Лола вернулась в Узбекистан

Лола вернулась в Узбекистан
Известная узбекская певица Лола вернулась на Родину. Об этом она сообщила в Instagram.

Певица вернулась в Ташкент после нескольких лет проживания в Москве. Артистка проживала в столице России вместе со своей семьей.

Ранее Лола сообщала о желании покинуть Москву на фоне военной операции России на Украине. Предположительно, Лола вернулась в Узбекистан для возобновления карьеры. Необходимо отметить, что певица уже долгое время не выпускает новые песни.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Пондиёр 12 июня 2022 22:11
    Голая дама. Показывала свое тело. Кому она давала знать сигнал с этим, не понятно. Короче, Лола, делай чё хочешь, только нам не отчитывайся. Мы все равно тебя не слушаем. Мы давно потеряли невинную, искренюю Лолу. Она уже не та
  2. Уктам карьер 12 июня 2022 08:47
    И кому это нужно, вы лучше пишите как боритесь со спекулянтами которые продают сахар по 25 тысяч за кг, за зажравшихся баев, которые в прямом смысле слова издеваются над рабочими,заставляют сутками работать,кормят баландой с прокисшим хлебом,и при этом целый год не выплачивают на карточку зарплату, а так как в регионе нет рабочих мест, люди вынуждены терпеть,потомучто семьи. Я думаю это интересно будет почитать минтруду,и может после таких новостей они наконец встанут с кресла и начнут хоть что нибудь делать. Это все происходит в сырдарьинском карьере.

    Почему мой коментарий не пропустили.
  3. Ali 10 июня 2022 13:57
    Молодец девушка! Россия сейчас токсична во всем..
  4. Зико Ташкентский 10 июня 2022 04:06
    Она предательница предала Узбекистан предали и Россию никому она неитересна в Узбекистане
  5. Гарри Поттер 10 июня 2022 00:59
    Кому она тут ваще нужна блин , это ей место для побега ,тож мне бункер нашла тут к старости лет пришлось бежать,бедняжка , Кайтип кирадиган эшигини каттик йопма диган гап бор бизада! Номер не прошёл, смотрит чета вокруг все бегут ,вот и она за ними на родину возвращается !
  6. Джентельмен 9 июня 2022 23:32
    Читаю комменты, и удивляюсь какие же все блин злые. Если вам пофиг где она и что она, тогда зачем вы тут пишите. Проходите мимо.
  7. name 9 июня 2022 20:20
    Вакт олий хакам вакти утганини ёшлик тарк эта бошлагинини тан олмайман демокчи бу билан. Мен ор киламан бундайлардан..... санаткор десанг санаткорларни номига дог узбек десанг узбекларга дог. Нима деб оташингни билмайсан.
  8. Doctor 9 июня 2022 20:00
    Когда уезжала из РУз, думала, что и в России будет так же популярна. Но оказалось - не нужна она там. А теперь, под шумок "против ВО России на Украине", как и все решила вернуться, а причина - для пиара.
  9. Гость 9 июня 2022 15:40
    Никогда она мне не нравилась, ни в качестве певицы, ни актрисы. Не обладает голосом и талантом. Была популярна в шоу благодаря деньгам своего отца. Очень жаль, что возвращается. Очень.
  10. Александр 9 июня 2022 12:02
    Странные все таки узбекские певицы
  11. Jabborov Vohidjon 9 июня 2022 10:57
    ну и что кто-то уезжает а кто-то придает кому это интересно
  12. Baнькaбyxoй 7 июня 2022 20:15
    Ждем серии фото в стиле,, ню",на фоне мечети в пятницу....
  13. August Kraft 7 июня 2022 17:22
    будет болтать лишнее, закроют въезд в РФ на 50 лет
    1. Шариков 8 июня 2022 11:14
      August Kraft, лучше сразу на тысячи лет и все будет в порядке
  14. wwwww 7 июня 2022 17:02
    старушка Изергиль
  15. Iska 7 июня 2022 15:43
    Что она здесь есть -
    или что её здесь нет,
    никому от этого не холодно и не жарко )))
    Какая разница где она....
    поехала или куда приехала ?
    Да хоть в Гондурас езжай....
  16. Чивилихин 7 июня 2022 15:40
    Хорошая новость, ждем песен и дальнейшего продолжения творчества, а также красивых фото и видео !
  17. Справедливость30 лет 7 июня 2022 15:39
    Если приехала сюда не будь голой а вообще твоя фигура красивая и грудь
  18. Мнение 7 июня 2022 15:17
    Я бы попросил Россию не впускать ее обратно и тоже самое сделать нам, прыгают с одного берега на другой, при этом еще успевают осуждать.
  19. HD 7 июня 2022 14:22
    Upl Хватит пропаганду причем тут Россия и Украина

    Она просто приехала домой

    Вы блогеры совсем потеряли совести
    1. Sayyora 9 июня 2022 11:51
      HD,
      Я подписана на нее в Инстаграм. Она и вправду писала, что хочет покинуть Россию из-за войны в Украине
  20. Жохонгир Обидович 7 июня 2022 13:46
    талантливая певица
  21. Хейтер 7 июня 2022 13:01
    Деньги закончились? Зачем сюда? Оставайся там.
  22. Саид 7 июня 2022 12:23
    Лола, а вы случаем, как Наргиз не повели себя?..
  23. uzБек 7 июня 2022 11:59
    Более 34 миллион населения ждали ее возвращение ! 100000000% я уверен как будет в России по прежнему она опять покинут Узбекистан.
  24. Полный Серкуеш 7 июня 2022 11:29
    Счастье то какое, как мы без не неё тут жили то!
  25. Не Может Быть 7 июня 2022 11:03
    Костюмчик не манавиятный
  26. Патриот 7 июня 2022 10:42
    Крысы стали покидать тонущий корабль.
    1. Ли Ке 20 июня 2022 07:45
      Патриот,
      Размечтался!!!
  27. Чорсу 7 июня 2022 10:35
    Пул колмади, энди ишлаш керак. Москвада хеч ким текинга пул бермайди, хаттоки «известной узбекской певице» Лоле. И причем здесь военная операция РФ на Украине….
  28. Ворчун 7 июня 2022 10:21
    Уже знакомый сценарий. Надо съездить на чорсу, может куплю у нее овощей-фруктов.
  29. No names 7 июня 2022 10:14
    Причем тут война с Украиной?.
    Ее дом бомбили чтоли
  30. Крестный дедушка 7 июня 2022 09:51
    Невероятно полезная информация...
  31. GGT 7 июня 2022 09:33
    Вот почему дыня и арбуз подешевели. Значит скоро и спецоперации на Украине придёт конец и мир заживёт по людски
  32. Активистка Аделя 7 июня 2022 09:24
    Не интересно. Даже не знаю её песен. Все они сначала карьеру в России сделают,возомнят. А после гадости говорят о стране,которая их сделала,то есть о России. Дешёвки.
    1. Антонио Шпак 7 июня 2022 13:26
      Активистка Аделя,
      В России она никто, и не делала она в России карьеру, ты лучше по гугли прежде чем писать здесь, я за нее не заступаюсь , да и на хер она здесь нужна РУз, устроилась бы в какое нибудь кафе уборщицей или посудомойщицей и осталась бы там, здесь ее никто не ждал, мы ждем новость про отмены повышения коммунальных услуг с 1 го июля
    2. Активистка Аделя 7 июня 2022 16:17
      Антонио Шпак,
      Тыкать мне не надо- это во- первых, в России она тоже работала,это во- вторых. И я говорю обо всех ей подобных,а не только об одной ей, и гуглить или нет мне указывать не надо,и это - в третьих.
    3. Брэд Питт 10 июня 2022 01:24
      Активистка Аделя,
      Я ещё тебе не тыкал, если по тыкаю понравится тебе, сама будешь просить чтоб по тыкал тебя
  33. Наташа 7 июня 2022 09:18
    Она что,уезжала? Ей совет,такие ноги нужно закрывать....
  34. зуро 7 июня 2022 09:17
    Пусть остается там. ей же вроде не нравилось в Узб.
  35. Гость 7 июня 2022 08:53
    Практически у всех представителей шоу бизнеса зарубежных и отечественных, не замечаю чувство патриотичности. Поют как герои, так что то не так валят от этой место жительства
  36. Бонч Бруевич 7 июня 2022 08:44
    Жертва спецоперации и потерей зоны комфорта
  37. Призрак 7 июня 2022 08:40
    Мляяя счастье то какое, ш....а вернулась! Больше новостей нет?
    1. уу 7 июня 2022 15:43
      Призрак,
      эм, а ты откуда знаешь какая она? сам-то небось девственник или женат на единственной?
  38. Бичь Божий 7 июня 2022 08:31
    В России она не кому не нужна,там своих певиц на каждом шагу
  39. Вася 7 июня 2022 08:24
    Это неблагодарная российская публика, поэтому и альбома нет. Ничего страшного - у нас запоешь!
  40. СМЕРШ 7 июня 2022 08:15
    Тут ее забыли,если кто знал. А там ее не вспомнили, если кто знал))))
  41. Никнейм 7 июня 2022 08:14
    Велкоме тётя Лола!)
    1. уу 7 июня 2022 15:44
      Никнейм,
      сэнкью дядя Ник)))
  42. Тони Монтана 7 июня 2022 08:01
    У этой Лолы лицо как у змеи
  43. Дони 7 июня 2022 07:42
    А куда она дениться, Узбекистан для них кормушка, здесь зарабатывает а живёт за рубежом
  44. АБВГД 7 июня 2022 07:05
    Чем старше, тем сексапильнее становится Лола!!!
  45. Гость 7 июня 2022 06:56
    Прям на фоне спецоперации на Украине не пожелала оставаться в Москве, а отсюда когда-то умотала
    на фоне американской спецоперации в Афганистане? Можно подумать мнение курицы кто-то спрашивает.
  46. Советский 7 июня 2022 06:13
    А какое отношении она имеет к ВСО?? И кто ее знает в России??
  47. Чип и Дейл 7 июня 2022 05:34
    Денги закончились на ,,фоне спецоперации,, вот и вернулась
  48. РустВВП 7 июня 2022 04:41
    Попросил свалит
  49. Как то так 7 июня 2022 02:41
    Сегодня приехала, завтра уедет, что других нет проблем. ?
  50. Мушкетер 7 июня 2022 02:34
    Молодец, все у нее есть - хорошие песни, пластика, фигура, менеджмент, финансирование. "Севгинни менга пйт" уже 3 года в моем автотреклисте.. Тока не хватама мозгов и голоса. Пиарщика ващще гнать метлой надо.
  51. Удача 7 июня 2022 02:31
    Наверное тоже ,как наргиз закирова, вякала на Россию , вот её и турнули в зад ногой , аж до Узбекистана долетела 🤣😅🤣
    1. Baнькaбyxoй 7 июня 2022 20:11
      Удача,в зачумленном бараке не все кричат от ужаса , но все стараются выбраться на чистое место.
  52. Zритель В Корень 7 июня 2022 02:03
    Хмм, а фигурка точенная 😍
    1. Виталий 8 июня 2022 07:48
      Zритель В Корень,
      Да, по фигуре это не Наргизка.
  53. Виталий 7 июня 2022 01:24
    Уря, - ещё один соловей вернулся.
    1. No names 7 июня 2022 05:06
      Виталий,
      Пусть поет.
      Хоть разнообразие