Набрала вес или беременна? Пользователи обсуждают новое фото Шахло Ахмедовой

Набрала вес или беременна? Пользователи обсуждают новое фото Шахло Ахмедовой
Известная узбекская певица Шахло Ахмедова шокировала поклонников новыми фотографиями в Instagram. Фанаты певицы заподозрили ее в беременности из-за округлившегося животика, - передает издание Репост.

На фото в чёрном облегающем платье, многие фанаты увидели округлившийся живот, намекающий на беременность, хотя певица не замужем и не имела в последнее время фактов отношений с кем-либо.


Другая часть пользователей описали всё простым набором веса, в поддержку этой версии выступает эмодзи в виде пончика, который был выбран для фото самой певицей. На эту версию пользователи написали, что артистке не плохо было бы начать ходить в тренажерный зал, чтобы иметь хорошие физические данные.

Набрала вес или беременна? Пользователи обсуждают новое фото Шахло Ахмедовой

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Антонио Шпак 17 июня 2022 16:24
    Қорни дам бўлиптиде, шуни ҳам обсуждения қилишни нима кераги бор эди, таблетки ЭСПУ....Н ей на помощь , это не реклама таблеток, только хотел подсказать этой красивой девушке чтоб не мучилась газообразованием живота
  2. Алла пугачева 13 июня 2022 21:23
    Как же я разочарован )))
    1. J oh N 14 июня 2022 14:59
      Алла пугачева,
      Алла это вы то есть тыыы?
  3. Адекват 13 июня 2022 20:19
    По барабану масми, кзилага карела хожакала, кзилага карела асалкала
  4. Брр 13 июня 2022 16:55
    Боедняжкам репортёрам же ведь нужно о чем-то писать. А то как им заработать то? (。•̀ᴗ-)✧¯\_〳 •̀ o •́ 〵_/¯
  5. Лилия Дауд Вадим кизи 13 июня 2022 05:16
    Кто она и почему о ней пишут?
    Ведь мы обязаны её знать и переживать за её фертильность...
  6. Активистка Аделя 12 июня 2022 22:15
    Хватит обсуждать чужую личную жизнь и чужое личное пространство. Не наше это дело. Уважайте сами себя. Больше слов нет в данном случае.

    Нас этот вопрос не должен касаться никак! Хватит атаковать чужую личную жизнь. Уважайте себя. Больше слов нет именно об этом.
  7. аа 12 июня 2022 18:34
    Животик как животик, у местных мужиков и не такие бывают)))
    1. Пондиёр 13 июня 2022 14:15
      аа,
      Мне кажется, что это пишет лицо женского пола :)
  8. Тромбопол 12 июня 2022 15:01
    А кто это, чем занимается, когда стала известной? Беременна, ну и хрен с ней, животные тоже рожают.
  9. Нозимжон Вохидов 12 июня 2022 13:59
    ЧТО ЗА НОВОСТЬ ?
    КАЖЕТСЯ НА СЕГОДНЯЩНЫЙ ДЕНЬ НЕТ НИКАКИХ НОВЫХ ИЗВЕСТИЙ .
    1. Toxir 13 июня 2022 09:42
      Нозимжон Вохидов,
      xaxaxa
  10. Барон 12 июня 2022 11:40
    Красавица на все сто
  11. Nadirbek 12 июня 2022 07:50
    Шокировала! Известная! )))
  12. Чип и Дейл 12 июня 2022 01:07
    Кому она ,,известная,, рядом мимо пройдет я даже не посмотрю на неё. UPL у вас что не певичка то ,,известная,, узбекская , где и кому она известна ? Может на ,,Евровидение,, выступала ? Нет !
    На Канском кинофестивале золотую пальмавую ветвь получила ? Нет !
    В сша Оскара получила в наминации женской роли певички под фонограмму Нет! Так чем же она прославилась ???
    1. Тромбопол 12 июня 2022 14:58
      Чип и Дейл,
      Молодец. Ты прав на 100 %
  13. Azerbaycan oglu 12 июня 2022 00:21
    Как будто это сейчас сильно волнует народ. Людям кушать тут нечего а они гадают беременна она или опухла. Мне вообще честно говоря до шишки всё что с ней происходит 😂
    1. Володя 12 июня 2022 17:27
      Azerbaycan oglu,
      А может она от голода опухла?
    2. Пондиёр 13 июня 2022 14:19
      Azerbaycan oglu,
      Вы серьёзно? Не возбуждает? Значить вам к урологу пора. С пузой или без, меня реально возбуждает, красивая она, сцуко
  14. Никто 12 июня 2022 00:20
    Столька певиц кто, что ,когда ,зачем ,почему, ну незнаю да знат не хочу, они как грибы после грозы
  15. Marietta 11 июня 2022 23:28
    Супер новость перед сном,теперь можно спать,а хотя,нет, теперь буду мучиться а кто это вообще такая🤷🤷🤷
  16. Саид 11 июня 2022 22:52
    Симпатичная, но я такую не знаю и не слышал, что она известная!
    1. Арнольд классик 12 июня 2022 14:20
      Саид,
      Мне она тоже незнакомая, но если пишут "известная" , то может быть мы с тобой отсталые люди.
  17. GGT 11 июня 2022 22:30
    Редакция,не забудьте написать ещё и про прыщей на её ягодицах. Ведь это очень важно
  18. Бабакул 11 июня 2022 22:17
    пузо нагуляла в дубае
    1. аа 12 июня 2022 18:35
      Бабакул,
      а ты свое в чайхане?)))
  19. Nayka 11 июня 2022 22:11
    Да пусть будет трижды с животиком ,наплевать, такую "известную " певицу не знаю и ещё сто лет не знать.
  20. Акмал 11 июня 2022 21:56
    А чем она известна???
    Песнями или округлившемся животиком???🤣🤣🤣🤣
  21. Бичь Божий 11 июня 2022 21:40
    Вот так новость
  22. АБВГД 11 июня 2022 21:10
    Да, она беременна. Ну и что? Вам завидно?
  23. Крис 11 июня 2022 21:02
    Что нам делать с этой информацией?
    1. муррабо 12 июня 2022 07:28
      Крис,
      выбросить и забыть
  24. Гость 11 июня 2022 20:54
    А кто эта Шахло? Почему мы не знаем с кем она состояла, состоит и будет состоять в интимной связи связи и почему до сих пор не замужем ни разу да еще с пузом?....
  25. Царь Леонид 11 июня 2022 20:51
    Если бы 90 % пользователей знали бы кто это , что бы её обсуждать !
  26. Володя 11 июня 2022 20:07
    И кому какое дело до ее "животика"!