Актер Улугбек Кадыров для съемок в фильме с бюджетом в два млн долларов скинул 25 кг

Актер Улугбек Кадыров для съемок в фильме с бюджетом в два млн долларов скинул 25 кг
Известный узбекский актер Улугбек Кадыров недавно вернулся в Узбекистан и начал сниматься в фильмах. Актер начал съемки в начале апреля текущего года.

Кадыров снимался в сериале "Юр Мухаббат". Актер решил не останавливаться одним лишь сериалом и принял участие в съемках фильма «Азиатский лев. Казбек». Исторический фильм снимается в Ферганской области.

В фильме рассказывается история военных лет. Главного героя Мамадали Топиволдиева, наиболее известного по прозвищу Казбек сыграл Улугбек Кадыров. Общий бюджет фильма составляет 2 млн долларов. Необходимо отметить, что Кадырову пришлось скинуть 25 кг для того, чтобы идеально исполнить образ своего героя. Ранее актер публиковал видео со спортивного зала и показывал, как он тренируется, чтобы вернуть былую физическую форму.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Рустам 18 мая 2022 14:51
    Он не актер найдите другого нормального актера
  2. Рустам 18 мая 2022 14:45
    Кроме него других актеров нету чтоли да онж не актер колхоз какойта зачем ему деньги тратит. Много же других талантов когда вы нормальных ташкентских вазьмете. Деньги сколько тратите но актеры у вас копейки не стоят.
  3. Эдди Брок 15 мая 2022 18:43
    Наконец то и у нас нормальные боевики кстати а почему в долларах оценивается это же не Голливудский фильм

    Наконец то и у нас нормальные боевики кстати а почему в долларах оценивается это же не Голливудский фильм
  4. Айдос 15 мая 2022 11:13
    Я думаю что это фильм посмотреть

    Я думаю что это фильм посмотреть
  5. Сергей 14 мая 2022 14:42
    парень молодец если так постарался, а автор статьи клоун. зачем нам смотреть видео актера на тренажерах? просто прикрепи фото до и после похудения. будет очень наглядно
  6. Zритель В Корень 14 мая 2022 13:46
    Молодец, уважуха!
    Хорошо что с штатов вернулся, нафиг портить желудок фастфудом.🥱
    Только помоему картинка, от какого-то амерского фильма.
    Написали бы когда премьера?
    Будем с нетерпением ждать 🙂
    1. Илхом 16 мая 2022 18:21
      Zритель В Корень,
      Он говорить о том что здесь он не надолго потому что жить здесь сложно
  7. Лилия Вадим кизи Даудова 13 мая 2022 21:45
    Сериал "Юр Мухаббат" - почему обращение "Мухаббат" не выделяется запятой?
    Хотя да, в нынешнем Успехистане даже имя своё пишут с ошибками. Деградируем.
    1. Брэд Питт 14 мая 2022 10:23
      Лилия Вадим кизи Даудова,
      Умная нашлась
    2. Миша 14 мая 2022 10:57
      Лилия Вадим кизи Даудова,

      Лилия Вадим кизи Даудова,
      Ты лучше или к своей исторический рай,где думают только о войне со своими соседями
    3. Феее 15 мая 2022 00:51
      Лилия Вадим кизи Даудова,
      А ты почему пишешь узбехистан?
    4. Беном 15 мая 2022 04:54
      Лилия Вадим кизи Даудова,
      Вы сами название страны правильно написали бы, чем о других что то говорить
  8. Не Русский 13 мая 2022 21:27
    Ух ты М.Топволдиев мой земляк был ,герой Советского Союза,Риштанский.))) а его родственники мои соседи .....
  9. Жуть 13 мая 2022 18:47
    Красавчик )!!!
  10. НС 13 мая 2022 17:30
    Снимается у нас, нашими кинематографистами, почему стоимость оценивается в долларах?
    1. Nayka 13 мая 2022 18:23
      НС,
      Не только нашими кинематорграфистами, они этот фильм вместе с белоруссами снимают, половина белорусы дают, половина наши
    2. Мои права 13 мая 2022 18:42
      НС,
      Это Узбекско-Белорусский фильм, большая часть будет сниматься в Белоруссии. Половина средств выделено ими.
  11. Активистка Аделя 13 мая 2022 17:02
    Наконец в Узбекистане начали снимать фильмы о войне... Нужно. А У.Кадыров, вроде он и так неплохо выглядел.
    1. Дана 14 мая 2022 07:25
      Активистка Аделя,
      Он вообще располневший был,смотрела интервью,не узнала его.
    2. аа 14 мая 2022 11:07
      Активистка Аделя,
      да ну, всегда был жиробасиком, да и на фотке вон с с_ськами и пузякой)))
  12. Хочу в СССР 13 мая 2022 16:51
    Как он играет, я тоже так смогу.
  13. Была Страна 13 мая 2022 16:38
    А кто этот известный актер!? Не знаю такого!
    1. Алан Бо 13 мая 2022 19:57
      Была Страна,
      А ты кто такой