Актриса Диана Ягофарова принимает участие на съемках сериала спустя 13 лет

Актриса Диана Ягофарова принимает участие на съемках сериала спустя 13 лет
Летом 2019 года актриса Диана Ягофарова давала интервью. Во время интервью актриса сообщала, что планирует вернуться в кино. Однако в течение нескольких следующих лет актриса не принимала участие в съемках фильмов.

На днях стало известно, что спустя 13 лет Ягофарова все-таки вернулась к съемкам. Согласно данным издания "people", актриса снимается в криминальной драме «Бой ва Новвой».

Продюсером работы является Маруф Мухаммедов. В сериале также снимаются Дурдона Курбанова, Жавахир Закиров, Рано Шодиева и многие другие известные узбекские актеры.

Необходимо отметить, что Ягофарова последние 13-лет посвятила своей семье. В настоящее время она является мамой троих сыновей.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Abdulll1993 20 апреля 2022 09:25
    Удача она сильная
    Плюньте на всех и живите дальше ...
  2. Нозишка 20 апреля 2022 00:15
    Эээ люди, пусть каждый отвечает за себя. Никто не без греха. А за проделанное в этом мире каждый будет в ответе перед Всевышнем.
  3. Sultan Khusain 19 апреля 2022 16:31
    Хорош тот ключ, который открывает многие замки, но плох тот замок, который открывается множеством ключиков и ключами.
    1. Рустам 23 апреля 2022 08:43
      Sultan Khusain,
      Да вы правы
  4. Пессимист не от хорошей жизни 19 апреля 2022 15:37
    Да сколько можно полоскать ее имя.Ну тра....сь с режиссером,подумаешь невидаль какая,прям планета с орбиты сошла от такого события.По другому молоденькие в шоу-бизнес и не попадают,хочешь сниматься,раздевайся ложись раз пришла.Те кто говорит "да я все сама,своим талантом и трудом,мне никто не помогал" и прочий бред,те просто свистят.Кувыркаются с нужными дядями все,но крайней почему то сделали одну Диану.А мужику позор вообще,ладно пользуйся своим положением, но зачем снимать и выставлять потом это все
  5. Ник 19 апреля 2022 14:25
    Слушайте. Переспала, так это ее дело. Если на момент снятия видео была не замужем так тем более ее дело, захочет снимет и сама выложит, не нам судить. А если была замужем, так это ее грех и в первую очередь того партнёра вылажившего видео. Не надо судить, и не судимы будите. Я не говорю, что это в порядке вещей, но раз произошло, не надо всех полканов на нее спускать. Скажите, кто без греха? А те кто осуждает и обсуждает сами в первую очередь являются ничтожными людишками.
  6. Сухроб 19 апреля 2022 13:52
    Пашмайлар кайтмокда.
  7. Равиль 19 апреля 2022 13:00
    Сильный и прекрасный человек.Пусть все все получится.Молюсь за Вас.
  8. Диля 19 апреля 2022 10:25
    Интересно, а что скажут дети, когда они будут взрослыми и узнают про мать
    1. Инокогнито 19 апреля 2022 12:03
      Диля,
      А тебя в капусте нашли?
    2. Диля 19 апреля 2022 12:20
      Инокогнито,
      Хехе смешно)))
    3. Жанна 19 апреля 2022 19:27
      Диля,
      Скажут вам , и вам подобным идти на х*й и ковыряться в своём говне !
  9. Насиба 19 апреля 2022 06:19
    Ужас, куда катится мир? Не мужики, а бабы сплетники собрались. Такие ангелочки, такие чистенькие. Вам что, делать нечего женщину обсуждать? С таким удовольствием обсуждаете, аж желчь потекла. Фу, противно!
    Диана желаю удачи. Правильно, что вернулась, молодец 👋🏻👋🏻👋🏻
    1. ZXL 19 апреля 2022 11:14
      Насиба,
      Не знаю, что с ней произошло. Да и знать не хочу. Не мужское дело промывать кости , тем более женщине.
  10. УХ ТЫ КАКИЕ НОВОСТИ 19 апреля 2022 04:25
    НОВЫЙ ЛОЗУНГ ТРЕТЬЕГО РЕНЕСАНСА

    ОТБРОСЫ ВСЕЙ СТРАНЫ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ
  11. Шухрат 18 апреля 2022 18:35
    То что было это уже Прошлое, не надо каждый раз напомнить , нет человек без грехов так что Диана удачи вам!!!!
  12. Жорж ххх 18 апреля 2022 17:10
    Ни стыда, ни совести. Наглая. Беспардонная. ...
  13. Балта Кетменич из мухосранска 18 апреля 2022 16:29
    мне интересно, а в каком жанре будет фильм
  14. Волк 18 апреля 2022 14:39
    Таким женщинам не место на нашей Узбекской киномотографии как не стыдно ещё выходит на экран в Узбекистане даже собаки тоже видели что с ней делали
    1. Boss 19 апреля 2022 17:20
      Волк,
      А вам не все равно ли??
  15. Одамгарчилик 18 апреля 2022 13:52
    Люди подобными высказываниями семью можете разрушить нехорошо
  16. Папа Карло 18 апреля 2022 09:22
    Есть же красавицы оказывается и на нашей земле. А что всё время анонсируете каких то жабоподобных существ.?
  17. Дон буюк де келажак фон ренесанс 18 апреля 2022 07:37
    Самое интересное то,что все ее коллеги по цеху делают тоже самое,просто видео никто пока не выложил
  18. Гульчитай 18 апреля 2022 03:10
    Ой какие святоши собрались в комментариях. Сексом никто не занимается, а голую женщину только по телевизору видели, ага. Ей только не повезло 18-летней юной девушке, что её так подставили и слили видео в сеть. Манавиятчики и уятчики, тьфу на вас.
    1. Рустам 23 апреля 2022 08:49
      Гульчитай,
      Да тут не то что она переспала с мужиком это нормально , но то что он женат и она об этом знала и всё равно переспала вот это плохо
    2. аа 24 апреля 2022 12:55
      Рустам,
      ие? она на него напрыгнула что ли, а он отбивался? изнасиловала пацана? когда уже мужики начнут принимать ответственность за свои поступки...
  19. Рузвельт 18 апреля 2022 00:47
    Эта та девочка которая режиссера ублаждала???
  20. Оба 18 апреля 2022 00:20
    Что за нах..это вообще кто?
  21. Sherr 17 апреля 2022 23:24
    У меня один вопрос кто слил видео в сеть,тогда ?
    1. Ибрагим 18 апреля 2022 14:03
      Sherr,сам участник и слил
  22. Зафар 17 апреля 2022 23:14
    Читаю комментарий одни мужики ругают ее ,вы на своих жен обратите внимание .70%горантию даю ваши жены вам рога наствляют еще похлеще.
    1. Питун 18 апреля 2022 02:06
      Зафар,
      Крепись брат тебе обязательно встретится хорошая жена ,восьмая точно будет верной тебе ,держись...
    2. Федор 18 апреля 2022 14:08
      Питун,
      А ты с восемью женами куколдом был?

      Питун,
      Кстати у тебя ник с ошибкой
  23. Бонч Бруевич 17 апреля 2022 21:41
    Татарочка пришла заткнуть за пояс маънавиятненьких завистливых девочек-целочек титульной нации.
    1. ЮПиЭл24 21 апреля 2022 16:14
      Бонч Бруевич,
      Она таджичка, а не татарка.
  24. Ххй 17 апреля 2022 21:23
    Ооо, наверно опять переспала с режиссёром
  25. Дон буюк де келажак фон ренесанс 17 апреля 2022 20:32
    Лучше бы спокойно ехала в Турцию,там ее с такими способностями моментально примут на сдельную оплату.
    1. Федор 18 апреля 2022 14:10
      Дон буюк де келажак фон ренесанс,
      Это ты по своему опыту-по поводу Турции?
  26. Ноу коммент 17 апреля 2022 20:31
    Ждём продолжения...)))
  27. Зафар 17 апреля 2022 19:47
    Она ПРЕКРАСНА!
    1. Бухло 17 апреля 2022 21:38
      Зафар,
      Прекрасна, чем?
    2. Зафар 17 апреля 2022 23:07
      Бухло,
      А чем она не прекрасна,молодая была этот подонок режиссер подло поступил, мужики вы о чем расуждаете не вам судить вы судьи.вы гайбатчилар деванные.
    3. Согласен 18 апреля 2022 02:32
      Зафар, но это бесполезно. Большинство людей все время пытается сунуть свой нос в жизнь других людей. Пытаются навязать им свое мнение, осудить за что то, показать что лишь они "идеальны" ( понятие это относительное но все таки). К сожалению, большинство из них не видит за собой абсолютно ничего и считают что они всегда правы во всем. Оскорбить кого то - да пожалуйста, обмануть кого то - да без проблем, высмеять кого то - почему бы и нет. И абсолютно никто из них не может принять одну очень простую истину - каждый человек имеет право делать то что он хочет ( в рамках закона конечно и тд) и каждый человек сам несёт ответственность за то как ему жить. К сожалению, они этого не понимают, этой простой правды. И к ещё большему сожалению тенденции таковы что данные темы с правом выбора каждого не поднимают у нас в обществе - на телевидении, в газетах, в интернет изданиях. Именно это могло стать толчком к пониманию этими людьми что выбор - он у каждого свой.
  28. Туркмения 17 апреля 2022 18:51
    Просто супер !
  29. Гомть 17 апреля 2022 18:49
    Она на первом месте в рейтинге самых скандальных звезд Узбекистана.

    Занимает первое место в рейтинге самых скандальных звезд Узбекистана
  30. Золотая Рыбка 17 апреля 2022 18:42
    Молодец! После 3-х детей - стройная фигура.
  31. Люблю красивых девушек 17 апреля 2022 17:39
    Сочная красивая.
  32. Дон Буюк де Келажак фон ренесанс 17 апреля 2022 16:35
    Жаль уже не снять вторую серию с целомудренным гением Бахромом....вообще такие фильмы надо по ТВ показывать местным лицемерам,чтобы видели как оно на самом деле.
    1. Вальдемарио зеленио 18 апреля 2022 00:58
      Дон Буюк де Келажак фон ренесанс,
      Желательно по ахбороту.
  33. Питун 17 апреля 2022 16:33
    А кто режиссер фильма?

    Интересно они с мужем смотрят тот фильм чтобы краски стали ярче☺
    1. Федор 18 апреля 2022 14:28
      Питун,
      Когда в Ник внесешь исправление-"Н"на"Х"?
    2. Зритель В Корень 18 апреля 2022 16:48
      Федор,
      Вы ещё про правку буквы "е" забыли в слове 🐓
  34. Прохожий 17 апреля 2022 15:58
    А муж её девочкой взял в жёны?
    1. Дон буюк де келажак фон ренесанс 17 апреля 2022 20:30
      Прохожий,
      Конечно и простыня с пятном была,просто там хирург-портниха поработал часок)))Ну как принято у миллионов целомудренных буйучных невест.
    2. Зафар 17 апреля 2022 23:08
      Дон буюк де келажак фон ренесанс,
      Гайбатчи!
    3. Режиссёр 17 апреля 2022 21:40
      Прохожий,
      Нет, с дыркой. 😃
    4. Гульчитай 18 апреля 2022 03:07
      Прохожий,
      А тебе какая разница? За своей женой следи лучше
    5. Прохожий 18 апреля 2022 22:16
      Гульчитай,
      Покажи личико)
    6. аа 24 апреля 2022 12:57
      Прохожий,
      а ты сам девочкой был, когда женился?))
  35. Алек 17 апреля 2022 15:42
    Жалко что Бахром умер
    1. Зафар 17 апреля 2022 19:55
      Он неправ был как мужик!
  36. Макс 17 апреля 2022 15:38
    Ооооо я помню эту девушку WOW класс видео.
  37. Наивный 17 апреля 2022 15:17
    Судя по названию фильма" бой ва новвой" , очередной " бестселлер" нашей кино индустрии.
    Которые соберёт сто миллионов сум.
  38. Зритель В Корень 17 апреля 2022 15:12
    Молодец татарочка, желаю тебе удачи в новых ролях) 😍
  39. Алек 17 апреля 2022 14:56
    Жалко что бахром умер. Так он были бы отличной парой на этом сериале ! Я видел
    1. аа 24 апреля 2022 13:04
      Алек,
      и хорошо, что сдох. Недостойный был человек.
  40. Ник роза печали 17 апреля 2022 14:54
    Лучше худая слава ,чем ни какой.
  41. Дед Трофим 17 апреля 2022 14:47
    Какая актриса получит роль без постели с режиссером? Только та,которая переспала с продюсером!
    1. Федор 18 апреля 2022 14:22
      Дед Трофим,
      Забыл сказать-проверил на своем опыте
  42. Диля 17 апреля 2022 14:32
    Мы все делаем ошибки , не надо её обсуждать здесь
    1. Алек 17 апреля 2022 15:24
      Диля,
      Бахром же умер
  43. Правдаруб 17 апреля 2022 14:30
    Я знал одну актрису с именем Диана. Было громкое видео якобы с её участием! Это она???
    1. Алек 17 апреля 2022 14:56
      Правдаруб,
      Да. Она бывшая пор#оактриса. 20 минутное видео
    2. АБВГД 17 апреля 2022 15:39
      Правдаруб,
      Нет. Это не она. Не было никакого громкого видео. У тебя в головой что-то не в порядке
    3. Правдаруб 17 апреля 2022 21:46
      АБВГД,
      У тебя с языком, что то не в порядке!! Прибери свой шансовый инструмент!! Ещё тебе долго придётся лизать!!
    4. Есмень Сокол 17 апреля 2022 16:35
      Правдаруб,
      она, она...
    5. Мои права 17 апреля 2022 17:42
      Правдаруб,
      Спроси у того кто свечку д5ржал.
    6. Правдаруб 17 апреля 2022 21:47
      Мои права,
      Я у тебя и спрашиваю!!
    7. Добрый циник 17 апреля 2022 18:50
      Правдаруб,
      А можно подробнее? Если не трудно