Актриса Дурдона Курбанова рассказала при каких обстоятельствах покинет профессию

Актриса Дурдона Курбанова рассказала при каких обстоятельствах покинет профессию
Актриса Дурдона Курбанова дала интервью для проекта ИнтервьюТВ. Во время общения с журналистом, актриса ответила на вопрос о возможном завершении карьеры.

Курбанова призналась, что она вынуждено находится в профессии и уже не испытывает наслаждение от работы. По словам актрисы, она планирует завершить карьеру после того, как поставит на поток бизнес-проекты.

Артистка заявила, что недавно зарегистрировала свой личный бренд и начала думать о бизнес идеях. Курбанова отметила, что любовь к профессии пропала из-за непрофессионализма коллег и различных слухов.

Для справки: Дурдона Курбанова родилась 2 июня в 1998 году. Актриса получила популярность благодаря ролям в клипах узбекских артистов.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Тромбопол 23 мая 2022 18:04
    Я что-то пропустил, а кто это? Какая звезда, в каких фильмах сыграла и стала звездой?
  2. Благо 20 мая 2022 13:22
    Всех благ и удачи!
  3. Умид 19 мая 2022 15:32
    Ким бу? Кто она такая?С какими ролями она знаменита?
  4. ТОЧНО 19 мая 2022 14:19
    А что, снявшись в паре-тройке клипов автоматом становятся актрисами?? Бедная, вынужденно находится в профессии - это ж надо такое ляпнуть... У нас куда ни плюнь в т.н. "бомонд", каждый то самопровозглашенный великий актер, то самозаценённый бизнесмен, а копни - так полный ноль и по талантам, и по знаниям.
  5. Комментатор 19 мая 2022 06:28
    В Узбекистане как всегда все наоборот сначала бренд, а потом мысли о том, что под этим брендом выпускать
  6. SOS 19 мая 2022 01:52
    Я тоже расскажу вам как я покину профессию если про меня тоже напишут. Пофантазирую хотя бы из школы # 7
  7. Саша 19 мая 2022 00:45
    Как говорил один умный человек - любое упоминание в прессе это - реклама .............. - лишь бы это был не некролог.
  8. Эржан 18 мая 2022 22:22
    Что за мулатка ?
    1. Шухрат 19 мая 2022 00:31
      Эржан,
      Ничо себе очень красивая девушка.
    2. Эржан 19 мая 2022 01:54
      Эржан,
      Дружок может все таки свой собственный ник придумаешь?)
  9. Guester 18 мая 2022 22:15
    Будущая сотрудница ЗАО ШУХРАТ.
  10. Вальдемарио зеленио 18 мая 2022 20:55
    Какие могут быть бизнес проекты в Узбекистане? В Узбекистане бизнес это только отнять,своровать, перепродать! Каким из них собирается заниматься?
    1. Васька 18 мая 2022 21:42
      Вальдемарио зеленио,
      Ты не путай Узбекистан со странами изгоями!
  11. Эржан 18 мая 2022 20:54
    Расскажите люди добрые, а чем знаменита эта девушка, ну чтоб не чувствовать себя деревней от таких важных новостей.
  12. Активистка Аделя 18 мая 2022 19:31
    Такая молодая, и сразу - завершение карьеры... Так творчество оно таланта требует, тогда его будет видно. А прикрываться можно любыми причинами... Молодая, придумает как заработать... Ещё не все потеряно...
  13. Чудик 18 мая 2022 19:20
    Что за актриса, первый раз слышу есть такая актриса
  14. Гость 18 мая 2022 19:10
    Кто это? Что за выскочки с бизнес-пректами, никак управляющую компанию открыла.
  15. Дорогой сахар 18 мая 2022 18:51
    Не из за профезионализма а сама то профисионалка кем она себя возомляет то