«К сожалению, это не был цирк», — Марьям Тилляева об отношениях с Амираном

«К сожалению, это не был цирк», — Марьям Тилляева об отношениях с Амираном
Марьям Тилляева рассказала о своих отношения с российским блогером Амираном. Ранее девушка намекала на воссоединение со своим мужем Амираном Сардаровым. Сам же Амиран устраивал запоминающие шоу в честь Марьям, последнее из которых была встреча в Московском аэропорту под звуки карнай-сурнай.

Недавно, во время общения со своими подписчиками, Тилляева ответила на вопрос об отношениях с бывшим супругом.

К сожалению, это не был цирк. Просто наша жизнь и наши разборки были публичными. Мы правда расстались. Все что я говорила имело место быть на тот момент. Я была очень зла на него, а он держал обиду на меня. Мы это все проговорили и решили между собой. Многие мои знакомые до сих пор не понимают что происходит, — написала Марьям.


Тилляева заявила, что сообщит обо всём более подробно на новом шоу Амирана, которое должно выйти в ближайшее время. Марьям призналась, что была удивлена интересом общественности новостями об их отношениях.

Для справки, Марьям Тилляева является внучкой бывшего президента Узбекистана Ислама Каримова. Родилась она 20 января 1999 года и в основном проживала в США. Официально женой Амирана она стала в апреле 2021 года.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. рустам 25 июня 2022 10:39
    ладно родителям все равно что творит их дочь но дедушка, который учил нас как надо правильно жить, сейчас наверное переворачивается в гробу! Позор всему их роду! Лучше верните деньги которые взяли у народа и позорьтесь дальше
  2. Express 25 июня 2022 00:58
    Ой, он такой стремный. Чем? Ну, я вам на его шоу расскажу, деньги на телефоне кончаются, там посмотрите
  3. Мир Вашему дому 23 июня 2022 14:28
    Новость на 3 копейки.
    А вот про Ислама Абдуганиевича Каримове надо писать не бывший президент, а первый президент
    1. Рустам 24 июня 2022 10:01
      Мир Вашему дому,
      он первый это правда но без пиетета
    2. Express 25 июня 2022 00:46
      Мир Вашему дому,
      А он не бывший, что ли? К тому же он был бывшим чересчур долго, что, кажется не понимал, что он здесь делает. После него и курс доллара стал рыночным, зарплаты выросли, мусаффо осмон, за который все переживали, до сих пор мусаффо.
  4. Амир Темир 20 июня 2022 18:59
    Уважаемый других новостей о проблеме людей Узбекистана
    Вам наверное хорошо платят постоянно про них пишете..... Вам не стыдно.

    Этому журналисту платят за это новости
  5. Мнение 20 июня 2022 09:19
    Это у нее грудь оголена что ли? Мдее, у нее прям призвание показываться на обложках одного знаменитого журнала для взрослых ПБ
  6. Гость 19 июня 2022 19:41
    Это ж надо так сильно любить деньги, совсем обмельчали мужики. Впрочем если хорошо платят,
    то почему бы и нет.
  7. Мардл 19 июня 2022 16:23
    Не видат тебе твоим предкам ворюгам ХАЛОВАТ БАХТ ..И Н ИНЕШНЕМ УРОК КАРА НЕБЕСНАЯ ест
  8. shaxinka 19 июня 2022 16:15
    Islom Abdug'aniyevich buyuk inson edi
    xalq uchun yondi xalq uchun kudi xalq db bu dunyodan otib ketdi
    oxiratlari obod joylari jannatda bolsin
    siz ozingiz bir joyda iwlab farzandingiz tarbiyasiga vaqt ajratolmaysizu butun davlat uchun iwlagan odam qanday oilasiga vaqt ajratadi
    shu boisan bobomizi tinch qoyinglar qabrlarida tinch yotsin
    tillayevaga qiziqasizlarmi unda uni muhokama qiling
    zeroki hech kimni muhokama qiliwimizga bizning sizning xaqqingiz yoq
    Hisobni yagona yaratgan egam Alloh qilguvchidur
    1. Шухрат 20 июня 2022 15:40
      shaxinka,
      Хал блан? А у иплос канча яхши инсонларни естигини курути
    2. Рустам 24 июня 2022 10:02
      shaxinka,
      нимаси яхши эди?
    3. Express 25 июня 2022 00:53
      shaxinka,
      byuuk inson emas, ko'p oilaviy o'g'ri boshligidir
  9. Куку 19 июня 2022 10:30
    Очень не интересно.
  10. you 19 июня 2022 08:37
    Пиарасты-напоминает Бузову и Даву
  11. Джахонгир 19 июня 2022 06:48
    Ещё какой цирк! Им обоим кра ные шарики на нос надо было одеть, клоуны дешёвые!🤮🤮
  12. wwwww 19 июня 2022 05:51
    позорит деда, девочка выращенная в комнате, полным отсутствием мозга
  13. Жохогир Обидович 19 июня 2022 04:42
    зачем юпл пишет про людей с низким интеллектом? кто будет читать желтую прессу? пусть пишут про ученых, писателей, предпринимателей, общественных деятелей
  14. Виталий 19 июня 2022 04:30
    Пустота тоже хочет, чтоб её видел мир.
  15. Лола 19 июня 2022 02:25
    Узбекская общественность очень интересуется Тиллаевой. Конечно, интересно как народные «миллионы» тратятся, как и куда они уходят. Как поживают воры Узбекистана и их потомки в солнечной Калифорнии. И все.
  16. Ангел 18 июня 2022 23:09
    UPL стал жёлтой прессой , есть наверное те кому это интересно.
  17. Активистка Аделя 18 июня 2022 22:56
    Это как же получается: ИАК близко не подпускал американцев и , вообще выгнал их из Узбекистана, пропагандировал патриотизм, высокие слова,вещал о национальной культуре и преданности истокам,а внучку пристроил в той же самой" ненавистной Америке, где она прохлаждается на берегах океана с приятелем? Как же так? Вот поэтому лично я не любила и не уважала эпоху Каримова и Его самого, соответственно. Сплошное лицемерие враньё. Такая юная,и такая разгульная внучка первого Президента...хм...
  18. zero 18 июня 2022 21:36
    Родилась 99 году и в основном проживила в США .А почему не жила в буюк Республике который построил её дедушка ??
    1. Вальдемарио зеленио 19 июня 2022 00:03
      zero,
      Буюк её дедушка строил для народа,а не для своих потомков!
    2. Андрейка 19 июня 2022 00:38
      zero,
      Потому что буюк келажак строился не для рядовых граждан, а для своей семейки.
  19. 8909 18 июня 2022 20:16
    США продолжат продвигать гендерную политику в Узбекистане
  20. Zритель V корень 18 июня 2022 19:43
    Мне вот интересно, она действительно думает, что весь Узбекистан, днями и ночами, не спит, все переживает, как же так, ааа, как, неужели они расстались???
    Неужели это не игра, не розыгрыш ???
    Вай дод, как нам дальше жить то, черт с ним, что цены выросли, туда же и рост цен на энергоресурсы, переживём, но разрыв, разрыв их брака, над одобрением которого, плакали небеса, мы не переживём, нет не переживём 😭😭😭
    Она действительно так думает??
    Тоже мне Люба "звезда" ютуба нашлась.👎👎👎
  21. Дед Трофим 18 июня 2022 19:23
    Пальцем поманит она снова побежит к нему на коленях!
  22. Ворчун 18 июня 2022 18:48
    Как раз это и есть цирк-публично выяснять частные отношения
  23. Альбукерке жжет 18 июня 2022 18:19
    Ничего не понятно, но очень интересно)
  24. Гражданин УзССР 18 июня 2022 18:05
    Для них семью создать как в магазин сходит а развод как туалет сходит.
  25. Вальдемарио зеленио 18 июня 2022 17:24
    У этой ....,ещё находятся подписчики??? Похоже они интеллектом не отличаются!
  26. Андрейка 18 июня 2022 17:23
    Да, цирком были обещания дедушки великого будущего всем гражданам во время разграбления страны его доченькой.
    1. Вальдемарио зеленио 19 июня 2022 00:07
      Андрейка,
      Да там вся родня грабила и тащила все что можно и нельзя!
  27. Ли крутой 18 июня 2022 17:05
    У этой мадам папа узбек наверное...Астагфируллох, куда он смотрит и что думают родители по отцовской линии. Не мне судить но все таки узбек узбекда
  28. Azerbaycan oglu 18 июня 2022 17:01
    Да мне до шишки был это цирк или нет
  29. Mjjjj 18 июня 2022 16:46
    Даже не прочитал
  30. Vano 18 июня 2022 16:42
    Это наши СМИ раздувают
  31. Сергей 18 июня 2022 16:15
    Позовтте меня я вас померю - и будете Вы жить всю жизнь долго и счастливо!
    1. Дед Трофим 18 июня 2022 21:22
      Сергей,
      Что ты будешь измерять? Длину его достоинства? Может ты неуч хотел написать помИрю? Тогда учи русский язык"Сергей"...
    2. Мила 19 июня 2022 06:54
      Сергей,
      Что вы будете мерить? Их рост? Вес?
    3. Папа Карло 19 июня 2022 20:56
      Сергей,
      Семь раз померь,а всем говори 25 см😁
  32. Сергей 18 июня 2022 16:13
    Да они любят друг друга !!! А ведут себя как дети ...
  33. GGT 18 июня 2022 16:01
    Фууу с двадцать двумя У!!!

    Фууу с двадцать двумя У!!!
  34. Учитель 18 июня 2022 15:49
    И.А.Каримов в могиле перевернулся от этой свадьбы!
    1. Дмитрий Вассерман 18 июня 2022 16:14
      Учитель,
      Так ему и надо, воргю!
    2. Патриот 18 июня 2022 16:49
      Учитель,
      Он до сих пор там вращается со скоростью 1000 об/мин.
  35. Ната 18 июня 2022 15:32
    Два сапога...Оба никакие и информация ни о чем