Певица Каниза намекнула на свою свадьбу

Певица Каниза намекнула на свою свадьбу
Известная узбекская певица Каниза может выйти замуж во второй раз. Об этом артистка сообщила в Instagram.

Подруга певицы опубликовала видео с Канизой и пожелала ей счастья. На видео можно увидеть букет белых роз и обручальное кольцо.

Каниза репостнула данное видео на своей странице. Поклонники артистки также пожелали ей счастья. Однако, некоторые предполагают, что данное видео может быть очередным пиаром или отрывком из съемок нового клипа певицы.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Dbek 25 мая 2022 18:40
    Не слушайте никого.. Вам завидуют.. Вы офигенная, просто СУПЕР.. Счастья! (повезло мужику эх..)
  2. Валерий 25 мая 2022 18:17
    Как то по барабану
  3. Достоевский 25 мая 2022 17:41
    Вчера мой кошак намекнул что о.....ся,так я его на улицу отпустил.
    Афтор зачем копаться в чужом белье
  4. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 25 мая 2022 14:25
    А мы тут при чем?! Нас их междусобойчки должны волновать?
  5. Zритель В Корень 25 мая 2022 13:17
    Мдэ, судя по количеству комментариев, интерес к Канизе меньше чем к той же Лоле)
  6. РустВВП 25 мая 2022 08:45
    Очередной ухажор ,не надолго
  7. Спорт и физкультура 25 мая 2022 08:35
    А кто это?. Имя на слуху, а о творчестве ни чего не знаю!
  8. Бонч Бруевич 25 мая 2022 07:21
    Это настоящая Канжига
  9. Никнейм 25 мая 2022 06:55
    Противная ужас
  10. Гость 25 мая 2022 02:40
    Это кто же у нас так сильно пьет, чтобы стать очередным у Канизы? Все мы бабы-стервы, милый Бог с тобой, Каждый кто не первый, тот у нас второй...., третий...., в какой сотне?
  11. Пора Хаитликов 24 мая 2022 23:24
    какое бы ни было по счёту замужество, это просто очередная попытка сесть на чей-то шея
  12. Ворчун 24 мая 2022 23:14
    Пусть хоть 10й раз выходит, это ее личное дело
  13. Эфтаназия 24 мая 2022 21:55
    Она же вроде несколько лет тому назад выходила замуж во время концерта во дворце Дружбы народов?!
    1. Обычный человек 25 мая 2022 13:26
      Эфтаназия,
      Написано,что во второй раз!
  14. Nayka 24 мая 2022 21:24
    Да хоть десять раз пусть выходит замуж, мне как то всё равно