Марьям Тилляева рассказала, как ее экс-супруг украл украшения, подаренные дедушкой

Марьям Тилляева рассказала, как ее экс-супруг украл украшения, подаренные дедушкой
История отношений Марьям Тилляевой и ее бывшего мужа Амирана Сардарова преобладает публичный характер. Молодые люди в социальных сетях обвиняют друг друга в причинах расставания.

Ранее Тилляева обвиняла Амирана в физическом насилии. Позже девушка также рассказала, как Сардаров оказал давление и опубликовал ее полуголое фото в Instagram ради хайпа.

Амиран в свою очередь в ответ заявил, что хорошо относится к Марьям и ее семье. Блогер не стал комментировать информацию с физическим насилием.

Марьям Тилляева рассказала, как ее экс-супруг украл украшения, подаренные дедушкой


Марьям после ответа бывшего возлюбленного обвинила его в краже золотых украшений, подаренных дедушкой Исламом Каримовым. Марьям опубликовала переписку, где можно увидеть пустой сейф.

Лучший комментарий
Jorge
29 апреля 2022 16:06
А все потому, что ни тебя, ни Амирана не заставляли зубрить в школе книгу "Узбекистан на пороге ХХI века: угрозы безопасности, условия и гарантии прогресса".
Ответить
Комментарии
  1. Пока не вер
    5 мая 2022 20:03
    Что ты ожидала от него? прежде чем выходить замуж? Пока не вернёшься на оллаху у тебя повториться такой же судьба...
  2. gogiman
    30 апреля 2022 20:39
    брошенная женщина хуже бешеной кошки

    брошенная женщина
  3. Мнение
    30 апреля 2022 11:16
    1. Предлагается открыть отдельную рубрику посвященной этой некультурной, раз уж ни один день не проходит без нее.
    2. "Подорил" "понято".... У нее точно высшее образование.. все больше кажется что она вообще не училась...
  4. Дед митяй
    30 апреля 2022 10:43
    А что это всё на русском языке говорит, ей же ближе английский язык
    1. Чип и Дейл
      30 апреля 2022 12:59
      Дед митяй,
      Ближе не факт.. Его еще выучить надо , как то...
  5. Тоже блогер
    30 апреля 2022 08:09
    Воровское сообщество, ни одного нормального
  6. Снегурочка
    30 апреля 2022 07:29
    Она внучка президента ,многие дети алигархов особенно в России живутлучше нее и почемуто их никто не оскорбляет.Неизвестно ,как Ваши дети жили бы ,в этом случае .Незавидуйте.
  7. Афоня
    30 апреля 2022 05:49
    "Губы жаркие целуют
    Девичье лицо,
    А пальцы цепкие снимают
    С камушком кольцо..."

    А.Розенбаум
  8. Сила в ПРАВДЕ
    30 апреля 2022 01:38
    Да кому нужно знать о ее жизни , какая то пигалица , выскочка со своими рассказами о несчастной жизни с лохотроншиком Амираном . Марьям "внучка первого президента , да никому это не интересно . Она никакого отношения не имеет к Узбекскому народу .
  9. Здравствуйте
    29 апреля 2022 22:14
    Как ещё и заметила что не хватает
  10. Azerbaycan oglu
    29 апреля 2022 19:53
    Интересно найдется в Узбекистане такие патриоты кто при первой возможности припомнит им за всё что они натворили в Узбекистане, может тогда мы больше не услышим про них.
    1. Гость
      29 апреля 2022 20:21
      Azerbaycan oglu,
      А зачем? Все и так про это знают! И потом Бог рассудит кому и что ...наблюдения показывают, что сейчас одна уже проводит " жизнь" в местах отдаления
    2. Чемодан
      29 апреля 2022 21:55
      Azerbaycan oglu,
      Есть тут один ' патриот ' baklajan ugli пусть разбирается идёт, а-то привык языком чесать, а на деле 0.
  11. Доктор
    29 апреля 2022 19:46
    Миллионы семей сходятся, расходятся , и что теперь надо вываливать грязное белье, и полоскать друг друга, как бы стыдно , и всем прямо так интересно, вообще плевать почему не живут, зачем не живут, важные персоны, для чего привлекать внимание ?
  12. Ворчун
    29 апреля 2022 19:34
    Чего жаловаться, вся семейка такая
  13. Наивный
    29 апреля 2022 19:24
    Муж тебя без трусов оставил?
  14. Nayka
    29 апреля 2022 19:12
    Любовь ушла, а вместе с ней драгоцености и деньги
  15. Uzbeque
    29 апреля 2022 18:08
    Своравал у вора
  16. Сельский житель
    29 апреля 2022 16:54
    Уровень орфографии оставляет желать лучшего.
  17. Где справедливость
    29 апреля 2022 16:37
    Как пришло, так ушло.
  18. Лирик
    29 апреля 2022 16:22
    До вертелась голой задницей. Пока она свою пятую точку голой показывала, он полезный с приятным совмещил.
  19. Jorge
    29 апреля 2022 16:06
    А все потому, что ни тебя, ни Амирана не заставляли зубрить в школе книгу "Узбекистан на пороге ХХI века: угрозы безопасности, условия и гарантии прогресса".
    1. Патриот
      29 апреля 2022 16:46
      Jorge,
      Аплодисменты, мон шер.
    2. Андрейка
      29 апреля 2022 23:47
      Jorge,
      Гарантией их прогресса была возможность брать любые суммы из бюджета на личные нужды.
    3. Rufa
      5 мая 2022 19:14
      Jorge,
      Там вместо сказки на ночь читали
  20. а у нас во дворе
    29 апреля 2022 15:58
    . Можно же было сообразить зачем он вообще на ней женился . А следуюющие украдут квартиры и счета в баках, так награбленное и разойдется по людям.
  21. Обыватель
    29 апреля 2022 15:38
    А что о ней постоянно пишут еще в пост? Смысл? Все и так знают, что она хорошо живет, не работает на заводе, кайфует в Штатах, на народные деньги. лучше бы написали про достойных людей а не отщепенцев.
  22. Гость
    29 апреля 2022 15:34
    Зачем нам это мутево про обеспеченных бездельников?
  23. August Kraft
    29 апреля 2022 15:31
    Девушка сама ни у кого не украла, она же не виновата, что у нее такие родственники.
    1. 19574
      30 апреля 2022 10:29
      August Kraft,
      Она же тратит эти деньги. Примерно то же что если убили человека бросив в него кирпичном, но виноват кирпич он же убил...
    2. Чип и Дейл
      30 апреля 2022 13:11
      August Kraft,
      Может тогда организует фонд помощи детям-инвалидам . На свои често заработанные средства ? А да , это ведь будит пиар акция. Народ это не поймет.это ,,другое,,
  24. Юлдуз
    29 апреля 2022 15:26
    Интересные новости.В стране проблем больше нет и не о чем писать?
  25. Лунтик
    29 апреля 2022 15:23
    Уровень Эллочки-Людоедочки. «Я думаю на английском и на этом языке я буду звучать намного умнее, чем на русском» - умнее всего ты будешь смотреться, если рот закроешь.
  26. Фахрулла
    29 апреля 2022 15:19
    Давай фахрулла еще больше таких новостей
  27. Гость
    29 апреля 2022 15:19
    Украшения?! Ладно новые купишь
    А вот совесть? совесть твою он не "выкрал"?
    1. 19574
      30 апреля 2022 10:30
      Гость,
      Хотел, но не нашел)))
    2. Чип и Дейл
      30 апреля 2022 13:14
      Гость,
      Невозможно украсть то чего нет и небыло никогда.
  28. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ
    29 апреля 2022 15:19
    Абьюзер – это человек с травмированной психикой, который испытывает удовольствие от моральной или физической боли своей жертвы. В мире огромное количество людей, которые готовы вступать в подобные отношения и неосознанно терпеть издевательства. Изменить себя абьюзеру крайне тяжело, для этого нужна длительная работа над собой со специалистом! И что, когда она выходила за него замуж, совсем не знала, что он больной?! НЕ ВЕРЮ! Просто сейчас ей надо себя оправдать!
  29. Ян 1975
    29 апреля 2022 15:17
    Зачем про неё писать,для чего?
  30. Не Важно
    29 апреля 2022 15:17
    Ну дедушка сам украл драгоценности и подарил любимой внучке, как пришли так и ушли, и не жалко