Певица Лола сообщила о возвращении в Узбекистан

Певица Лола сообщила о возвращении в Узбекистан
Известная узбекская певица Лола сообщила о желании вернуться в Узбекистан. Об этом артистка сообщила в Instagram.

Лола отметила, что вернется в Узбекистане до конца мая. Певица подчеркнула, что пока не знает сколько времени она задержится в Узбекистане.

Напоминаем, что Лола уже продолжительное время проживает в Москве. После начала специальной военной операции России на Украине, Лола сообщала, что задумывается переехать из столицы России. Необходимо отметить, что ранее певица заявляла, что планирует возобновить карьеру и скорее всего это произойдет в Узбекистане после ее возвращения.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Узбек Ташкенский 8 мая 2022 13:33
    Красота женщины это не только внешность. Красивые женщины не выставляют свою красоту на показ. Женщина это не товар какой то чтобы внешность была первым важным атрибутом.
  2. Александр 8 мая 2022 00:00
    Страшная оказывается
  3. Патриот 7 мая 2022 20:55
    Остовайся там куда и приеехала ты не нужна в обществу предательница .
    1. Ватандош 8 мая 2022 02:34
      Патриот,
      1000% с вами согласен
  4. Лорд 7 мая 2022 05:05
    Кому это надо пусть возвращается пусть уезжает больше нечего публиковать что ли очень известная актриса
  5. Валодя 6 мая 2022 14:45
    Крысы бегут с коробля под названием Россия.
    1. Аюб 6 мая 2022 15:52
      Валодя,
      Это изначально дырявый кораблик!, А до такойт "крысы" тебе , как до луны))
  6. Глеб 6 мая 2022 12:51
    Нашайника сиска-жопа
  7. Мнение 6 мая 2022 09:34
    Да годы берут свое, знатно постарела, морщинки, складки..
    1. аа 7 мая 2022 19:42
      Мнение,
      это ты про одеяло что ли?
  8. Дима 5 мая 2022 23:36
    Нормальная красивая грудь и соски смуглые
    1. Sal Pal 6 мая 2022 09:32
      Дима,
      hahahahaha
  9. Ничего мы народ привикним 5 мая 2022 21:46
    Приедит и станит депутатом

    Приедит и станет депутатом
  10. Dbek 5 мая 2022 19:00
    Стройная очень.. ухх
  11. Кумихо 5 мая 2022 18:25
    Какие все добрые 🤣
  12. Буюк келажак 5 мая 2022 17:50
    Кому ты здесь нужна, старуха ?
    1. Чемодан 5 мая 2022 20:47
      Буюк келажак,
      Нужна, баклажану ,как увидит её вкусовые сосочки, так кувалдой стоит
    2. Baнькaбyxoй 6 мая 2022 07:27
      Чемодан,Бледная поганка-завидуй молча...
    3. аа 7 мая 2022 19:44
      Буюк келажак,
      интересно тебе сколько лет-то самому? 20-летки тут не сидят, значит тоже тот еще вялый огурец)))
  13. Пьяный ИШАНКУЛ 5 мая 2022 17:06
    ВАХ --- ВОХ какая раздетая шарМАНДА к нам едет , --- она позорит наши БЛАГОЧЕСТИВЫЕ НЕЧЕСАННЫЕ БОРОДЫ , как мы будем терпеть этот СРАМ --- эта шайтанка --- НЕХОРОШАЯ РЕДИСКА отвлекает наши мысли от благочестивых , небесных , благоугодных помыслов , и ДЕЛ --- например - перебить АРМАТУРОЙ ЛИСЕНКУ лапки , ну и в догонку так сказать придушить удавкой . В этом деле нам равных нет во всей СРЕДНЕАЗИОПИИ --- поверьте мне я знаю о чем говорю .
    1. Иван Иванов 5 мая 2022 17:40
      Пьяный ИШАНКУЛ,
      Да, да. Узбекистан- это исчадие ада. А в других странах живут одни ангелы - Чикатило-43 жертвы, Михаил Попков -78 жертв, Александр Пичужкин- 49 жертв, и т.д Многих он съели.
      Но лисиц они не убивали.

      Пьяный ИШАНКУЛ,
      Страницы в категории «Серийные убийцы России»
      Показана 61 страница из 61, находящейся в данной категории.

      А
      Академовские маньяки
      Андреев, Валерий Николаевич (серийный убийца)
      Б
      Балакин, Дмитрий Николаевич
      Барнаульский маньяк
      Белов, Олег Петрович
      Бурцев, Роман Владимирович
      Бычков, Александр Владимирович
      Это только А и Б.
  14. Хочу в СССР 5 мая 2022 16:15
    То Зарина, то вот эта. Иногда мне кажется, что я о них больше знаю, чем о своей жене. ))))))))
  15. Зритель В Корень 5 мая 2022 15:51
    Даже не знаю что сказать, я просто "счастлив"👻 меня всего переполняет радость от осознания, что теперь рядом в толпе, будет ходить Лола и сопеть носом 🤧только сопеть недолго, 🥵она ведь вроде как проездом?) 🤪🤣😉
  16. Вася 5 мая 2022 15:44
    Хоть глаза наши отдохнут, а то повсюду платки, платки и еще раз - платки!
    1. Uzbek passport holder 6 мая 2022 20:04
      Вася,
      Ne nravitsya? Duy tuda tam gde hodyat bez platka.
  17. Azerbaycan oglu 5 мая 2022 15:16
    Красивая девушка, только надо свои прелести закрывать.
  18. Володя 5 мая 2022 14:28
    И что она увидела в том мобильнике?
    1. Зритель В Корень 5 мая 2022 15:56
      Володя,
      Свое отражение в елакрез 😄
  19. УХ ТЫ КАКИЕ НОВОСТИ 5 мая 2022 14:17
    ПРОСТИ ТУТКИ ВОЗВРАЩЯЮТСЯ
  20. Гость 5 мая 2022 13:46
    А она в курсе , что тут у нас своего ... хватает?
  21. Правдоруб30лет 5 мая 2022 12:53
    Ее тут загнабят видите как она одевается
  22. Nayka 5 мая 2022 12:34
    Бегут как крысы, как в России всё нормализуется, так сразу опять туда, нехрена, пусть остаются здесь, это косается и Наргиз.
    1. Анедрей 5 мая 2022 13:24
      Nayka,
      Если пугачиха сбежала, что ждат то от других, Кому хочеться жить в стране изгое и зиговать.
    2. Nayka 5 мая 2022 17:21
      Анедрей,
      Деньги закончатся придут ,куда денутся, вечно заграницей жить не будут, тем более у её муженька - клоуна ничего в России не светит, а насчёт изгоя, есть страны, которые её поддерживают и их немало, придёт время, посмотрим кто в изгоях окажется.
  23. Шахбоз 5 мая 2022 12:03
    ну да конечно. Тут в Узбекистане легче пережить кризис в России. Дармоеды, не сидится вам в одном месте.
  24. Чилонзор 5 мая 2022 11:57
    Милфхантерам приготовиться.
    1. аа 7 мая 2022 19:45
      Чилонзор,
      не светит
  25. GGT 5 мая 2022 11:54
    Строит из себя Мадонну. Да кому ты интересна!?
  26. Ваша честь 5 мая 2022 11:32
    Возвращайся Лолочка ! Мы тебя очень ждём 🥰
    1. Бухло 5 мая 2022 14:43
      Ваша честь,
      Ты ждёшь, а мы нет
  27. Пупкин 5 мая 2022 11:29
    Оставайся там. Помогите родине в спецоперации, записывайся доброволькой на фронт и стан санитаркой.
  28. Made in USSR 5 мая 2022 11:29
    Не приезжай, тем более в таких нарядах как на фото.
  29. Сарвиноз 5 мая 2022 11:26
    Пусть возвращается, итак в Ташкенте современных узбечек всё меньше, у всех дрест код под ниндзя, говорят у тюбетейках а подстраиваются под арабов, парадокс. Закройте в большом колхозе столичную прописку,всю стройку на переферию
    1. Московский Уголовный Розыск 5 мая 2022 14:47
      Сарвиноз,
      Аллах тебя спросит о сатр аврате в Судный день.
      Интереснр что ответишь
    2. Uzbek passport holder 6 мая 2022 20:08
      Сарвиноз,
      Ne sudi drugih po sebe. Za nindzyu, oh tebe kak tyajelo budet otvechat za eto. Ne day Bog
    3. аа 7 мая 2022 19:46
      Uzbek passport holder,
      перед кем? ниньзями?)))
    4. Принц Корвин 6 мая 2022 21:10
      Сарвиноз,
      не дрест код, а дресс код, учи английский бабайка