Актриса Шахзода Матчанова выступила против ранних браков

Актриса Шахзода Матчанова выступила против ранних браков
Известная узбекская актриса Шахзода Матчанова выступила против ранних браков. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Актриса обратилась к своим подписчицам. Матчанова порекомендовала им заняться саморазвитием и не спешить выходить замуж.

Я всегда об этом говорила! Девушка должна заняться саморазвитием и получать знания. Не нужно спешить выходить замуж. Образованный человек будет искать себе также образованную пару, — отметила актриса.


Напоминаем, что ранее певица Лола высказывалась о сексе до свадьбы.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Зритель В Корень 25 апреля 2022 19:20
    Шахзода же, была певица?
  2. Диля 25 апреля 2022 18:09
    Кто такая и в каких фильмах ее снимали?
  3. УХ ТЫ КАКИЕ НОВОСТИ 25 апреля 2022 17:53
    ХОРОШО СКАЗАНО УМНИЦА.
  4. gogiman 25 апреля 2022 17:26
    А ЕЕ ХАХАЛЬ ,ЧЕЙ ЗАКОННЫЙ МУЖ!? НАШЛА КОГО УЧИТЬ ! ПУСТЬ С СЕБЯ НАЧНЕТ !НА ЧУЖИХ СЛЕЗАХ СЧАСТЬЯ НА ПОСТРОИШЬ!
  5. Гость 25 апреля 2022 16:39
    Леша, Максим,
    На женщинах ,согласных раздвигать ноги без регистрации брака, никто не женится,а зачем, если и так согласны на все. Лично пришлось наблюдать ТРИ таких "собачьих" свадьбы, одну выкинули с приданным на третьем месяце беременности, 4 мая вступит в силу решение суда об установлении отцовства, вторая с приданным грузилась после трех недель " брака", третья получила приданное порваное в клочья с разбитым телевизором. Поэтому рекомендую вам прогулятся до любого суда по гражданским делам и посмотреть, сколько их устанавливает отцовство. С пробегом и прицепом на них никто и никогда не женится. Но есть и умные люди, они не выпустят свою дочь за ворота дома, сначала регистрация, а потом даже если и разведутся, будут и законнорожденные дети, и алименты на них и на содержание жены. А в общем вы правы- зачем кого-то поучать, не знание закона не освбождает от ответственности, кодекс о браке и семье не читает никто, а ЗРЯ.

    никогда не женится. А спаривание или сожительство браком не считается.
    1. Лёша 25 апреля 2022 23:51
      Гость,
      Да кто спорит что суды забиты такими исками.
      Вот есть маааленькая проблема. Не нельзя решать за других. Их жизнь. Люди вправе жить так как этого им хочется. Брак скорее регулирует материальные вопросы. Алименты не зависят от ЗАГСа.
      А то что у человеку не пользуется контрцептивами.... это уже или менталитет где замалчивают про половое воспитание или необразованность.
      Пусть человека не заставляют чего то делать или не делать и пусть этот человек отвечает за свои поступки а потом не отмазывается, вот мол вы меня заставили или запрещали... "на зло маме не надену шапку и простужусь".
      Уж слишьком много тех кто не отвечает за свои поступки у нас в сиране.
  6. Мои права 25 апреля 2022 15:22
    Поддерживаю её, всё правильно. Брак серьезный шаг, не надо спешить.
  7. Guestеr 25 апреля 2022 14:40
    А она знает о пользе контрацепции?
  8. Nayka 25 апреля 2022 13:49
    А сама хоть образованная. ,учит ещё выходить замуж или нет
  9. Наримон Икрамов 25 апреля 2022 13:30
    Она не пишет как поймать на удочку парня на 15 лет моложе как у нее?
    1. Мои права 25 апреля 2022 15:21
      Наримон Икрамов,
      Не завидуй, тебе не светит
  10. Дон буюк де келажак фон ренес 25 апреля 2022 13:26
    Всех женщин насильно заставить ставить спирали!
    1. Мнестрашно 25 апреля 2022 15:44
      Дон буюк де келажак фон ренес,
      Лучше всех мужиков заставить сделать вазоктомию.Безопасней для здоровья.
  11. Лёша 25 апреля 2022 13:20
    Истину глаголит.
  12. Медик 25 апреля 2022 13:08
    Тоже правильно, только ещё лимит на рождаемость - предложить надо бы!
    1. August Kraft 25 апреля 2022 14:49
      Медик,
      а зачем лимитировать рождаемость? на севере бескрайние территории России.
      пусть наши соотечественники их осваивают, лучше мы, чем какие-то ... африканцы
  13. Vano 25 апреля 2022 12:46
    Не знаю почему, но мне девушки лет 15/16 пишут, что хотят переспать с кем-то первый раз
  14. Гость 25 апреля 2022 12:45
    Лучше бы провела пропаганду среди девушек не регистрирующих свои половые отношения в ЗАГСе, сколько их с дыркой и незаконнорожденными детьми бегают по судам устанавливать отцовство и вышибать алименты.
    1. Лёша 25 апреля 2022 13:24
      Гость,
      Половое отношение не подлежит регистрации в ЗАГСе!
      Вы так нелестно отзываетесь про этот пол. А ведь мать которая родила вас относится к этому полу!
      Будьте терпеливы к людям. Не надо ковырятся в грязном белье других людей. За всё что человек делает отвечает сам.
    2. Максим 25 апреля 2022 13:59
      Лёша,
      Вот именно, полностью согласен.
      Уважать нужно женский пол, это чьи-то дочери,матери и т.д , как тот выразился с дыркой...
    3. почему 25 апреля 2022 14:32
      Лёша,
      в белье не ковыряются, а копаются
    4. Лёша 25 апреля 2022 16:01
      почему,
      Ну в обшем вы поняли;)