Названа причина смерти Юрия Шатунова

Названа причина смерти Юрия Шатунова
Сегодня, 23 июня скончался известный российский певец Юрий Шатунов. Экс-солист группы Ласковый май скончался в возрасте 48-лет в ночь на 23 июня.

Согласно данным СМИ, артист умер в карете скорой помощи. Шатунов вызвал скорую из-за боли в сердце. Ряд изданий отмечают, что у артиста случился инфаркт миокарда.

В крови Шатунова не были обнаружены следы алкоголя или наркотиков. Необходимо отметить, что Шатунов вместе с группой Ласковый май был одним из самых известных в СССР. Шатунов также является автором хитов - «Белые розы» и «Седая ночь».

Интересное по теме:
Комментарии
  1. Летающие ракеты
    27 июня 2022 04:22
    Сцукаа Разин
  2. Активистка Аделя
    26 июня 2022 16:40
    Юра... Как жаль.. Бедный... Несчастье какое.... Тоска и скорбь... невозможно смириться... Наша юность и детство... Упокойся с миром,Юрочка... Ты всегда в памяти нашей и ТВОИ ПЕСНИ!
  3. Активистка Аделя
    26 июня 2022 14:12
    Это трагедия... Милый, скромный, без вульгарщины. Просто пел. Наша юность и детство. Бедный Юра... Не верится, что Он ушёл. Светлый,хороший, не потерялся по жизни,выстоял всё,создал семью, состоялся на сцене. Только бы жить. Разин добил. Царство небесное, Юрочка. Скорбим и глубоко страдаем....
  4. Виталий
    25 июня 2022 02:05
    Ну вот, теперь пора
    на честные, чёрные, бесчувственные
    песни переходить, -
    ибо лирика слишком ложной стала.
  5. Ойбек
    24 июня 2022 19:40
    Юра ёшлигимиздаги ёкимли хотиралар. Кушикларинг эсдан чикмайди . Кушикларинг Билан бирга сен хам ёдимиздасан.
  6. Снегурочка
    24 июня 2022 14:39
    Все меньше и меньше остается певцов и артистов с большой буквы ,которые поднялись благодаря своему таланту ,труду и упорству ,без блата ,без денег ,сами.До сих пор слушаем и наслаждаемся Вашими песнями .Светлая память тебе Юра .
  7. Dbek
    24 июня 2022 08:48
    Человек легенда.
    Рос в детдоме, отца так и не простил. Долго судился с ***м Разиным за право петь СВОИ - СВОИ же песни(ужас какой), жил на чужбине. Собирал целые стадионы, когда пел. Миллионы русскоязычных, в осн. бывш. СССровцы на всех мероприятиях пели его песни. На его песнях выросли.. разбогатели(и такие есть).. Писать можно долго...
    Я и сам исполняю его песни (нет я не певец.. просто пою на гитаре, для своих).
    Разве у такой личности сердце могло выдержать ТАКУЮ нагрузку???????
    Светлая память.. Как у русских принято.. Земля ему пухом.
    1. Николай
      26 июня 2022 15:48
      Dbek,
      у русских принято:"Царствие ему небесное".
  8. Тимур
    24 июня 2022 07:59
    Очень жаль. Хороший был человек. Ушла целая эпоха
  9. Обычный человек
    23 июня 2022 23:36
    Светлая память артисту!
  10. Маугли
    23 июня 2022 22:20
    Концерт закончился время тишины и покоя. Царство небесное. Хороший был человек!
  11. Граф
    23 июня 2022 21:57
    Они уходят, выполнив заданье...ушла легенда.. кумир всех поколений
  12. Ворчун
    23 июня 2022 21:37
    даже не верится
  13. пвпвя
    23 июня 2022 18:25
    светлая память. ушла легенда
  14. Ritorika
    23 июня 2022 18:12
    Юрий Шатунов - Ласковый май - он наше детство, наша молодость и то чувство что от нас навсегда ушло наше детство вместе с его смертью....
    Царство тебе небесное, седая ночь....
  15. sergei73
    23 июня 2022 18:02
    Белые розы, белые розы...
  16. Саша
    23 июня 2022 17:51
    я Восхищаюсь этим Человеком !!!
  17. Гость
    23 июня 2022 17:34
    Ушла легенда
  18. GGT
    23 июня 2022 17:21
    Светлая память. Сочувствую родным и близким Юры. Очень жаль.
  19. Кент
    23 июня 2022 16:53
    Царство небесное земля пухом ЮРА соболезную всем родным
  20. Саид
    23 июня 2022 16:39
    Соболезную семье Юрия! Жалко, преждевременно ушёл, не допев куплета!
    Светлая память!
  21. Юлдуз
    23 июня 2022 16:14
    Я маленькая была помню 12лет было , при союзе они давали концерт в цирке в ташкенте.До сих пор помню их концерт. СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ!
  22. 108
    23 июня 2022 16:05
    Очень жаль, светлые порядочные люди уходят..
  23. Рассмусен
    23 июня 2022 16:04
    Жойлари жанната бусин омин 🤲 Аллоху Акбар
    1. Baнькaбyxoй
      23 июня 2022 19:43
      Рассмусен,🤕,ты ....ел? Они не мусульмане. У него сердце схватило, когда бухали.
    2. Nayka
      23 июня 2022 21:34
      Baнькaбyxoй,
      Slis h ,otkluchis I nadolgo,Shatunova ne trosh ,nadeus ponyal
    3. Ванькабухой
      23 июня 2022 23:33
      Nayka,
      Ты что истеришь? Речь вообще не об этом певце, а о человеке под ником Рассмунсен, который не знает элементарных вещей в своей религии, и пишет (может специально) нелепицы. Пусть лучше пожелал бы на ваш манер Царствия Небесного, кто против то..
    4. Снегурочка
      24 июня 2022 14:28
      Ванькабухой,
      Его любили все люди ,независимо от нации,он был кумиром многих ,какая разница на каком языке соболезнуют ,главное его любят и помнят ,а у кого с мозгами туго ,одно на уме, он давно уже не пьет,брали интервью он сказал,что здоровье не позволяет ему пить,поэтому брал лечение в Германии. СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ТЕБЕ ЮРА ! С тобой ушло наше детство и юность.
    5. Ванькабухой
      24 июня 2022 20:25
      Снегурочка,
      Соболезную вам. Я прочитал, что они с друзьями были на пикнике с выпивкой, если это не так, то это вина журналиста написавшего эту ложь. У всех вкусы разные. На меня его песни действовали примерно так, как на вас действуют наши макомы..
    6. Шухрат
      26 июня 2022 16:57
      Ванькабухой,
      ты точно "Ванька бухой", мозги пропил. Бог то един, какая бы не была религия и как бы не называли его.
    7. Всегда хотелось как лучше
      24 июня 2022 09:52
      Baнькaбyxoй,
      Мед.экспертиза показала,что в крови нет алкоголя и наркотиков. Людям мозг не правь. Разницы нет как люди моляться за его душу,через пророка или Иссуса, главное обратились к богу за него.
    8. Неважно
      25 июня 2022 18:12
      Baнькaбyxoй,
      Ты тупой,лучше помолчи.
    9. Baнькабyхoй
      25 июня 2022 22:21
      Неважно,
      Неужели тебе нравятся наши макомы ? Вот и у меня такое же впечатление от его песен....Один в один..
  24. Tomas
    23 июня 2022 15:50
    Светлая память. Только суд выиграл. Большой концерт давал недавно. выступления приготавливал.
    П.С Последний клип стал фактически пророческим.
    1. Снегурочка
      24 июня 2022 14:29
      Tomas,
      Он наверное из за суда сильно переживал ,вот и не выдержало сердце .
  25. Не Паниковский
    23 июня 2022 15:44
    Один из лучших моментов юности всех кто жил в СССР-это его творчество. В Узбекистане его подражателем был Тохир Садыков. Вечная память!
    1. Шухрат
      26 июня 2022 17:00
      Не Паниковский,
      Тохир Содиков в подметки не годиться Юре Шатунову.
  26. Егор
    23 июня 2022 15:40
    Жаль,царство небесное, Легенда.
  27. Егор
    23 июня 2022 15:39
    Жаль, царство небесное.Легенда
  28. Ммм яхшиям кратковременные идут
    23 июня 2022 15:35
    АБВГД может в смерте гитлера тоже виноват война на Украине
    1. Володя
      23 июня 2022 18:56
      Ммм яхшиям кратковременные идут,
      И не в склад,и не в лад,поцелуй кирпич!
  29. Нуину
    23 июня 2022 15:34
    Не помню никаких скандалов или же других грязных историй , связанных с ним. По-моему, скромный, порядочный человек, оставил добрую память о себе в виде песен - по-детски наивных, но затрагивающих что
    то в душе. Пусть земля будет пухом!
    1. Правдоруб30лет
      23 июня 2022 20:04
      Нуину,
      Легенда ушла
  30. Alfiya
    23 июня 2022 15:31
    Очень жалко,светлая память !
  31. Пабло
    23 июня 2022 15:30
    Легенда ушла а вместе с ним и целое поколение.
  32. 1221
    23 июня 2022 15:27
    Царство небесное.
  33. Рустам
    23 июня 2022 15:26
    Как? Не верится даже! Как такое возможно? (
  34. Tommy
    23 июня 2022 15:22
    Помним, Уважаем, Скорбим и Соболезнуем!
  35. Гость
    23 июня 2022 15:17
    Вечная память. Мужиком был. Слово держал...
  36. Vano
    23 июня 2022 15:17
    Он отдыхал утром пошли на рыбалку пили пиво и закусывать рачками, потом Шатунову плохо стало на сердце пожаловался, его друзья решили в ближнию клинику там только пытались привезти в чувство его, потом опять вызвали скорую и по дороге в другую больницу остановилось сердце
  37. Никнейм
    23 июня 2022 15:12
    Может из-за очень частых концертов
    1. Ната
      23 июня 2022 15:51
      Никнейм,
      Всё может быть...Был человек и нет человека.Жутко.... Помним.Скорбим
    2. Тимур
      24 июня 2022 08:07
      Никнейм,
      Всё может быть. Работа в бешеном режиме. Не уберег себя. Бедный. Пусть земля ему пухом
  38. АБВГД
    23 июня 2022 15:09
    Вчера Нарцисс. Сегодня Юра. Кто следующий? Во всем виновата война с Украиной
    1. Диля
      23 июня 2022 15:12
      АБВГД,
      Причем тут война с Украиной? Какое они имели отношение к ней?
    2. Нуину
      23 июня 2022 15:29
      АБВГД,
      ДБ ( Сергей Лавров)....
    3. Правдоруб30лет
      23 июня 2022 20:05
      Нуину,
      Ты что ку ку?
    4. Яков
      23 июня 2022 15:33
      АБВГД,
      Не говорю всякую ерунду. Очень тебя прошу здраво размышлять.
    5. 123
      23 июня 2022 15:42
      АБВГД,
      Следующий ,повелитель бункера .
    6. Нуину
      23 июня 2022 16:06
      123,
      Да, давно пора зеле - он же продажный подлец , покинуть бренный мир
    7. Мнестрашно
      23 июня 2022 17:00
      Нуину,
      Смерть самых лучших выбирает и дергает по одному...А подлецу что сделается.
    8. Али
      23 июня 2022 17:05
      Нуину,
      Черт ты! ...просто черт! Тьфу на тебя черт!!!
    9. Правдоруб30лет
      23 июня 2022 20:07
      Нуину,
      Тут пишут добрые слова про нашу легенду а вы зеля война надоели
    10. Ната
      23 июня 2022 15:53
      АБВГД,
      Сущий бред несете.Ну надо же думать(хоть иногда)
    11. Володя
      23 июня 2022 18:58
      Ната,
      Было бы чем думать!
    12. Андрейка
      23 июня 2022 17:21
      АБВГД,
      Иди, с павлинами об этом поговори (Лавров).
  39. 789teacher
    23 июня 2022 15:08
    Жойи жаннатта булсин❤
    1. Глупости не
      23 июня 2022 15:34
      Глупости не пишите
    2. Glory
      23 июня 2022 15:39
      Kofirga unday deyilmaydi, musulmon
    3. Папа Карло
      23 июня 2022 15:47
      Glory,
      Насроний ва яхудийлар кофир эмас ,улар китоб ахли!
    4. Не Паниковский
      23 июня 2022 15:49
      Glory,
      Д...... ты, а не мусулмон. Его слушали в то время все. И по всем республикам. И любили. Как весь союз слушал и любил ЯЛЛУ.
    5. Сарбоз
      23 июня 2022 17:09
      Не Паниковский,
      Он толко сказал, что мусулмону нельзя так гаворить если умер гайридин. Даже если здаровается гаворят немуслману ВУ АЛЕЙКУМ и все, а дальше не говорят АССАЛОМ. Он не сказал что он был плахой.
    6. ЛИЯ
      23 июня 2022 20:50
      Сарбоз,
      Не старайтесь быть святее самого Аллаха! Эти тупые законы недалекие умом люди насочинили, теперь остальные с какой-то радости должны им следовать
    7. Али
      23 июня 2022 17:09
      Glory,
      Bu yerda o'zini haqiqiy musulmon qilib ko'rsatishni bas qiling. Siz bitta ibodatni o'rgandingiz va o'zingizni avliyo deb hisoblaysizmi?
    8. шуха
      23 июня 2022 17:48
      Glory,
      Слыш ты дорогой .
      Какая разница .
      Мусульмон или Будисть.
      хорошым человеком был.
      И хорошые песни пел.
      Если как ты говориш копыры.
      Ты бы сечас сидел без телефона .
      И ездил бы на ишаке.
    9. арар
      23 июня 2022 18:25
      шуха,
      а еще такие "люди" считают кофирами всех неузбеков и думают что по отношению к ним дозволено все. например делать подлости обманывать надругаться и прочее. это их глубокое заблуждение. за все ответят.
    10. Правдоруб30лет
      23 июня 2022 20:10
      шуха,
      У человека бог один религия разная мусульман или христиан нет разницы
    11. Активистка Аделя
      26 июня 2022 14:17
      Glory,
      Ты религиозный фанатик,мракобес. Умер прекрасный человек. А ты повёрнутый на догмах. Бог един,и какая разница как делать ему покоя. Заткнись и не выпендривайся.
    12. Правдоруб30лет
      23 июня 2022 20:08
      789teacher,
      Аминь🙏🙏🙏