Марьям Тилляева рассказала, почему ей близок американский менталитет

Марьям Тилляева рассказала, почему ей близок американский менталитет
Внучка Первого президент Узбекистана Марьям Тилляева рассказала о менталитете, который ей больше подходит. Заявление по этой теме, девушка сделала в социальных сетях.

Тилляева заявила, что ей больше всего близок американский менталитет. Марьям отметила, что в Америке люди ко всему относятся с пониманием и стараются не осуждать друг друга за поступки.

Мне ближе всего американский менталитет. Мой словарный запас на английском больше, чем на русском языке. Я думаю на английском и на этом языке я буду звучать намного умнее, чем на русском. Все что связано с правами женщин и с правами меньшинств тоже намного ближе к сердцу, чем например в России. Здесь люди относятся ко всему с пониманием и нет большой разницы между классами общества и полом человека. Ты можешь быть кем захочешь и одевать все что захочешь, — заявила девушка.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. boy 24 мая 2022 14:26
    умница, молодец! а разных неудачников и "уятмэнов" всегда такие личности бесят.
  2. Активистка Аделя 13 мая 2022 17:14
    Да, делать " всё ,что хочешь..." Например, полуголой ходить ... А нас, тем временем, никому не нужные бессмысленные книги ИАК заставляли изучать... Эта милая девушка, интересно, сама книги своего дела читала,как нас заставляли по Его приказу ... С награбленными деньгами можно жить как хочешь и где хочешь... А ИАК тем временем, нам про патриотизм и национальные традиции вещал... Вот оно как бывает ... Бесстыдство и бессовестность наглядно....
  3. иван 1 мая 2022 16:39
    Норм!я согласен😎умная девушка
  4. Летающие крыши 30 апреля 2022 14:19
    Люлишка люлишка
  5. uralaminev 30 апреля 2022 01:01
    Если у вас солидный капитал ,то для вас и Америка и Верхняя Вольта: демократия и воля.Когда вам на каждый день приходится зарабатывать,то и в любимой многими Америке /просто вы там не жили по-настоящему/не сладко.Там человек с маленьким достатком для большого количества людей просто ничего не значит.
  6. Жизнь яд 28 апреля 2022 07:00
    Уважаемые земляки, во первых она за дела деда или тети она не отвечает и она не воровка.Оклеветать человека это большой грех. Во вторых она высказала свое мнение и выложила свое фото, и оно не обязана вам нравиться ..Ну а в третьих,завидуйте молча.
  7. Нестандартное мнение 27 апреля 2022 13:27
    Что сказать, вот тебе и мораль, "дядя" Ислом учил весь народ Узбекистана как жить кого любить, а родных своих не смог, жаль. Номенкулатура (начальство) требовало изучать "дядькины" труды как Маркса, тестировали ( проверка) знание этих "трудов". Но самое главное в этой жизни, мне говорили: -"делай в этой жизни все что хочешь, но не принеси проклятия, на свой род!" А Марьям можно пожелать только одно:- " это твое право, но не позорь имя своего деда!, тех кто тебя породил, ( падаринга ланнат) это тяжёлое проклятие."
  8. Люблю красивых девушек 27 апреля 2022 05:16
    Грудь сочная.
    1. Сосунок 27 апреля 2022 13:52
      Люблю красивых девушек,
      Обсосать тебе наверно хочется да?
    2. Мир Вашему дому 27 апреля 2022 17:51
      Сосунок,
      И ни только ему
    3. Мистер 28 апреля 2022 02:41
      Сосунок,
      Я хочу облапать и помацать. Моя не могу смотреть равнодушно.
  9. Guestеr 26 апреля 2022 23:34
    Так в ней нет ничего узбекского - дед таджик, отец неизвестно кто.
    1. Олег 27 апреля 2022 08:53
      Guestеr,
      Отцов много!🤦‍♂️
    2. Сосунок 27 апреля 2022 13:52
      Олег,
      Один из них ты
    3. Активистка Аделя 13 мая 2022 17:16
      Guestеr,
      А таджики что, инопланетяне? У них такие же азиатские традиции и менталитет. Уж точно не американский.
  10. Baнькaбyxoй 26 апреля 2022 23:16
    Ну тогда, согласно их менталитету, пусть терпят наше право запрещать ЛГБТ, и право называть, допустим лысую татуированную женскую голову ,отвратительным.
  11. Сардобинское водохранилище 26 апреля 2022 23:16
    В сша менталитет простых людей и правительства отличаются резко. Людям там не хватает общения, в тоже время там не принято навязывать своё мнение другим, если конечно не политик. Поэтому там ввыходят замуж и за дерево.
    В защиту США отмечу жадность работодателей. У них в менталитете нет трудовых пауз и выполнение работы досрочно. Работодатели требуют беспрерывную отдачу работе. То есть за зарплату там требуют отдачу, а иначе увольнение или штрафы.
  12. Отабек 26 апреля 2022 22:00
    Жаль тебя Мариям, на том свете ведь придется за все отвечать, твой английский , награбленные деньги твоей семьи ведь не помогут.....проживешь ты с кайфом за ворованные деньги ну 70 лет, а дальше что? Будешь мучаться миллиарды лет а может и вечность на том свете....опомнись пока не поздно.
  13. Ккк 26 апреля 2022 21:39
    Развратная ш…ка!
    Ну зачем простому народу, многострадального Узбекистана последние пошлые похождения этой уже разведенной и полураздетой дамочки!
    1. ВКК 27 апреля 2022 09:16
      Ккк,
      Зачем ? ?????????? Что бы вы видели собственными ГЛАЗАМИ , слышали своими УШАМИ как КАЙФУЮТ на ВАШИ ДОЛЛАРЫ , СУМЫ и будут КАЙФОВАТЬ ЕЩЕ лет 70 на песчаных пляжах БАГАМ , ФЛОРИДЫ , ИНДИИ , ЧЕРНОГОРИИ , на РИВЬЕРЕ , ПУЭРТО - РИКО , БАРБАДОСА -- с бокалом мартини кушая омаров , черную икру а на десерт сок манго с шоколадом , а вечером слушать музыку в бунгало на берегу ТИХОГО ОКЕАНА попивая шампанское на закате дня -- ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ . НЕ ОБМАНУЛ ДЕД говоря молодое поколение будет СЧАСТЛИВО !!!!!! Ну а мы с вами дорогие читатели будем ЭТИ 70 лет ИШАЧИТЬ за 200 долларов что бы получить на старости лет ПЕНСИЮ в 100 долларов - на питание , ЖКХ , одежду , ЛЕКАРСТВА , подарки внукам . Вот тебе ответ на твой вопрос ЗАЧЕМ ????? И кстати сейчас в ваши УШИ ( которые обвисли от лапши ) вливают тоже что и ее ДЕД -- НЫНЕШНЕЕ МОЛОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ БУДЕТ ЖИТЬ СЧАСТЛИВО -- ЗУБ ДАЮ МШМ .
  14. Никнейм 26 апреля 2022 21:17
    Принцесса Си Си
  15. Вито Дженовезе 26 апреля 2022 21:13
    Так вот что имел в виду Абдуганиевич когда говорил: "Фарзандларимиз биздан кура кучли, билимли, доно ва албатта бахтли булишлари шарт". Ох, старый хитрец
    1. фарида 29 апреля 2022 10:22
      Вито Дженовезе,
      Молодец, снайперская точность!!!
  16. баран 26 апреля 2022 20:27
    "Ватан деб юртим деб ениб яшаш керак " Это было для простых смертных
  17. Шуйтинов 26 апреля 2022 20:24
    Просто не воспитанная и все
  18. Гость 26 апреля 2022 20:11
    Сиски классные !
  19. Каракалпакстанец 26 апреля 2022 19:33
    Лайк, для тех кто зашёл взглянуть на ......
  20. Валодя 26 апреля 2022 18:45
    Ха Америкосы относятся с понеманием. О ни смотрят где выгодно и где развезать войну. Они на оружие деньги делают.
    1. Саид 26 апреля 2022 18:57
      Валодя,
      Да она молода и глупа; что она понимает в политике!
  21. Тимур 26 апреля 2022 18:35
    Самый богатый язык это русский язык. У внучки, если не ошибаюсь, бабушка русская. Что же она так не уважает свою родню
    1. Саид 26 апреля 2022 18:58
      Тимур,
      Поддалась на пропаганду, из за Украины.
  22. Сссс 26 апреля 2022 18:12
    А это ее фотка такая откровенная? Эх приезжай к нам ...тебе здесь весь маънавият и маърифат расскажут и покажут...научат жизни и манерам...и как жить поскромнее на трудовые заработанные деньги
  23. Справедливый 26 апреля 2022 17:44
    Ахборот читайте, не чего здесь лазить, задолбали, везде всунуться надо, сосок не тот, грудь видна, шли-бы на даракчи читать. А тут написано все как надо и фотографии красивые, не нравиться, что на этом сайте забыли
  24. Вести Мордора 26 апреля 2022 17:37
    Каким бы образом она свои деньги не получила, каким бы её отец не был, но всё таки она права об Америке и Американцах. А ватники, которые насмотрелись юмориста Задорнова, могут и дальше верить в то что он говорил об Американцах.
  25. Nayka 26 апреля 2022 17:32
    Семейство грабителей, ограбили свою страну, свой народ, теперь кайфуют, и не стыдно ей было в Узбекистан приежать кайфовая жизнь рано или поздно закончится.
    1. Раиса Васильевна 30 апреля 2022 13:20
      Nayka,
      да-да! как закончилась кайфовая жизнь у ее тети Гульнары
  26. Одам 26 апреля 2022 17:14
    Не у каждого дед президентом работал поэтому остальные с другим менталитетом
  27. кубик рубиков 26 апреля 2022 17:05
    С ТАКИМИ ДЕНЖИЩАМИ МНЕ МЕНТАЛИТЕТ ПАПУАСОВ БЛИЗОК...
  28. Бонч Бруевич 26 апреля 2022 16:58
    Чтобы демонстрировать свои спелые тити?
    1. Активистка Аделя 13 мая 2022 17:24
      Бонч Бруевич,
      А ведь это дед ИАК ввёл марифат и маьнавият повсеместно и строго.... Вот тебе и маьнавият ..
  29. Пупкин 26 апреля 2022 16:50
    Правильно зачем тебе рашкин менталитет?
    1. Зритель В Корень 26 апреля 2022 23:05
      Пупкин,
      Вообще-то Рашкин, надо писать с большой буквы, так как это фамилия депутата от КПРФ)
  30. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 26 апреля 2022 16:37
    "Марьям отметила, что в АмерикИ люди ко всему относятся с пониманием..." - в АмерикЕ!
  31. Обыватель 26 апреля 2022 16:23
    А Дед-то другое говорил..., нужно было деньги все вернуть на родину, а потом она бы могла сама работать и потом говорить, все что ей угодно. А так пиар...
  32. Опять зам хокима 26 апреля 2022 16:23
    Эта, которая со своим альфонсом без штанов снималас?
  33. wwwww 26 апреля 2022 16:11
    зачем вообще писать об этом опозорившемся на весь Узбекистан существе!
  34. СЕНТА 26 апреля 2022 15:52
    Умнее звучать - сильно сказано, а сполуприкрытыми сиськами выглядеть лучше.А с зкрытыми глазами - честнее
  35. Теперь все понятно про ИАКа 26 апреля 2022 15:48
    А как же "Миллий гоя" (Национальная идея), за которую так топил твой дедушка? Которую начюс заставляли учить, вопросы на аттестации и тесты...
    Значит это все было только для народа. А те, кто должен жить "Хеч кимдан кам эмас" не знают даже родного узбекского языка.
    1. Активистка Аделя 13 мая 2022 17:27
      Теперь все понятно про ИАКа,
      А ведь дед ИАК и ввёл марифат и маьнавият всем и везде, в строго обязательном порядке... Вот тебе и маьнавият, получается...
  36. Олег 26 апреля 2022 15:43
    Конечно близок, там присваивание чужых денег в почёте!
  37. а у нас во дворе 26 апреля 2022 15:43
    Ты выглядешь умнее на английском только потому что тебя там никто не понимает , а для русскоязычной аудитории ты и правда туповата. Что от тебя толку кроме полуобнаженных фоток . Дедушке пороть надо было вас почаще может тогда умнее казались.
  38. Справедливость30 лет 26 апреля 2022 15:39
    Благодаря нашему народа ты в Америке и Россию не трогай!!
  39. Комил 26 апреля 2022 15:31
    Правильно. Если нет разницы полом человека, то могла бы и не надевать зелёненькую то-ли блузку, то-ли что-то не понятное. Мужики без верхней одежды купаются. Эх ты. У тебя менталитет не америкоса.
  40. Дон буюк де келажак фон ренесанс 26 апреля 2022 15:31
    Больше всего прав у жителей буйукландии-например,если хочешь,можешь ехать мыть сортиры в Москву,ну а если не хочешь,спокойно можешь голодать дома-твое право.
    1. M16А2 26 апреля 2022 21:09
      Дон буюк де келажак фон ренесанс,

      Еще можешь нажравшись до поросячего визга,купаясь в собственной моче,хрюкать у виноводочного магазина.
    2. Дон буюк де келажак фон ренесанс 26 апреля 2022 23:16
      M16А2,
      Да,пожалуйста,сделай это.Только не забудь вино или водку перелить в чайник,в рамках вековых традиций и менталитета.
    3. Активистка Аделя 13 мая 2022 17:32
      Дон буюк де келажак фон ренесанс,
      А есть право и квартиру пропить... И в переходах стоять....

      Дон буюк де келажак фон ренесанс,
      А у вас, видимо, опыт по мытью сортиров в Москве большой... Делитесь навыками тут похоже...
  41. Правдаруб 26 апреля 2022 15:26
    В штатах нет никакого менталитета! Менталитет бывает у народов и наций!! А в штатах сплошной сброд нацийи народностей, которые потеряли свою самобытность ради ради сплошного разврата, которой нравится этой недалекой мадам!!!
    1. Олег 26 апреля 2022 21:04
      Правдаруб,
      Вся в маму...
  42. Не Паниковский 26 апреля 2022 15:14
    в каждой ее груди по сотне миллиардов долларов. Желающих к ней присосаться легион.
  43. Куз 26 апреля 2022 15:03
    А при чем здесь русский язык??? Она ведь не русская..)))
    1. Раиса Васильевна 30 апреля 2022 13:25
      Куз,
      училась в русской школе в Ташкенте
  44. 01 001 POX 26 апреля 2022 15:01
    Американский английский (язык) намного примитивней литературного английского (в части форм времени, обстоятельств и т.п. тонкостей языка). Поэтому естественно, что все, что эта дамочка может выразить на английском как раз укладывается в "американский менталитет". Вспомните слова покойного Задорнова "Американцы - они ту....."
  45. Буратилло 26 апреля 2022 15:00
    Да, в Америке тоже деньги не пахнут. Живи и кайфуй.
  46. Барракуда Хопс 26 апреля 2022 14:59
    Это в смысле что там не воруют, в этом смысле что ли?
  47. Дони 26 апреля 2022 14:53
    За разграбленные деньги Узбекистана везде жить хорошо, воровка
  48. Седеющий 26 апреля 2022 14:52
    Благодаря деду твоему до сих мы в полете над гнездом кукушки..
    1. Azerbaycan oglu 26 апреля 2022 17:51
      Седеющий,
      Благодаря не только дедушке, менталитет здесь такой.
  49. Мнение 26 апреля 2022 14:51
    Ну да, здесь то тебе не простят за такой прикид
  50. ШАХ И МАТ 26 апреля 2022 14:50
    Нам бы тоже всему населению Узбекистана при Независимости был бы ближе менталитет американский.Если мы получали зарплату и пенсию в долларах как в Америке.А кто с детства купается в долларах не нам объяснять простым гражданам Узбекистана,которые молодую страну подымали с колен.И за это у них сейчас такая мизерная пенсия.Украли деньги у населения, теперь умничают,где лучше.
  51. шаман 26 апреля 2022 14:50
    умнее ты будешь если книжки читать начнешь колво слов не делает человека умнее, а менталитет ближе еще бы стока баксов натаскали куда же вам еще податся. Ох мягко с вашей семейкой обошлись сколько лет вы кровь пили
  52. Ташкентский 26 апреля 2022 14:44
    "Благодаря" твоему деду, который за 25 лет так сформировал менталитет, что даже его внучке не по нраву!... Что тогда о нас говорить о нас!!!
    1. Справедливость30 лет 26 апреля 2022 15:38
      Ташкентский,
      Молодец
  53. Azerbaycan oglu 26 апреля 2022 14:40
    Фахрулло шайтан, кафир у тебя с головой всё в порядке? Ты другую фотографию не мог найти? Позор тебе!
    1. Well done 26 апреля 2022 14:57
      Azerbaycan oglu,
      Сам ты шайтан. Поклонник ее деда.
      Нормальная девушка. Просто кто-то не может нормально смотреть на красивых девушек, потому что сам страшный, или изнутри или снаружи...
    2. Azerbaycan oglu 26 апреля 2022 19:47
      Well done,
      Эй гусь лапчатый, я не поклонник его деда а наоборот. У меня до 15 лет столько девчонок было, тебе даже не снилось. Да это семья заслужила себе плохую славу, но сейчас месяц рамадан, мусульмане не должны видеть такие вещи. За такие вещи на том свете придется отвечать, что столько человек смогли увидеть её грудь. Это называется игра шайтана, людей специально тут совращают и отвлекают от насущных проблем. Многие здесь сидящие сами шли собственноручно голосовали за Каримова а когда он им дал понюхать, сидят недовольные. Я никогда не голосовал ни за одну власть в Узбекистане.
    3. Маленький брат 27 апреля 2022 08:49
      Azerbaycan oglu,
      Значит твоя вера слаба, раз тебя могу отвлечь от Бога какие-то картинки...
      Показушник детектед
    4. вася 26 апреля 2022 15:36
      Azerbaycan oglu,
      ч е плохо все нормально
    5. Загнивший восток 26 апреля 2022 15:39
      Azerbaycan oglu,
      Ну давай, поплачь
    6. Я 26 апреля 2022 16:40
      Azerbaycan oglu,
      Обиженный, что ширинка лопнула?
    7. Анедрей 26 апреля 2022 18:34
      Azerbaycan oglu,
      Ему фиолетово на нравы, Ему лишь бы деньги капали. Он за деньги любому комментатору мэнэт сделает.
    8. Azerbaycan oglu 26 апреля 2022 18:54
      Анедрей,
      Он наверное сестру и мать свою на рекламу выставит, от шайтана всё можно ожидать😁
    9. Руслан 26 апреля 2022 21:09
      Azerbaycan oglu,
      Интерестно шайтана тоже вспоминаешь когда с женой ну это ....... ( хочу напомнить женщина так выглядит без одежды а ты наверное обмыленными руками пользуешься )
    10. Тимур 26 апреля 2022 18:39
      Azerbaycan oglu,
      Не нравится не смотри
  54. Хищник 26 апреля 2022 14:37
    Когда есть деньги, заработанные не тобой, хорошо отдыхать всю жизнь везде.
    1. ШАХ И МАТ 26 апреля 2022 16:03
      Хищник,
      Минимум 7 поколений отдыхать будут.Пока не закончится вся награбленная недвижимость и счета в банках.
  55. АБВГД 26 апреля 2022 14:33
    Жалко. Дед гениальным человеком был. А внучка только об одежде думает
    1. Вальдемарио зеленио 26 апреля 2022 14:55
      АБВГД,
      Дед гениальным был????? Издеваетесь что ли? Если только злым гением?
    2. СЕНТА 26 апреля 2022 15:50
      АБВГД,
      Что же он сделал гениалного? Даже свою дочь сам подставил, про остальное я уже не говорю
    3. ЕКЛМН 26 апреля 2022 19:28
      АБВГД,
      Гениальный человек -- держал всю республику буквой Г , и 30 лет ее не развевал , даже банкоматов в стране не было - как в какой нибудь Верхней - Вольте ( Африка ) -- ПОЗОРИЩЕ . И до сих не можем догнать не точь то Польшу ( у которой нет ни газа , ни золота , ни урана ) а ДАЖЕ СОСЕДНИЙ КАЗАХСТАН - который оторвался от нас лет на 20 .
    4. АБВГД 27 апреля 2022 23:36
      ЕКЛМН, Вальдемарио зеленио, СЕНТА. Сталина на Вас не хватает. Да если бы не он, сейчас бы жили бы как в афгане. Был там один такой Мухаммад Солих звали его. Стал бы он президентом, весь Узбекистан в ж....у засунул бы. Не было бы у нас демократической страны. При всем уважении к Ш.М., скажу, что его Учитель подготовил для него отличную почву, чтобы он смог продолжить его дело, что мы видим на сегодняшний день.
  56. Низомиддин Заринов 26 апреля 2022 14:32
    Сосок видно, блудница проклятая
    1. вася 26 апреля 2022 15:39
      Низомиддин Заринов,
      норальный
    2. Егор 26 апреля 2022 17:39
      Низомиддин Заринов,
      Это не сосок, а край ареолы вокруг соска.
    3. Жизнь яд 28 апреля 2022 07:02
      Егор,
      Ты прям спец по соскам