Супруг Юлдуз Усмановой рассказал об ультиматуме певицы

Супруг Юлдуз Усмановой рассказал об ультиматуме певицы
Мансур Агалиев, муж Юлдуз Усмановой, в интервью рассказал о том, что она поставила ему ультиматум.

Ранее Агалиев несколько раз появлялся на экране в качестве актера, в том числе в турецких и российских проектах. При этом он заявил, что не планировал становиться актером. "Мне предложили однажды, и это дело меня затянуло", - сказал Мансур.

Однако после знакомства с Усмановой ему пришлось оставить актерскую карьеру. Агалиев заявил, что Юлдуз поставила ему ультиматум - либо съемки, либо она. Мансур выбрал семью, перестал сниматься и сконцентрировался на бизнесе. Пара состоит в браке с 2006 года.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Жамшид 6 июня 2022 12:41
    Какая это семья , из за денег жить с стаухой , она ему в матери годится
  2. А что такова 6 июня 2022 03:24
    Амир Темур тоже у жены маслахат спрашивал. Кто знает сколько народа спасла она словами хеч жойга бормисиз, уйда утиринг.
    1. Ортик 9 июня 2022 11:49
      А что такова,
      🤣🤣🤣
  3. Комментатор 5 июня 2022 20:50
    Измельчали мужики. Баба должна слушаться, а не ультиматумы ставить, какая бы она ни была. женщинам - кухня, церковь, дети. А то и за руль их пустили, кошмар, даже саудитов продавили, куда мир катится, это начало конца света
    1. oz moz 6 июня 2022 09:12
      Комментатор,
      Она не баба она бабушка
  4. Амина 5 июня 2022 17:52
    Уважаемый, главный редактор UPL!! Почему, заставляете, подписываться на ваш инстаграм??.Я не могу ставить лайки, не могу высказывать мнение?Это не правильно!!!!
  5. Zритель В Корень 5 июня 2022 15:48
    Чтобы такая была моей женой, даже в страшном сне, боюсь представить, как представлю, так вздрогну ))🧐😃
    1. Активистка Аделя 6 июня 2022 17:20
      Zритель В Корень,
      А разве вам предлагали?.. И вообще,это сейчас вы так говорите. А как почувствуете коммфорт,забудете обо всем на свете...
  6. Wtf 5 июня 2022 14:26
    Этот альфонсо "бизнесмен", в свое время жену и 2 детей бросил, ради того чтобы пристроиться к этой потрёпанной бабище под @#&ду
  7. Дело случая 5 июня 2022 10:48
    Гораздо важнее сохранить семью и любимую женщину, чем что то доказывать людям которые через два дня о тебе все равно забудут.
  8. Бек 5 июня 2022 10:27
    Он что альфонс?
    1. Марина 5 июня 2022 11:06
      Бек,
      Надо в вашем комментарий поставить знак восклицательный ❗ ❗ ❗,
      А не вопросительный.
  9. Guestеr 5 июня 2022 10:16
    Усмон юлдузович очень жёстко себя ведёт. Задаёшься вопросом мужик ли он.
    1. Марина 5 июня 2022 13:34
      Guestеr,
      Понятно, что он за ней чемоданы таскает.
    2. Как то так 7 июня 2022 03:07
      Марина,
      Мужчина живет как может. Почему развелся, никого не касается, он не первый и не последний, если помогает с чемоданами, то только приветствуется, завидуйте молча. И вообще, кому что конкретный человек сделал плохого, что все его критикуют. С кем живет, тоже его личное дело.
  10. Марина 5 июня 2022 09:41
    Ну, да конечно а то его везде приглашали.
    Квентин Тарантино Кэтрин Бигелоу Вуди Аллен Фрэнсис Форд Коппола Мартин Скорсезе Альфред Хичкок Кристофер Нолан Клинт Иствуд Джеймс Кэмерон Стивен Спилберг.
    А отказался!
  11. Активистка Аделя 5 июня 2022 09:36
    Заметно,что ему этот ультиматум был по душе... Так все ссылки на жену не убедительны ...
  12. leo 5 июня 2022 08:13
    интересно, кто в их семье главный? наверное "Юлдузка- морда кирпичом"
  13. zainitdin pulatov 5 июня 2022 06:43
    А вдруг в постель, а он уставший!
  14. РустВВП 4 июня 2022 23:27
    Ему нравиться не работат ,зато при бабках
  15. Патриот 4 июня 2022 23:18
    Тряпка, а не мужик. А вот Юлдуз самый настоящий мужик - грубый и неотесанный.
  16. Nurdinov Bakhtier 4 июня 2022 22:57
    Кто платит тот и заказывает музыку.
  17. Кочевник 4 июня 2022 22:47
    У нас, у каракалпаков, после свадьбы муж, обычно жену заставляет платок носить.....а тут вообще, новый уровень
    1. Baнькaбyxoй 5 июня 2022 13:03
      Кочевник,
      А вообше платок нужно носить и до и после, по канонам религии..
    2. АДАМ КОЗЛЕВИЧ 5 июня 2022 15:26
      Baнькaбyxoй,
      Смотри ты вечно бухой а глаголишь правду!
  18. Asman 4 июня 2022 22:44
    Чистейщий абьюз
  19. Картер 4 июня 2022 22:43
    фильмах для взрослых что ли снимался ?
  20. Vano 4 июня 2022 22:42
    Не надо плохое о жене, видимо мы актёров который сейчас не отличия от обычных людей, наше кино давно избила своё, сейчас наше кино выглядит как слепил из пластилина не знаю что
  21. Azerbaycan oglu 4 июня 2022 22:31
    Рожа богомола ещё ставит условия мужу, трындец однако. В Узбекистане женщины по ходу у руля, как собачки слушаются своих жён, вот тебе мустакирдык, когда жена зарабатывает больше чем мужик😁
    1. Baнькaбyxoй 5 июня 2022 01:52
      Azerbaycan oglu,Азарбайжанский Обмылок, на твоей родине,(наследственный) президент Алиев назначил свою жену вице-президентом. Что на это скажешь? Быть подкоблучником у ваших в крови, у нас такого маразма нет, и не будет.. 😁
    2. Всем каллам калла 5 июня 2022 07:03
      Baнькaбyxoй,
      Сам с собой поссорился чтоли?
    3. Baнькaбyxoй 5 июня 2022 10:55
      Всем каллам калла,

      Всем каллам калла,
      Смойся каллл...
    4. Всем каллам калла 6 июня 2022 01:19
      Baнькaбyxoй,
      У тебя слово калла асоциируется со словом кал?
      Оговорочка по Фрейду.
    5. Baнькaбyxoй 5 июня 2022 13:01
      Всем каллам калла,
      Что за бред несешь, скрепный..
    6. Azerbaycan oglu 5 июня 2022 17:25
      Baнькaбyxoй,
      Это семья многое сделала для народа Азербайджана, они доказали что они патриоты своей родины, даже во все время боевых действий на границе, а наши местные крысы, точнее ваши аборигены всё гребут в свой карман. За всё время пока Алиев у власти он не только вернул оккупированные земли, но и Азербайджан стал процветать вовсю. А ты чем можешь похвастаться мардикор угли?
    7. Baнькaбyxoй 5 июня 2022 20:32
      Azerbaycan oglu,Азарбачанский Обмылок,хвастаться это ВАШЕ характерная национальная черта, как видно даже из этого твоего пафосного бреда.Мы можем только скромно похвалиться прекрасными отношениями со всеми своими соседями.🤗 И ,таки да?Что же ты до сих пор не вернулся в свой процветающий Азарбачан, эээ? Или он не такой уж и ,, процветающий"?И вообче,не пошел бы ты лесом,в увлекательную прогулку....😁
    8. Активистка Аделя 5 июня 2022 09:38
      Azerbaycan oglu,
      Так иди,заработай больше жены. Или тоже запрещают посредством ультиматума?... При чём тут мустакиллик...
    9. Azerbaycan oglu 5 июня 2022 17:28
      Активистка Аделя,
      Я за пару дней зарабатываю приличные деньги, ты за месяц столько не зарабатываешь. Ты только можешь на трассе такие деньги заработать если постараешься
  22. Nayka 4 июня 2022 22:30
    Интересно, а если-бы он ей ультиматум поставил, или он или сцена, чтобы она выбрала?
    1. Нурраф 5 июня 2022 09:12
      Nayka,
      Конечно сцену. Для нее муж это перчатки. Когда захочет поменяет
    2. Комил 6 июня 2022 11:25
      Nayka,
      Ответ: нового мужа
  23. Комил 4 июня 2022 22:25
    Эх. Такие времена. А что, правильно, в семье условии ставит муж - Юлдуз Усманов.
  24. АДАМ КОЗЛЕВИЧ 4 июня 2022 22:25
    Чем сней, лучше работа
  25. СССР 4 июня 2022 22:24
    Пофиг нам если честно
  26. Адью 4 июня 2022 22:22
    Это кому-то интересно?
  27. Басмач 4 июня 2022 22:13
    Коню понятно , зачем работать , и не зачем на женщину всё спихавать.
  28. Инкогнито 4 июня 2022 22:11
    Мужской поступок однако !)