Актриса Диана Ягофарова впервые по ТВ рассказала причину своего отсутствия в кино

Актриса Диана Ягофарова впервые по ТВ рассказала причину своего отсутствия в кино
Известная узбекская актриса Диана Ягофарова впервые за долгие годы появилась на ТВ. Об этом сообщила сама актриса.

Ягофарова стала гостем передачи Zarb. Передача выходит в эфир по телеканалу Миллий.

Актриса во время передачи рассказала, почему отсутствовала 14 лет. Диана отметила, что она вышла замуж и в настоящее время воспитывает троих детей. Актриса подчеркнула, что перед замужеством ее супруг попросил не сниматься в фильмах.

Ты выходишь замуж и забываешь про кино. Никакого кино, — заявил супруг актрисе.

Ягофарова рассказала, что в настоящее время снимается в узбекском сериале. По словам актрисы, она недавно открыла свой Instagram-профиль и начала вести публичный образ жизни.

Было много слухов. Многие говорили, что я уехала, повесилась, но все это время я находилась в Ташкенте, — продолжила актриса.

Диана заявила, что пыталась попробовать себя в других профессиях, однако, ей не нравилось ничего кроме актерского искусства. После того, как дети выросли, актриса решила вернуться.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Летающие крыши 2 июля 2022 14:23
    Тортилла в молодости!
  2. Тот самый 28 июня 2022 11:36
    В онлифанс не пробовала?
    1. уу 30 июня 2022 13:37
      Тот самый,
      у тебя опыт есть?
  3. Тимур 28 июня 2022 07:38
    Вспоминаю юмористический диалог А.Ширвиндта и М.Державина из кинопанорамы "Где вы сейчас не снимаетесь ?..."
  4. Меч 28 июня 2022 01:42
    Самая бесполезная статья - ни о чем...
  5. Зюгхау 27 июня 2022 16:16
    Я бы тоже снял такую и не на одну камеру.
  6. Махмуд 27 июня 2022 16:10
    Дианага омад яхши таланти бор қиз бировни айбини беркитган инсонни хақиқий инсон бўлади бировни айбини очган инсон Бўлмайди шайтон бўлади яхши томонини гапиринглар
  7. Киноман 27 июня 2022 13:55
    Талантливая актриса. Саша Грей узбекского кино
  8. Наталья 27 июня 2022 11:54
    Мир ханжества! Можно подумать другие никогда с•ксом не занимаются! Это естественно. Противоестественно то, что люди готовы заклевать другого, хуже зверей! Причём женщины в первую очередь. А ошибки у каждого бывают. Диана очень красивая и милая актриса, и фильм Суперкелинчак классный. Жаль, что не свезло.
  9. Мнение 27 июня 2022 09:12
    Это она да, шуры муры с режиссером которая?
  10. Летающие ракеты 27 июня 2022 03:58
    Диана будь счастлива и здорова! Желаем тебе самого наилучшего! Я тебя очень любил когда смотрел твой первый фильм про невинной суперкелинки. Но теперь у тебя есть семья, дети и дай Бог, чтобы у тебя были самые лучшие моменты, дни, годы ждали тебя и чтобы ты была счастлива!
  11. Техномастер 27 июня 2022 02:49
    Однажды в одном хатыме мужчина случайно пукнул🤪 долго о нем смеялись при виде его! Уехал мужчина на долгие годы в чужие страны, 30 лет его не было! Забыли про меня подумав он приехал в родные края а местные увидив его тут как тут вспомнили пальцем указаа на него " смотрите это же наш пердун🤣🤣🤣"
  12. Никнейм 26 июня 2022 22:56
    Ха, она думала что за 14 лет все забудут. КАК БЫ НЕ ТАК :-) :-) :-)
  13. Гость 26 июня 2022 20:38
    Все знают знаменитость Сильвестра Сталлоне, но мало кто знают с чего начинал этот итальянский актер. И никто его за это не осуждал. Все в руках самого человека какой дорогой идти по жизни, а тот кто воспользовался этим будет держать ответ. Думаю их обоих подставили.
  14. Fuego 26 июня 2022 19:36
    позор нации церез себя раскрыла актрис.
  15. Ahmadxon 26 июня 2022 16:22
    Jonmmmm sevamannn
  16. Никнейм 26 июня 2022 15:43
    ЛЮДИ ТАМ РЕАЛЬНО ОНА С ТЕМ РЕЖИССЕРОМ. ЭТО НЕ МОНТАЖ. ПРОСТО СКРЫТАЯ КАМЕРА.
    1. Сардобинское водохранилище 26 июня 2022 16:50
      Никнейм,
      Все женщины делают это. Иначе не было бы детей. Вы думаете ваши мамы такими делами не занимались? Не судите и не судимы будете. А ещё свободы хотите.
      В таких делах главное это чтобы все было по согласию.
    2. уу 30 июня 2022 13:39
      Сардобинское водохранилище,
      они сами с собой это делают что ли? или папа молодец, а мать - ш.?
    3. АБВГД 26 июня 2022 17:45
      Никнейм,
      Какой ты редиска все таки
    4. Странник 26 июня 2022 19:41
      Никнейм,
      Я думаю это не она просто хотели осквернить ее конкуренты
    5. Fuego 26 июня 2022 19:47
      Никнейм,
      в нете до сих пор гуляет видео.
  17. Д Kadirova 26 июня 2022 15:18
    Да ну хватит уже.... У нее же дети...... Думайте про них.... Или тут все ангелы ...?
    1. Борис 26 июня 2022 18:54
      Д Kadirova,
      Вот именно! И что самое унизителное, это то что бедную Диану полоскают одни мужики, честное слово мне как представителю сильного пола очень стыдно за это.
  18. Дудаев 26 июня 2022 14:56
    Первый раз виду и слышу про нее что есть что нет. Ну удачи :)ей
  19. Олег 26 июня 2022 14:17
    Читая комментарии понял-петухи в основном пишут! Пассивные петушки!
  20. Снегурочка 26 июня 2022 13:46
    И для фильма для взрослых не очень то я,ни кожи ,ги рожи .
  21. Мдээ 26 июня 2022 13:31
    Раньше не знал эту актрису. Узнал в другом амплуа. Вывод, ей надо сменить направление актерства и работать там, где есть спрос. Удачи!
  22. Бонч Бруевич 26 июня 2022 12:17
    Суперневестка и суперфея в постели.
    1. АБВГД 26 июня 2022 17:45
      Бонч Бруевич,
      Как будто ты сам святой
    2. Бонч Бруевич 27 июня 2022 13:25
      АБВГД,
      Я нет,а ты?
    3. АБВГД 27 июня 2022 23:44
      Бонч Бруевич,
      Тогда не зачем такую ерунду писать
    4. Бонч Бруевич 28 июня 2022 10:43
      АБВГД,
      тут нужно писать что алафавиту нравится?
    5. уу 30 июня 2022 13:41
      АБВГД,
      он просто завидует, сам видно в постели не ахти, бедная жена))
    6. Бонч Бруевич 2 июля 2022 15:47
      уу,
      Ты тоже из убогих патентов
    7. Анти 26 июня 2022 18:23
      Бонч Бруевич,
      ,😂😂😂
  23. Мухтар 26 июня 2022 12:12
    Неужели люди настолько бестактны? У женщины трое детей,хоть о них подумайте! Удачи вам Диана.
  24. Guestеr 26 июня 2022 11:02
    Фу блин какой скворешник.
  25. Акрам 26 июня 2022 10:54
    Во-первых, приношу извинение ей за "желчные" кометы.
    Во-вторых: Диана, Вы замечательный человек и потрясающая актриса. Успехов Вам во всем и удачи))).
    Не обращайте внимание на лай разных ....
  26. Дина 26 июня 2022 10:43
    Дааа, вижу тут все безгрешны))
    1. Азада 26 июня 2022 14:54
      Дина,
      Дианочка дорогая не обращяй не на кого внимания, ты просто супер. Это те которые говорят о тебе такую пакость просто завидуют тебе черной завистью. Ты не унывай я тебя очень люблю и всегда тебя поддержу. ❤❤❤💋💋💋
    2. Zритель V Корень 27 июня 2022 00:29
      Азада,
      Ваше сообщение, конечно очень трогательное, только наврядли, Дина это, та самая Дианочка, она и раньше здесь писала🙂
    3. Антонио Шпак 30 июня 2022 12:19
      Дина,
      Все грешны, но не до такой степени , чтоб ради роли в фильме, переспать с режисером
  27. Гость 26 июня 2022 09:33
    Кому это интересна хоть и видел трах ее так нечего кино для взрослых
  28. Гиза 26 июня 2022 09:32
    Почему все вините её, но никто не винит режиссёра Бахрома
    Интересно Бахромака со сколькими актрисами переспал ?
    Этот режиссёр ради роли требовал постель потом потом на интернет распространял видео. Вопрос всем почему этого режиссёра не ругаете не обриваете не вините?
    Диана поступила очень плохо но только она поступила так ?
    У нас куча актрис хуже неё и хвастаются с этим , почему их тоже не вините, про них не говорите гадости?
    1. Joha 26 июня 2022 12:51
      Гиза,
      odamlar shudaaaaa!
    2. Гражданин 26 июня 2022 18:21
      Гиза,
      Бахрам уже на том свете, отвечает за свои грехи
    3. Рэмбо 27 июня 2022 16:02
      Гиза,
      Интересно, кто эти куча хуже нее? Было бы еще интереснее смотреть видео
    4. 123 28 июня 2022 20:26
      Гиза,
      Да не была нечего этого ,это был мантаж .
      Проста Диане не чем был аправдатся.
      Это был фейковый шантаж со стороны режисёра Бахрома..
      Вы пасматрите в фильмах как оживляют диназаворов жывших миллион лет до нашей эры,
      А снять пастель с мантажом ,это проста как плюнют.
    5. Morki 29 июня 2022 01:05
      Гиза,
      Потому что можно было просто отказаться и всё , хотя я ее не осуждаю
  29. Tomas 26 июня 2022 09:14
    Помню видео которое гуляло по школе у всех старшеклассников. НА старых кнопочных телефонах, в 3gp формате. Там "раскрылась" полностью и как актриса и как женщина.
  30. Ха ха ха 26 июня 2022 05:44
    Опять появилась.
  31. Борис 26 июня 2022 05:22
    Диана очень талантливая актриса, и карьера шла стремительно вверх. Однако благодаря глупости извращенцу , ныне покойному Бахрому, который снял на видео пастельную сцену с Дианой, была поставлена точка на карьере обоих персонажей.
    Чтобы стать знаменитой актрисой нужно пройти очень тернистый путь, который и проходят многие так называемые звезды шоу бизнеса. После этого Диана ушла в тень, ну а мы зрители остались без талантливой актрисы. Как говорится свято место пусто не бывает, на замену пришли другие, вот и сравнивайте их потенциал. Ну а Диане хочется пожелать успехов и семейного счастья, это главное! Я очень люблю эту актрису и не хочу чтобы ей делали больно , ещё.
    1. Zритель V Корень 26 июня 2022 12:56
      Борис,
      Присоединяюсь, к Вашим пожеланиям.
  32. Миру мир 26 июня 2022 01:03
    Странно так рассказывает, аж напоминает кого то)).
  33. Zритель V Корень 26 июня 2022 00:25
    Татарочка, умничка-красатулечка)🥰🥰🥰
  34. Антонио Шпак 25 июня 2022 23:57
    Да знаем мы , почему ты пропала!!!Актриса подчеркнула, что перед замужеством ее супруг попросил не сниматься в фильмах для взрослых))))
  35. Алек 25 июня 2022 23:55
    Бахромака точно знал причину
    1. Золотая Рыбка 26 июня 2022 03:08
      Алек,
      Но с другой стороны, если бы Бахром дал ей роль просто так, просто потому, что Диана талантливая актриса, она бы не снималась в сомнительном ролике.
  36. Никнейм 25 июня 2022 23:45
    Почему все говорят, что она снималась в ЭТИХ фильмах. Чё правда что ли?
    1. Joker 26 июня 2022 00:06
      Никнейм,
      Да, и видео есть режисером
    2. Zритель V Корень 26 июня 2022 00:23
      Никнейм,
      Да двойников нашли, враги режиссёра.
      Помню свое время, гуляли видео, с двойниками Лолы, Шахзоды, мало ли есть девиц лёгкого поведения, похожими на известных актрис.
    3. Дефакто 26 июня 2022 09:56
      Zритель V Корень,
      Если бы был двойник, она бы нашла двойника и взяла спрос или подала бы в суд скорее всего
    4. Zритель V Корень 26 июня 2022 12:02
      Дефакто,
      Какой суд, неизвестно кем снято, кто такая эта второсортная "актриса" где живет, это же интернет.
      Да ещё середина 2000 годов.
      Да и потом, у самого режиссёра после этого, карьера рухнула.
      Просто "кое-кому" тематика его фильмов не нравилась.
      Посмотрите его фильмы " Суперневестка" и "Жених на прокат" и вы поймёте кому.
      Просто сработали так, как говорится "комар носа не подточит"
    5. Новый уз 26 июня 2022 01:59
      Никнейм,
      Не снималась ! пр...к режиссёр её подставил!Взял и поставил камеру она даже не знала об этом!потом показал другу видео похвалился типа!друг взял и слил в ютуб.
    6. Борис 26 июня 2022 05:24
      Новый уз,
      Только не друг, а жена спалила и назло слила видео.
    7. Новый уз 30 июня 2022 04:20
      Борис,
      Все равно неправильно это всё! МУЖУ НАДО БЫЛО РОГА ПО ОТШИБАТЬ А НЕ ПОЗОРИТЬ ДЕВУШКУ!НАВЕРНЯКА ЭТО РЕЖИССЁР ВСЕХ ДЕВОК ТАК В КИНО СНИМАЛ!
    8. Странник 26 июня 2022 19:43
      Никнейм,
      Да есть один ролик интересный
  37. Асал 25 июня 2022 23:40
    Я тоже помню из-за чего она перестала сниматься в кино но у неё фильм для взрослых был очень откровенно Вот как актриса выходит на цену только через постель
  38. Дима 25 июня 2022 23:32
    Универсальная актриса
  39. Патриот 25 июня 2022 23:30
    > Актриса подчеркнула, что перед замужеством ее супруг попросил не сниматься в фильмах.

    Особенно в фильмах для взрослых
    1. Fuego 26 июня 2022 19:52
      Патриот,
      странно после такого кто отец детей.
  40. GGT 25 июня 2022 23:14
    Я до сих пор смотрю ее "ролик" с восхищением! Она так прекрасно сыграла свою главную роль!
    1. Новый уз 30 июня 2022 04:22
      GGT,
      У нас всегда в кино попадали через постель! Особенно не знаменитые актрисы!
  41. Бред какой то 25 июня 2022 23:13
    Ой, ладно чесать нам! всем ясно, почему ты отсутствовала!!! И вообще, что за дикция???? Работай над собой, детка!