«Я лучший из узбекского шоу-бизнеса», — двойник Моргенштерна впервые рассказал о себе

«Я лучший из узбекского шоу-бизнеса», — двойник Моргенштерна впервые рассказал о себе
В последнее время известный российский рэп-исполнитель Алишер Моргенштерн часто использует своего двойника из Узбекистана Фурката. 23-летний узбекистанец участвует во многих мероприятиях в России вместо Алишера, который ранее убежал из страны из-за преследования властей.

Издание Озодлик подготовило интервью с Фуркатом. Оказалось, что молодой человек родился в Самарканде и окончив колледж отправился в Москву на заработки.

Мне впервые сказали, что я похож на Алишера пользователи Чата Рулетки. Тогда у меня не было татуировок на лице и я был простым парнем. Я очень быстро получил популярность. Те, кто раньше не ценил меня в сфере шоу-бизнеса, сегодня просят вместе снять видео и даже поцеловать мне ногу. Мне теперь все это не нужно, ведь я смог забраться на вершину о которой мечтают все представители узбекского шоу-бизнеса, я лучший. Мне теперь не интересен узбекский шоу-бизнес. Мне кажется в Узбекистане вовсе умерла эта сфера, — заявил Фуркат.


Молодой человек также отметил, что в Узбекистане сложно выделить свою индивидуальность. Необходимо отметить, что Фуркат получил широкую популярность в России после клипа Моргенштерна "Почему", где Алишер показал всем Фурката, как своего двойника. До клипа узбекистанец был популярен только в Tik-tok.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Павел 8 июля 2022 09:43
    Быть копией кого то и не иметь свою лючность что может быть хуже в этой жизни())
  2. Ооо 7 июля 2022 19:29
    Это он говорит об индивидуальности 🤣
  3. Рим 7 июля 2022 11:02
    Пацан слышь пацан зачем в тебе испортить лицо ну и что похож ради все из за денег денег никому не нужен просто крутится
    Эх ты это твоё дело ты маленький щас потом
    Будешь жалеть
  4. Человек 7 июля 2022 07:17
    И вот это.. Оно.. Пример подражания да.. Система ваших убогих ценностей... Вот ваше лицо)))
  5. воистину имбец 7 июля 2022 02:14
    🤮🤮🤮 как можно взять и так испортить себе внешность???
  6. Правда 6 июля 2022 20:44
    Пацан хоть чего-то добился и правду высказал а вы сидите хаити и обсираите его эксперты диванные. Столько негатива и зависти,мне вас просто жаль.
  7. Bek 6 июля 2022 19:20
    Искирт. Кўр кўрни қоронгида топибди
    1. Миродил 12 июля 2022 11:26
      Bek,
      Наригиси шайтон,бу шайтонни урғочиси!
  8. Надежда 6 июля 2022 14:31
    Ни за что бы не набила партачку, да ещё на лице, лучше быть серой мышью
    1. Я 7 июля 2022 15:19
      Надежда,
      Ну и не набивайте. Вас никто не просил этого делать
  9. ТОЧНО 6 июля 2022 13:31
    Лучший их...худших )))))))))) Нашел чем гордиться - быть чьей-то тенью. И с чего вдруг возомнил себя шоуменом, если только рожа похожа??
  10. Фея Ирен 6 июля 2022 12:33
    Впервые слышу чтобы Помоешник гордился тем что он двойник Помоешника.Пройдет пару лет и про таких Известных уже забудут.А татуировки на всю оставшуюся жизнь между прочим.Жалкие индивиды оба.
  11. Миклухо Маклай 6 июля 2022 11:23
    вообще не похож как бы не пыжился
  12. Активистка Аделя 6 июля 2022 08:15
    Ну и р..а, физиономия ещё та... Бездарные испражнения нынешнего шоу- бизнеса. За что их ценить,пустоголовых и с деформированным ДНК... Вот из- за таких и падает уровень культуры и искусства...
  13. Zritel VRoot 6 июля 2022 01:02
    Кстати, СК России, хотят проверить оригинального Моргенштерна на мошенничество, так как многие концерты он отменил (когда драпал) а деньги уже взял и вот значит такие недокопии, использует для погашения долга за купленные билеты.

    Кстати, СК России, хотят проверить оригинального Моргенштерна на мошенничество, так как многие концерты он отменил (когда драпал) а деньги уже взял и вот значит такие недокопии, использует для погашения долга за купленные билеты.
  14. Mjjjj 5 июля 2022 23:11
    Два барана,#
  15. Ino 5 июля 2022 22:23
    Одни певцы наркоши что сказать
  16. Леопольд 5 июля 2022 20:44
    Россия щедрая душа...
  17. Факт 5 июля 2022 19:55
    Вообщем не похож
    Видно сразу лицо дешёвка 😂😂😂
    1. Хакул 7 июля 2022 06:27
      Факт, согласен на 100%. Это не двойник, это дешёвая подделка с Али экспресс
  18. Совершенно 5 июля 2022 18:59
    Если честно он совсем не похож взгляните видно же
  19. Саид 5 июля 2022 18:50
    Ещё этого нам не хватало! Тем более тридцатника!
  20. Zritel VRoot 5 июля 2022 18:40
    Мне кажется в Узбекистане вовсе умерла эта сфер
    Источник: upl.uz
    Как бы потом не пришлось, громко падать и цепляться за эту "мёртвую сферу" ))

    Да и вот ещё выпендреныш, Морген держит тебя, чтобы если его вдруг захотят шлепнуть, было кого подставить под пули)
  21. Анвар 5 июля 2022 18:17
    Зачем об этом говорить? Пример ?

    UPL24- английское влияние.Дерьмовое.
    Работа такая?Ничего личного-просто бизнес?
  22. Кочевник 5 июля 2022 17:51
    Он говорит, что он "лучший в шоу бизнесе Узбекистана", может он прав?
    И плавать ему учиться не надо.....он же не тонет
  23. Советский 5 июля 2022 17:12
    Ноги оторвалисьот земли, вися на чьемто ...ую!! Прямо стал в шоу бизнесе разбираться!! Вот что делают с людьми, чьито яйца в
    руках!!!
  24. Юлдуз 5 июля 2022 17:05
    Боооожееее!!!! Да ты просто гастербайтер без этого личико. Тебя узнают не из за твоего таланта а просто ты похож на этого человека и всё
  25. Обычный человек 5 июля 2022 17:01
    Мне стыдно,что двойник моргенхрена из города,где я живу!Возомнил о себе!Время придет,падать будет больно!!!
  26. 2222 5 июля 2022 17:01
    Он ни чем не похож на него, разве только телосложением и набил такие же татухи как и у него!
  27. Ваша честь 5 июля 2022 16:58
    Не похож на моргена
  28. Баха 5 июля 2022 16:57
    Этот сидр говорит о том, что он на какой то там вершине и что ему не интересен теперь узб шоу бизнес...по моему гастер сидит на веточке у той мразоты которую пародирует и целует ему не только ноги, чтобы тот ему дал возможность зарабатывать. Тату на лице не последнее на что он способен для того чтобы дурень его снова где нибудь светанул
  29. БСГ 5 июля 2022 16:49
    Он говорит про индивидуальность 😄😄
  30. Dbek 5 июля 2022 16:14
    Второй ....л, первый был сам Моргеншткерн.
  31. ZOV 5 июля 2022 15:52
    Число 666 знак дьявола "шайтана"
    1. Ирина 5 июля 2022 16:53
      ZOV,
      Не только у мусульман и у нас христиан. Отталкивающая личность
    2. EEO 5 июля 2022 17:13
      ZOV, ерунда это все! На дворе 21 век, а вы до сих пор во всякие суеверия верите. Самому не смешно?
  32. СТАЛИН 5 июля 2022 15:43
    ЭТОТ КЛОУН СВОЕГО РОДНОГО ЯЗЫКА НЕ ЗНАЕТ ЕЩЁ ПО РУССКИЙ ПИШЕТ ВСЯКУЮ ДРЯНЬ, ТЫ ДАЖЕ НЕ КЛОУН ТЫ УТРОМ ЗЕРКАЛО МОРГЕНШТЕРНА
    1. HeIIoBTopiMbIu 6 июля 2022 20:55
      СТАЛИН,
      Какой ты конченный. Если ты живёшь в Узбекистане то обязательно знать узбекский? Неандерталец.
  33. Вазген Ксеракопян 5 июля 2022 15:32
    Деньги и власть сразу портят человека. Особенно у нас. Станет вот такой парень из кишлака чиновником или хакимом, всё, соседей не узнаёт, походка деловая сам весь на понтах. Бой ота.
  34. НеПатриот 5 июля 2022 15:18
    Деньги показывает какой ты овно.
  35. Зюгхау 5 июля 2022 15:07
    Я дума клоны делают только в китае.
  36. Басмач 5 июля 2022 15:00
    Зачем эту мразоту показываете , пишите о них ?
  37. Хумо 5 июля 2022 14:42
    упл тебе делать нечего?
  38. АБВГД 5 июля 2022 14:33
    И как только земля таких терпит. Это позор узбекской нации. Опустить на землю. Глину кушать будешь....
  39. Алкоголик 5 июля 2022 14:32
    Лучший клоун.
  40. Ната 5 июля 2022 14:29
    Аха.Лучший из худших.Бездарный выпендрёшник.
  41. Зухра 5 июля 2022 14:26
    Ух тыыыыы... И даже поцеловать ногуууу. Высокая самооценка. А копия? Копия неудачная