Какое наследство оставил семье Юрий Шатунов

Какое наследство оставил семье Юрий Шатунов
Мы ранее сообщали о смерти известного исполнителя Юрия Шатунова. Звезда музыкальной группы Ласковый май умер в результате обширного инфаркта.

Российские СМИ опубликовали список недвижимости артиста, которые достанутся его семье. Наследство Шатунова состоит из двух квартир и одного дома.

Первая квартира артиста находится в Москве на Кантемировской улице. Однокомнатная квартира, которая досталась Шатунову от государства после выпуска из интерната. На сегодняшний день стоимость квартиры составляет 11 млн рублей.

Вторая квартира находится в Сочи. Шикарные апартаменты в отеле "Разин" достались артисту в подарок от продюсера Андрея Разина в 2016 году. Стоимость имущества составляет примерно 15 млн рублей. Самое дорогое имущество артиста находится в Мюнхене. В Германии у Шатунова есть дом за 10 млн долларов. В этом доме он прожил со своей семьей последние двадцать лет.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. дядя вова 4 июля 2022 19:12
    как бы то нибыло-слушать его песни -было хорошо..Ведь главное в искустве-выражение чувств..и это у него получалось-потрясающе..и думаю,песни"Ласкового Мая"-еще долго будут жить в наших сердцах,и телефонах))

    а Разин-пусть живет с тем,что он сократил срок жизни Юре..я думаю-это его скоро самого сведет в могилу..Если совесть есть у него,хоть чуть чуть..
  2. Гость 27 июня 2022 13:48
    Что так резка умер, может яд дали сейчас яды разный есть что экспертиза не определить
  3. Активистка Аделя 26 июня 2022 15:52
    Какое кому дело до наследства Юры. Без других обойдутся,без этих гениальных советов. Просто вспомните хорошим словом этого славного артиста Юрия... Трагично,что Он ушёл,и не исключено, что по халатности врачей. Светлая Память Юрию...
  4. Читатель 26 июня 2022 10:53
    Нас хлебом не корми дай только заглянуть в чужой кошелек,постель,перемыть косточки всем и вся.В своем глазу бревна не видят,а в чужом занозу углядят.Думайте лучше о том,что вы оставите своим детям,как распорядитесь своим имуществом,если оно конечно есть.Жаль что уходят молодые,кумиры своего времени,будем помнить песни.
  5. Я Оксана 26 июня 2022 10:47
    Кстати, на днях прочитала новость в СМИ, что Шатунов вместе с автором песен Кузнецовым выиграли суд над Разиным.
    И по решению суда Шатунову с Кузнецовым передано право авторского владения всеми песнями.
    Была проведена графологическая экспертиза подлинности подписи Кузнецова при составлении договора о безвозмездной передаче владения всеми песнями Разину. По результатам экспертизы подпись Кузнецова была подделана.
    В итоге судебное разбирательство, длившееся несколько лет, Разин проиграл.
    И ... упс...... Шатунов внезапно умирает
    Следующий кто на очереди? .... Кузнецов.....
    И не надо быть ясновидящим, и так всё понятно
    Р.S.: По решению суда Разин должен был выплатить много миллиардный штраф за использование украденных песен по фиктивному договору.
    Выплатить штраф кому?.... естественно,
    Шатунову и Кузнецову
    1. дядя вова 4 июля 2022 19:05
      Я Оксана,
      пусть Разин теперь живет с этим..загнал человека в могилу...ну да Бог ему судья..пусть деньги ему поперек горла встанут
  6. Прохожая 25 июня 2022 23:06
    Вы меня конечно извините, но... У человека тело ещё не остыло, а Вы такое пишите.
    Могу понять это только в том случае, если это для того, что бы ещё раз подчеркнуть, что мы приходим в этот мир ни с чем и уходим так же.
  7. Разум 25 июня 2022 22:26
    Заработал своим трудом! Оставил после себя хорошие воспоминания! Помним! Вечная память!
  8. Припадошный сапожник 25 июня 2022 19:16
    ну что же вы журналисты такой народ, не успели человека положить в могилу, а уже подсчитываете деньги в чужом кармане
  9. Ангел 25 июня 2022 15:45
    Вот блин артисты зарабатывают ,а я детей гоняла по математике,а нужно было гонять по музыке ,танцам и физкультуре.
  10. Миру мир 25 июня 2022 15:27
    Ещё не успели похоронить а уже деньги его считаете да((
  11. The Man Who Sold the World 25 июня 2022 14:42
    Нам какая разница ? Кого-то разрывает от таких новостей ?
  12. Nayka 25 июня 2022 14:34
    Komu kakoe delo ,ckolko y nego kvaetir I domov ,eti CMI vezde svoy nos suyut,eto chestno zarabotannoe imushestvo ,glavnoe ,chtob etot moshennik Razin NE otnyal podarennuyu Shatunovu kvartiru v Sochi .
  13. Azerbaycan oglu 25 июня 2022 14:22
    Ладно эти ватноголовые СМИ пишут, а у тебя Хамидулаев мозги в каком месте находится? Чё за всеми всё переписываешь, своих мозгов нема?
  14. Ваша честь 25 июня 2022 14:22
    Как будто это самое главное
  15. Юлдуз 25 июня 2022 14:11
    Ща будут "внебрачные" дети появляться и претендовать на все нагло.
  16. Бек 25 июня 2022 13:50
    А вам то что о его имуществе доносить.Кому достанется наследство и всё награвленное от воровства и коррупции наших министров, депутатов бездельников лучше обсуждайте. Ни по одному политику ,певцу и актёру из Узбекистана так никогда люди скорбить массово и искренне не будут.Оставьте Юру Шатунова в покое
  17. Кент 25 июня 2022 13:44
    Все мы смертные и что останится после нас всё родным,если конечно не будет другого завещания артисты не могут быть бедными, кому это интересно чужие деньги считать
  18. Фахрулла 25 июня 2022 13:32
    Похаранили уже давно
    1. Ната 26 июня 2022 09:54
      Фахрулла,
      Похоронят его в воскресенье (для справки вам)...Что бы не оставил он ,это его деньги заработанные.Стыдно такое обсуждать
    2. EEO 27 июня 2022 11:31
      Ната,не похоронят, а кремируют
    3. Ната 27 июня 2022 21:48
      EEO,
      Ага.А после кремации, прах похоронят.Тоже мне эксперт вы.
  19. Зухра 25 июня 2022 13:25
    Мляяяяя... ещё не похоронили, уже имущество огласили