Экс-супруг актрисы Азизы Якубовой устроил драку и скандал с ней в парикмахерской

Экс-супруг актрисы Азизы Якубовой устроил драку и скандал с ней в парикмахерской
Узбекская актриса Азиза Якубова опубликовала видео, на котором ее бывший супруг устроил скандал и драку в парикмахерской. Актриса опубликовала видео в Instagram.

На видео можно увидеть, как актриса решила постричь своего сына и прибыла для этого в парикмахерскую. Следом за Якубовой прибыл ее бывший супруг и устроил драку с парикмахером и сопровождающими актрисы.

В результате инцидента, актриса потеряла сознание. Бывший супруг Якубовой увез ее в больницу. Многие пользователи посчитали, что актриса и ее супруг пытаются устроить пиар. Пользователей удивило, что ее супруг устроил драку и скандал всего лишь из-за стрижки сына. Пока о состоянии здоровья Якубовой неизвестно.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. яяяя 27 апреля 2022 15:30
    реклама! пиар! просто слово на букву Г-ны
  2. Гостья 23 апреля 2022 12:23
    Станиславский сказал бы: "НЕ ВЕРЮ!!!"
    Актеры из них никудышные, даже драку изобразить нормально не могут. Пусть учатся у Болливуда.
    А эта актрисулька только такие дешевыми шоу к себе внимание привлекает.
  3. Как пукну сразу разлетитесь 22 апреля 2022 19:52
    А губы то видно у нее рабочие! Я про те что на лице))
  4. Guestеr 22 апреля 2022 12:12
    Тупые парнокопытные.
  5. Царь Леонид 22 апреля 2022 10:23
    Самое главное , что все бородатые и в платках !
  6. Не Важно 22 апреля 2022 10:14
    Фу ля, ....еще и детей завлекли в эту дешевую колхозную постановку...готовы торговать всем ради хайпа, ничего святого у этих...ядей!
  7. шаман 22 апреля 2022 10:08
    подстанова че там мужиги гладят друг друга, в обмороки падают а не приседают и как реакция бывшего оскара им всем дайте
  8. палач 22 апреля 2022 10:04
    интересно, а кто снимал все это....
  9. Гость 22 апреля 2022 10:01
    А сознание Якубова потеряла от чего? " Разборки в сартарошхоне, "серия 235- тая, в следующей серии будет валяться где-нибудь в супермаркете при встрече с очередным мужиком в ожидании от него очередного ребенка.
  10. Не Паниковский 22 апреля 2022 09:59
    В мире животных. Самка с упоением ищет блох в бороде у самца, самец чешет пальцем свой зад и потом с упоением колотит самку. Так и живут.
  11. August Kraft 22 апреля 2022 09:33
    решил себя проявить как Уилл Смит?
    ну так надо было физиономию себе и жене гуталином намазать, чтобы было похоже
  12. Ширкат Кизил пиез 22 апреля 2022 09:25
    По тупости и фальшивости заслуженное 1 место этому видео!
  13. Nayka 22 апреля 2022 09:13
    " Хорошо " сыгранная роль
  14. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 22 апреля 2022 08:22
    Дешёвая постановка!!!
  15. СМЕРШ 22 апреля 2022 08:17
    Дешовка. Даже постановку качественно сыграть не могут. Актеришки уровня трехдомного отдаленного кишлака Афганистана. Тьфу!
  16. Олег 22 апреля 2022 08:10
    Дешёвые понты! Сами из себя НИЧЕГО не представляют, тьфу на таких!
  17. Тимур 22 апреля 2022 08:08
    Западный шоу бизнес прошел это болото. Теперь и наши как всегда всё попугайничают. А может просто дать реальный срок за хулиганство и такой пиар пропадёт сам по себе. Мне такие пиарщики напоминают песенку героини из мультфильма про крокодила Гену, - Шапокляк "Хорошими делами, прославиться нельзя". Шапоклякнутые какие-то
  18. Не важно 22 апреля 2022 07:08
    Дешёвка. Актриса с неё, как из ..овна пуля.
    Упырь бородатый тоже ещё тот актёр!
  19. galser23 22 апреля 2022 07:08
    Какой то дешёвый спектакль
  20. Юлдуз 22 апреля 2022 07:00
    И ежу понятно что пиар.Их никто незнает вот и решили себя показать во всей красе.
    1. СЕНТА 22 апреля 2022 11:52
      Юлдуз,
      Если я такой пиар устрою, то меня менты быстро повяжут и штраф выпишут, а тут публичное обсужэдение, видео, падание в обморок,и главное - дети, куда же без них
  21. Комментатор 22 апреля 2022 06:20
    Представители т.н творческой"богемы" показывают образцы поведения. Потом не надо удивляться дракам на свадьбах, в школах избиениями стариков на камеру и т.п.
  22. Ворчун 22 апреля 2022 06:19
    Когда людям нечем заняться, они с жиру бесятся
  23. fut 22 апреля 2022 06:11
    Бред.... какой то кому это интересно.
  24. Каганский 22 апреля 2022 04:07
    Одна показуха для зрителей)))
  25. Азамат 22 апреля 2022 04:06
    Нужно проверить ее психическое состояние! Точно больная!
  26. GGT 22 апреля 2022 03:52
    Новости которые мы заслужили...