Амиран Сардаров опубликовал видео с Марьям Тилляевой в нижнем белье

Амиран Сардаров опубликовал видео с Марьям Тилляевой в нижнем белье
Российский блогер Амиран Сардаров опубликовал скандальное видео с супругой. Видео было опубликовано в телеграм-канале Амирана.

Блогер заснял на камеру момент, когда Марьям Тилляева надевала брюки. На видео попал момент, где девушка в нижнем белье.

Пользователи социальных сетей раскритиковали пару. Необходимо отметить, что ранее Амиран публиковал фото, где Марьям позирует без нижнего белья. Позже во время ссоры с супругом, Марьям рассказывала историю фотографии и обвиняла Амирана в желании получить хайп любой ценой.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Мнение 7 июля 2022 09:06
    Какие они супруги, у них в паспорте печати нет, про никох или венчанье я вообще молчу. Просто сожители и все. Везде грязь, белье непонятное, комната бомжей. Противно уже
  2. Летающие крыши 5 июля 2022 22:41
    Интересно кто был в ее роду люли?
  3. Бонч Бруевич 3 июля 2022 11:29
    Ара ее ядрил в задний дворик

    Ара Маше делает к...,а после всё в сеть скидывает
  4. СТАЛИН 2 июля 2022 23:48
    ЖАЛЬ МЕНЯ СЕЙЧАС НА ВАС НЕТ!!!
  5. Анвар 2 июля 2022 17:00
    Мне интересно а он мужик вообще как можно выставлять видео своей жени таком виде
    1. Шох 4 июля 2022 01:27
      Анвар,
      Он другой религии менталитета
  6. Ollohni quli 2 июля 2022 12:44
    Bobosini kitoblarini ukish kerak edi majburlab ukuvchi studentlarga sotguncha Madanyat manavyat hakida bir olam gaplar uzi kurinib turiptiku tarbiyasizligi yana nima kutgandi uziga mos erda bu ham
    1. Ангел 2 июля 2022 14:38
      Ollohni quli,
      К чему вы это написали ,не понятно? Видно Маше не нравится этот хайп мужа , все равно у нее в крови узбекский менталитет .
  7. zero 2 июля 2022 12:06
    Апл не пишете про неё уже это всех бесит

    Апл неужели нет интерессных тем для публикации ?? Вы вообше выходите от стадии жёлтой прессы к более серьезным вещам ..Про экономику про новые технологии написать статью слабо ?? Нпример
  8. UzA 2 июля 2022 11:05
    Upl dagilar silarga murojaat qilaman bunday videolarni qayerdan olasanlar,shunday videolar b.n hamma joyni bulgadinglar ,senlar davlatni yemiradigan qurtsanlar
  9. GGT 2 июля 2022 09:44
    Чем писать про каких-то недолюдей лучше проинформируйте про события в Каракалпакстане. Не надо отвлекать народ от насущных проблем.
  10. Дед Макар 2 июля 2022 09:12
    Будьте прокляты эта тошнотворная пара!
  11. Комментатор 2 июля 2022 08:46
    Там, вдали, за бугром
    Есть большая страна,
    Где собрались воришки и ВОРЫ!
    Ходят дома в трусах,
    Иль вообще без трусов,
    И плевать им на вашу культуру
  12. Жохогир Обидович 2 июля 2022 08:34
    Лолу Каримову обратно в Узбекистан, к старшей сестре, форму силовикам шить
  13. Ворчун 2 июля 2022 07:37
    детский сад "ромашка"
  14. wwwww 2 июля 2022 07:24
    какая страшная баба на видео, это точно девушка ?
  15. Новый уз 2 июля 2022 01:47
    Уважаемый upl .uz!зачем вы пишете о ней ?у неё европейское воспитание! Пусть живёт как хочет! Делает что хочет! Зачем она нам?не пишете о ней!Какая разница как она одеваться? Какие трусики одевает!Все забыли Певицу максим которая пела песни в трусах!Марьям тоже европейская девочка пусть что хочет делает!По крайней мере она не притворяеться святой,и не предлагает интим услуги в тик-токе как некоторые! ПРЕЗЕДЕНТ НАШ ТОЖЕ БЫЛ АДЕКВАТНЫМ человеком, ему и на том свете всё равно!Она по крайней мире чищи душой чем некоторые! КОМУ НЕ НРАВИТЬСЯ ИЛИ ЗА НЕЕ СТЫДНО НЕ СМОТРИТЕ НА НЕЁ! ОНА ЖИВЁТ В СЕБЕ В КАЙФ!Все сходят с ума как могут!
    1. Амир 2 июля 2022 05:58
      Новый уз,
      👍👍👍 правильно написали.У нас СВЕТСКОЕ государство, прекращайте завидовать людям у кого расширенное и открытое мышлениеи,хорошие вкусы и нормальные нравы.Хотя до обмотанных и бородатых лицемеров это не дойдёт
  16. Ферганец 2 июля 2022 01:30
    Отвлекающий манёвр для нас, не обращайте на всё это внимание.
  17. Zritel VRoot 2 июля 2022 00:53
    Амиран у тебя мужская честь вообще есть?
    Если она действительно тебе жена, че же ты её унижаешь, ахмок?
    1. Амир 2 июля 2022 06:01
      Zritel VRoot,
      А чем он унизил? Унижают скорей всего те кто женятся и дают издеваться своим сородичам над невестка, те кто насилуют жён и закрывают их навязывая религию.Амиран живёт так как хочет в лучшей стране мира.
  18. Правдоруб30лет 2 июля 2022 00:18
    Теперь не будем спать!!
  19. Гражданин 2 июля 2022 00:05
    А где фото, я ради этого сюда зашел
  20. Патриот 2 июля 2022 00:03
    Они опять снюхались что ли? Неужели поняли, что они никому не нужны, кроме как друг другу.
  21. Олег 2 июля 2022 00:00
    Посмешище! Дешёвки!
  22. Суслик Агроном 1 июля 2022 23:31
    Да он походу у Тилляевых на довольствие встал, а если они артачиться вдруг начинают по этому поводу, подбрасывает свежих дровишек. Он там наснимал на долгое и безбедное существование.
    1. Чип и Дейл 2 июля 2022 01:12
      Суслик Агроном,
      Был бы ДЕД жив , не долго бы продлилась его существование...
  23. Strike 1 июля 2022 23:25
    ДА пусть как хотят так и живут вам то что ? Вы что постоянно в чужом белье ковыряяетесь ? А про детей местных министров и депутатов духу написать и высмеять не хватает?Лучше напишите как пенсионерам не хватает денег от пенсии до пенсии, как молодёжь мечтает уехать от безработицы, как люди жалуются адекватные на детскую волну религиозности в которую специально затягивают родители отдавая в частные религиозные школы, и все видя этот фолл молчат сверху,а это же будущий выращенный экстремизм аууу Напишите про цены от которых е.......ся сердце перестаёт
  24. Активистка Аделя 1 июля 2022 23:05
    Вот вам каримовский маьнавият. В то время когда внученька полуголая выставляется и свои постельные отношения со своим мужчиной демонстрирует,а доченька осваивала госбюджет, нам про национальные ценности и патриотизм пели, мозги песочили,заставляли книги дедушки читать и цитировать его бессмысленные фразы из контекстов. Полное безобразие. Это не просто грабёж бюджета, а разбой с большой дороги.
    1. Чип и Дейл 2 июля 2022 01:14
      Активистка Аделя,
      Всегда так было и будет
    2. Активистка Аделя 2 июля 2022 14:03
      Чип и Дейл,
      К сожалению, пока именно так и происходит среди тех,кто дорвался,что называется.
    3. zero 2 июля 2022 12:03
      Активистка Аделя,
      Абсолютно с вами согласен !!
  25. Летающие крыши 1 июля 2022 22:51
    Разве это допустимо когда овощи и фрукты вывозят беспощадно?
  26. Зухра 1 июля 2022 22:45
    МУЖЖЖИИИИИКККК...... а так два сапога пара. А админу больше нечего печатать, а мы спим и видим только эту парочку. Спасибо за информацию. 👍👍👍👍👍
  27. Эржан 1 июля 2022 22:45
    Да это просто бизнес стратегия - троллить граждан Узбекистана.
  28. Nayka 1 июля 2022 22:43
    Da ckolko mojno o nix picat ,HADOELI .