Елена Малышева прокомментировала свое появление в Ташкенте

Елена Малышева прокомментировала свое появление в Ташкенте
Ранее издание showbiz.uz сообщало, что врач и телеведущая из России Елена Малышева находится в Ташкенте. Малышеву заметили горожане на рынке Чорсу.

После распространения информации о ее визите, Елена решила прокомментировать свое появление в столице Узбекистана. Врач высказалась о визите в Instagram.

9 Мая мы с супругом оказались в столице Узбекистана - в Ташкенте. В Узбекистане это официальный государственный праздник и выходной день. Этот день здесь называют "Днём Памяти и Почестей". По-моему, очень красиво. Ташкент нас окутал гостеприимством и любовью людей, открытостью сердец и прекрасным отношением к России и русским. По-русски здесь говорят практически все. На узбекских авиалиниях русский язык — один из трёх основных. Если вы хотите посмотреть на совершенно уникальную историю, попробовать вкуснейшую узбекскую кухню и просто почувствовать любовь всех людей — я советую вам поехать в Узбекистан, - написала Малышева.

Напоминаем, что ранее программа "Жить здорово", которую вела Малышева была официально закрыта в России. После этого, врач покинула Россию и отправилась в США. О своем визите в Узбекистан, Малышева не сообщала до распространения информации в узбекских СМИ. Необходимо отметить, что программа "Жить здорово" выходила в эфир с 16 августа 2010 года.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Крис 13 мая 2022 18:33
    да просто все - счет она приехала открывать, чтобы туда капали доллары и евро, вот и все.
  2. Юноша 13 мая 2022 15:33
    Офигеть, даже не думал что у нас столько народа смотрят ее) А вы заметили, даже почти 20 лет назад она выглядела так же? Как в одном коменте на Ютубе писали, не стареет, не биоробот ли?))
  3. Активистка Аделя 13 мая 2022 12:49
    Абсолютно не нравится госпожа Малышева... Передачу ее категорически не смотрю. Да и какой она врач, больше ведущая... А приехала, ну и ладно... Всем: добро пожаловать в Узбекистан.
  4. узбак 13 мая 2022 03:17
    какая она "врач"? дешовая шоувумен.. с тупыми вредящими здоровью передачами.
  5. Не Паниковский 12 мая 2022 20:30
    Уважаемая Елена Васильевна, пожалуйста вылечите меня, Не Паниковского и моего собутыльника и по совместительству партнера по постели Эржана, мы почему то любим друг друга и бородатых мужчин.
    1. Активистка Аделя 13 мая 2022 12:45
      Не Паниковский,
      Это ваши мечты?... Интимного и недвусмысленного характера?...
  6. реалист 12 мая 2022 15:14
    ух ты ! сколько горячих коментов.пускай приезжяет и оставляет свою валюту, чем она вам насолила.ну некрасивая ну не молодая ну и что.
    1. Майк 12 мая 2022 16:33
      реалист,
      Потратила на копейку, а заработала пиар на рубль.
    2. Эржан 13 мая 2022 09:48
      реалист, Да пусть приезжает, абсолютно безразлично, Но пусть вылечит заднеприводного алкаша не паниковского.
  7. Ако 12 мая 2022 15:10
    Дон буюк келажак ит.д. Врач Малышева высказалась о положительных эмоциях о Ташкенте. Но, и здесь, к сожалению, не обошлось, без "ложки дёгтя" в комментариях фашиствующего рашиста.
    Тебе какое дело до Узбекистана и его названия!? Шёл бы побоку, провокатор и "диванный герой... Ты либо, псих или тебя узбек изнасиловал за дело.
  8. Снегурочка 12 мая 2022 13:45
    Если честно ,ни она ,ни ее передача мое личное мнение ,никогда не нравились ,сразу переключаю на другой канал ,все нудное. Она сказала ,что в Узбекистане проездом на 1 день. И видно было по видео ,с каким высокомерием она обращалась на базаре с женщиной ,которая ей ,что то продавала и уговаривала ,что то побольше купить . Нормальная была б эта женщина бесплатно ей дала б . Здесь не Москва ,нечего корчить из себя высший класс. Крысы первыми бегут с тонущего корабля .
    1. Пора бежать 14 мая 2022 00:01
      Снегурочка,
      Я тоже что-то не слышал в видео,чтобы она поздоровалась с женщиной из Ташкента. Видимо здороваться ей уже западло.
  9. Zритель В Корень 12 мая 2022 00:36
    Против неё, как туристки, я ничего против имею, пусть отдыхает, познает местную культуру и обычаи, попробует местную кухню.
    Но как человек, выражающий свое мнение, она меня разочаровала, когда в одной из передач, увидел как она восхищалась ГМО!
    Гость её программа показывает картошку, и говорит "а вот это, картошка скрещенная с скорпионом "
    Елена Малышева с присущем ей восхищение, положительно отзывалась об этой картошке.
    Так и хотелось ей сказать: "Елена Васильевна, что Вы нашли восхитительного в картошке скрещенной с скорпионом?"
    1. Майк 12 мая 2022 16:32
      Zритель В Корень,
      То пиарится прикатила.А передачи с ней на ТВ я тоже не перевариваю.
  10. Узбекистан 11 мая 2022 23:16
    Пусть приезжают все. Всем рады.
  11. Митрофан 11 мая 2022 21:27
    Что вы тут спорите как дети. Вы ещё подеритесь, горячие финские парни. Как решат наверху так и будет. Так было всегда. Простой люд ничего никогда не решал. Как решат наверху так и будет. Ты хоть ори на всю улицу свою правду, которую тебе написали в интернете.
    1. Майк 13 мая 2022 20:28
      Митрофан,
      У кого власть,тот и живёт всласть .
  12. Шахриёр 11 мая 2022 21:17
    Добро пожаловать в Узбекистан!
  13. Брэд Питт 11 мая 2022 20:11
    Емааааа, тут сколько негативов об этой женщине телеведущей, народ успокойтесь, она к нам в гости приехала, как говориться "Меҳмон отангдан улуғ" , а Вы так не красиво себя показываете , не надо себя так показывать, будьте людьми!Вспомните наших предков, которые во время Великой отечественной войны сколь сирот приютили, хоть и сами на земле спали а эти детей в свои кровати дожили!!!Так что давайте будьте людьми, а не показывать свои негативы, мы Узбекистанцы очень гостеприимный народ!!!
    1. Ибрагим 12 мая 2022 10:24
      Брэд Питт,
      Молодец,самый лучший комментарий из всех👍🏻👍🏻👍🏻
    2. Шахриёр 12 мая 2022 12:18
      Брэд Питт,
      Я узбек, и я рад всем гостям, пусть приедут. Это наши другие земляки отзываются плохо о ней. Реально добро, пусть приезжают! Пусть увидят своими глазами, что хорошо у нас, а что плохо
    3. Карло 12 мая 2022 16:12
      Брэд Питт,
      Мехмон сани отангдан улуғдир, но правильный вариант пословицы "Тоғанг отангдай улуғ".
    4. Майк 12 мая 2022 16:35
      Брэд Питт,
      Я не спорю ,но все же надо с оглядкой.
  14. Диоген Синопский 11 мая 2022 19:43
    Меня тошнит когда я вижу это чудовище в очках.
  15. Murabbo 11 мая 2022 18:54
    V spore rojdaetsa istina !!! No ne v hamstve, bezstidnom leksikone!
  16. Лола 11 мая 2022 18:37
    Что Малышевой понравилось в Ташкенте приятно конечно Но она, наверное проездом куда-нибудь в Европу или в США направляется.
  17. Ойбек 11 мая 2022 18:00
    Снимает грязные места, кокой то китайский рынок и радуется калориту отсталости. Вот именно это и нужно туристу, а не современный город, современный город нужен для народа.
    1. ЛИЯ 11 мая 2022 19:27
      Ойбек,
      Новостройки которые валятся, пыль, грязь, вырубленные деревья, безликие здания - таким новым городом она должна была восхититься? Или есть какие-то новые красивые места? Что-то я не знаю новые места, которыми можно было бы восхититься, а не материться при их виде
    2. Шахриёр 12 мая 2022 13:11
      ЛИЯ,
      А где вы увидели поваленную новостройку? Не выдумывайте. В Ташкенте пока такого не было. И были намного красивее места, видимо ей не попал хороший гид. Он бы мог отвезти в более чистые, солидные, многолюдные места
  18. Jorge 11 мая 2022 17:45
    Елена Малышева высказалась о коронавирусе, назвав его "чудом чудесным". Эта позиция ведущей программы "Жить здорово!" вызвала большой резонанс.

    Елена так странно охарактеризовала COVID-19 по той причине, что дети заболевают им редко. "Я и сейчас считаю, что этот вирус — чудо чудесное. Дети не умирают, не болеют, не попадают в реанимацию до 20 лет. Там находятся люди 70-80-90 лет — спросите у любого врача, это именно так», – заявила Малышева.
    А где жа карнаи сурнаи? Чтото както слабовато встретили эту скатину, которая перед началом фейкодемии, вводила людей в заблуждение рассказами про "совсем неопасный вирус. Всем же понравилось в 20м году 5 месяцев как в кпз сидеть. Или уже народ подзабыл эти чудо-чудесные дни?
  19. Nayka 11 мая 2022 17:13
    Она же в Америку уехала, а чё здесь делает?
    1. Майк 12 мая 2022 16:39
      Nayka,
      Компас подвёл, ей бы в клуб кинопутешествий,а лучше в мир животных
  20. Руслан 11 мая 2022 16:46
    А я думаю что мне так поплохело в эти дни и ничего не помогало ( не люблю предателей правильно Чингизхан их живьем варил в кипятке )
  21. Богиня 11 мая 2022 16:24
    Ну прилетела, прилетела,ну что вы из этого делаете трагедию??!!!!!В последнее время все россияне нероссияне здесь, ясное дело для чего.
  22. Ворчун 11 мая 2022 16:16
    Могли бы ее пригласить на тв, раз уж она тут
  23. Baнькaбyxoй 11 мая 2022 16:12
    Обычная хваставство, бахвальба бандита.... Гордиться нечем....
  24. РустВВП 11 мая 2022 16:03
    Этот теледоктор высокомернаая видел в останкино как она с нашим братом обошлось грубая хамка как плоха стало чемодан и в сша
  25. Диля 11 мая 2022 14:45
    Будьте здоровы
  26. Мои права 11 мая 2022 14:33
    Очень не люблю Чорсу, для меня там не Ташкент.
    1. Шахриёр 11 мая 2022 21:16
      Мои права,
      А где вам из базаров лучше нравится, подскажите, мы тоже там побудем. Да и иностранцев приведем
    2. Майк 13 мая 2022 20:30
      Шахриёр,
      Туркменский.
    3. Рустам 12 мая 2022 10:04
      Мои права,
      Чорсу это эфиопская мусора.
  27. Диоген Синопский 11 мая 2022 14:31
    Добро пожаловать в солнечный Узбекистан, Елена Васильевна!
  28. Вальдемарио зеленио 11 мая 2022 14:26
    Сколько ниндзя на видео,кошмар!
    1. Шахриёр 12 мая 2022 03:58
      Вальдемарио зеленио,
      Привыкать придется вам всем. Эта страна теперь не будет как прежней. Люди сами выбирают что им одеваться, и что носить
    2. Не нравится Захлебнись 12 мая 2022 11:41
      Вальдемарио зеленио,
      Ti daje ne znaesh kak na samom dele viglyadit nindzya, p......k! Ti bi luchshe zasun svoi gryaznie mnenie pri sebe, a to narveshsya, h.......to budet.
  29. Сардобинское водохранилище 11 мая 2022 13:55
    Узбекистан гостеприимен это точно. Это в менталитете нашего народа. По этому показателю можно отличить наших от ботов и пришлых.
    1. Летающие крыши 11 мая 2022 16:51
      Сардобинское водохранилище,
      Гостеприимный народ? Это неправда вы же с ножами ходите
  30. ZXL 11 мая 2022 13:46
    Да ладно вам всем. Народ у нас и вправду хороший. А Малышева...ну мало ли таких было и будет.
    1. Вальдемарио зеленио 11 мая 2022 16:37
      ZXL,
      Ну конечно хороший-ну подумаешь обвесит на базаре,ну подумаешь гнили набросает как постоянному клиенту, ну подумаешь взятку везде требует,так то он все равно хороший...
    2. ZXL 11 мая 2022 20:43
      Вальдемарио зеленио,
      Думаешь, в других местах это не делают? Вот мне обидно было в России свои русские когда тоже обманывали. Ну что теперь? Давайте всех ненавидеть.
    3. Майк 13 мая 2022 21:19
      ZXL,
      Где ты видел русских на базаре.Там сейчас Кавказ,Азия,Китай.
    4. Baнькaбyxoй 12 мая 2022 06:32
      Вальдемарио зеленио,
      ,,Не обманешь-не проживешь"-русская народная поговорка.
  31. ЛИЯ 11 мая 2022 13:39
    Узбекистанцы, человек приехал к нам в гости! Она что, шпионить приехала?! Где наше хваленое гостеприимство?! Я тоже не люблю ни эту передачу, не испытываю особой любви и к ведущей, но какое это вообще имеет отношение к тому, что человек приехал, открыл для себя страну и очень тепло отозвался о стране и народе?! Какие-то жлобские комментарии! Стыдно!!!
  32. Made in USSR 11 мая 2022 13:34
    Вы там накормите её пловом и самсой. Не надо оставлять о себе плохое впечатление.
  33. Гость 11 мая 2022 13:15
    Ну да, а куда еще ей поехать? Если уж Маск узнал про Узбекистан, то ей давно было пора. В Россию дорога заказана, пусть хоть здесь послушает русскую речь.
  34. Куз 11 мая 2022 13:02
    Да уберите отсюда эту психическую!!! Зачем ее морда здесь? ))))
  35. Выживший 11 мая 2022 12:47
    Приехала научить как правильно какать?
  36. Azerbaycan oglu 11 мая 2022 12:37
    Даже Малышевой понравились местные обряды. А тут какие то дикари никак не могут привыкнуть к мусульманским обычаям.
    1. Майк 13 мая 2022 21:22
      Azerbaycan oglu,
      А чего ей привыкать,насмотрелись обычаев у себя и приехала сравнить.
  37. СМЕРШ 11 мая 2022 12:35
    Приехала научить, как правильно какать и пукать)))))))
    1. August Kraft 11 мая 2022 17:44
      СМЕРШ,
      приехала на обрезанные посмотреть не на картинке, а в натуральном виде
  38. Удача 11 мая 2022 12:17
    А Малышева решила свалить в США через Ташкент, это точно.
    1. реальность жизни 11 мая 2022 13:30
      Удача,
      Уже свалила проездом, и многие так валят.....
  39. August Kraft 11 мая 2022 12:08
    женщине уже далеко за 60, а про Узбекистан она пишет так, как будто он находится на другом континенте в Антарктиде, куда она никак не могла ранее приехать.

    и еще странность, если в гугле набрать ее имя и фамилию, то выдает следующее

    Малышева, Елена Васильевна - Википедия
    Еле́на Васи́льевна Ма́лышева (урождённая Шабу́нина; род. 13 марта 1961, Кемерово, РСФСР, СССР) — американская телеведущая российского происхождения, ...

    То есть она АМЕРИКАНСКАЯ ведущая!
    1. Удача 11 мая 2022 12:19
      August Kraft,
      Всех шпионов высылают из России. Хватит , нашпионились уже.
    2. Дон буюк де келажак фон ренесанс 11 мая 2022 12:24
      Удача,
      Лучше бы обирали до нитки и отправляли на урановые рудники
    3. 123 12 мая 2022 09:02
      Дон буюк де келажак фон ренесанс,
      Зависть - это плохо.
    4. Галоши и курпача 11 мая 2022 12:59
      Удача, кодовое имя Фортуна..
      Сами-то в Швейцарии, вас-то когда выслали? Чья-бы корова мычала...
    5. Я Оксана 11 мая 2022 21:47
      Галоши и курпача,
      Респект!
    6. Baнькaбyxoй 11 мая 2022 13:08
      Удача,клуша, а тебя за что выслали?
    7. Куз 11 мая 2022 13:03
      August Kraft,
      Википедия - очень гибкая штука! Там информацию можно писать какую угодно, тем более корректировать))
    8. Саид 11 мая 2022 13:38
      August Kraft,
      Впервые слышу; что Американская ведущая. Она же с Воронежа, всегда это напоминает, о своём городе и правом берегу.
    9. August Kraft 11 мая 2022 17:43
      Саид,
      вбейте в строку поиска гугла на компе *** Малышева, Елена Васильевна - Википедия ***

      там будет сказано, что она АМЕРИКАНСКАЯ ведущая из КЕМЕРОВО, а не из Воронежа
    10. Наталья 11 мая 2022 16:23
      August Kraft,
      Ничего подобного она российская телеведущая только что в Википедии смотрела
    11. Jorge 11 мая 2022 17:40
      August Kraft,
      А что странного? Обдуривая людей со всех экранов и выставляя русню в костюмах презерватива, заработала бабки на особняк в пригороде Нью-Йорка. Зачем ей быть в рабсии?
    12. Неважно 14 мая 2022 14:03
      August Kraft,
      Специально прогуглила и не нашла строчки "американская ведущая" везде российская телеведущая
  40. Дон буюк де келажак фон ренесанс 11 мая 2022 12:06
    Почему кто ни припрется в буйукландию,все кричат про уникальную историю и гостеприимство?
    Зада два простых тезиса-вопроса:
    1.До 1924 года в истории было слово узбекистан?
    2.Приезжай без денег и оцени гостеприимство.
    1. Народ 11 мая 2022 12:42
      Дон буюк де келажак фон ренесанс,
      А тебе завидно, да, узбекофобия прям прёт из тебя....,
    2. Вальдемарио зеленио 11 мая 2022 16:39
      Народ,
      Дон буюк прав!
    3. Baнькaбyxoй 11 мая 2022 13:08
      Дон буюк де келажак фон ренесанс,
      Скажи просто -завидуешь успешным, таким как Малышева.
    4. Майк 13 мая 2022 20:34
      Baнькaбyxoй,
      Иди проспись,и нахрена звездить про "успешных"
    5. pd3s 11 мая 2022 13:38
      Дон буюк де келажак фон ренесанс,
      Почему данный гражданин вечно что то высерает совершенно не относящиеся к теме, такое чувство что его изнутри что пожирает...
    6. вован1 11 мая 2022 13:41
      Дон буюк де келажак фон ренесанс, зергутно)
    7. Эржан 11 мая 2022 13:46
      Дон буюк де келажак фон ренесанс,
      Потому что не в названии страны дело, а в истории государственности, Когда здесь была государственность мирового масштаба в землях современной виликландии твои предки жили в первобытно общинном строе, общей мамой на орду.
    8. Вальдемарио зеленио 11 мая 2022 16:41
      Эржан,
      Зато теперь вы живёте в средневековье!
    9. Эржан 12 мая 2022 09:02
      Вальдемарио зеленио,
      К осени ты скатишься в древние века . если не уйдешь с земель соседа.
    10. Bella 11 мая 2022 18:51
      Эржан,орды это у вас!
    11. Дон буюк де келажак фон ренесанс 11 мая 2022 21:01
      Эржан,
      Вот это разрыв у келажачника,аж где-то на украине раскаты слышно)))
      Давай еще раз-государственности у вас в истории не было никогда....ты загугли,что это такое вообще-это границы,язык,налоги,армия....понимаешь?Эволюционное развитие!
      А не там,где армия халатников-сегодня воюют за одного,завтра за его врага,потом обратно.
      Запомни дату-27.10.1924-постановлением цик создана ваша государственность,на пустом месте,на землях бывшей Туркестанской АССР,входившей в состав РСФСР.
    12. Эржан 13 мая 2022 09:59
      Дон буюк де келажак фон ренесанс,
      Когда в в Междуречье была государственность , твои предки жили в общих семьях с общими бабами и мамами, общимим котлами. Когда здесь была институт семьи, твои предки ходили голыми в лесу и ели сырую пищу.
      Развивай ум, а то у тебя мышление третьеклассника или пропившего мозги алкоголика.

      Дон буюк де келажак фон ренесанс,
      В самом хваленном музее Русии Эрмитаже ни одного русского экспоната, все ворованное у соседей.
    13. Не Паниковский 11 мая 2022 13:56
      Дон буюк де келажак фон ренесанс,
      Питушара, с третьеклассным образованием. До 1924 года здесь вместо пяти современных республик были два государства и еще раньше одно государство.
    14. Дон буюк де келажак фон ренесанс 11 мая 2022 15:24
      Не Паниковский,
    15. Паниковский 11 мая 2022 16:46
      Не Паниковский,
      Подкидыш, с нулевым радиусом интеллекта!
    16. Майк 13 мая 2022 20:35
      Не Паниковский,
      То не государство, а империя.
    17. СЕНТА 11 мая 2022 14:09
      Дон буюк де келажак фон ренесанс,
      Да и с русским языком уже тяжело становится, все чаще и чаще возникает языковой барьер
    18. Шахриёр 12 мая 2022 04:14
      СЕНТА,
      В регионах к сожалению так, как и носителей и специалистов там мало остались, если не все уехали. но в Ташкенте с русским языком проблем нет
    19. Майк 13 мая 2022 20:37
      СЕНТА,
      Зря что ли коронавирус изобрели,язык под маску спрятали.
    20. Одна из 11 мая 2022 14:10
      Дон буюк де келажак фон ренесанс,
      Скажите, Вас не устраивает название страны? Каждый уважающий себя человек пишет с большой буквы название своей Родины! И как бы не называлась наша страна в разную эпоху времени, это ни капельки не умаляет её великой истории!
      И да, можно приехать без денег и полной мере прочувствовать гостеприимство и радушие нашего народа!
    21. Дон буюк де келажак фон ренесанс 11 мая 2022 15:26
      Одна из,
      Без денег радушие вашего народа легко проследить на Чорсу....если ты что-то купил втридорога,тебе улыбаются и тянут ладонь к желудку,а если не согласился на цену и ушел,вслед немедленно услышишь исчерпывающую информацию о своей национальности и пожелания сдохнуть в любое удобное гостеприимнре время)
    22. Одна из 11 мая 2022 17:32
      Дон буюк де келажак фон ренесанс,
      Ну не знаю, видимо, от самого человека зависит, сколько ни бываю на базарах, всегда торгуюсь и если цена не устраивает, развернусь и уйду. И никогда никто в след "проклятия не сыпал"...
    23. новенький 11 мая 2022 23:42
      ну вы же неслышали эти проклятия так как уже ушли
    24. Бичь Божий 11 мая 2022 22:55
      Дон буюк де келажак фон ренесанс,
      Таким как ты наверно вслед нетороплив ещё говорили,кремлебот
    25. Майк 12 мая 2022 17:13
      Дон буюк де келажак фон ренесанс,
      Восток дело тонкое.
    26. Майк 13 мая 2022 20:38
      Дон буюк де келажак фон ренесанс,
      Восток дело тонкое...,
    27. Vox Aequitatis 11 мая 2022 14:30
      Дон буюк де келажак фон ренесанс,
      Роисся это колосс на глиняных ногах!
      С великодержавных шовинизмом единственный путь для России это задворки истории и ностальгия о былом дутом величии!
    28. ЛИЯ 11 мая 2022 14:47
      Vox Aequitatis,
      Весеннее обострение?
    29. Мурчикджан 11 мая 2022 15:20
      Vox Aequitatis,
      а ты в курсе что Зеленский приказал штурмовать остров Змеиный ? и с 7 по 8 мая ВСУ забрасывали остров пушечным мясом, в результате чего потеряли 50 спецназовцев, 3 БДК класса Кентавр, 10 вертолетов, 2 истребителя СУ-25 и более 30 дронов? и столько человек было убито просто потому что Зеленскому захотелось насолить Путину на 9 мая.
    30. Лёша 11 мая 2022 16:03
      Мурчикджан,
      Потоплен крейсер Москва. Одна эта потеря перекрывает всё то что тут привёл. От стоимости до человеческих жизней. Всё потому что Путин начал войну.
      Или не он начал войну и не он вторгся в соседную страну а обороняется?
      Это просто факт!
    31. Майк 12 мая 2022 17:37
      Лёша,
      Начал войну не Путин ,а укропы и европа .история повторяется-Гражданская война
    32. Дон буюк де келажак фон ренесанс 11 мая 2022 15:22
      Vox Aequitatis,
      Дутом?Ну давай возьмем просто один день-17 июня 1865 года....в этот день полковник Черняев покорил Ташкент,имея в распоряжении 1900 штыков и сабель при 16пушках,против 30.000 кокандских войск и 50 пушках на городских стенах))
      А ты говоришь-дутое величие)Нет,самое настоящее,природное.
    33. Патриот 11 мая 2022 16:26
      Дон буюк де келажак фон ренесанс и прочие дон!!!
      Какого черта украинские и русские националисты вроде вас дон делают на новостном сайте Узбекистана дон? Негде подискутировать больше дон? Валите на другие площадки подобру-поздорову дон. Иначе будете иметь дело со мной дон.
    34. Майк 12 мая 2022 17:48
      Патриот,
      С Дона выдачи нет.
    35. Baнькaбyxoй 11 мая 2022 17:55
      Дон буюк де келажак фон ренесанс,
      Какой Черняев? Что за басни?Из вас всю дичь и лень выбивали немцы да голандцы, чтобы человеком сделать. Да и правили вами они же,цари на две трети не русские были, а как перешла власть к исконно-посконно православным русским все и развалили.Имея такую территорию и природные богатства и возможности ,любой западный народ стал бы великой и процветающей, а не мировым изгоем с дутым самомнением,, вяличием".
    36. Не Паниковский 12 мая 2022 09:10
      Baнькaбyxoй,
      Наша скрепа, захватить чужие земли и там устроить серачь, как у нас в мордоре. Чтобы было не лучше чем у нас. Пример Донбасс, Крым, Абхазия и все территории где наступала наша нога,
    37. Майк 12 мая 2022 17:49
      Не Паниковский,
      Не Паниковский - бросьте птицу.
    38. Майк 14 мая 2022 13:10
      Baнькaбyxoй,
      Нет,тебе надо точно проспаться.
      "Да скифы мы,да азиаты
      Нас- тьмы,и тьмы,и тьмы .попробуйте сразитесь с нами.(А.Блок)
    39. Vox Aequitatis 11 мая 2022 19:02
      Дон буюк де келажак фон ренесанс,
      Ты навсегда обречён ковыряться в прошлом.
    40. Шахриёр 12 мая 2022 04:11
      Дон буюк де келажак фон ренесанс,
      Блин, да ты смотри столько реакции на один твой высер? Все довольна? Отработала на неделю? Теперь угомонись! Сеешь вражду между народами. За твою неудачную жизнь мы не виноваты
    41. Лора Круг 11 мая 2022 15:37
      Vox Aequitatis Если б у России было былое дутое величие. Мои родители не родились и я и мои дети и мои внуки. А тебя ?После второй мировой?
    42. Вальдемарио зеленио 11 мая 2022 16:43
      Vox Aequitatis,
      Дутое величие,это к сожалению про узбекистан!
    43. Ангел 11 мая 2022 16:59
      Vox Aequitatis,
      Без России и Узбекистана не будет , запомни ! Мы живём под боком у Афганистана, сами с таким военным вооружением не справимся ,не забывайте ,что американцы им оставили самое современное оружие. И кто за то чтобы пропала Россия, это те люди ,которые мечтают об исламском государстве.
    44. Bella 11 мая 2022 18:54
      Vox Aequitatis,
      А у вас на бетонных подпорках,бетон низпробный,местный.
    45. Майк 14 мая 2022 13:03
      Vox Aequitatis,
      А тебя под забором конюшни нашли, ишь как воняешь.
    46. Шахриёр 12 мая 2022 04:03
      Дон буюк де келажак фон ренесанс,
      Это такие как ты испортили все своим хамством и наглостью. Как будто весь мир вам должен. Народ гостей с добрыми намерениями на улице не оставит
    47. Майк 12 мая 2022 17:51
      Шахриёр,
      Ну ка ,ну ка ,а с этого места по подробней.
    48. Майк 12 мая 2022 17:10
      Дон буюк де келажак фон ренесанс,
      Победитель пишет историю, проигравший в нее влипает.