Российские звезды шоу-бизнеса высказались по поводу видео, где жених ударил невесту на узбекской свадьбе

Российские звезды шоу-бизнеса высказались по поводу видео, где жених ударил невесту на узбекской свадьбе
Русские звезды шоу-бизнеса прокомментировали нашумевшее узбекское видео. Русские звезды шоу-бизнеса прокомментировали нашумевшее видео, на котором жених после проигрыша в конкурсе, ударил свою невесту.

Видео разлетелось по всему интернету, что привлекло внимания и российских звёзд, таких как Ксения Собчак, Ксения Бородина, Екатерина Волкова и других.

В Узбекистане жених ударил по голове невесту за то, что она обыграла его в свадебном конкурсе. Вот это у нее семейная жизнь начинается. - написала Ксении Собчак.


Какой адский ад, я каждый раз, когда такое вижу, просто не пойму, где братья, отцы этих девочек. Почему они в этот момент не дают л**й этим «женихам», которые так себя ведут?! Кошмар. - отметила Ксении Бородина.


Свадьба в Узбекистане. Да не важно, где. Важно, что если мужчина не боится полного зала гостей, что же происходит за закрытыми дверями? Он ударил невесту за то, что та обыграла его в конкурсе. Это нормально вообще? Как же я зла, что такое происходит? Почему никто не защитил девушку? Почему никто не объяснил этому п****у в детстве, что драться нехорошо - отметила Екатерины Волкова.


Многие пользователи сети интернет разделили мнение звёзд о недопустимости насилия, однако припомнили Ксении Собчак и Ксении Бородиной, что они, будучи ведущими шоу «Дом-2» делали рейтинги на драках, непристойностях и прочих аморальных вещах. Одна из пользователей сетей написала: «Не вам нас учить».

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Вахоб 20 июня 2022 12:48
    Поэтому, не должны некоторые тупые женщины играть с психиками мужчин, детка это тебе не Европа, это Тонкий Восток, поэтому пусть держить свои страстные чуствы, на ночь?
  2. Акрам 16 июня 2022 23:08
    По этому не надо обыгрывать мужа🤣🤣🤣
  3. Соринка в глазу 16 июня 2022 19:16
    В Питере семиклассник изнасиловал сестер 6 и 8-ми лет. В полицию заявила мать пострадавших. Женьщина рассказала, что мальчик напал на ее дочерей на детской площадке на улице Коллонтай.
    Девочек увезли в больницу с травмами половых органов.
    СК возбудило уголовное дело...
    1. 55555 16 июня 2022 21:01
      Соринка в глазу,
      Во первых-жеНЩина,во вторых-здесь речь о другом
    2. Читатель 17 июня 2022 02:49
      Соринка в глазу,
      Да. Ты будешь указывать пальцем на Россию, Америку, Европу и кого угодно. Ведь "а у них". Будто живёшь ты в развитой стране, а не у себя в Узбекистане. Можно жить спокойно, ведь в Питере происходят преступления.
    3. Узбек Ташкенсткий 21 июня 2022 23:57
      Соринка в глазу,

      Какой ужас, общество и среда где вырастают Чикатиллы. Потом свои скрепы всем другим навязывают
  4. Майк 16 июня 2022 17:16
    Это результат пропаганды "Дом" и "Дом-2"
  5. Azerbaycan oglu 16 июня 2022 11:38
    В России наоборот жёны бьют своих мужиков.
    1. Чемодан 16 июня 2022 22:25
      Azerbaycan oglu,
      Тебя тоже стоило бы побить,
  6. Черный пояс аравакаш 16 июня 2022 10:06
    Для туризма хорошо, для экстримального. Новое направление: увидеть в живую на свадьбе как мачо-жених отвешивает леща счастливой невесте под ржач свидетеля.
    1. Baнькaбyxoй 16 июня 2022 18:57
      Черный пояс аравакаш,
      А рус свадьба ,с вусмерть пьяным женихом мордой в салат, уже не интэрэсно.. ?
    2. Нуину 16 июня 2022 21:41
      Baнькaбyxoй,
      так живо описал....видимо, из личного опыта
    3. Черный пояс аравакаш 17 июня 2022 10:33
      Baнькaбyxoй,
      Опять напился Насрулло? Или от гнили в мозгах зенки затмило? В кнопки не попадаешь уже, проспись, человек.
  7. August Kraft 16 июня 2022 09:11
    было бы прикольно, если бы Виторган-младший пошел работать толкателем тележек и на камеру дал леща Собчачке.
  8. Золотая Рыбка 16 июня 2022 09:05
    Весь Интернет гудит! Показали на весь мир наш " маърифат ва маънавият". Все страны нас теперь обсуждают.
  9. Норбек 16 июня 2022 08:47
    Российские заезды вы у себя наведите порядок с правами человека мигрантов. Над ними издеваются власть, работадатели и другие нечисть. Ксенофобия стала составной часть политики этой страны.
    1. Черный пояс аравакаш 16 июня 2022 09:53
      Норбек,
      Если там так плохо, что ж там треть страны то тогда?
      Когда человек приезжает от туда ты же первый бежишь ака, манга нима опкелдиз.
    2. Норбек 16 июня 2022 15:23
      Черный пояс аравакаш,
      Наших мигрантов там более 2 миллионов было. Сейчас их там до 2 миллионов. Цифры с каждым годом сокращаются. Я думаю не за горами те дни когда там наших будет значительно меньше. Численность мигрантов уменьшается, но смертность увеличивается. Да там нашего брата пока много. Кто оттуда приезжает большинство не дают хорошие отзывы. Люди должны знать правду об этой стране. Может тогда смертей меньше станет.
    3. Ураган 16 июня 2022 18:07
      Норбек,
      Вот такие женихи прутся туда, позорят Узбекистан. Посмотри видео в интернете как наш напился и вытащил 6-тимесячного ребенка из коляски у женщины в Подмосковье ударил его об дерево и убил. По таким о всех узбеках судят. Поэтому не позорься, закрой рот и иди учи детей, чтобы не смели на женщину руку поднять, потом на Россию рот открывай..
    4. Черный пояс аравакаш 16 июня 2022 19:00
      Норбек,
      Большинство, которые приезжают и не дают хорошие отзывы, но все равно не остаются, а уезжают обратно. Так что показатель не в сторону.
      Но, плюсы наблюдаются. Уже про Лукоил не вспоминаем. Здоровья Вам.
    5. Черный пояс аравакаш 19 июня 2022 20:55
      Норбек,
      Сам считал чтоли?
    6. Нуину 16 июня 2022 10:41
      Норбек,
      слышь, права этой невесты обеспечь сначала, а потом плакай, как плохо относятся к нашим мигрантам. и потом, если они себя ведут так же, как этот женишок, то....по-моему ответ очевиден
    7. Тема 16 июня 2022 11:08
      Норбек,
      Дома трудоустраивайтесь ,а не ждите что вам каждый раз от вашей безработицы рабочие места в РФ дают.Задолбали ваши невоспитанные дикие мигранты.Пусть каДыров рабочие места создаст и сидите дома.Собчак и другие осуждающие насилие хоть чего-то добились,а чего добился ты? Ты кто в своей стране? Сколько едут на заработки женщин в ОАЭ,Турцию,сколько своих детей продали от бедности,сколько пенсионеров стоят у магазинов милостыню просят пока коррупция цветёт и каждый 5й студент мечтает уехать за рубеж,вы что эти проблемы не решаете? А как на границе с Афганом не спокойно так сразу жмётесь и помощи просите у РФ.
    8. Норбек 16 июня 2022 15:30
      Тема,
      Уважаемый когда говорите цифрами, будет добры не допускайте вольности. Где вы прочитали, что каждый пятый студент хочет уехат? Была статья, в котором было написано, что 11%, учащихся хотят уехать на заработки. Так знайте те которые хотят уехать если есть возможность другие страны. Людям дорог из жизнь и здоровье.
    9. время 16 июня 2022 14:04
      Норбек,
      что умничаешь ,тебе про ивана ,а ты про болвана,читай о чем статья
    10. Норбек 16 июня 2022 15:31
      время,
      Ну непонятливым, трудно что-то доказывать.
    11. 55555 16 июня 2022 21:08
      Норбек,
      Статья тут о другом,а вы про другое,не в тему что- то
  10. Федя 16 июня 2022 08:27
    Это они пару раз в жизни друг друга видели,что будет дальше,кошмар, он изверг. И эта девка будет жить с ним.
  11. Правдоруб30лет 16 июня 2022 02:19
    Обидно за великую нацию😥😥
  12. Вах бе 16 июня 2022 01:18
    Ого. Получается они и в курсе что у нас тут происходит как люди показывают в ютубе и что говорят ...
  13. Нуину 16 июня 2022 00:52
    вот это да! что такого они сказали? сказали, что бить женщину недостойно мужчины и вообще аморально, и это вызвало такое возмущение у наших местных комментаторов, такую бурю" в стакане" :)))) наверняка, каждый в душе такой же дикарь, как этот горе-жених!
  14. Узбекистан 16 июня 2022 00:50
    А в какой русской свадьбе нету драки. Давайте поглазеем ютюби будем давать такие же комментарии.
    1. палач 16 июня 2022 09:32
      Узбекистан,
      Да правильно. это у них напьются как свиньи и начнут драться.... Ким куйибди уларга узбекларни мухокама килишни.. Хотья бы потому что наши не такие как ихние мужики ..почти все подкаблучники....
    2. Черный пояс аравакаш 16 июня 2022 09:56
      палач,
      По этому большинство женятся на старших здесь? И Мансур ага Усманов тоже не такой?
    3. время 16 июня 2022 14:07
      Узбекистан,
      если не знаешь лучше промолчи,не показывай свою глупость,и ограниченность своего ума,на русских свадьбах если и есть драка то между гостями
    4. 55555 16 июня 2022 21:11
      Узбекистан,
      Если и происходят драки-то между мужиками,а не битьё невесты
  15. Фантомас 15 июня 2022 23:52
    Какой взрыв эмоций. В Америке, России, Европе маньяки-убийцы десятками УБИВАЮТ людей. Расстреливают, и ещё снимают на камеру. Занимаются каннибализмом. Держат десятилетиями девушек в подвалах. Как вы ненавидите собственную страну.
    1. Нуину 16 июня 2022 10:30
      Фантомас,
      да уж, равноценные примеры для сравнения! у вас там маньяки, а нам невест НА СВАДЬБЕ бить нельзя! :))))) что за ересь вы тут пишете? че вы притягиваете за уши совершенно неуместные сравнения? что за комментаторы здесь неадекватные? где осуждение особи мужского пола за то, что ведет себя недостойно? а? или все таки достойно для определенного круга таких же особей мужского пола?
  16. M16А2 15 июня 2022 23:34
    Как говорят русские,,бьёт значит любит,,.
    1. палач 16 июня 2022 16:58
      M16А2,
      О, это точно
  17. ангар 18 15 июня 2022 22:47
    В ютубе полно и русских свадеб
    1. Зуля 16 июня 2022 00:31
      ангар 18,
      Но узбекский свадьбы с выпендрёжем и показухой это только у нас.Менталитет всемв виной и поганое воспитание.Посмотрите в областях некоторые мужья стесняются со своими жёнами рядом идти,они специально их заворачивают ,а сами имеют вторых жён которым всё разрешают,или дикие озабоченные ходят.Берут в семьи служанок жён,как прислужниц где свекрови отрываются ,да и ещё подстрекают чтоб сыновья били .Звери и это уже неискоренимо,таких и мужиками назвать нельзя.А женщины настолько не уважают себя живя с такими уродами ,что готовы получать и летать из угла в угол лишь бы замужем быть.Таких семей много ,каждая пятая гле унижают,насилуют. Бьют,но все молчат и терпят дурынды.Только позорит страну.
  18. Новый уз 15 июня 2022 22:43
    Уважаемые не нервничайте! Это такая модель жизни у девушек! Ей это нравиться!Если бы не нравилось ушла сразу же на свадьбе не смотря не кого!Это п......тая ещё живёт с ним ,и не когого заявление не было не от неё не от родителей! Это синдром жертвы им нравиться быть всегда избитой! ПОТОМ ХОДЯТ И НОЮТ МУЖ ПЛОХОЙ БЬЁТ НЕ КОРМИТ И Т.Д Вы её желеете она себя нет ,потому что ей это нравиться это любовь садо- маза!Любая адекватная девушка ушла и подалабы на развод и обратилось бы органи из-за де.....го поступка парня!И если кто-то мне скажет что это нормально типа менталитет и.т.д то е...ь я хотела этот менталитет и его обычаи если на свадьбе с.........улей получать это норма!
  19. Гость 15 июня 2022 22:27
    Собчак на свою очередную свадьбу вообще в гробу приехала на катафалке и что? Бородина, Волкова и прочая шушера для нас не авторитет и свое мнение пусть держат за надутыми губами. Они спариваются с кем попало и замуж выходят за первого в пятой сотне, но их никто не обсуждает.
    1. 007 16 июня 2022 00:37
      Гость,
      А для,вас авторитет-то кто? Муллы которые призывают бить жён .Вам какое дело кто сколько раз замужем в РФ,вон ЮУсманова сколько раз замужем была и со скольким спала эта звезда местная? Вы не переводите стрелки со своего позора,для начала в своём доме порядок наведите и потом в других тыкайте.Ещё в таких браках нарожают кучу детей которых воспитать и окультурить не могут,а потом орут что патриоты" обосравшиеся
    2. True 16 июня 2022 10:03
      007,
      Слушай, какой мулла призывает бить жён? Не сочиняй тут, сказочник.
    3. Гость1 16 июня 2022 10:04
      007, Вы тоже не указывайте нам что делать. В браках это у вас нарожают кучу детей которых воспитать и окультурить не могут, поищите информацию про неблагополучные семь в России, они все под ваши описания подойдут, и потом у нас все бараки снесли )
  20. Алишералкаш 15 июня 2022 22:26
    Все норм, когда говорят про менталитет и национальные ценности имеют ввиду именно это, а еще живодерство, взяточничество и сексуальные приставания, именно это по нашему
  21. GeneZone 15 июня 2022 21:57
    А что, лошадка, всё ещё российская "звезда"?
  22. Справедливость 15 июня 2022 21:50
    Пусть своих алкашей и б..й обсуждают!
    1. Бухло 16 июня 2022 00:21
      Справедливость,
      У нас здесь своих алкашей и б.... й хватает, пусть своих справедливость обсуждает.
    2. Правдоруб30лет 16 июня 2022 02:11
      Справедливость,
      Все пьют
  23. Серго 15 июня 2022 21:45
    Да какие звезды, вякалки свои по открывали!!! А так тут так было и будет так!!! Между прочем на востоке так практически везде.
  24. Фантомас 15 июня 2022 21:45
    Свадьба в Узбекистане. Да не важно, где. Важно, что если мужчина не боится полного зала гостей, что же происходит за закрытыми дверями? Он ударил невесту за то, что та обыграла его в конкурсе. Это нормально вообще? Как же я зла, что такое происходит? Почему никто не защитил девушку? Почему никто не объяснил этому п****у в детстве, что драться нехорошо - отметила Екатерины Волкова.
    Лучший комментарий умного и культурного человека. Святая правда- не важно где. А наши местные неблагодарные обливают страну грязью по любому поводу.
    1. Крис 15 июня 2022 23:05
      Фантомас,
      Чтобы такой комментарий написать не обязательно быть умной и культурной. Достаточно быть нормальным человеком. Не надо восхищаться весьма обычным комментом нормального человека.
    2. Фантомас 15 июня 2022 23:44
      Крис,
      Вот именно-нормального человека. Она нормальная, в отличии от местных неблагодарных. Я вижу, вам не понравился мой комментарий.
    3. Крис 16 июня 2022 07:20
      Фантомас,
      Вы восхищаетесь каким то человеком, которого не знаете)) ну ок, написала что то там плаксивое. Ну и? Вы бы тоже самое написали. Это каттакурганским курам даже понятно, что это дебилизм бить женщин.
  25. name 15 июня 2022 21:31
    Чтоб у него руки отс
    охли! Козёл!
  26. Guestеr 15 июня 2022 21:28
    А их кто спрашивал?
  27. СТАЛИН 15 июня 2022 21:25
    В Узбекистане это считается нормальным давать Л......Й женскому полу... Это было и будет всегда тут, поэтому тут нечему удивляться
    1. ЛИЯ 15 июня 2022 22:30
      СТАЛИН,поэтому и называют нас дикарями. Так и есть.. Страна, где так поступают с женщинами, где зверски уничтожают бездомных животных - это дикая страна
    2. Егор 16 июня 2022 08:41
      ЛИЯ,
      В США тоже уничтожают бездомных собак. Сначала их отлавливают, помещают в приют и если в течении определённого срока не объявился хозяин, либо никто не захотел стать хозяином этой собаки, то этой собаке делают эвтаназию. Также в Америке действует «Закон о стерилизации животных», согласно которому все животные, имеющие хозяев и которым исполнилось четыре месяца, должны пройти хирургическую стерилизацию. А ты как думала, свобода это не бардак и безответственность.
    3. Правдоруб30лет 16 июня 2022 02:14
      СТАЛИН,
      Ренёссанс😂😂
  28. Алкатрас 15 июня 2022 21:21
    Сурхандарьинский жених показал какой он мр...зь , когда проигривает простому открытия конфеты . Гнилой до конца жизни останется гнилим ..
  29. Саид 15 июня 2022 21:17
    А вот "Собачке Чака" ни кто не давал право голоса! Она уже, не звезда России. Надо бы чтобы Максим Виторган, дал ей подзатыльник!
  30. Сардобинский сом 15 июня 2022 21:12
    Какие братья и отцы будут защищать невесту, если такое поведение с давних пор считается приемлемым здесь? Посмотрите правде в глаза- жена обращается к мужу на "вы", а муж к жене только на "ты", жена называет мужа "хозяин", а он её "ээээй", она обязана не только обслуживать мужа, бесконечно рожать, обстирывать, готовить для его родителей, но даже к подружке пойти не может, о получении высшего образования и работе может забыть, мечтать тоже можно только с разрешения мужа. Менталитет надо менять, не всё древнее надо тащить в современность.
    1. Максим 15 июня 2022 21:33
      Сардобинский сом,
      👍
    2. Никки 15 июня 2022 21:53
      Сардобинский сом,
      Пошел ты на одно место.Твое место под водой и сиди там молча.Учишь ты здесь кому на Вы обращаться.Ты сперва научись обращаться на Вы к своим родителям .
    3. Вальдемарио зеленио 15 июня 2022 23:14
      Никки,
      Никки,хватит рот здравомыслящим людям затыкать,других аргументов нет что ли?
    4. Правдоруб30лет 16 июня 2022 02:17
      Никки,
      Правильно сказал а вы 🤡
    5. Читатель 16 июня 2022 02:45
      Никки,
      Да-да. Убийцы из последних новостей упл, убившие своих родителей, скорее всего, на "вы" к ним и обращались. Помогло? Ух как задело, что ее средневековье забрать хотят.
    6. Регион 01 16 июня 2022 11:30
      Читатель,
      Родителей убили в Самарканде, к стати Мирзо Улугбека, тоже казнил его собственный сын! Так что есть наследники!
    7. Черный пояс аравакаш 16 июня 2022 10:02
      Никки,
      В Ургуте один тоже на ВЫ называл. И что? Закопал в огороде. Так что это не показатель.
      А по статье, кто третья я не знаю, а по первым двум ну вот не им обсуждать это.
    8. Пабло 15 июня 2022 22:19
      Сардобинский сом,
      Это изза того что муж заменяет жене брата , отца , дядю и становится её опорой и защитой. Жена должна быть покорной не потому что муж сильнее и властнее её а потому что она видит в муже отца, старшего брата , дядю, дедушку и всех кого она уважает и любит. Кто обижает жену , тот ущербный по своей природе. В Узбекистане много тех кто уважает своих женщин и много женщин которые уважают и любят своих мужчин
    9. Читатель 16 июня 2022 13:56
      Пабло,
      Если ваши женщины видят в своих мужьях или партнёрах отцов, братьев и прочих родственников, им, уважаемый, нужно к врачу.
    10. Вальдемарио зеленио 15 июня 2022 23:12
      Сардобинский сом,
      Это бесполезно, им не объяснить ,что менталитет надо менять,любят они жить в среднековье, ничего уж не поделать!
    11. 007 16 июня 2022 00:43
      Сардобинский сом,
      Всё верно звери они были и остались ими хоть на Вы друг к другу.Невестка это служанка в доме,ДадасСыыыы,дадожон ,а он ей люлей за это - менталитет средневековый
    12. Правдоруб30лет 16 июня 2022 02:16
      Сардобинский сом,
      Афганистан2
    13. Никнейм 16 июня 2022 11:28
      Сардобинский сом,
      Вахахха вахааахххха ха ха ха!!!!!!
  31. Никнейм 15 июня 2022 21:09
    И снова, и снова...... опозорились. На весь мир
    1. Nayka 15 июня 2022 21:38
      Никнейм,
      Зато знаменитые стали, даже звезды России начали обсуждать их
    2. Патриот 15 июня 2022 22:16
      Nayka,
      Да их уже по телевидению Кореи и Германии показали.
    3. Вальдемарио зеленио 15 июня 2022 23:16
      Патриот,
      Даааа, думаю ещё лет 30 с такими порядками туризм не сможем развить!
    4. Фаргона street 15 июня 2022 23:12
      Nayka,
      Не только Российские. Сегодня видео в Ю. Кореи показывали про этого Сурхача!
    5. Читатель 16 июня 2022 02:48
      Фаргона street,
      Ха-ха. Цивилизованный мир должен знать, что общества бывают неоднородными. Есть ссылка на корейское видео? Сможете скинуть?
    6. Фаргона street 16 июня 2022 11:33
      Читатель,
      Это видео удалили! Да вон смотрите, "Patriot" тоже самое глворит!
    7. Читатель 16 июня 2022 14:00
      Фаргона street,
      Уже нашел в Ютубе. Корейские комментаторы удивлены этому дикарю.
    8. Правдоруб30лет 16 июня 2022 02:18
      Nayka,
      Чему завидовать?этим свадьбам это не свадьбы это цирк