Иман Каримова ответила на вопрос о матери

Иман Каримова ответила на вопрос о матери
Дочь Гульнары Каримовой Иман Каримова ответила на вопрос о судьбе матери. Девушка высказалась по этому поводу в Instagram.

Иман заявила, что часто ее подписчики спрашивают о судьбе матери. По словам Каримовой, она до сих пор не может связаться с матерью.

За столько лет нет ни звонка, ни писем. Теперь мы понимаем, что все это были пустыми обещаниями, чтобы выиграть время. Ни я, ни моя бабушка не может встретиться с моей мамой. Мы очень надеемся в ближайшее время услышать хорошие новости, - заявила Иман.

Напоминаем, что ранее Иман публиковала архивное фото с дедушкой. Девушка также приводила высказывания Ислама Каримова на фотографии.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. РустВВП 17 мая 2022 19:30
    Гульнара много знает о нынешних власти кто, что как, грабили народ и сама не оставалось в стороне
  2. Руслан 17 мая 2022 16:35
    Это крокодиловы слезы . А сколько ее мамам унизило уничтожило перемолола судьб людей . И она все это знает овечкой прикидывается никогда эта семейка не найдет сострадание у узбекистанцев никогда
  3. САХИБ 17 мая 2022 12:14
    Гнусно когда человека осуждают когда он уже осужден и сидит давно за решеткой. надо оставаться просто человеком, не желать никому подобной участи. Судить может только БОГ. Когда она была на воле подобные слова в ей адрес так не смогли бы высказать. Будьте объективными люди. Равенство закона перед всеми ОБЯЗАТЕЛЬНО! Но за спиной говорить мы все мастера.
  4. Лёша 17 мая 2022 10:45
    Она не выйдет! Уж больно много знает!
    Говорят же
    ЧЕМ МАЛО ЗНАЕШЬ, ТЕМ ЛУЧШЕ СПИШЬ!
  5. УХ ТЫ КАКИЕ НОВОСТИ 17 мая 2022 03:07
    АГА - ПОЛУЧИШЬ НОВОСТИ
    ПОЗДРАВЛЯЕМ ТВОЯ МАМАША ТЮТЮ КОНЦЫ ОТДАЛА ИЛИ КРЫША СЬЕХАЛА. НО ИНОГО ОТВЕТА В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ХРЕН ПОЛУЧИШЬ.
  6. GGT 16 мая 2022 21:38
    Я бы vdul в неё с привеликим удовольствием!
  7. Эржан 16 мая 2022 20:33
    Эпичное фото, особенно на фоне флага Узбекистана. Частное предприятие откуда выгнали учредителя.
  8. Город грехов 16 мая 2022 18:35
    Тебя туда, в соседнюю камеру на кайфы отправить надо...
  9. Гость 16 мая 2022 18:22
    Кто-то ее спрашивает про ее мать? Кому нужны казнокрады, уже дожирайте, что уволокли.
  10. Edward M 16 мая 2022 17:56
    Нужно принять закон о пожизненной защите, государственном финансовом обеспечении и иммунитете от всякого преследования членов семьи президента. Ведь им нелегко, когда их отец самоотверженно трудится во благо страны, отрекаясь от простых земных радостей, от полноценного общения со своей семьёй. Ведь президент тоже человек, и ничто человеческое ему не чуждо. Это будет данью уважения к нему и членам его семьи. Хорошим примером для этого может служить США. Там президент после ухода с поста и его семья ведут размеренную и беззаботную жизнь.
    1. время 16 мая 2022 19:55
      Edward M,
      вы наверное болеете,для воров пожизненною защиту ,да еще семья ,а семья какой вклад внесла в развитие страны,или дети и жены,родственники пахали без передышки без привилегий и налоги платили,для вас есть хорошая клиника ,там раньше 5 трамвай ходил ул, саракульская
    2. Нестандартное мнение 17 мая 2022 05:55
      Edward M,
      "Правильные" мысли "адвоката" малоимущей семьи. Тем кто отжимал все что хорошо работает, и приносит доход, тем кто страну ввели в стагнацию , когда произошло сращивание государственной экономики с криминальным а престарелый глава государства попустительствовал своей семье этому, вы предлагаете ещё пожизненное обеспечение? Выглядит это логично, но по человечески это не этично. А где же провозглашенной им же "верховенство закона" - перед законом все равны, или это для простолюдинов ( быдла)? Не хорошо это не по человечески.
    3. asianblood 19 мая 2022 16:44
      Нестандартное мнение,
      "Своим - всё, остальным - закон". На Востоке так было всегда, не правда ли?
  11. August Kraft 16 мая 2022 17:28
    а она не хочет уехать на историческую родину своего родного отца?
    может там ей бы объяснили, как надо Родину любить и как себя вести в обществе
    1. лимонный пирог 17 мая 2022 09:59
      August Kraft,
      так муж Гульнары этнический узбек, просто родился в Афгане. Так что историческая родина его тут.
  12. Шараф 16 мая 2022 16:20
    нужно принять постановление Верховного Суда с независимой оценкой деятельности первого президента РУз так будет справедливо перед избирателями
    1. Савиясиз укитувчи 16 мая 2022 22:33
      Шараф,
      Как будто Вы не знаете наш (самый гуманный суд в мире), выйдут .....и от туда.
  13. Дони 16 мая 2022 16:16
    Да им Узбекистан даром не нужен, то что наворовали им хватает на 7 поколения,
  14. Народ 16 мая 2022 16:06
    У нас десятки тысяч заключённых! Пусть и избранные испытают на себе систему, образованную в период правления её деда!
  15. А2 16 мая 2022 15:53
    Из европы хочит свизаца с ташкентом а не палучаеца. За плохое паведение свези нет с лагерем.
  16. Ферганская долина 16 мая 2022 15:48
    История вещь такая.Через 70 лет народ узнает правду.Но она уже будет не нужна. Хапнули народное добро.Тихо молча сидите.
  17. Догадываюсь 16 мая 2022 15:09
    Все должны помнить, что за каждый грамм узбекского золота и за каждый глоток французского шампанского придётся держать ответ.
  18. Azerbaycan oglu 16 мая 2022 15:08
    Все это враньё чтобы народ думал что в Узбекистане всё же есть справедливость. Кайфует она у нас, не верьте этим слухам.
    1. Дорогой сахар 16 мая 2022 17:32
      Azerbaycan oglu,
      Согласен с тобой может она в бали или где нибудь в ницце гульнарка отдыхает
      А нам тут говорять бутдо она в тюрьме
      Кто нибудь её гульнарку видели в тюрме или в суде никто
      Эсли бы она была в тюрме жюрналюги такие репортажи бы делали уж поверьте
    2. Azerbaycan oglu 16 мая 2022 18:58
      Дорогой сахар,
      Это манго лизун ее личный в начале сколько шума поднял спонтом ей плохо, врачей не пускают, адвокату запретили видется с ней. Может они рассчитывали что здесь найдутся такие наивные бараны которые выйдут за неё и будут требовать ее освобождения.
    3. miranchik 19 мая 2022 08:50
      Дорогой сахар,
      Видели
  19. Вася 16 мая 2022 14:56
    Риторический вопрос: А жива ли она?
    1. Nayka 16 мая 2022 18:52
      Вася,
      Действительно, где она, сколько амнистий было, а она так и не вышла, видимо ждут когда её деньги вернутся назад в Узбекистан.
    2. 01 001 POX 16 мая 2022 19:43
      Nayka,
      Ну да, и поправку о том, что УДО не разрешается если не возмещен ущерб как раз по этому поводу вводят