СМИ: Экс-супруг певицы Райхон вновь близок к разводу

СМИ: Экс-супруг певицы Райхон вновь близок к разводу
В социальных сетях распространилось видео актрисы Мукаддас Садуллаевой. Актриса на видео заявила, что не сможет ответить на вопросы о личной жизни.

Садуллаева отметила, что не станет комментировать слухи о разводе с супругом Йигитали Мамажоновым. Ряд СМИ сообщают, что у пары возникли проблемы в отношениях и они переживают тяжелый кризис в супружеской жизни.

"Я не могу ответить на вопросы о личной жизни. На все воля бога, может мы будет ещё крепче, чем раньше", - заявила актриса.

Необходимо отметить, что Мамажонов ранее был женат на певице Райхон. Пара развелась в 2015 году.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Альфа самец
    11 июля 2022 21:51
    Както п.... до него
  2. Шерали Ж
    11 июля 2022 12:44
    Аллох инсоф берсин жуфтларга

    Аллох инсоф берсин бу жуфтларга
  3. sol
    11 июля 2022 12:22
    Йигитали кибрли ва ахмокнинг ахмоки.
  4. Обычный человек
    10 июля 2022 11:01
    Никак не успокоится!Третий брак уже,и несколько детей!
  5. Рикки
    9 июля 2022 23:13
    Инсон хамиша навкирон йигит булиб турмайди ,вакти келиб фарзандларининг уволи уриб хор-зор булади
  6. Махмуд
    9 июля 2022 21:25
    И зачем нам нужен он
  7. Ириша
    9 июля 2022 18:56
    Ну посмотрим кто будет следующим, пятеро детей он бросил уже, в судний день получит награду от Бога за грехи, бедная Мукаддас терпела мужа и свекровку сколько лет чтобы во втором браке стать счастливой вот тебе спасибо
    1. Обычный человек
      10 июля 2022 10:58
      Ириша,
      Я так понял,что это у него третий брак!
  8. Botirjon
    9 июля 2022 18:16
    С такими темпами Йигитали тушмагур скоро и до Юлдуз Усмановой доберется
  9. Бахром
    9 июля 2022 15:00
    Таких что малоли?
  10. 70 регион
    9 июля 2022 12:51
    обидно наверно если тебя не называют по и имени а Экс-супругом певицы Райхон
    1. Зара
      10 июля 2022 16:15
      70 регион,
      🤣🤣🤣
  11. АнтиГлупость
    9 июля 2022 09:36
    Вот это новость! Вот это поворот жизни! И что дальше!? Кто кому и зачем? Мы тут причем? Нам это зачем знать!? Что полезного от этой новости!? Нам всем подымят зарплаты, пенсии, или снизятся цены на продукты!? Зачем нам эта новость!?
  12. Nayka
    9 июля 2022 07:32
    Да пусть че хотят ,то и делают ,они мне не интересни
  13. Shakirhan
    9 июля 2022 06:50
    Алфонсали одним словом
  14. Олеся
    9 июля 2022 00:46
    что то с ним не так🤔
    1. Zritel VRoot
      9 июля 2022 00:52
      Олеся,
      Вам девушкам виднее 😉
    2. Обычный человек
      10 июля 2022 10:59
      Олеся,
      Уже третья жена!
  15. ZOV
    8 июля 2022 22:18
    Да пофиг.....
  16. Райхон
    8 июля 2022 22:11
    Наверно нашёл богаче чем жена
  17. Гость
    8 июля 2022 21:34
    Ему надо было причиндалы увеличить как его бывшая губы, тогда и денег бы заработал и разводиться с ним никто бы не захотел.
  18. Алкатрас
    8 июля 2022 21:33
    Наверно в мире на мервом месте стоить артитсты и певцы , по меняюших своих партнеров в жизни как носки .
  19. Никнейм
    8 июля 2022 21:30
    Ну а чё вы думали, что он ее ЛЮБИТ и до конца жизни с ней проживет. Ха ха ха
  20. Валерий
    8 июля 2022 21:16
    Как то по ... похождения чьего то члена и его последствия....
  21. гогм
    8 июля 2022 21:07
    кто он? и что нам делать с этой новостью? сокрушаться и плакать? уговорить его не разводиться? радоваться свободе мужика?
  22. Ворчун
    8 июля 2022 21:07
    Кто-то старается выжить, а кто-то просто альфонс