СМИ: Наргиз покинула Ташкент

СМИ: Наргиз покинула Ташкент
Известная российская певица Наргиз Закирова после критики действий российских властей была вынуждена вернуться в Ташкент. Ранее об этом сообщали СМИ.

Сегодня, 3 июня ряд издания сообщают, что певица находится в США. В социальных сетях Наргиз появилось видео, на котором она сообщила, что находится в цивилизованном мире, где работают все социальные сети. По этой причине, многие предположили, что артистка находится в США.

Необходимо отметить, что въезд в Россию закрыт для Наргиз на 50 лет. В Узбекистане в свою очередь не работают ряд социальных сетей.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Сергей 7 июня 2022 21:10
    У фсбшников есть чувство юмора
  2. Jowi 7 июня 2022 11:05
    Не плюй в колодец из которого пьешь, не хлопай дверью уходя, в один прекрасный день можешь вернутся
  3. Крикдуши 5 июня 2022 12:59
    Братья и сёстры Оскорбляя в ответ помните что в этот момент вы подобитесь тому существу что оскорбил вас первым! (Великий Философ и Поэт современник Крис Пратт )
  4. Мансур 5 июня 2022 11:18
    Наргиз как такового к Узбекистану отношения и не имеет. Родилась в известной семье, уехала за границу и всё. Женщина не должна так выглядеть, если ей так нравится, так ей место в этом "цивилизованном мире". Лично меня вполне устраивает наш" нецивилизованный" мир без всяких там геев, лезбияное и прочих нечистей. Нуа на счёт цивилизации... Когда наши великие мыслители и учёные Ибн Сина, Ал Хоразмий, Беруний, ал Бухарий, мирзо Улугбек и многие другие вносили вклад в мировую науку нынешних "хозяев" мира с их долбанной геевской цивилизацией и помине не было. Если бы Амир Темур не освободил пол европы от монголов ещё не известно сколько бы платили дань многие народы (не буду перечислять) Так что не надо стараться смотреть на Узбекистан сверху, шея свернуться может. А это не есть хорошо. Всем мира и добра. А Наргиз- скатертью дорога,
    1. Хм 9 июня 2022 14:00
      Мансур,
      с чего вдруг перс Ибн Сина стал узбеком?
      А во-вторых вы серьезно думаете что в Ташкенте мало геев?
      Столько же сколько в цивилизованном, только скрываются
  5. leo 5 июня 2022 07:48
    Нааргиз, молодчина..
  6. Активистка Аделя 4 июня 2022 01:20
    Фу на неё...Скатертью дорожка...
  7. Богиня 3 июня 2022 20:23
    В России никакой демократии не осталось!! Диктатура во всю поёт и танцует!!
  8. Камил 3 июня 2022 18:53
    Несмотря ни на что, знайте мы вас уважаем как соотечественника, мы своих не бросаем!
    1. Бахтияр 5 июня 2022 12:29
      Камил,
      На хер нужна такая соотечественница и за что её уважать,она даже не живёт и не гражданка Узбекистана !!!? Это существо,с лысым черепом в наколках,позорище Узбекистана,узбекского народа. Какой она пример для молодёжи ? Вы бы хотели видеть свою дочь,сестру,жену,мать в таком виде как это существо-Наргиз ? Её даже сам Фаррух ака не воспринимает и держится от неё подальше.
  9. Baнькaбyxoй 3 июня 2022 17:40
    ,,Прощай немытая Россия
    Страна рабов,страна господ
    И вы мундиры голубые....
    И ты покорный им народ..
    (М. Ю. Лермонтов)
    1. Нуину 3 июня 2022 18:44
      Baнькaбyxoй,
      Молодец, русскую классику цитируешь. Надеюсь, на этом не оситановишься , русская литература, культура могут из тебя человека сделать...наконец уже
    2. Nick 3 июня 2022 22:02
      Нуину,
      Какого хуя тебе, пусть читает стихи, это его дело. И не дрыгайся!
    3. M16А2 4 июня 2022 00:55
      Нуину,
      Тебя бесит то что он умнее ,начитанее чем ты? Что на равных может спорить с тобой и тебеподобными на твоём,родном языке?Вы же не привыкли к этому.
    4. Нуину 4 июня 2022 10:59
      M16А2,
      Да ради бога дискутируйте, ведите спор или диалог - назовите как хотите! Но без оскорблений и демонстрации комплексов, в частности комплекса неполноценности! :))))
    5. leo 5 июня 2022 07:43
      Нуину,
      какая связь между Лермонтовым и нынешней рашкой? правильно, никакой.
    6. Ирина 3 июня 2022 19:22
      Baнькaбyxoй,
      Знаешь когда Лермонтов написал это стихотворение? Я расскажу . Он ехал на Кавказ молодой доблестный воин!!! Чтобы защитить Россию матушку!!! Но и в то время была в России такая гниль прости Господи как вы!!!!!!!! Это история и царскую историю Великой России не перепишите…………
    7. олег 3 июня 2022 21:38
      Ирина,
      Какое имеете право,дамочка,оскорблять людей? пишешь...ехал на кавказ,чтобы защитить матушку? Алё.гараж!Кавказ, что напал на матушку твою?Хаджи-Мурат не читала у Толстого?Ты ещё расскажи откуда на Беларусь готовилось нападение.
    8. Baнькaбyxoй 3 июня 2022 23:55
      Ирина,
      Согласен. Историю не перепишешь, и с песни слов не выкинешь. Не в бровь, а в глаз попал, Михаил Юрьевич, коротко и емко.
      ....очень умилило это ваше,, ехал на Кавказ... Чтобы защитить Россию матушку!!! "Это от какого же супастата он ехал защищать? Уж не от несчастных ли горцев, разоряя и обгаживая их аулы?Кстати, можете об этом почитать еще и у Л. Толстого. А от кого защищались русские ,когда захватывали Ср. Азию? И сейчас в Украине Россия, конечно же, только ,,защищается"...🤗.И что за,, гнилая"манера у ваших, все время прибеднятся , строить из себя невинных жертв?
    9. M16А2 4 июня 2022 01:16
      Ирина,
      Молодой,доблестный воин ехал на Кавказ не защищать матушку Россию,а порабощать свободолюбивые народы Кавказа.Насчёт гнили,судя по тому как Российская армия сравнивает с землей мирные украинские города ,этого ,,добра,, у Вас и сейчас хватает.Бог Вас не простит,и не надейтесь.
    10. Мансур 5 июня 2022 10:53
      Baнькaбyxoй,
      ... И ты им преданный народ
  10. хотел пройти мимо 3 июня 2022 16:37
    Вот и славно , у нас тут своего дерьма хватает.
  11. khpn 3 июня 2022 16:07
    Наконец то! Сбылось все таки! Теперь ждите от нее новую порцию нечистот по поводу России, Узбекистана!
  12. SILVER 3 июня 2022 15:45
    Зачем уехала в США немного и всё станет на свои места...
  13. 1 3 июня 2022 14:58
    Не забывай, где б ты ни был,
    Любимый мой,
    Близко, далёко ли - помни меня!
    Не забывай в самый солнечный день,
    Ночью самой глубокою помни меня!
    Не забывай, если даже дороги
    Продлят расставание - помни меня!
    Чтобы стало счастливым моё ожидание - Помни меня!
    1. Nayka 3 июня 2022 15:13
      1,
      Ещё на узбеуском языке есть эта песня, я хорошо помню эту песню и фильм Невеста из Вуадиля если не ошибаюсь.
    2. Nick 3 июня 2022 22:03
      Nayka,
      Это чисто узбекская песня переведенный на русский.
    3. Zритель В Корень 3 июня 2022 15:19
      1,
      Это Гугуша пела ))
      Ну давайте минусуйте, ошибся, забыл что в начале она исполняла, в фильме "Водитель Келин"
    4. Эржан 4 июня 2022 11:27
      Zритель В Корень,
      тупой баран, не водитель келин, а Водийлик келин, не умеешь писать , сиди молчи умник., с пятиклассным образованием.
    5. Zритель В Корень 4 июня 2022 12:19
      Эржан,
      Эй, уже неуважаемый, попробуйте ввести слово 'Водийлик келин", с включенным автозавершением слов, это программа клавиатура сама исправила!!
      Я пишу пограмотнее, на русском языке, многих на этом сайте, понятно.
      Умный человек, а не баран или бот, поймёт что по логике, я никак не мог написать слово "водитель" потому что на русском этот фильм, тоже называется "Невеста из Вуадиля" от узбекского слова водий-долина)
      Поумничать захотелось, или где-то, какой-то мой комментарий не понравился, а Эржан?)
    6. Эржан 7 июня 2022 01:01
      Zритель В Корень,
      Учить будешь своих детишек, я здесь любому фору дам по грамоте и политической грамоте. Я играл в шахматы со многими чемпионами мира. Так что не тебе мне замечание делать. Мне кажется Я здесь самый ученый.
    7. Zритель В Корень 7 июня 2022 18:07
      Эржан,
      Не нашел я, среди наших узбекистанских гроссмейстеров, никакого Эржана, киргизкий 14 летний есть, а у нас нет, если брать по окончанию жан, лишь только, уважаемый мною Рустам Касымжанов.🤔
  14. Nayka 3 июня 2022 14:01
    Языком болтать меньше надо было, а сейчас осталась у разбитого корыта, никому не нужная,
    1. Мистер 7 июня 2022 01:02
      Nayka,
      Это она у разбитого корыта? А мы (комментаторы)тогда где?
  15. олег 3 июня 2022 13:48
    Бесталанные лизоблюды. Вам до Наргиз ,топать и топать.
  16. Куз 3 июня 2022 13:33
    Да какая она, нафиг, российская?! Певичка ресторанная с Брайтона..))) Череп татуированный..
  17. Бонч Бруевич 3 июня 2022 13:32
    Уходи если сможешь, стань опять одинокой
    Забирай всё что хочешь, только Рашу не трогай
    1. Zритель В Корень 3 июня 2022 15:17
      Бонч Бруевич,
      В оригинале было, только сердце не трогай)
      Это помоему руки вверх пел, если не ошибаюсь 🤔
  18. ТОЧНО 3 июня 2022 13:32
    Ладно Россию об....рала, но теперь и Узбекистан об..рала?? Здесь ей пиариться ничего не мешало, и теперь вдруг, видите ли, это стал не цивилизованный мир... Мерзкая тетка, которая кусает кормящие руки, и сюда ее пускать надо, пусть сидит в своей "цивилизации". Если она там, конечно, кому-то интересна, ведь видосы свои жалкие транслирует на аудиторию именно названного ею не цивилизованного мира.
  19. Ангел 3 июня 2022 12:58
    Поздравляю,живи в цивилизованном мире ,в Узбекистане этого очень долго не будет ,пока дождешься помрёшь. А нам деваться некуда.
  20. Нуину 3 июня 2022 12:56
    Странная шкала измерения цивилизованности....видимо, до появления всех этих социальных сетей, по версии этого существа, цивилизации не существовало...ну ну...
    1. Вася 3 июня 2022 14:55
      Нуину,
      Если театр начинается с вешалки, то цивилизация - с социальных сетей!
    2. Йуквсему 3 июня 2022 20:36
      Нуину,
      Вот именно что существо с маленькой буквы и не более
  21. Шаха 3 июня 2022 12:54
    Ну и очень хорошо кого это ...
  22. кггггг 3 июня 2022 12:50
    Покинуть Родину из за каких то мой сетей
  23. Нестандартное мнение 3 июня 2022 12:44
    Думаю не велика потеря, человек волен делать что хочет, но в рамках закона и совести .
  24. Юлдуз 3 июня 2022 12:42
    Оййй иди....ка.Везде нагадит аа.Побыла в таше так не говорила...уехала с россии нагадила про россию,уехала с таша нагадила про таш, что ты за человек?.Лицемерная однако ж. Я совсем была другого мнения о тебе.Щас прям и песни уже слушать не охото.
  25. Azerbaycan oglu 3 июня 2022 12:38
    На непрерывной связи, это значит она будет нести шизофренический бред🤣🤣🤣
  26. Гость 3 июня 2022 12:38
    Ещё в конце мая покинула ТАШКЕНТ. Одним рейсом летели. Опаздываете с новостями.
    1. олег 3 июня 2022 21:41
      Гость,
      Кому ты свистишь,с крошками самсы, замотанный.Дальше Сергели не выезжал никогда.
  27. Папа Карло 3 июня 2022 12:38
    Слава Аллаху! Буду рад больше не видеть и ничего слышать об этом порождении шайтана.
    1. Zритель В Корень 3 июня 2022 15:12
      Папа Карло,
      Сегодня кстати, пятница с хорошей новостью.
      Жума муборак бусин.
    2. Папа Карло 3 июня 2022 21:17
      Zритель В Корень,
      Алхамдулила!
  28. Azerbaycan oglu 3 июня 2022 12:37
    В цивилизованном мире это где в психушке? Зачем она так накрасилась как цыплёнок, лысина ей больше шла.
  29. Алкатрас 3 июня 2022 12:25
    Для неё наверно цивилизованный мир когда ходишь с лысой головой с чупа - чупсом и вес лицо наколькой и неопределишь мужик ты или женщина . Так наверно коренные американцы неходят . Теперь у нее карьера только в пивных барах .
  30. uzБек 3 июня 2022 12:24
    А кто сказал что она останется в Узбекистане? Она прилетала в Узбекистан думала обратно в России примут ее , если она знала что ее не примут срази чихнула бы в Америку . Все звёзды шоу бизнеса двуличные люди, они будет играть любую мелодию политики , вот например наша Юлдузка. Вчера она кричала Каримов мой отец а сегодня Каримов для неё подлец
    1. Zритель В Корень 3 июня 2022 22:58
      uzБек,
      Я с Вашими словами полностью согласен, кроме одного, чухнула вместо чихнула)
      Хотя это наверное автоисправление сработало 🤔
  31. Гость 3 июня 2022 12:19
    Все плохие, в России ее не принимают, в Узбекистане ее не понимают, соцсети не работают, там и тут живут несчастные, но добрые люди -дикари и вот теперь, наконец-то, она оказалась в цивилизованном мире .
    Ну что ж, спой, светик, не стыдись...
  32. Наргизов Наргиз Наргизович 3 июня 2022 12:14
    Ну если цивилизация заключается для этого человека только в соц. сетях, представьте уровень интеллекта у этого человека. И маленькая ссылочка. Между прочем эти соц. сети блокируют не угодных и да же бывшего призедента США Дональда Трампа. Вот такая вот свобода слова. Человечек с наколочкой на тыковке явно далек от реальной жизни.
  33. Guestеr 3 июня 2022 12:12
    По звукам автосигналов, похоже что это место Узренессанс.
  34. August Kraft 3 июня 2022 12:06
    я как смотрю на ее татушки, так представляю, какие бы классные абажюры получились.
    1. Советский 3 июня 2022 14:59
      August Kraft,
      А я предстовляю, что будут с этими татушками, если убрать все нити из ее тела!!
  35. Масаи Мара 3 июня 2022 11:57
    Нужна она В Узбекистане как вымя черепахе...