На узбекском ТВ мужчина публично признался в многоженстве - видео

На узбекском ТВ мужчина публично признался в многоженстве - видео
В социальных сетях распространилось видео-фрагмент шоу Ёр-Ёр. Передача выходит в эфир по телеканалу Зор.ТВ.

Во время шоу мужчина, который пришел, чтобы найти себе супругу признался в многоженстве. По словам героя передачи, ранее у него были две жены, которые проживали с ним в одном доме.

Оказалось, что одна женщина была его законной супругой, а с другой он сожительствовал. Мужчина подчеркнул, что хорошо зарабатывал и не было проблем в обеспечении женщин. Необходимо отметить, что в Узбекистане многоженство запрещено и за это есть наказание.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Ангел 28 июля 2022 17:52
    На сколько женщины Узбекистана бесправны ,что терпят вот этих ... Издевательство , неужели нет гордости у этих женщин , что терпят приблудных , озабоченных мужиков, которые им изменяют. Женщины до того бесправны ,что сказали одень паранжу ,она оденет ,сказал ещё пять жён возьму ,молча проглотит.
  2. ZOV 28 июля 2022 14:52
    Так у меня тоже две жены. Одну зовут Активистка Аделя, а вторую - Бонч Бруевич. По очереди иногда их люблю, а иногда обеих сразу. Только если внимания не обращаю на них достаточное, они прутся сюда и смердят своими комментами. Поэтому им всегда нужен крепкий мужской... характер.
  3. квест 28 июля 2022 10:50
    Щас разъехаться проблема на другую жилплощадь,нет вариантов ни купить не снять квартиру по норм.цене,и что делать?!
  4. Вообще то я с Вами согласен 28 июля 2022 10:36
    Молодец. Есть деньги, обеспечивай, зато на панель не пойдет она.
  5. Ната 28 июля 2022 08:46
    Дебилизм....
  6. Активистка Аделя 28 июля 2022 01:43
    Сделали открытие- так живут ,к сожалению, достаточное количество мужчин. Некоторые женщины терпят,а что делать. Ещё одно доказательство мужской подлости и беспринципности. Но ЖЕНА бывает только одна,она же и единственнаяя- так по Закону. Других закон не признает. Так что ,дорогие женщины, даже если вам удалось привязать к себе чужого мужа и вы его считаете мужем, но ,к вашему сожалению,он для вас таковым не является,пока не разведется и не женится на вас. А доселе- он просто любовник,даже не сожитель и не гражданский муж, кстати последнего определения в Законе нет. Даже если вы ухитрились народить детишек. Так что, хвастаться нечем...в том числе и таким мужикам. И ваше положительное остаётся одним известным: содержанки и полюбовницы....Увы...
    1. Ната 28 июля 2022 13:11
      Активистка Аделя,
      Умница вы👏
    2. Активистка Аделя 28 июля 2022 13:44
      Ната,
      Благодарю вас.
    3. Человек 28 июля 2022 20:12
      Активистка Аделя,
      Любовница - от слова любовь! И нечего сожалеть. не надо строить из себя собственницу монополистку. Мужик молодец, так держать. Это нормально поддержать одинокую женщину, если есть возможность. И женщины молодцы- нормально жили вместе без разборок
    4. Бабушка 28 июля 2022 22:08
      Активистка Аделя,
      В соседнем доме снял квартиру для своей сожительницы один мужик, навещает её и первое время даже кварплату оплачивал, так как она родила ему сына. Но только временами изредка навещает, а живёт со своей законной женой и двумя детьми. Придёт время и ему нужно будет платить контракты за законных детей и жильём их обеспечивать. Вот тогда он и перестанет платить кварплату сожительнице, если уже не прекратил платить. Как дальше будет жить эта бабёнка? Ведь ребёнок ясельного возраста и работы у неё нет. Таких очень много как грибы после дождя. Хозяева квартир сразу выкинут на улицу их со своим скарбом, если вовремя не оплатила кварплату. И таких очень много понаехало из кишлаков и аулов. Они считают что смогут удержать мужика своей молодостью. Но она же не одна. Их злесь пруд пруди. Всем хочется в столице остаться. Арыкходжаеву нужно увеличивать стройку своих курятников в Сергели и Бектемире. Быть может там жильё подешевле продадут в кредиты и такие там получат жильё, если кредиты оплатят.
    5. уу 29 июля 2022 14:12
      Бабушка,
      да, чаще всего это очень-очень временное "удовольствие", а потом и свой ислам забудут и бросят обеспечивать.
  7. Марина 27 июля 2022 22:57
    Мужчина низкой социальной ответственности.
  8. Мистер 27 июля 2022 21:55
    Где многоженство? Двоеженство же.
    1. Евгений 27 июля 2022 23:12
      Мистер,
      А где двоеженство?Одна жена другая любовница,они же не расписаны
    2. Мистер 28 июля 2022 02:42
      Евгений,
      Я тоже об этом.
      плохо многомужество, когда жена ZOVа ходить ищет себе приключения на свою пи... , вот это многомужество.
  9. Вротердам 27 июля 2022 21:44
    Необходимо отметить, что в Узбекистане многоженство запрещено и за это есть наказание.

    ИСКЛЮЧЕНИЕ ИМЕЮТ ТОЛЬКО ЗАММИНИСТРЫ. ☺☺☺
    1. Евгений 27 июля 2022 23:14
      Вротердам,
      У него одна жена,другая сожительница,а это по определению-любовница
    2. Бабушка 28 июля 2022 22:09
      Вротердам,
      Ну ещё чьи то зятьки- альфонсы.
  10. Марина 27 июля 2022 21:37
    Чёрный пиар — тоже пиар
    Когда о тебе говорят — это лучше, чем, когда не говорят.
  11. АЙЭМ 27 июля 2022 21:09
    Самая мерзская передача на узбекском ТВ!
    1. Мистер 27 июля 2022 21:54
      АЙЭМ,
      Эта передача отдыхает перед всякими ток-шоу виликландии, блевать охота когда еще это обсуждают зомбированное бидло.
    2. Маски Шоу 28 июля 2022 17:52
      АЙЭМ,
      Традиция двоеженства мерзкая!
  12. Бонч Бруевич 27 июля 2022 20:54
    Да пусть все они там друг друга пере**хают
  13. Ноу коммент 27 июля 2022 20:47
    Я не понимаю,если его жену,сожительницу и его это устраивает,то в чем проблема?
  14. Vano 27 июля 2022 20:42
    Я знаю у кого три жены и 10 детей
  15. Юлдуз 27 июля 2022 20:29
    Зачем это нам?Живи хоть с 5мя женами
  16. Дина 27 июля 2022 20:22
    Самая тупая передача и телеведущая не знает что говорит, у нее просто набор слов, строит из себя Гузееву
    1. Бонч Бруевич 27 июля 2022 20:53
      Дина,
      Она овца недалекая
    2. Как то так 28 июля 2022 11:32
      Бонч Бруевич,
      Да могли бы не занимать такой ерундой эфирное время, а придумать более актуальный и полезный контент, но это не для каждых умов, как говорит один известный доктор.
  17. Фантомас 27 июля 2022 20:13
    Не переключайтесь.
  18. Нуину 27 июля 2022 20:07
    а где была махалля? где были все эти инспекторы, консультанты и люди на прочих должностях, которые были созданы , чтобы махалля совала свой нос везде начиная от свадеб и заканчивая разводами и была в курсе всех сплетен?
    1. болди 27 июля 2022 20:41
      Нуину,
      Они были на базаре в этот момент.
    2. Alexandr energy 27 июля 2022 21:07
      болди,
      На авторынке
  19. Дед Макар 27 июля 2022 20:06
    Это же жалкая пародия на передачу-дешевку "Давай поженимся"...
  20. Уран 27 июля 2022 20:06
    Упл , пургу не гоните если сами не поняли . Он обеспечил их и детей , и развелся обоими .
  21. ABDULLA 27 июля 2022 20:04
    А теперь выход для врагов ислама.
    1. ZOV 27 июля 2022 20:24
      ABDULLA,
      Да похрену ....
    2. Каракалпакстанец 27 июля 2022 21:20
      ABDULLA,
      В "Исламе" обязательно многоженство?
    3. 4256 28 июля 2022 10:28
      Каракалпакстанец, нет не обязательно, но позволено.
    4. Каракалпакстанец 28 июля 2022 16:30
      4256,
      так зачем оправдывать многоженство?)))
  22. Nayka 27 июля 2022 20:02
    Да пофигу ,сколько он там имел жен ,сожительниц .
  23. Ворчун 27 июля 2022 19:48
    Дешевый спектакль