Актер Улугбек Кадыров для съемок в фильме с бюджетом в два млн долларов скинул 25 кг

Актер Улугбек Кадыров для съемок в фильме с бюджетом в два млн долларов скинул 25 кг
Известный узбекский актер Улугбек Кадыров недавно вернулся в Узбекистан и начал сниматься в фильмах. Актер начал съемки в начале апреля текущего года.

Кадыров снимался в сериале "Юр Мухаббат". Актер решил не останавливаться одним лишь сериалом и принял участие в съемках фильма «Азиатский лев. Казбек». Исторический фильм снимается в Ферганской области.

В фильме рассказывается история военных лет. Главного героя Мамадали Топиволдиева, наиболее известного по прозвищу Казбек сыграл Улугбек Кадыров. Общий бюджет фильма составляет 2 млн долларов. Необходимо отметить, что Кадырову пришлось скинуть 25 кг для того, чтобы идеально исполнить образ своего героя. Ранее актер публиковал видео со спортивного зала и показывал, как он тренируется, чтобы вернуть былую физическую форму.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Эдди Брок 15 мая 2022 18:43
    Наконец то и у нас нормальные боевики кстати а почему в долларах оценивается это же не Голливудский фильм

    Наконец то и у нас нормальные боевики кстати а почему в долларах оценивается это же не Голливудский фильм
  2. Айдос 15 мая 2022 11:13
    Я думаю что это фильм посмотреть

    Я думаю что это фильм посмотреть
  3. Сергей 14 мая 2022 14:42
    парень молодец если так постарался, а автор статьи клоун. зачем нам смотреть видео актера на тренажерах? просто прикрепи фото до и после похудения. будет очень наглядно
  4. Zритель В Корень 14 мая 2022 13:46
    Молодец, уважуха!
    Хорошо что с штатов вернулся, нафиг портить желудок фастфудом.🥱
    Только помоему картинка, от какого-то амерского фильма.
    Написали бы когда премьера?
    Будем с нетерпением ждать 🙂
    1. Илхом Вчера, 18:21
      Zритель В Корень,
      Он говорить о том что здесь он не надолго потому что жить здесь сложно
  5. Лилия Вадим кизи Даудова 13 мая 2022 21:45
    Сериал "Юр Мухаббат" - почему обращение "Мухаббат" не выделяется запятой?
    Хотя да, в нынешнем Успехистане даже имя своё пишут с ошибками. Деградируем.
    1. Брэд Питт 14 мая 2022 10:23
      Лилия Вадим кизи Даудова,
      Умная нашлась
    2. Миша 14 мая 2022 10:57
      Лилия Вадим кизи Даудова,

      Лилия Вадим кизи Даудова,
      Ты лучше или к своей исторический рай,где думают только о войне со своими соседями
    3. Феее 15 мая 2022 00:51
      Лилия Вадим кизи Даудова,
      А ты почему пишешь узбехистан?
    4. Беном 15 мая 2022 04:54
      Лилия Вадим кизи Даудова,
      Вы сами название страны правильно написали бы, чем о других что то говорить
  6. Не Русский 13 мая 2022 21:27
    Ух ты М.Топволдиев мой земляк был ,герой Советского Союза,Риштанский.))) а его родственники мои соседи .....
  7. Жуть 13 мая 2022 18:47
    Красавчик )!!!
  8. НС 13 мая 2022 17:30
    Снимается у нас, нашими кинематографистами, почему стоимость оценивается в долларах?
    1. Nayka 13 мая 2022 18:23
      НС,
      Не только нашими кинематорграфистами, они этот фильм вместе с белоруссами снимают, половина белорусы дают, половина наши
    2. Мои права 13 мая 2022 18:42
      НС,
      Это Узбекско-Белорусский фильм, большая часть будет сниматься в Белоруссии. Половина средств выделено ими.
  9. Активистка Аделя 13 мая 2022 17:02
    Наконец в Узбекистане начали снимать фильмы о войне... Нужно. А У.Кадыров, вроде он и так неплохо выглядел.
    1. Дана 14 мая 2022 07:25
      Активистка Аделя,
      Он вообще располневший был,смотрела интервью,не узнала его.
    2. аа 14 мая 2022 11:07
      Активистка Аделя,
      да ну, всегда был жиробасиком, да и на фотке вон с с_ськами и пузякой)))
  10. Хочу в СССР 13 мая 2022 16:51
    Как он играет, я тоже так смогу.
  11. Была Страна 13 мая 2022 16:38
    А кто этот известный актер!? Не знаю такого!
    1. Алан Бо 13 мая 2022 19:57
      Была Страна,
      А ты кто такой
  12. Икс 13 мая 2022 16:34
    To Vano
    Топволдиев мочил фрицев во время ВОВ, так что без перестрелок никак не обойтись
  13. Vano 13 мая 2022 16:00
    Опять перестрельщина, не вы можете что-то интересное или людям перестрелки нравятся
Оскорбляя оппонента Вы грубо нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!

Последние новости

Кому в Узбекистане засчитывается в трудовой стаж время, затраченное на уход за больными?

При выходе гражданина на пенсию, в трудовой стаж включается время, которое было затрачено на уход за некоторыми категориями лиц. Данные...
Вчера, 23:56

Минюст Узбекистана напомнил пешеходам о правилах перехода через дорогу

Обязанности пешеходов при пересечении ими проезжей части, указаны в правилах дорожного движения, которые были утверждены Постановлением...
Вчера, 23:26
5

В Узбекистане обновили курс иностранных валют на 17 мая

Центральный банк Узбекистана обновил курс иностранных валют по отношению к суму. Обновленный курс был опубликован пресс-службой банка. Курс...
Вчера, 22:54
2

Между Университетом Дубая и Таможенным институтом Узбекистана подписан меморандум о сотрудничестве

Между Таможенным институтом и Университетом Дубая были обсуждены вопросы подготовки кадров, подготовки профессорско-преподавательского...
Вчера, 22:25

Предприимчивые люди нашли новый способ доставки непригодного мяса в Ташкент

В Навои пресекли провоз непригодной к употреблению продукции животноводства - сообщает пресс-служба УВД Навоийской области. Не смотря на...
Вчера, 21:06
6
Новости Узбекистана » Культура » Актер Улугбек Кадыров для съемок в фильме с бюджетом в два млн долларов скинул 25 кг