Марьям Тилляева опубликовала видео вместе с Амираном

Марьям Тилляева опубликовала видео вместе с Амираном
Внучка первого Президента Узбекистана Марьям Тилляева ранее сообщала о разводе с российским блогером Амираном Сардаровым. Пара развелась после переезда в Москву из США.

Тилляева позже обвинила Амирана в краже золотых украшений. Также девушка сообщала о психологическом и физическом насилии со стороны супруга.

Сегодня, 8 мая в социальных сетях Тилляевой появилось видео, на котором она вместе с Амираном. Судя по видео, пара решила помириться. Однако, пока неизвестно, восстановят ли молодые люди свои отношения в браке. Необходимо отметить, что подписчики Марьям крайне негативно отреагировали на ее решение восстановить отношения с Сардаровым.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. РустВВП 10 мая 2022 15:11
    Амирхан крути на бабки пока она очухается на то она булочка
  2. Мнение 10 мая 2022 09:14
    Сразу вспоминается недельное ее признание, как она просила прощения у всего народа, у родственников. И вот тебе на) шма есть шма. А этот безкультурщина снимает видео и накуренный, настоящее чм*
  3. Немой 10 мая 2022 09:11
    ...и хочется и колется и мама не велит...
  4. wwwww 9 мая 2022 22:13
    на фото размер обуви у дамы, больше чем у кавалера
    1. August Kraft 10 мая 2022 11:57
      wwwww,
      на распродаже купила на вырост
    2. Тимур 13 мая 2022 13:58
      wwwww,
      Что бы это могло значить
  5. Америон 9 мая 2022 09:11
    Ни мозгов, ни ума,
    Думали хоть немного пришла в себя,
    рассказала и признала все как было )))
    Кто то даже смог её понять,
    малая ещё, мол, бывает со всеми,
    теперь хоть опыта набралась...
    Но куда там ....
    Как была с пустой головой, - так и осталась
    Куда мамка её смотрит ))))
    не понятно
    1. АЛИСА 9 мая 2022 20:06
      Америон,
      Вам так важно набралась ума она или нет ,ей нет никакого дела до Вас ,а вы о ней почему то замлрачиваетесь и кто ещё тут без мозгов
  6. ПРАВДА 9 мая 2022 06:09
    Явно видно как этот альфонс не любит эту дуру и вынужден её терпеть ради богатства её мамаши которая обворовала узбекистанцев и альфонс сбежал из России,чтобы от войны дезертировать. Но этому ослу везёт что может жрать,кутить ,выпивать и наркоманничать. США свободная страна, а тем более эта курица без ума от него и готова ради его красоты на всё.
  7. Фантомас 8 мая 2022 23:14
    Я и раньше писал - эти отношения чистый хайп. Этим занимаются все те, которым нужно светиться в медиапространстве.
  8. Читатель 8 мая 2022 21:49
    Так ей и надо.Видимо уже больше никто не клюет на ее удочку .Значит такая интересная мадам,что после такого позора сама опять всякую ересь выставляет
    Ни ума,ни порядочности,ни чести.
  9. Лола 8 мая 2022 19:53
    Девушка не учится , не работает. Чем ещё заниматься? Осталось только качать губы силиконом и страдать от любви.
    1. А2 9 мая 2022 00:07
      Лола,у здеся таких валом девушек в школе не учились пасещали школу. Не где не работают.
  10. Ростислав 8 мая 2022 17:21
    Альфонс деньги и прежнюю славу захотел восстановить, хотел показать всему миру что, он не абьюзил её, что он хочет ехать в Америку снова, а она как всегда попалась на его удочки, не понимая истинных намерений альфонса. Он снова уйдёт, а она останется снова одна. Не нужно было восстановить отношения с ним
  11. ХИМИК 8 мая 2022 16:41
    Публикуют только о тех кто разворовал и разворовывают страну.
  12. Патриот 8 мая 2022 16:31
    До чего ж неприятный тип. Два сапога пара.
  13. Ррр 8 мая 2022 16:28
    Тьфу на неё три раза...никчемная паразитка
  14. Qalqon 8 мая 2022 16:23
    Кому интересно она или этот недо блогер.Бойко таких новостей.
  15. О да 8 мая 2022 16:07
    недоразвитая
  16. Пора Хаитликов 8 мая 2022 15:47
    пердателям верит нельзя
  17. Made in USSR 8 мая 2022 15:39
    Может уже хватит о них , давно пора забыть их
  18. Гость 8 мая 2022 15:14
    Для чего это нам преподносят? Эта семейка вывезла ценности и многое из нашей страны,призывая граждан к патриотизму скупали недвижимость за рубежом,выводили капитал из страны.Их дети,внуки,правнуки никогда ни в чём нуждаться не будут,зачем нам о них новости? Единственное что их дедушка делал хорошее так это сажал всех бародочей и пресекал сейчас процветающую рплигиозную радикальность .
  19. Руслан 8 мая 2022 14:55
    Она не только некрасивая но и без мозговая ( говорят на детях великих природа отдыхает хотя вопрос о великих спорный )
    1. Зритель В Корень 8 мая 2022 16:24
      Руслан,
      Вы правы, взгляд у неё пустышки.
    2. Вальдемарио зеленио 8 мая 2022 16:49
      Руслан,
      Кто из них великий то???
  20. Бонч Бруевич 8 мая 2022 14:43
    Видимо ей настолько был нужен секас,что ара снова появился на сцене окучивать и орошать ее огород оставшийся без полива.
    1. Бухло 8 мая 2022 19:27
      Бонч Бруевич,
      Шланг видно хорош для полива, замены этому шлангу нет
  21. Вротердам 8 мая 2022 14:39
    Этот эякулирующий от восторга Блогер и журналист «UPL.UZ» рассказывающий о никому не нужной жизни людей. Это отдельный повод для гордости, да.
  22. Мои права 8 мая 2022 14:38
    Деньги не приносят счастья, но очень помогают без него обойтись.
    Автор неизвестен
  23. Зритель В Корень 8 мая 2022 14:35
    Ну и кому они нужны с своим черным пиаром?
    Лавры Моргена покоя не дають?😆
    Больше не чем зарабатывать, как только увеличением количества просмотров.
    В свое время, певица Джасмин с мужем, тоже устроили типа скандал, якобы он её избил, она с фингалом ходила.
  24. Не Русский 8 мая 2022 14:29
    Вот это новость для Узбекистанцев а то больее 35 миллион население переживали за её судьбой !!
  25. Эржан 8 мая 2022 14:18
    Это важнейшая новость года
  26. Марти 8 мая 2022 13:59
    Что за бред, что за интрига?? Что подписчиков мало?? Решили по пиариться???
  27. а у нас во дворе 8 мая 2022 13:55
    Еще одно брачное многосериное шоу . Морду набьет , в тюрьме посидит ,она его дождется и по новой закрутят , может кому то интересно .
  28. Обыватель 8 мая 2022 13:42
    причуды отщепенцев мне не интересны, они же не вернут награбленное народу.
  29. Сардобинский сом 8 мая 2022 13:25
    UPL, скажите честно, она заплатила вам чтоб вы о ней напоминали так часто? Кто она такая, чтобы за её грязными трусами следили? Всей семейкой кайфовали и продолжают кайфовать на народные деньги, страдают фигнёй от безделья. К чему нам эти "важные новости"?
  30. Удача 8 мая 2022 13:23
    Пусть она делает что хочет ! Спасибо, что не написали режим дня : похода в туалет, завтрак , секс , принятия душа.
  31. Nayka 8 мая 2022 13:18
    Надоели оба, никому не не нужные
  32. Абдуназар 8 мая 2022 13:12
    К сожалению в комментах нельзя материться...Я замню на тире слова коммента - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - ....
  33. Shuhrat Zakirov 8 мая 2022 13:09
    Ярашаркансан нега хаммага овоз киласан оила сирларини калтафхм.
  34. Правдоруб30лет 8 мая 2022 13:01
    Сначала хает сейчас вместе уважаемая редакция Upl хватит писать про нее вообще кто она такая?