Актрису Дурдону Курбанову остановили сотрудники ДПС во время прямого эфира за рулем

Актрису Дурдону Курбанову остановили сотрудники ДПС во время прямого эфира за рулем
В социальных сетях распространилось видео, на котором можно увидеть, как актрису Дурдону Курбанову остановили сотрудники ДПС. Видео распространилось в телеграм-каналах.

Актриса была остановлена во время прямого эфира за рулем автомобиля. Сотрудники ДПС также заметили, что Курбанова ездила без ремня безопасности.

Актрисе было сделано замечание. Сотрудники отметили, что проводится рейд по предупреждению водителей о необходимости пристегивать ремни безопасности. Курбанова пообещала больше не нарушать правила дорожного движения.

Поздно вышла из съемок. Сильно устала и забыла пристегнуть ремень безопасности, — заявила актриса.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Ник то 23 июня 2022 13:54
    Чё то не видел чтоб эти сотрудники кому то делали предупреждение, сразу с планшетами и отпечаток. А тут актриса же, им предупреждение, от них извинения, потом опять предупреждение и опять узур. узур система
  2. Доктор 22 июня 2022 15:34
    Явная постановка и плохая игра
  3. Dbek 21 июня 2022 15:42
    А че потом не пристегнулась то??
  4. У нас 21 июня 2022 15:25
    У нас звёзд хоть жопой соли
  5. Читатель 21 июня 2022 14:27
    То, что она создавала опасность для других участников движения, это нормально? Ей нужно кого-нибудь переехать, чтобы меры приняли? Кажется, они дают поблажки "своим". Чуть что - хулиганство.
    И имя - соответствующее.
  6. Клубничка 21 июня 2022 11:46
    Так устала после съемок, что в прямой онлайн вошла понтанутьса без ремня!
  7. Баха 21 июня 2022 10:49
    Ну оказывается правила не для всех одиноко!!
  8. Мнение 21 июня 2022 08:56
    Нужно было штрафануть ее, все таки она актриса, денег достаточно, устала или не устала (хотя если устала откуда силы на прямой эфир), других же не прощают. Тем более 150 тыс всего можно было заплатить.
  9. Ворчун 21 июня 2022 07:16
    Профессия актрисы не дает право на снисхождения
  10. Одам 21 июня 2022 06:27
    Дешёвые хайп
  11. Про 21 июня 2022 01:00
    Щохи боми улани??
    Бизаниям шунака куйворишсин огохлантириб
  12. Никнейм 20 июня 2022 22:05
    Пьяненькая
  13. Сорвинозка горячая штучка 20 июня 2022 21:47
    Оооой чё нибудь поинтереснее не могла придумать эта безмозглая фифочка??? Все построено ,типо я отъеду на три останвоки дальше а ты меня остановишь,мне нужен пиар.... как же дешево это выглядит,Дурдома!!!
    Вот же др янь!!!
  14. Guestеr 20 июня 2022 21:26
    Ким бу, Дурдоша?
  15. Обыватель 20 июня 2022 20:50
    Первый раз о ней слышу...
  16. Володя 20 июня 2022 20:44
    А кто она такая,чтобы нарушать правила дорожного движения
  17. Армагеддон 20 июня 2022 20:41
    Кто эта такая?
  18. СМЕРШ 20 июня 2022 20:23
    Кто ета? Какой страны? Театр? Кино? Аралаш?
    1. Благо 20 июня 2022 20:49
      СМЕРШ,
      А ты хто? И откуда?
    2. Мудрый совет 21 июня 2022 10:23
      СМЕРШ,
      Смиритесь уже. Эпоха кинематографии уже заканчивается. Эра интернета уже захватил мир. Теперь чтобы стать звездой не обязательно учиться в актерскую и работать в театре. Мир всегда меняется.
      У знаменитых инстаблоггеров досточто своя аудитория и есть кто зарабатывает миллионы долларов.
      Это правда
    3. Житель 21 июня 2022 13:35
      Мудрый совет,
      нет