Певица Муниса Ризаева показала свой автопарк почти за полмиллиона долларов

Певица Муниса Ризаева показала свой автопарк почти за полмиллиона долларов
Известная узбекская певица Муниса Ризаева дала интервью для YouTube-проекта Джахонгира Латыпова. Во время интервью артистка показала свой автопарк с иномарками.

В автопарке семьи артистки четыре автомобиля. В родительском доме Ризаевой есть Land Cruiser за 90 000 долларов, Range Rover за 200 000 долларов и Porsche Taycan за 130 000 долларов. Кроме того, в прошлом году в доме артистки появился и Malibu 2 за более 30 000 долларов. Скоро Ризаева должна получить автомобиль Mercedes-Benz G-класс (Gelenvagen), за который она заплатит примерно 300 000 долларов.

Ризаева призналась, что на Lexus Land Cruiser периодически ездят все члены семьи. На Range Rover ездит ее отец. Porsche Taycan используется сестрой певицы. Стоит отметить, что общая сумма автопарка семьи певицы оценивается почти за полмиллиона долларов.

Интересное по теме:
Комментарии
  1. Санжар
    6 мая 2022 13:00
    Мне 48 ХОЛОСТ !!!
    Богатство когда ты здоров сильный духом и везучий Человек.
  2. Мнение
    6 мая 2022 09:36
    Здесь явно не свой автопарк, на одном батя катается, на другом сестра, один вообще семейный. Свой это когда кроме тебя никто не ездит и ты их купила сама...
  3. Dbek
    5 мая 2022 18:53
    А мне она нравится.. Шикарная.. и хорошо поет.
  4. Мда
    5 мая 2022 16:25
    Декларация есть у налоговой)) вот и ответ
  5. Гость
    5 мая 2022 02:46
    Она мне кажется агрессивной , вид не внушает доверия. Манера ее исполнения лишена женственности . Что а ней особого не пойму
  6. Рома
    4 мая 2022 16:46
    Пусть сначала свою улицу за асфальтируют не возможно проехать везде ямы на показ блефует только

    Пусть сначала асфальт сделает свою улицу не возможно проехать
  7. Упл24
    4 мая 2022 16:30
    Э кароче. Кириб кетларин
  8. АБВГД
    4 мая 2022 15:16
    По актуальности комментарии касающиеся, что Муниса не замужем, вышли на первое место. Зачем ей альфонс? Муниса. Я сам на тебе женюсь. Мне твое бабло не нужно. Своего богатства хватает. У меня одна тачка, стоит больше чем весь твой автопарк. Правда будешь второй женой. Буду периодически тебя навещать и пусть кто-то посмеет тебе сказать, что ты до сих пор в старых бабах ходишь.
    1. ЕКЛМН
      4 мая 2022 19:31
      АБВГД,
      Это ты про свой Матиз 2005 года говориш на котором таксуеш ?
    2. 🤗🤗🤗🤗
      4 мая 2022 20:16
      ЕКЛМН,
      🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍
    3. АБВГД
      4 мая 2022 21:03
      ЕКЛМН,
      Да нет конечно. У меня полик в машине стоит дороже нового Матиса
    4. Муслим
      4 мая 2022 23:21
      АБВГД,Говорить того чего у тебя нету это не лучшая идея
    5. АБВГД
      5 мая 2022 20:11
      Муслим,
      Каждый думает в меру своей испорченности. Здесь нет ни фото, ни номера телефона. Вы даже не знаете кто я. Зачем мне врать, там где меня не знают?
    6. Tommy
      5 мая 2022 17:17
      ЕКЛМН,
      И зачем такому обеспеченному человеку как вы писать в комментах свои предложения и достижения где сама Муниса читать ничего не будет.
    7. АБВГД
      5 мая 2022 20:14
      Tommy,
      Да, к сожалению она читать мое предложение не будет. Да даже если и прочитает она меня не сможет найти. Но тут столько комментариев, касающегося ее личной жизни. В знак ее поддержки я написал это. Она пашет, поэтому у нее столько добра. Кто хочет, пусть тот тоже как она начнет работать и зарабатывать. Что касается моего предложения - это только лишь сарказм. Она мне безразлична как женщина и как певица. Но как трудягу я ее поддерживаю.
    8. Щвщвл
      5 мая 2022 01:05
      АБВГД,
      😄😄😄👍👍👍
    9. Алина
      6 мая 2022 11:26
      АБВГД,
      😂😂😂😂 капец а точеу
  9. abdurashid
    4 мая 2022 14:04
    Munisa opa ijodij parvoz sizga lekin qiynalgan oylaniya unutmen
  10. Бек
    4 мая 2022 09:13
    Зажрались, простой народ отечественную машину не может купить а им всё мало
  11. Бахти7509
    4 мая 2022 08:36
    Сколько ни копи, ни собирай всякого рода богатств в конце концов с собой не унесёшь. Надо всегда думать о конечной так сказать точки назначения.
    1. Муслим
      4 мая 2022 23:28
      Бахти7509,зато в эти годы жизни она будет получать удовольствие от этих богатств, она будет делать то что ей нравиться а не то что ей суждено
    2. Тоживой
      28 мая 2022 11:59
      Бахти7509,
      конечная точка - смерть. После неё ничего нет. Без мозга и подкорки нет сознания. Так что не надо верить сказкам о загробной жизни - её просто нет. Получайте удовольствие и радость сегодня и сейчас, другого не будет
  12. Макси
    4 мая 2022 06:01
    Молодец. Только в перед.
  13. Don
    4 мая 2022 00:47
    Jonga tegdi shu boyliklari qiynalgan oilalarga yordam qil uysiz joysiz odam qancha savob bo'ladi qabirga olib ketib bo'lmaydi yahshilik abadiydir
  14. Ирина
    4 мая 2022 00:30
    Задумайтесь мой любимый народ Узбекистана!!!! Сброс этих статей какого бы статуса ВЫ не были - это всё пустышка!!!! Посмотрите статья не о чём!!! Будьте разумнее как говориться без комментариев……….,,,…,,,тогда будем пролистывать это за не надобностью
  15. Sherr
    4 мая 2022 00:15
    Автопарк семейный, зачем писать . Её личный авто покажите
  16. Пора Хаитликов
    3 мая 2022 23:47
    вид машинок дорогущих - показател крутизны,
    но когда??? Муниса скажет: добрый утро! дадаси.
  17. АБВГД
    3 мая 2022 22:39
    Вот читаю комментарии и удивляюсь, почему она должна кому-то благотворительность делать? Она не для этого зарабатывала. Вот и у меня буггати за 2,5 млн долларов. Почему я должен ездить на кляче малибу за 35-40 тыс. долларов, а деньги отдавать кому-то. Я пахал как папа Карло на эту машину. Пусть тоже работают кому нужны деньги. Чем они хуже меня или Мунисы?
    1. Муслим
      4 мая 2022 23:31
      АБВГД,
      +++++++ вот тут я согласен она должна делать то что ей нравиться а не комуто им она ни чем ре обязана
  18. Ботокс
    3 мая 2022 21:09
    Простого женского счастья нет, нет ни мужа и нет детей.Жалко её. Даже нет альфонса. Бедненькая
  19. Олтинбек Худайкулов
    3 мая 2022 19:57
    Привет, Муниса купите лучше бронированный G-класс! Ну это лично моё мнения 😅
  20. Саша
    3 мая 2022 18:46
    Я если честно когда ее показывают по телеку я переключаю на другой каналь чтобы деты не боялис а так кто ана чем дишит я без понятие ...
    1. Никки
      7 мая 2022 15:32
      Саша,
      Ты та сам понял что написал?
  21. Зритель В Корень
    3 мая 2022 15:06
    Просто объясните кто нибудь,зачем, ну зачем делают себе такие утиные губы?))
    Что в этом красивого, фуу 🤑
  22. Bekzod
    3 мая 2022 14:55
    Munisa siz omadli insonsiz betakror

    Munisaga faqat omad Munis zur...
  23. 777
    3 мая 2022 12:07
    Эй народ чё злые такие, мужики как бабы сплетничают сидят фу, какая разница вам ее личная жизнь есть ли муж или дети, вот сплетники )
    1. Маймунча
      3 мая 2022 13:25
      777,
      Здесь не только мужики сплетничают, но и бабы
    2. Саша
      3 мая 2022 16:16
      777,
      нельзя пошлость пропагндировать - у Нас в Узбекистане свои ценности \ Уважение к старшим ........ воспитание детей к культуре ......... мальчики с уважением относяттся к девочекам - мы народ который вырос на этой земле !!!
  24. Хулиганские
    3 мая 2022 10:40
    вВсем здравствуйте!я предлагаю пусть она отдаст все машины наш любимый ХОКИМИАТ ...
  25. Саша
    3 мая 2022 10:31
    как говорил граф Калиостро -" на два седла - седалища не хватит"
  26. Funny
    3 мая 2022 09:11
    некоторые думают что они цари и царицы в этой жизни и не стораются задуматся что в другой жизни они все равны, так сделайте ВЫ цари и царицы благородность так чтоб вас всегда помнили а не легко забыли.... Всем благ и удачи и здоровья!!!
  27. Федя
    3 мая 2022 08:16
    А у меня Жигули 01,и также я на ней могу доехать от точки А до точки Б. А сейчас в Ташкенте пробки и стоим мы рядом в них. Что Рэндже что на Ладе. И дают перекупы за Жигули 500 долларов. Вот так и живём)))
  28. Олег
    3 мая 2022 07:34
    Муниска! На гелеке дашь покататься?😚
  29. Владислав
    3 мая 2022 00:50
    Всем Ассаламу Аллайкум дай Бог всем так жить Луди всем нам добра и счастья и здоровья всем удачи
  30. Лорд
    3 мая 2022 00:26
    Муниса одолжи мне пожалуйста 10 тысяч долларов мне очень надо чтоб поставить себя на ноги мне нужна операция.
  31. Олеся
    2 мая 2022 23:54
    Знаете, некоторые люди из зарплаты 3 млн сум пытаются ежемесячно помочь онкобольным детям, а здесь всё странно. Стоимость одного её автомобиля спасло бы жизнь четверым детям, которые нуждаются в жизненно необходимых операциях. Есть у тебя автомобили на 500 тыс долларов - необязательно об этом говорить.
  32. Гость
    2 мая 2022 23:52
    Как То Так,
    Да никто и н злословит, ее действительно мало то знает, а если выключить фонограмму, то и слушать будет нечего. Чисто по человечески ее жаль- нет семьи, детей, а уже 36 лет, обнимашки и сожительства не в счет.
    Своя гостиница, автопарк , заводы-пароходы, деньги стопочкой от пола до потолка, а счастья нет. Вот и выпячивает то задницу, то надутые губы, то свои полмиллиона баксов, но как бы не пыжилась, все равно есть более состоятельные люди и те, кто живет скромно, но счастливы в семье и не выворачиваются,как она,
    на изнанку, чтобы привлечь внимание. Всему миру и 35.243.101 человеку в нашей стране на нее ....
    Пусть сходит к гинекологу и ему покажет свой пустой " гараж". Потом расскажет, ждем с нетерпением.
  33. Жабборов Ж
    2 мая 2022 23:33
    Молодец! Хочешь жить красиво всем на зависть, умей крутиться!
  34. Baklacanoglu Usrakmehmet
    2 мая 2022 22:28
    Зато простой честный народ в областях батрачит от зари до заката.Так что бы сегодняшний день прожить.И заодно баев накормить на своем горбу.
    1. Как то так
      3 мая 2022 12:18
      Baklacanoglu Usrakmehmet,
      Вот давайте порассуждаем, почему некоторые люди батрачат, спину не разгибают, и копейки получают, а некоторые рот под фонограмму открывают и богатеют. Виновата неспредливая система распределения общественного достатка. Дехкан, да и других много, очень много, которые не могут получить нужное образование, нет денег или слабые знания, вот и пользуются их бесправным положением. А тех, у кого специфические знания и умения, хватка есть, гораздо меньше, они себе цену знают. И так далее.
    2. Татарин
      3 мая 2022 13:04
      Baklacanoglu Usrakmehmet,
      Вот именно. Бой спит, бедалага горбатит
  35. ЛТП
    2 мая 2022 21:23
    Жаль что нам не удалось послушать что скажет по этому поводу начальник налогового комитета.
    1. Вальдемарио зеленио
      2 мая 2022 23:09
      ЛТП,
      Она у налоговика на свадьбе бесплатно споёт и он все налоги закроет !
  36. иван
    2 мая 2022 21:22
    Откуда таких денег у этого😎 даже она она если былаб уличная баба не за работала бы таких денег !
  37. Амир Темур
    2 мая 2022 21:04
    ЗАКОТ БЕРИН МУНИСА. ЭХСОН КИЛИН. ОЛЛОХ ТАОЛО ХОЗИР СИЗГА БЕРЯПТИ.
    1. УХ ТЫ КАКИЕ НОВОСТИ
      2 мая 2022 22:42
      ИНСОН УЗ ХОХИШИ БИЛАН БЕРГАН БЕРГАН ЗАКОТИ ХАИРЛИ БУЛАДИ
    2. Мусульманин
      3 мая 2022 04:59
      Амир Темур,
      Я думаю она не мусульманка. Риёкорлик зашкаливает. Аллох хидоят берсин
  38. Тимур Тимур
    2 мая 2022 20:48
    Кто это напечатал эту статью он платный слуга ее.
  39. Baнькaбyxoй
    2 мая 2022 20:46
    Молю Аллаха , чтобы не отнял возможность свободно легко ходить пешком на своих ногах.
    К машинам равнодушен. Лишние заботы.
    1. Не Паниковский
      2 мая 2022 21:53
      Baнькaбyxoй,
      Ну если будешь продолжать столько бухать, никакой Аллах не поможет.
  40. Олег
    2 мая 2022 20:42
    Кишлачно-деревенское мышление.....
  41. Гость
    2 мая 2022 20:32
    Все в поисках принца на белом коне, но никак альфонса не найдет, даже за деньги ее не хотят, бечерашка.
    Вот и квартира в Ташкент сити, и парк машин на полмиллиона, а простого бабского счастья нет.
    1. Как то так
      2 мая 2022 22:03
      Гость,
      Она занимается любимым делом, из интеллигентной, дружной, красивой семьи, с высшим консерваторским музыкальным образованием Понятия бабского счастья в наличии мужа и детей потеряли актуальность. Она самодостаточная личность. Как и все женщины мечтает о семейном счастье и продолжении рода, в поиске достойной пары. Всем лишь бы позлословить. Почему разучились люди радоваться за других, принимать их такими какие они есть /не относится к людям с неблаговидными поступками/. Кстати, мне они никто и даже не знакомы.
    2. Мэм
      3 мая 2022 02:39
      Как то так,
      Да , типа " эр нимага керак" , да
    3. Как то так
      3 мая 2022 12:05
      Мэм,
      Эр керак, лекин ёмони керак эмас. Яхшисини топишь осон мас. Муниса уже котта киз буган, уз узиги бахосини билади.
    4. 01 001 POX
      3 мая 2022 19:05
      Как то так,
      С этого начнем "самодостаточность", "независимость", "гендерное равенство" и потихоньку доберемся до однополых браков. Что бы ни говорили про равноправие полов, женщина - это женщина, а мужчина - мужчина, цель - продолжение рода, создание потомства. А иначе - Содом и Гоморра. Как то так...
    5. Гость
      4 мая 2022 06:02
      Гость,
      А причём здесь мужья и альфонсы? Завидуйте молча мужчины))) то сколько она зарабатывает не каждый из вас потянет.
  42. Гость
    2 мая 2022 20:17
    Как любят у нас выставлять на показ своё богатство. В Европе миллионеры этим не кичатся. Ну да понимаю мы же азиаты. Нам надо друг перед другом хвастаться тачками, домами, дядями, третями и всей роднёй. Как мартышки
    1. ВКК
      3 мая 2022 00:33
      Гость,
      Почему как МАРТЫШКИ ? МАРТЫШКИ и есть .
  43. Ваша честь
    2 мая 2022 20:14
    Ну а нам что с этого ??
  44. Отабек
    2 мая 2022 20:01
    Муниса я искренне рад за ваш успех в этой жизни, но тот кто дал вам возможность преуспеть в этой жизни тот кто дал вам голос,внешность,талант ,характер,трудолюбие....рад ли он за вас? Ведь он мог вас сделать глухой или немой....может он хочет совсем другого ...ПОДУМАЙТЕ.
  45. Не Русский
    2 мая 2022 19:58
    У меня не автопарк но есть велопарк, есть велосипед "BMW" год копил деньги и купил но не новый а б/у . Она может в день кг мясо кушает а я в месяц кг но и она не голодна и я . Как хочется СМИ больше писали как живёт простой народ а не богатые.
    1. вело
      4 мая 2022 08:19
      Не Русский,
      и у меня тоже велопарк из одного барахолочного велика и другого бандурища
  46. Nayka
    2 мая 2022 19:17
    Зачем хвастатся что и сколько у неё там всего да ещё показывать, до хвастается один день
  47. Ойбек
    2 мая 2022 19:15
    Чем хвастаться своими машинами лучше займись благотворительностью. Столько людей живут в черте бедности, прося милостыню.
    1. Ташкентский
      3 мая 2022 09:16
      Ойбек,
      Она зарабатывает. К тому же, её отец бизнесмен. А нуждающимся нужно дать не её машины, а рабочие места.
    2. Ойбек
      4 мая 2022 14:22
      Ташкентский,
      Правильно подметили.
  48. SILVER
    2 мая 2022 18:50
    Унеё дети есть...
  49. Folksdeutsche
    2 мая 2022 18:34
    Gelandewagen, Mercedes G-Klasse
  50. Димон
    2 мая 2022 18:29
    Зря вы так, она классно поёт...
    1. Ди
      3 мая 2022 01:12
      Димон, Она вообще актрисой была изначально
  51. Сарик
    2 мая 2022 18:17
    Харашо что она поёт под фонограммы..ато вес GM бил би его ))
  52. Мои права
    2 мая 2022 18:17
    Кому какое дело как она заработала. Это жизнь, у кого то много у другого мало. Надо учиться ценить то, что есть и не тратить свои нервы завидуя кому то. Жизнь сама по себе прекрасна и не тратьте время на обсуждение кого либо.
    1. Shuhrat Zakirov
      2 мая 2022 18:49
      Мои права,
      Очень мудрые слова. Не завидуйте. Бог дасть каждому то что положено ему.
    2. Вальдемарио зеленио
      2 мая 2022 19:10
      Мои права,
      Я никому не завидую, если только белой завистью. Непонятно только зачем выпячивать своё богатство, есть автопарк, ну и катайся, зачем об этом кричать на весь мир? Да и вряд ли у голодных людей от этой статьи появятся положительные эмоции.
    3. Как то так
      2 мая 2022 22:07
      Вальдемарио зеленио,
      Она и не кричала, это блогер "раскручивал", а она даже в меру скромная.
  53. Эржан
    2 мая 2022 18:10
    Жирная черная метка для налоговой
  54. У правды нет отца
    2 мая 2022 18:06
    Кто ноет ах больно у нее денег, а кто говорит от отца или деда достался ей, но это нпш народ ходит ее концерты, приглашают на свадбы... сам народ кормит артистов и еще сами ноете и завидуйте... что бы так не случился.... битта мулла, уч сум пул, бир калла канд ... вот и все...
  55. Советский
    2 мая 2022 18:03
    Налоговой инспекции нужно проверить, откуда у певички на полмиллиона $ автомобилей!! Откуда у 35-36 летней такой дорогой автопарк!! Она должна в неделю заробатывать 1500$ !! То заработает эти полмиллиона на машины, но при условии если она эти 36 лет не будет есть , пить и одеваться!! Так что налоговой нужно серьёзно заняться ее доходами и доходами ее семьи!! Муниса сама дает этому повод!! Ятак думаю!!
    1. Тимур
      2 мая 2022 18:15
      Советский,
      Она же сказала , что в день 5 свадеб по 1000$ , вот и считай .
    2. Советский
      2 мая 2022 18:46
      Тимур,
      Математику в школе учил? Полмиллиона $ что бы заработать
      в 36 лет, ей с пеленок нужно петь(
      под фонаграмму)!! И если как ты говоришь, что она каждую неделю штуку$ зарабатовала, а налоги тоже в зелени платила? Возьми
      калькулятор и сиди считай, может
      что нибудь поймешь!! Но я в этом сильно сомниваюсь!!!
    3. Мэм
      3 мая 2022 02:44
      Советский,
      Ах как это приятное занятие считать чужие деньги..
    4. Юлдуз
      2 мая 2022 21:48
      Тимур,
      С утра первая свадьба начинались чтоли?За 3 ч. можно 5 свадьб объехать?Да и не думаю что ее прям заксзывали .1 свадтба в неделю это еще можно понять.
    5. Malish
      3 мая 2022 07:01
      Советский,
      У неё папа богатый бизнес у него есть свои вот откуда столько добра
    6. Зара
      3 мая 2022 08:26
      Советский,
      Она в день больше зарабатывает 👍
    7. Чивилихин
      3 мая 2022 08:33
      Советский,
      Муниса- зарабатывает, ты - завидуешь !
  56. Правдаруб
    2 мая 2022 17:54
    У тебя есть много денег?, у другого ещё больше чем у тебя! У тебя есть большой шикарный дом?, у другого есть больше дом в два раза! У тебя есть дорогие машины? , у другого есть ещё дороже машины и круче чем твои!! У бедного человека ничего
    этого нет!! Но у него есть воспитание, и намного лучше чем у тебя!! И это его богатство, которое больше стоит, чем то что ты Муниса показываешь, которое досталось тебе от твоего дедушки бывшего генпрокурора!!
    1. Хусин
      2 мая 2022 19:53
      Правдаруб,
      Золотые слова
    2. Юлдуз
      2 мая 2022 21:49
      Правдаруб,
      Генпрокуроры так круто живут что внучкам на всю жизнь хватит.Круто круто.Ну просто интересно
  57. Пенсионер ташкентский
    2 мая 2022 17:49
    Молодцы. Работящая семья. Умеют жить. Не сидят сложа руки и не ноют. Омадларини берсин.
    1. Советский
      2 мая 2022 18:06
      Пенсионер ташкентский,
      А вы точно знаете, что они работая не сложа руки заработали столько денег??
    2. Пенсионер ташкентский
      2 мая 2022 19:08
      Советский,
      Работа не подразумевает только физический труд.
      А каким способом заработаны деньги не нам с Вами судить.
    3. Правдаруб
      2 мая 2022 22:58
      Пенсионер ташкентский,
      Вот как раз таки нам нужно судить!!!! У вас в твух постах идёт разногласие:, то вы хвалите, что не сидят сложа руки и желаете им удачи а в другом говорите, что не наше дело как они заработали деньги!!! Вы как-то определитесь, или вы за то что бы люди зарабатывали честным трудом, или вы поощряет воровство и коррупцию??
    4. Чип и Дейл
      3 мая 2022 12:32
      Пенсионер ташкентский,
      Да ты прав.деньги не пахнут. Они воняют..вовсе не цветочным ароматом.
  58. Диана
    2 мая 2022 17:27
    Все есть а мужа нет. Бир Кам Дуне
  59. РустВВП
    2 мая 2022 17:20
    Надо скромным быт а не хвастоваца что есть авто у других по круче есть они не хваляться
  60. Тимур
    2 мая 2022 17:16
    Ну и зачем нам эта новость. Как она нам поможет удовлетворить информационный голод
  61. Крис
    2 мая 2022 17:09
    Каждый зарабатывает как может и хочет. Мне на неё пофиг, но это ее дело, пусть хоть парк ослов купит. До лампочки.
  62. Covid 21
    2 мая 2022 17:07
    Жёлтая пресса упл))
  63. АБВГД
    2 мая 2022 17:04
    Куча машин за полмиллиона долларов. У меня один бугатти стоит 2,5 млн долларов.
    1. ЖОН
      2 мая 2022 18:24
      АБВГД,
      ЗУР жавоб буптику
    2. Аллусик
      3 мая 2022 10:36
      АБВГД,
      Да ладно..) бугатти прям..) смотрю, сплошь миллионеры у нас тут)) пойду помою свою старушку Сузуки, она тож неплоха.))
  64. Обыватель
    2 мая 2022 16:59
    Ни холодно не жарко... заработала, пусть хоть вертолет купить, все равно.
  65. Пенсионер
    2 мая 2022 16:57
    Как все эти работники культуры, так сказать представители самой творческой интеллигенции любят высучиваться и выкобеливаться. Берите пример с высопоставленных должностных лиц и ряда бизнесменов, которые всегда прибедняются или просто молчат. Интересно, Ахад Каюм живой там, он воздвиг уже себе памятник нерукотворный?
  66. Иван
    2 мая 2022 16:36
    Нам как-то по барабану,автопарк там или авиапарк.
  67. Доктор на работе
    2 мая 2022 16:31
    Ну и? Зачем эта новость? Что предлагаете, порадоваться, поплакать, поклацать от зависти зубами? Каждая новость должна иметь какую то смысловую нагрузку. В чем смысл этой новости?
    1. Удача
      2 мая 2022 16:40
      Доктор на работе,
      И ещё пишут известная певица 🤣😂🤣. Известная кому ? Я понимаю известная певица : Мадонна, Майкл Джексон, ну ладно Алла Пугачёва. А это кто ???
    2. ХИМИК
      2 мая 2022 17:16
      Удача,
      Известная тем,что благодаря СМИ,узнали сколько у ней бабла.
    3. Pro100r
      3 мая 2022 15:11
      ХИМИК,
      Не! Я вообще о ней узнал!
    4. Патриот
      2 мая 2022 18:18
      Удача,
      Широко известная в узком кругу кишлачников.
    5. Sam
      2 мая 2022 17:35
      Доктор на работе,
      Да