Муниса Ризаева рассказала о своей квартире в Tashkent City за 500 тысяч долларов

Муниса Ризаева рассказала о своей квартире в Tashkent City за 500 тысяч долларов
В интервью блогеру Джахонгиру Латипову певица Муниса Ризаева рассказала о своей квартире, на которую потратила 500 тысяч долларов.

Сначала Ризаева не хотела раскрывать сумму. "Я думаю, что это будет неправильно", - сказала она. При этом певица отметила, что покупала в свою квартиру все самое лучшее. Так, например, мебель и материалы были куплены в Италии и Турции.

Позже Ризаева все-таки сказала, что потратила на покупку и ремонт квартиры около полумиллиона долларов. Певица сказала, что готова переехать в квартиру своей мечты. Интерьер разрабатывал специально приглашенный дизайнер.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Юля 11 июня 2022 13:46
    Как в этом Ташкент Сити можно жить?!Это же проходной двор,куча народу с утра до вечера,громкая музыка до ночи,яркая иллюминация,а ещё у неё и первый этаж,будут все заглядывать ,кому не лень!
  2. Бобик 8 июня 2022 21:10
    А я активистки аделе, азербаржану углу, пенсиянеру тошкентскому бабаю автоматически поумолчанию всегда ставлю дизлайки🙂
    1. Эржан 10 июня 2022 00:58
      Бобик,
      Они на тебя кладут свои поклалки и положилки
  3. Улугбек 7 июня 2022 12:20
    У неё таких денег нет. Даже если есть значит плохое вложение. Дешёвый Ташкентский понт.
  4. Тимур 7 июня 2022 03:26
    Это ж сколько она мешков с цементом разгрузила!? )))
  5. Пора Хаитликов 6 июня 2022 23:31
    а Жахон в ётокхона растерялса, куй железу пока горячи!
  6. Europa plus 6 июня 2022 10:06
    Дело не в зависте как многие думают...и то что тут люди пишут типо лучше бы дала бедным и так далее...да это её деньги.да она заработала...пусть покупает что хочет...но смысл это афишировать? смысл об этом писать в новостях?понты? конечно понты....индейские понты....узбеки любят такое говорить...хишлачнве например в городе побывают так они потом месяц понтуются у себя в кишлаке...так же и она купила квартиру и понтуется...другого смысла не вижу
  7. Smart 5 июня 2022 22:03
    Зачем хвалиться. Если так много денег, пусть отдаст бедным!!!!
    1. Уважаемый пользователь 11 июня 2022 17:25
      Smart,
      ХАХ. А ты типо отдал бы свои деньги если бы был богатым да?
  8. Сармат 5 июня 2022 19:02
    Не дай бог что -то будет, а всё к этому идёт, как Пугачиха слиняет первой куда небудь. Вообще хотела же уехать в Англию.
  9. Не Паниковский 5 июня 2022 17:46
    Тут интересен другой вопрос. Кто ее прикрывает в таких преступлениях, как «уклонение от налогов» « незаконный оборот валюты» и ещё десяток различных нарушений. Это в то время когда налоговая простых предпринимателей задушит за небольшие вынужденные погрешности.
  10. Гость 5 июня 2022 15:47
    Дебилизм какой-то! Если бы сказала я ребёнку операцию дорогую оплатила в Германии, Израиле, да хоть бы и в ТАШМИ!
    Чем хвастаются, мне не понятно!
  11. Odam 5 июня 2022 15:43
    Почему у многих горит пукан ? Она что на ваши деньги купила ? Или украла у кого нибудь ? Люди будьте добрее))) и так много желчи у вас. Живите себе спокойно) если не нравится инфо, то можно пропустить новость а не показывать свою зависть.
    1. Пенсионер ташкентский 5 июня 2022 18:14
      Odam,
      Э барака топинг. 👍👍👍👍👍
  12. Мистер 5 июня 2022 15:34
    Ой, как подгорает у активистки адельи, аж с моего айфона её жельч выплескиваеться.
    Тебе ни дано даже её утренный завтрак, так что можешь строчить свои никому ненужные заумные комменты.
  13. Алкоголик 5 июня 2022 14:54
    Она это в налоговом комитете рассказала или где?
  14. Ваше ништяк 5 июня 2022 12:56
    У нас люди не знают где деньги взять на еду,бегают по базарам,стоят в очередях,чтоб подешевле купить сахар,масло,муку.Не хватает на лекарства,живут еле сводя концы с концами.А эта квартирой за пол лимона хвастается.Чем и как ты умудрилась найти такие деньги?Работяга за всю дизнь не заработает.
    Значит за дополнительные услуги,а не шептание в микрофон.В Узбекистане нет певиц с хорошем,громким,натуральным,красивым голосом.
    Все голоса обработаны технически,слушать противно.
  15. Жохогир Обидович 5 июня 2022 12:39
    привлекает внимание налоговых органов
  16. Ну и что 5 июня 2022 11:37
    Не покупайте билеты, сами же кормите этих
  17. Активистка Аделя 5 июня 2022 09:41
    Не интересно. Потратила,для себя,и что дальше. Пиарчик для себя любимой.
  18. Гость 5 июня 2022 09:40
    Верно,
    Шлепает губищами -это поет? Да откючите ей фонограмму и услышите голос. Чем она заработала?
  19. Абрам 5 июня 2022 07:53
    Это отражает весть внутренний мир, нравственность, мораль и интеллект всех подобных "деятелей культуры". Ну и не для кого не секрет как на эстраде "поднимаются" на сцену с горизонтального положения.
  20. Ворчун 5 июня 2022 07:51
    Долго держалась, но желание похвастаться всё-таки выперло наружу
  21. Правдаруб 5 июня 2022 05:58
    В то время, когда люди с мизерной пенсией и зарплатой покупают формовой хлеб за 2800 сум!! В канун повышения за энергоресурсы, и холодную и горячею воду и отопления, бохвалльство этой певички, о том, что она иммет квартиру за полмиллиона &. Это кощюнство, издевка над людьми, которые кстати и помогли ей заработать деньги!!
    1. верно 5 июня 2022 07:04
      Правдаруб,
      так она не живет на государственные деньги ! присмотритесь в хокимам или министрам
      к управляющим всевозможных контор и фондов
      а Мениса поет
    2. Правдаруб 5 июня 2022 12:12
      верно,
      Для всего должен быть начальный капитал!! Ей хороший капитал о тавил её дедушка, генеральный прокурор республики!!!
    3. Термез 11 июня 2022 14:48
      Правдаруб,
      Правилно
  22. Azerbaycan oglu 5 июня 2022 03:46
    Мне вообще до шишки что у неё квартира за пол миллиона, ну и что теперь??
  23. РустВВП 4 июня 2022 23:30
    Ну своя квартира теперь надо молодого Членства молодеж
  24. Крис 4 июня 2022 23:15
    Что нам делать с этой информацией?
  25. Бичь Божий 4 июня 2022 23:09
    За 500тыс долларов можно было купить шикарный участок с бассейном
    1. Альбукерке жжет 5 июня 2022 16:02
      Бичь Божий,
      Не участок, а "участка", или "ховли"
  26. Анедрей 4 июня 2022 23:08
    Ну и переезжай, За то у нас комментаторов у.....ов будеть сильно подгорать, особенно у "эржана" и "адекватной активистки".
    И еще, не стоит та местность этих денег, через пять лет превратиться в обычный квартал со скучной и давящей на психику квартал. Соседний квартал с классической архитектурой намного интересней. Можно было за эти деньги нормальный домик с садиком купит.
    1. Активистка Аделя 5 июня 2022 09:48
      Анедрей, Это тебе видно завидно. Не надо прикрывать свою ненависть и зависть другими именами. Сквозит во всём твоём комментарии. Тебя она не спросила,как распорядиться деньгами. А ты заработай, и распоряжайся ,если заработаешь, конечно...
    2. Анедрей 5 июня 2022 15:31
      Активистка Аделя,
      Если не завидуешь, что так пять завистлывих комментов? Ты ведь не можешь позволить себе даже зубную щетку которая она использует.
    3. Активистка Аделя 6 июня 2022 00:55
      Анедрей,
      Я буду писать столько комментариев, сколько посчитаю нужным. Тебя никто не спросит. Наверное,тебе нужна её зубная щётка,которую она использует,- вероятно,это твоя розовая мечта и актуальность, что ты так горячо об этом говоришь....
    4. Мистер 7 июня 2022 13:28
      Активистка Аделя,
      У тебя комплекс неполноценности, пишешь заумные комменты, других унижаешь, жуёшь, кости промываешь всем подряд кто лучше тебя и таким образом самоутверждаешься.
  27. Феникс 4 июня 2022 22:50
    А я наскреб деньги себе на летние шлёпки за 120 тысяч сум! Теперь вот не знаю как буду жить дальше...дети прокляли, жена уходит, родители отказались...
    1. Всегда хотелось как лучше 5 июня 2022 03:21
      Феникс,
      Надо блогеры об этом рассказать, может то же кто нибудь скажет, что жиру бесишься. П.С. Звучит смешно,но жизненно.
    2. Azerbaycan oglu 5 июня 2022 03:48
      Феникс,
      Живи как остальные бараны зачем выделятся 😂😂😂🤣🤣
    3. Активистка Аделя 5 июня 2022 09:49
      Azerbaycan oglu,
      У тебя видео,баранья жизнь... Так хорошо знаешь об этом и рекомендуешь...
    4. Azerbaycan oglu 5 июня 2022 17:08
      Активистка Аделя,
      Клянусь твоим зубом весь мир смеётся над вами🤣🤣
    5. Активистка Аделя 6 июня 2022 00:58
      Azerbaycan oglu,
      Скорее над тобой все смеются,судя по отрицательным лайкам... Весь мир- не сильно ли сказано. Наверное,ты во сне в космос слетал,и увидел иллюзию с высоты своего ложа...
  28. Super Like 4 июня 2022 22:44
    За такое бабло можно коттедж купить.
  29. Nayka 4 июня 2022 22:33
    Вот зачем она всё это расказывает, похвастаться решила, дохвастается один день.
  30. Адью 4 июня 2022 22:23
    Это что? Хвастовство? Чванливость? Глупость? Скорее всего все вместе!