Марьям Тилляева опубликовала видео вместе с Амираном

Марьям Тилляева опубликовала видео вместе с Амираном
Внучка первого Президента Узбекистана Марьям Тилляева ранее сообщала о разводе с российским блогером Амираном Сардаровым. Пара развелась после переезда в Москву из США.

Тилляева позже обвинила Амирана в краже золотых украшений. Также девушка сообщала о психологическом и физическом насилии со стороны супруга.

Сегодня, 8 мая в социальных сетях Тилляевой появилось видео, на котором она вместе с Амираном. Судя по видео, пара решила помириться. Однако, пока неизвестно, восстановят ли молодые люди свои отношения в браке. Необходимо отметить, что подписчики Марьям крайне негативно отреагировали на ее решение восстановить отношения с Сардаровым.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. РустВВП 10 мая 2022 15:11
    Амирхан крути на бабки пока она очухается на то она булочка
  2. Мнение 10 мая 2022 09:14
    Сразу вспоминается недельное ее признание, как она просила прощения у всего народа, у родственников. И вот тебе на) шма есть шма. А этот безкультурщина снимает видео и накуренный, настоящее чм*
  3. Немой 10 мая 2022 09:11
    ...и хочется и колется и мама не велит...
  4. wwwww 9 мая 2022 22:13
    на фото размер обуви у дамы, больше чем у кавалера
    1. August Kraft 10 мая 2022 11:57
      wwwww,
      на распродаже купила на вырост
    2. Тимур 13 мая 2022 13:58
      wwwww,
      Что бы это могло значить
  5. Америон 9 мая 2022 09:11
    Ни мозгов, ни ума,
    Думали хоть немного пришла в себя,
    рассказала и признала все как было )))
    Кто то даже смог её понять,
    малая ещё, мол, бывает со всеми,
    теперь хоть опыта набралась...
    Но куда там ....
    Как была с пустой головой, - так и осталась
    Куда мамка её смотрит ))))
    не понятно
    1. АЛИСА 9 мая 2022 20:06
      Америон,
      Вам так важно набралась ума она или нет ,ей нет никакого дела до Вас ,а вы о ней почему то замлрачиваетесь и кто ещё тут без мозгов
  6. ПРАВДА 9 мая 2022 06:09
    Явно видно как этот альфонс не любит эту дуру и вынужден её терпеть ради богатства её мамаши которая обворовала узбекистанцев и альфонс сбежал из России,чтобы от войны дезертировать. Но этому ослу везёт что может жрать,кутить ,выпивать и наркоманничать. США свободная страна, а тем более эта курица без ума от него и готова ради его красоты на всё.
  7. Фантомас 8 мая 2022 23:14
    Я и раньше писал - эти отношения чистый хайп. Этим занимаются все те, которым нужно светиться в медиапространстве.
  8. Читатель 8 мая 2022 21:49
    Так ей и надо.Видимо уже больше никто не клюет на ее удочку .Значит такая интересная мадам,что после такого позора сама опять всякую ересь выставляет
    Ни ума,ни порядочности,ни чести.
  9. Лола 8 мая 2022 19:53
    Девушка не учится , не работает. Чем ещё заниматься? Осталось только качать губы силиконом и страдать от любви.
    1. А2 9 мая 2022 00:07
      Лола,у здеся таких валом девушек в школе не учились пасещали школу. Не где не работают.
  10. Ростислав 8 мая 2022 17:21
    Альфонс деньги и прежнюю славу захотел восстановить, хотел показать всему миру что, он не абьюзил её, что он хочет ехать в Америку снова, а она как всегда попалась на его удочки, не понимая истинных намерений альфонса. Он снова уйдёт, а она останется снова одна. Не нужно было восстановить отношения с ним
  11. ХИМИК 8 мая 2022 16:41
    Публикуют только о тех кто разворовал и разворовывают страну.
  12. Диля 8 мая 2022 16:34
    А нам зачем это сообщать?
  13. Патриот 8 мая 2022 16:31
    До чего ж неприятный тип. Два сапога пара.
  14. Ррр 8 мая 2022 16:28
    Тьфу на неё три раза...никчемная паразитка
  15. Qalqon 8 мая 2022 16:23
    Кому интересно она или этот недо блогер.Бойко таких новостей.
  16. О да 8 мая 2022 16:07
    недоразвитая
  17. Пора Хаитликов 8 мая 2022 15:47
    пердателям верит нельзя
  18. Made in USSR 8 мая 2022 15:39
    Может уже хватит о них , давно пора забыть их
  19. Гость 8 мая 2022 15:14
    Для чего это нам преподносят? Эта семейка вывезла ценности и многое из нашей страны,призывая граждан к патриотизму скупали недвижимость за рубежом,выводили капитал из страны.Их дети,внуки,правнуки никогда ни в чём нуждаться не будут,зачем нам о них новости? Единственное что их дедушка делал хорошее так это сажал всех бародочей и пресекал сейчас процветающую рплигиозную радикальность .
  20. Руслан 8 мая 2022 14:55
    Она не только некрасивая но и без мозговая ( говорят на детях великих природа отдыхает хотя вопрос о великих спорный )
    1. Зритель В Корень 8 мая 2022 16:24
      Руслан,
      Вы правы, взгляд у неё пустышки.
    2. Вальдемарио зеленио 8 мая 2022 16:49
      Руслан,
      Кто из них великий то???
  21. Бонч Бруевич 8 мая 2022 14:43
    Видимо ей настолько был нужен секас,что ара снова появился на сцене окучивать и орошать ее огород оставшийся без полива.
    1. Бухло 8 мая 2022 19:27
      Бонч Бруевич,
      Шланг видно хорош для полива, замены этому шлангу нет
  22. Вротердам 8 мая 2022 14:39
    Этот эякулирующий от восторга Блогер и журналист «UPL.UZ» рассказывающий о никому не нужной жизни людей. Это отдельный повод для гордости, да.
  23. Мои права 8 мая 2022 14:38
    Деньги не приносят счастья, но очень помогают без него обойтись.
    Автор неизвестен
  24. Зритель В Корень 8 мая 2022 14:35
    Ну и кому они нужны с своим черным пиаром?
    Лавры Моргена покоя не дають?😆
    Больше не чем зарабатывать, как только увеличением количества просмотров.
    В свое время, певица Джасмин с мужем, тоже устроили типа скандал, якобы он её избил, она с фингалом ходила.
  25. Не Русский 8 мая 2022 14:29
    Вот это новость для Узбекистанцев а то больее 35 миллион население переживали за её судьбой !!
  26. Эржан 8 мая 2022 14:18
    Это важнейшая новость года
  27. Марти 8 мая 2022 13:59
    Что за бред, что за интрига?? Что подписчиков мало?? Решили по пиариться???
  28. а у нас во дворе 8 мая 2022 13:55
    Еще одно брачное многосериное шоу . Морду набьет , в тюрьме посидит ,она его дождется и по новой закрутят , может кому то интересно .
  29. Обыватель 8 мая 2022 13:42
    причуды отщепенцев мне не интересны, они же не вернут награбленное народу.
  30. Сардобинский сом 8 мая 2022 13:25
    UPL, скажите честно, она заплатила вам чтоб вы о ней напоминали так часто? Кто она такая, чтобы за её грязными трусами следили? Всей семейкой кайфовали и продолжают кайфовать на народные деньги, страдают фигнёй от безделья. К чему нам эти "важные новости"?
  31. Удача 8 мая 2022 13:23
    Пусть она делает что хочет ! Спасибо, что не написали режим дня : похода в туалет, завтрак , секс , принятия душа.
  32. Nayka 8 мая 2022 13:18
    Надоели оба, никому не не нужные
  33. Абдуназар 8 мая 2022 13:12
    К сожалению в комментах нельзя материться...Я замню на тире слова коммента - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - ....
  34. Shuhrat Zakirov 8 мая 2022 13:09
    Ярашаркансан нега хаммага овоз киласан оила сирларини калтафхм.
  35. Правдоруб30лет 8 мая 2022 13:01
    Сначала хает сейчас вместе уважаемая редакция Upl хватит писать про нее вообще кто она такая?
Оскорбляя оппонента Вы грубо нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!

Последние новости

Задержаны мужчины, которые пытались незаконно продать земельный участок за 45 тысяч долларов в Ташкентской области

Оперативниками задержан мужчина, который пытался незаконно продать земельный участок - сообщает пресс-служба МВД. 24 мая текущего года, в...
Сегодня, 22:02

СМИ: Суд вынес решение по делу бывшего супруга певицы Рухшоны, который избивал ее

27 мая 2022 года Яшнабадский районный суд по уголовным делам рассмотрел уголовное дело в отношении Маткаримова Санжарбека. Об этом сообщает...
Сегодня, 21:54
1

В Сурхандарьинской области обнаружена древняя статуэтка Будды

В Сурхандарьинской области Узбекистана нашли древнюю статуэтку Будды. Об этом сообщили в хокимияте региона. Согласно данным пресс-службы...
Сегодня, 18:46
2

Названа дата следующего боя Махмуда Мурадова в UFC

Узбекский боец Махмуд Муродов проведет свой пятый бой в UFC. Бой состоится 3 сентября текущего года. Узбекский боец сразится с уроженцем...
Сегодня, 18:38
1

При въезде в Ташкент на посту ДПС был остановлен автомобиль, в котором обнаружили психотропные препараты

На посту ДПС в Бектемирском районе задержаны 3 человека - сообщает пресс-служба МВД. В ночь на 26 мая текущего года, сотрудником поста ДПС...
Сегодня, 18:04
3
Новости Узбекистана » Культура » Марьям Тилляева опубликовала видео вместе с Амираном