«Громко материлась и не хотела разворачиваться», — в России рассказали о скандале Наргиз в аэропорту

«Громко материлась и не хотела разворачиваться», — в России рассказали о скандале Наргиз в аэропорту
Блогерша и автор популярного шоу "Алена, блин" Алена Жигалова рассказала о беседе с продюсером Виктором Дробышем. По словам блогерши, Дробыш рассказал ей о ситуации Наргиз Закировой.

Она сорвала несколько корпоративов, которые были запланированы. Планировала накосить бабла в России. Она устроила истерику в аэропорту Домодедово, откуда ее депортировали назад. Наргиз очень не хотела разворачиваться и громко материлась. Она требовала связаться с МИДом и в частности, с Марией Захаровой, — написала Алена.

Данную историю Жигаловой рассказал Дробыш. Напоминаем, что Наргиз не сможет попасть в Россию до 2072 года. Артистку наказали за критику военной операции России на Украине.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Мавраева Юлия Владимировна 1 июня 2022 12:19
    Странно за всю свою звёздную карьеру в России она ни разу не приехала с концертами на Родину... А теперь рванула в Узбекистан - Ах какие здесь вкусные памидоры..
    Да и там кто то писал как это её азиатке удалось победить в Голосе. Так вот Россия многонациональная страна. Там масса артистов из ЦА и Юговосточной Азии. И если вспомнить последние конкурсы красоты. там по моему татарочка победила...
  2. яяяяяя 1 июня 2022 11:27
    и тут она не нужна!
  3. Эржан 1 июня 2022 10:33
    По узбекски трехэтажно надо было материться, никто бы ничего не понял...
  4. Активистка Аделя 1 июня 2022 09:03
    Надоела она... Я очень рада,что Российские власти начали действовать более жёстко и твердо по отношению к этим лицемерам,псевдоартистам. Пусть выбирают: Родина или депорт. Ато эдакие сторонники украинской независимости... Так пусть идут там поют,а может покажут сплочение с ними,если так бендеровщину любят ,поддерживают... Всё. Маски сорваны! Премьера провалилась.. Наргиз невьездная....всего доброго....
  5. АХМАТ СИЛА 1 июня 2022 02:29
    Матюкаться у россиян (не кавказцев) это главная черта менталитета. В армии скольких истинных нациков мы перевоспитывали, этих "высоко-цивилизованных"
    1. ZXL 4 июня 2022 13:30
      АХМАТ СИЛА,
      Да что ты говоришь? Ну посиди у нас на лавочке, где местные вечером собираются. Я по-русски только один мат и слышу. Ну пару матерных слов по-узбекски.
    2. ZXL 4 июня 2022 14:44
      АХМАТ СИЛА,
      Что-то упл постеснялся мой коммент опубликовать. Тогда повторю. Приди к нам на скамеечку и послушай местную "правоверную" молодежь. Мало того, что нагадят вокруг банками от пива и прочим мусором -семечками и окурками. Так еще пол ночи мат такой, что ни в какой России ты не услышишь.
  6. Активистка Аделя 1 июня 2022 01:45
    Вообщем,её конкретно и окончательно депортировали. До 2072 года она ,скорее не доживёт... Очень страшная артистка... Нее надо было язык распускать...
    1. Отахон 3 июня 2022 01:02
      Активистка Аделя,
      И в Узбекистане она тоже не нужна терпят её только из уважения к славной династии Закировых
  7. Виталий 1 июня 2022 00:47
    Весёлая дама, с Моргенштейном надо дуэт сообразить,
    - билеты будут брать.
    1. ZXL 4 июня 2022 13:30
      Виталий,
      Ага...Шоу фриков.
  8. Неважно 31 мая 2022 18:26
    Какая она страшная это ужас, как змея вызывает отвращение.
    1. Ангел 1 июня 2022 22:54
      Неважно,
      В Узбекистане хиджаб оденет и вуаля красавицей чей нибудь будет. Под тряпкой не видно .
  9. Zритель В Корень 31 мая 2022 17:00
    УПЛ, ну Вы ракурс фото подобрали))
    Ржу 🤣🤣🤣
  10. время 31 мая 2022 16:12
    на базаре места есть ,вперед,но если будет выделавыться ,узбекистан не россия быстро закрою т,а так ей торгашкой на базаре самое то
  11. Неамериканка 31 мая 2022 15:46
    Лысая бабушка , имеющая внуков, с татуровками на черепе матерится и качает права в московском аэропорту. Что сказать, полный отстой. Здесь на родине и в США она никому не интересна. Сомневаюсь, что наше министерство культуры даст ей зеленый свет на выступления на большой сцене. Теперь только ехать в Куев( Kuiv) , там ей будут рады. Выступать на подпевках или подтанцовках с 95 кварталом.
    1. Евгений 31 мая 2022 15:56
      Неамериканка,
      она на сайте "миротворец", въезд на Украину запрещен
    2. Папа Карло 31 мая 2022 16:09
      Неамериканка,
      Ага ,а аккомпанировать на рояле будет сам господин Зе спустив штаны
    3. Неамериканка 31 мая 2022 17:13
      Папа Карло,
      Оооо, это крутая идея насчет дуэта с Зе. Надо ее подкинуть Наргиз. В таком случае ее популярность резко пойдет в гору!
    4. Олег 31 мая 2022 17:52
      Неамериканка,
      Какие же вы убогие, комментаторы диванные. Иди завари доширак и ещё что нибудь выдумай.
  12. Мдээ 31 мая 2022 14:30
    Ничего страшного. Уйдет в небытие путинский режим и вернутся все, кто преследуется преступной властью. Не после 50 лет, а совсем скоро произойдет
    1. Папа Карло 31 мая 2022 20:19
      Мдээ,
      Надеюсь Путин и после себя передаст власть такому же адекватному и трезвомыслящему человеку как он сам ,а не алкашам и предателям которые страну развалили.
  13. Baнькaбyxoй 31 мая 2022 14:22
    Ей надо было какой нить концерт закатить для раненных,увечных,,как этот,как его там?,,....ррррюмкаа водкиии на столееее... Хрюююу..хрюууу! ".А не болтать ,а бы что с пьяных глаз. ..Водка зло! (в неумеренных количествах).
  14. АДАМ КОЗЛЕВИЧ 31 мая 2022 14:21
    Не люблю Наргиз, но все же я ее поддерживаю! Молодец!
    1. Неважно 31 мая 2022 18:29
      АДАМ КОЗЛЕВИЧ,
      Странный ты человек,похож на мазахиста
    2. Папа Карло 31 мая 2022 20:22
      Неважно,
      Опоздал таки Остап Ибрагимович. Охмурили видать ксендзы водителя Антилопы
  15. August Kraft 31 мая 2022 14:13
    у нее есть еще несколько дней, чтобы в Кыеве провести несколько корпоративов.
    Олодимир ей порошок выдаст для успокоения нервов.
    1. Олег 31 мая 2022 17:58
      August Kraft,
      Вам до её таланта как до неба. И Владимир что в Киеве, на первых полосах мировых СМИ. Вы что себе позволяете? Гадости писать.... ума не нажил, да?
    2. Дурдом 31 мая 2022 21:45
      Олег,
      Не надо себе врать,а тем более другим... он на полосах,потому что так надо западным странам.. нужно быть дураком, чтобы не видеть, как они сейчас распиливают все, что приходит включая гуманитарную помощь...
    3. Как то так 31 мая 2022 22:17
      Олег,
      Таланта есть, ума не надо?
    4. Руслан 1 июня 2022 16:32
      Олег,
      Владимир что в Киеве у всех сми как клоун а не как лидер нации что Володя в Москве
  16. khpn 31 мая 2022 13:47
    Когда это татуированное, социальноопасное существо вышлют на ее родину, США? Долго ее еще будут здесь терпеть?
  17. Олег 31 мая 2022 13:43
    Депортировать тогда всех фанерщиков росиянских отсюда. Закрыть въезд на 50 лет киркорову и всяким разным басковым. Своих граждан надо защищать. Таёжная бензоколонка разбушевалась. Пора в стойло ставить. Ждём победы над Гулагом, сами знаете кто победит.
    1. Неважно 31 мая 2022 18:32
      Олег,
      Ты не понимаешь суть происходящего,поэтому туфту пишишь
    2. олег 31 мая 2022 19:48
      Неважно,
      ПИШИШЬ....это ты,безграмотный и понимающий суть происходящего ватан.
    3. Нуину 31 мая 2022 19:58
      Олег,
      Разбушевался походу ты, а все потому что лечение забросил! Не пропускай приём назначенных тебе лекарств, в частности, успокоительных, иначе опять в палату !
    4. Руслан 1 июня 2022 16:34
      Олежик ты бы свою силушку направил на снижение цен в Таше если ты наш конечно
  18. Azerbaycan oglu 31 мая 2022 13:01
    Я как противник российской преступной власти рад что эту лицемерку пнули под зад обратно домой.
  19. Сардобинский сом 31 мая 2022 12:47
    Депортируйте её в Пендосию, она же их гражданка. Пусть оттуда кричит и матерится, её оттуда не слышно будет.
  20. Шок 31 мая 2022 12:39
    Не плюй в тот колрцец из которого ещё придется напиться
  21. Ворчун 31 мая 2022 12:38
    Она же певичка, голос есть, вот и использовала его по своему усмотрению.
  22. Фаррух 31 мая 2022 12:37
    Эта чиччолина уже всех достала! Хабалка бесстыжая и бестолковая!
    1. Олег 31 мая 2022 18:05
      Фаррух,
      Чем она вас достала, Фаррух? Вы знакомы лично? Что она к вам в кишлак приезжала? Как вы поняли, что она бестолковая? Бестыжие лизоблюды, завидуешь её таланту ,а сам дальше Чарвака не выезжал.
  23. Ташкетская губерния 31 мая 2022 12:31
    Забылась,что она одна из позорных гастрабайтерш!!!🤮🤮🤮
    1. Baнькaбyxoй 31 мая 2022 18:15
      Ташкетская губерния,
      Оу! Да ты достоен денацификации! ...Пусть тебе приснится кашмар с бутылка из под шампанского..😂
  24. Now 31 мая 2022 12:19
    Русские чиноврики или полицаи выдают публике или суду только ту часть, где самих не видео: как они матерятся, или, например, как избивают.

    И все это потом тиражируется завравшимися московскими СМИ.
    1. Конфуцибаев 31 мая 2022 17:28
      Now,
      А у нас, как то по другому? Кто из наших чиновников будет выставлять компромат на себя? Также, сначала всё ненужное обрежут и выдадут в ахборот. А по ахбароту, у нас как известно, все танцуют и поют.
  25. 123 31 мая 2022 11:50
    БАТТАР БОЛ))))))))))))))
  26. Mjjjj 31 мая 2022 11:37
    Глупая баба
  27. Юлдуз 31 мая 2022 11:27
    Ну зачем ты так позоришься?Зачем срываешь корпоративы когда тебя заказали?Зачем все больше и больше показываешь сеья с некрасивой стороны.Уходить нужно хотя бы красиво. Ты сама закрыла перед собой все двери.
  28. Самоизбранный президент 31 мая 2022 11:27
    Без продюссера "артист" - Никто !!
  29. зуро 31 мая 2022 11:06
    баттар бусин
  30. Олег 31 мая 2022 11:05
    Какие нормальные люди, "это" зовут на корпоративные мероприятия? 👎
    1. Папа Карло 31 мая 2022 12:25
      Олег,
      Да уж,много в России людей с извращёнными вкусами, да и тут поклонников этой уродины не мало ,судя по коментам в соцсетях.
    2. Как то так 31 мая 2022 22:27
      Папа Карло,
      У нее очень красивые черты лица, но это ее тело, что хочет с ним то и делает.
    3. Геленджик 31 мая 2022 16:05
      Либо многие россияне тупые извращенцы, либо ваши все негативные комменты здесь не к месту. Как она могла выиграть 2-место в Голосе той страны, где шовинизм у них в крови? Тем более они считают азиаток третье-сортными, чёрными, и гастарбайтерами или что-то ещё. Она с изуродованным татуировками телом и гетто-прической, а также с "не постельным" возрастом, достигла до такого уровня, вам и мне даже не будет сниться. Даже с такой зависимостью от зрителей российской аудитории если она могла высказать свое мнение, которого многие из вас боятся сказать вслух, она действительно достойна похвалы. Я не поклонник её песен и мне противно её внешность, но вы диванные мужики не стесняясь сплетничаете о ней, иногда думаю, что происходит с этим миром, и кто из них тролль, а кто трансформер
    4. Олег 31 мая 2022 18:10
      Геленджик,
      Здесь половина ботов из раши, а половина неодупляющиеся ксенофобы инфантилы.
    5. Дурдом 31 мая 2022 21:52
      Олег,
      Ты про себя что ли? Хватит тут мутить воду... столько левых ников здесь появилось... очередной проект укроботов поссорить русскоязычное население этой страны?
    6. Геленджик 1 июня 2022 10:39
      Олег,
      Я нажал кнопку "комментировать", а сообщение почему то отправилось прямо под вашим комментарием. Извиняюсь, это был призыв ко всем мужчинам. Мы должны перестать играть под дудки редакторов юпл. Они управляют нашими эмоциями
    7. Отахон 3 июня 2022 01:08
      Геленджик,
      "Непостельный возраст " - здорово сказано! !😄😄😄
  31. Дорогой сахар 31 мая 2022 11:04
    Люди покупайте муку 3 4 мешка если есть возможность
    Говорять мешок муки будет скоро 700 800 тыс
    1. Как то так 31 мая 2022 22:30
      Дорогой сахар,
      И чё, потом муку, обогащенную червями использовать?
    2. Папа Карло 1 июня 2022 09:25
      Как то так,
      В самсу меньше мяса положите
    3. Мавраева Юлия Владимировна 1 июня 2022 12:20
      Дорогой сахар,
      она если что, пропадает от долгого хранения
  32. Не Верю 31 мая 2022 11:00
    Нп плюй в колодец от куда пьешь .