На свадьбе жениха уронили лицом в пол — видео

На свадьбе жениха уронили лицом в пол — видео
В социальных сетях распространилось видео курьезного инцидента с очередной свадьбы. Видео распространилось в телеграм-каналах.

На видео можно увидеть, как друзья жениха подбрасывают его в воздух и ловят. Во время одного из бросков, жених упал лицом в пол.

К счастью, мужчина смог подняться и свадьба продолжилась. Пока неизвестно, где произошел инцидент. Напоминаем, что ранее на узбекской свадьбе жених дал подзатыльник невесте.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Ino 5 июля 2022 22:27
    В последнее время то невесте кулаком, то мордой об пол,веселье продолжается
  2. Ворчун 5 июля 2022 19:26
    Когда есть такие друзья, и врагов не надо.
  3. ARA 5 июля 2022 17:59
    Ограниченность в информативности и фантазии,несерьезный и непроффесиональный подход в обсуждениях тем,уход от реалий жизни населения-UPL ау!-очнитесь и займитесь серьезными делами,уважайте читателя и подписчиков!!!без обиды...
  4. Активистка Аделя 5 июля 2022 12:45
    Какой ужас. Это хорошо,если он на руки упал и головой не сиукнулся. А если что, в дальнейшем может иметь последствия для головы и нервной системы. Зачем эти глупые р иуалы с подбрасыванием и подкидыаниес,тем более если мужчина не обладают неоходимым ресурсом физических данных. Глупцы и преступники,невольные. Если он пострадает от этого
  5. Яшнабадский 5 июля 2022 12:41
    На этот раз, женский пол не будет возмущаться, что невесту уронили!
  6. Бонч Бруевич 5 июля 2022 12:40
    Слабосильные какие то дружки,про отсутствие мозгов уже и молчу
  7. Умид 5 июля 2022 11:04
    Ну хотябы невесту никто не побил, это уже лучше.
  8. Дефакто 5 июля 2022 10:17
    Таким падать не в первое, все равно мозгов нет, подняли, кинули, упал, встал и пошел дальше.
  9. Гражданин 5 июля 2022 10:00
    Раскрыта причина ненависти мужей к жёнам. Оказывается женихов просто роняют головой об пол.
  10. Guestеr 5 июля 2022 09:59
    Недогоны недоренессансного масштаба
    1. Обычный человек 5 июля 2022 11:17
      Guestеr,
      Когда пишите слово,вы хотя бы думаете о том,а что оно значит!!!
  11. August Kraft 5 июля 2022 09:18
    у мужика эрекция с утра, а его так об пол приложили.
    будет повод невесту по голове стукнуть
  12. Алишералкаш 5 июля 2022 09:09
    Так даже лучше, возможно мозги на место встанут
    1. Максим 5 июля 2022 13:59
      Алишералкаш,
      Да у них мозгов и нету.
  13. Тытамскембля 5 июля 2022 08:54
    Все,драки с невестами закончились.Настала очередь женихов.Друзей наказать,ведущего оштрафовать,а невесте вымпел и первое место за открытие сезона наказания женихов.Ура,товарищи!
  14. ZXL 5 июля 2022 08:18
    Ничего особенного, просто проверка на надежность друзей. Ну и заодно детородный орган подготовил как следует к бурной ночи. Ну ....или как получится теперь..

    Не лицом, а яйцом... Неверный заголовок.
  15. Андрейка 5 июля 2022 07:27
    Мозг не повреждён из-за его отсутствия.
  16. СМЕРШ 5 июля 2022 00:21
    А фигня. Буратине не больно. Это же дерево.
  17. Maмонт 5 июля 2022 00:18
    Кошмар упл.акалар это что такая важная новость или решили нас развлечь новостью😊

    Кошмар упл.акалар это что такая важная новость или решили нас развлечь новостью😊
  18. Сарвиноз 5 июля 2022 00:07
    Золотые зубы только к лицу богата зор смотрится.
    Эта традиция лучше чем невесту бить
  19. Никнейм 5 июля 2022 00:05
    Не лицом упал, а на другое место. Отбил наверно
  20. Чип и Дейл 5 июля 2022 00:03
    Ну наконец то .. Как спец заказ ? А то всё невестам да невестам ,,пряники,, раздают
  21. Nayka 4 июля 2022 23:45
    Hadeuc ,koechto nerazbil on tam.
  22. Летающие крыши 4 июля 2022 23:40
    Жених наверное так хохотался
  23. Правдаруб 4 июля 2022 23:37
    Все копец, теперь у него стоять не будет!!
    1. Саид 5 июля 2022 12:01
      Правдаруб,
      Ещё наплодит кучу детей, и в Ташкент привезет!
  24. Андрей Минаев 4 июля 2022 23:35
    Вы конечно меня извините, но я извиняться нн буду.
    1. Nayka 4 июля 2022 23:43
      Андрей Минаев,
      Hy u nenado .