Пользователи соцсетей раскритиковали Марьям Тилляеву за шутку с расстрелом — Видео

Пользователи соцсетей раскритиковали Марьям Тилляеву за шутку с расстрелом — Видео
Внучка Первого президента Узбекистана Ислама Каримова Марьям Тилляева попала под критику пользователей социальных сетей. Блогершу раскритиковали за шутку с расстрелом.

Сегодня, 24 июня вышло новое шоу Амирана Сардарова "АМИРАН и МАША пытаются СПАСТИ БРАК". Шоу супруга Тилляевой начинается с шуточной пародии на суд Джони Деппа и Эмбер Хёрд.

По сценарию Тилляева обвиняет Амирана в абьюзе и просит у судьи вынести наказание в виде расстрела. Когда судья заявляет, что в России расстрел запрещен, Тилляева отвечает, что сейчас решит вопрос и начинает делать звонок по телефону. Позже, Марьям эпично заявляет: "Ой, точно, это же Россия".

Некоторые пользователи социальных сетей не оценили шутку девушки. Им показалось, что Марьям таким образом, поиздевалась над Узбекистаном, где судя по ее шутке можно решить вопрос с помощью звонка. Необходимо отметить, что во время всего шоу, пара пыталась понять смогут ли они быть вместе и как начать понимать друг друга.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Мнение 27 июня 2022 09:16
    такая марамойка честно даже не смотрел смотреть
  2. Ххх 25 июня 2022 23:46
    Такая куйня, не о чём!
  3. Мушкетер 25 июня 2022 19:53
    Если бы телеграмм, я бы знать не знал про эту дешевую парочку... Перестаньте вывешивать их грязное белье, пусть дальше идут в ж...
  4. Бонч Бруевич 25 июня 2022 13:21
    Ара ее ядрил в шоколадный глаз
  5. Одна из 25 июня 2022 13:13
    Обычно, у людей в разводе немного другие отношения, эти же двое, ещё раз доказали, что всё делают ради хайпа и баблишка. Нашли кого пародировать, Джонни Депп - легенда, а они кто, мелкие людишки, ничего не добившиеся в жизни... Всю жизнь жила за счёт гос-ва, на всем готовом, вроде и образование ей давали, а мозгов нет.... 🤦🏼
  6. Отец молодец 25 июня 2022 10:42
    Прекратите заниматься пиаром дешевой парочки, кому они нужны
  7. Учитель 25 июня 2022 08:48
    При дворах всегда были придворные клоуны и шуты, интересно чьи они придворные клоуны?
  8. Активистка Аделя 25 июня 2022 02:57
    Шутка примитивная,но правильная по сути. Так подобную тенденцию " решать по звонку и дать на лапу"- это всё детище её любимого дедушки. Так что,она смеётся над собой.... Но пошло всё это выглядит...
  9. Алкоголик 25 июня 2022 02:03
    Можно было бы поступить по другому -попросить суд отправить мужа в Северодонецк Луганской области Украины ,на передовую она же в россии все таки раз не помогают звонки другарю возможно поможет РСЗО. БМ 21.
  10. Диля 25 июня 2022 01:21
    Надо было взятку и шапку дать судье, тогда как в Узбекистане будет. Ее дед выстроил эту систему и эта внучка это прекрасно знает, поэтому и не живет в Узбекистане.
  11. Вальдемарио зеленио 25 июня 2022 01:19
    С жиру бесятся!
  12. Александр 25 июня 2022 00:53
    Тупость современного узбекского кино давно не удивляет
    1. Ден 25 июня 2022 16:43
      Александр,
      На счет 90% узбекского кино я с вами согласен, Но причём тут это? Это российское ток шоу!!!
  13. Просто 25 июня 2022 00:49
    Вот так в жизни бывает...Дед был серьезный чел, а внучки отливы выросли... позорище
  14. Шахбоз 25 июня 2022 00:26
    при чем тут Узбекистан если речь идет о расей
  15. Ислам 25 июня 2022 00:02
    Не ну а в чем она не права? Ведь так и есть. Тут не её надо ругать, а действительно стыдится. Хотя выражение желчи в её строну и есть признание в том что она права. Если вызвала такую реакцию у людей, значит все правильно делает.
  16. гогм 24 июня 2022 23:59
    А у нас нельзя решить вопрос по звонку? почему поиздевалась? у нас танишь-билиш четко работает. Часто вижу звонящих после остановки ГАИ, звонящих если народ не согласен со сломом, звонящих если нужно пройти без очереди к нотариусу, на прием к кому-то.
  17. Чип и Дейл 24 июня 2022 23:55
    Шоумен и Шоувумен. А то что ..некоторые пользователи соц.сетей не оценили и им что то там показалась. Этот факт, признание таланта этой парочки.
  18. Шухрат 24 июня 2022 23:48
    Они не брак пытаются спасти а интерес толпы к себе.
  19. Алишералкаш 24 июня 2022 23:32
    Ш....а по рукам пошла
    1. Зухра 24 июня 2022 23:41
      Алишералкаш,
      А ты то что переживаешь,за своими дверьми лучше смотрите
    2. Шалун 25 июня 2022 08:59
      Алишералкаш,
      Алеша на самом деле,тебе обидно что она опустила рассею?
    3. 55555 25 июня 2022 15:50
      Шалун,
      В чём именно опустила? Не надо утверждать,если не поняли смысл
    4. Патриот 25 июня 2022 16:59
      Шалун,
      Она опустила Узбекистан и своего деда.
  20. Nayka 24 июня 2022 23:32
    Da idut eti dvoe kuda podalshe ,nadoeli uje.
  21. Ваша честь 24 июня 2022 23:22
    Уже давно не интересно👎