Асаль Шодиева решила сменить профессию и попала под критику пользователей сети

Асаль Шодиева решила сменить профессию и попала под критику пользователей сети
Известная узбекская актриса решила сменить профессию. Асаль Шодиева решила попробовать себя в роле певицы.

Девушка опубликовала отрезок клипа на свою песню. Песня называется "Три слова". Премьера клипа ожидается в ближайшее время.

Поклонники актрисы неоднозначно восприняли работу. Некоторые были рады тому, что Шодиева пробует себя в разных отраслях, а другие раскритиковали ее за отсутствие голоса. Необходимо отметить, что Шодиева ранее несколько раз пела песни дуэтом со своим супругом Шохруххоном на его концертах.

Для справки: Асаль Шодиева с 2016 года редко снимается в фильмах. Актриса замужем за певцом Шохруххоном и воспитывает двух детей.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Ochilov Shaxriyor 5 мая 2022 08:10
    Уважаемая Асаль я вас очень уважаю вы талантливая актриса, красавитса, воспитанная, но голоса нет. Я не видел ваших эскизов но со вкусом у вас тоже все высшем уровне. Не занимайтесь тем в чем нет таланта.
  2. Абдул 4 мая 2022 14:32
    Она талантливая. Желаем удачи.
  3. АСАЛЬХОНЕЕЕЙ 2 мая 2022 14:39
    Вай жоным....
  4. Дем 2 мая 2022 14:24
    Три слово или три буквы?
  5. Руслан 2 мая 2022 08:16
    Стать певичкой это разве поменять профессию ? Иди в пекари строители обончилик где руками работают
  6. Bek 2 мая 2022 06:36
    Кошка родила котят пустть кувыркаются как хотят
  7. Улугбек 2 мая 2022 02:10
    Подумаешь голоса нет у нее, а у еого оно есть среди наших артистов?
    Ты просто делай вид что поёшь, дальше дело техники. За тебя комп всё сделает. У нас ведь только так принито.
  8. Рустам 1 мая 2022 18:09
    Она просто выставляет себя на показ. Видима ей не хватает внимание близких.
  9. РустВВП 1 мая 2022 17:02
    Лучше воспитывала бы детей, голоса обьсалютна нет ,только что фонограмма , толка так узбекских слушателей обманывает в лучших традициях
  10. Гость 1 мая 2022 16:32
    Открой управляющую компанию и сразу станешь миллиардершей не делая ничего, вообще ничего. Себе зарплату в 10 миллионов, сантехникам, дворникам и электрикам по пять миллионов, и будешь доить собственников жилья. Потом возьмешь кредит и споешь всем песенку - " А я сяду в кабриолет, и уеду
    куда-нибудь. Если вспомнишь - меня забудь, А вернешься - меня здесь нет.... Так и будет со всеми УК на которых еще не придумали статьи УК РУз.
  11. Комментатор 1 мая 2022 16:07
    Еще один Асаль
  12. Тимур 1 мая 2022 16:01
    мммм.красотка
    1. Правдоруб30лет 1 мая 2022 21:18
      Тимур,
      Настоящая асал!!
    2. Никнейм 2 мая 2022 14:37
      Правдоруб30лет,
      АСАЛХОНЕЕЙ!!!
  13. Раъно 1 мая 2022 15:53
    Шохруххонда рашк йук эканда, шундай чиройли хотинини хаммага куз куз килади. Асал Шодиевада овоздан асар хам йук. Унга кушикчилик хам актрисалик хам керакмас тинчгина оиласига караб уйда утирсин. Энди у оилалий аёл.
  14. За справедливость 1 мая 2022 15:41
    Бесится от жира...
  15. Правдоруб30лет 1 мая 2022 14:59
    Она пела с Шохрухом руки прочь от этой девушки Асал🌼🌼
  16. Ворчун 1 мая 2022 14:43
    Пусть занимается чем хочет, кому какое дело до этого
  17. Nayka 1 мая 2022 14:18
    Да пусть чё хочет делает, мне всё равно, я её знать не знаю.
  18. Мэм 1 мая 2022 14:04
    Песня называется три буквы?
  19. Доктор на работе 1 мая 2022 14:02
    Ребята, я понимаю что голоса нет от слова совсем. Но хотя бы компьютерную обработку тоньше сделайте.
  20. Камила 1 мая 2022 13:55
    Ну прежде чем стать актрисой она как раз и занималась певичеством в трио. Так что, все новое это хорошо забытое старое.
  21. Правдаруб 1 мая 2022 13:31
    Пусть и дальше воспитывает детей! В семье кто-то один должен петь, а второй или клоуном, или стриптизером должен быть!!!
  22. ахмокгарчилик 1 мая 2022 13:07
    бизага ПХ ким нима кисин
  23. Одил 1 мая 2022 12:19
    Ммм. Завидую Шохруху...
  24. Дони 1 мая 2022 12:15
    Что-то стать певцом не нужна голос, так как у 90% певцов аообще нету понимания что такое песня, в том числе у её мужа, так как великий компьютер за них всё делает
  25. Ккк 1 мая 2022 12:13
    Вульгарная дамочка которая начала видеть в себе внезапное озарение божий музы!
    1. Улугбек 2 мая 2022 02:11
      Ккк,
      Ха. Ха. Ха. Согласен.
  26. Никнейм 1 мая 2022 12:06
    У неё нарисованные брови
    1. ЭБР 1 мая 2022 12:14
      Никнейм,
      КЕП
    2. Снегурочка 1 мая 2022 14:17
      Никнейм,
      А где Вы видели певцов без нарисованных бровей?Ладно брови ,сейчас хоть ,что нарисуют и сделают .Она хоть на вид скромная и красивая . НЕ ЗАВИДУЙТЕ !