Наргиз опровергла информацию о том, что она перевезла семью из России в Узбекистан

Наргиз опровергла информацию о том, что она перевезла семью из России в Узбекистан
Певица Наргиз Закирова отреагировала на сообщения СМИ о переезде из России. Ранее российские СМИ писали, что Наргиз перевезла семью из России в Узбекистан.

Артистка опровергла данную информацию. По словам певицы, она не перевозила семью и находится в Узбекистане одна с родственниками.

Я нахожусь в Узбекистане. Никакую семья я не перевозила сюда. В настоящее время провожу время с родственниками и готовлю новые проекты, — заявила Наргиз.

Певица отметила, что она не сбегает и не прячется. Напоминаем, что ранее сообщалось, что Закирова покинула Россию после поддержки Украины. В ее социальных сетях неоднократно появлялись флаги Украины.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Федя 24 апреля 2022 15:53
    Если Украину поддерживала,поэтому и здесь.
  2. Удача 24 апреля 2022 01:08
    Что вы на неё накинулись ? Если бы она надела платок , то сразу бы стала мусульманкой, да . А те кто носит платок , ещё грешнее , чем она. Эта женщина хоть сама себя сделала, хорошая талантливая певица с сильным голосом, не зависит от мужиков . Ей хвала и честь !
  3. Baнькaбyxoй 23 апреля 2022 22:36
    Наверно она себя кошмарно неудобно чувствует себя здесь , со своей татуированной лысой головой..
    1. Фантомас 24 апреля 2022 05:09
      Baнькaбyxoй,
      Точно. Сто пудов.
    2. Николай 24 апреля 2022 08:49
      Baнькaбyxoй,
      суть не НА голове, а В голове.
  4. 18 это круто 23 апреля 2022 22:05
    Не нужно позорить народ, к нам приехал гость, бывшая соотечественница, с частным визитом к своим родственникам. Почему позволяетесь оскорбления в ее адрес?
    Что других проблем для критики не нашли?
    1. Комментатор 24 апреля 2022 09:17
      18 это круто,
      А народ не позоритсмя, это менталитет такой, скажут фас на кого-то и олга, начали пинать
  5. Бездельник 1 23 апреля 2022 21:42
    Пусть в каком нибудь районе или кишлаке выступит особенно в Кашуадарье, сразу камнями закидают
    1. Удача 24 апреля 2022 01:05
      Бездельник 1,
      Как поэта Хамзу , 100 лет назад. Далеко не ушли . Привыкли всех камнями закидывать.
  6. Ааа 23 апреля 2022 21:33
    Она здесь в Узбекистане не в почете...не интересная и вся в наколках...типа в тату
  7. Папа Карло 23 апреля 2022 21:27
    Каких только "красавиц"нет на планете Земля! Извините что пришлось использовать антипод слова которое должно было стоять вместо кавычек и без кавычек иначе модерацию не проходит текст, почему то считается оскорблением правильное название имиджа чем обладает данная особа
  8. Гость 23 апреля 2022 21:09
    Побежали крысы с тонущего коробля
  9. Zhavlonbek 23 апреля 2022 20:51
    Пусть на х#й пойдет она сначала ушла отсюда как предатель страны теперь предел и Россию зачем она нам двуличные типы они.
    1. Профиль 23 апреля 2022 21:44
      Zhavlonbek,
      Хотела после штатов прикормиться в России, но не нужна оказалась там, значит надо покритиковать ..
      У таких, родина там где жопа в тепле .
  10. Саид 23 апреля 2022 20:49
    Я уважаю творчество Наргиз, но по отношению к Украине и России, Я надеюсь это единственное разногласие к её личности у меня! Ну да ладно, она имеет право, на своё мнение!
  11. Культурный Джентльмен 23 апреля 2022 20:29
    страшная баба
  12. Made in USSR 23 апреля 2022 20:26
    На фото , что у неё из головы уже перья растут.
  13. Азамат 23 апреля 2022 19:56
    Нам это интересно?
  14. Nayka 23 апреля 2022 19:18
    Раньше почему-то не прижала за столько лет, а сейчас вдруг неожиданно приехала, вспомнила про родину, вытурили её оттуда и всё

Последние новости

Страны ЦА продолжают испытывать давление внешних сил

В ходе XII международной встречи высоких представителей, курирующих вопросы безопасности, секретарь Совета безопасности при президенте...
Сегодня, 21:02

В Узбекистане с 2025 года разрешили онлайн-деятельность букмекерских контор

Принят Указ Президента "О мерах по совершенствованию регулирования организации и проведения лотерей и игр, основанных на риске" - сообщает...
Сегодня, 20:30

В Ташкенте мошенник за взятку пообещал помочь с получением льготного кредита на 2 млрд сумов

Задержан мошенник — сообщает пресс-служба Департамента при Генеральной Прокуратуре. Сотрудниками Мирзо-Улугбекского районного Управления...
Сегодня, 20:06

В Ташкенте и Ташкентской области сотрудники СГБ изъяли из оборота десятки тысяч фальшивых долларов

Пресечён оборот фальшивых денежных средств — сообщает пресс-служба СГБ. В частности, в Ташкенте были задержаны двое жителей столицы, 1994 и...
Сегодня, 19:52

В Узбекистане выявили более 500 авто с нарушениями экологических норм

Более 500 автомобилей с превышением норм выбросов выявлено в ходе масштабных проверок по всей республике. С 10 апреля по 10 мая в...
Сегодня, 17:18
1
Новости Узбекистана » Культура » Наргиз опровергла информацию о том, что она перевезла семью из России в Узбекистан