На узбекском ТВ мужчина признался, что потерял супругу из-за Ахмадбая

На узбекском ТВ мужчина признался, что потерял супругу из-за Ахмадбая
На узбекском ТВ показали очередной выпуск передачи "Ёр-Ёр". На этот раз пожилой мужчина пришел найти себе новую супругу.

По словам героя передачи, он женился во второй раз после смерти первой супруги. Со второй женой он прожил 19 лет.

Его супруга просила купить для нее отдельную квартиру, чтобы иметь свое жилье. Мужчина имел 50 баранов и автомобиль модели Nexia-2. Гражданин решил отдать баранов и автомобиль Ахмадбаю, чтобы удвоить свое состояние для покупки жилья. Однако, спустя 22 дня с момента передачи автомобиля и баранов, Ахмадбай был задержан.

"Мне вернули только 7.5 млн сум. После этого мне супруга сказала, что теперь у меня ничего нет и мы развелись", — заявил пострадавший от финансовой пирамиды.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Тимур 14 августа 2022 13:52
    А зачем его жене отдельная квартира. Рога ему ставить!? ))) Первый раз слышу что бы жена спрашивала себе отдельную квартиру. Радуйся что избавился от не путевой
  2. Викинг 7 августа 2022 20:03
    50 баранов имел , ну да ладна у вас это бывает сплошь и рядом .. Но в какой позе Нексию 2 это интересно ?
  3. Руслан 7 августа 2022 11:16
    Жену он потерял из за жадности и лофурик
  4. ВВП 7 августа 2022 08:53
    Жадность фраера с губила
  5. Диля 6 августа 2022 01:18
    Баран там был 1 в кадре который
  6. СМЕРШ 6 августа 2022 00:20
    Ну такой прям мачо. И тубетейка козырная такая у него. Зажиточный и жадный. Вот жадность и глупость погубила...
  7. Вротердам 5 августа 2022 22:23
    Вот сколько читал статей про Ахмадбая, ни где не видел что он не вернул деньги, но после того как его закрыли и государство конфисковало всё, то тут никому ни чего не вернули, Так кто кого ограбил ?
  8. Миклухо Маклай 5 августа 2022 22:07
    у барана были бараны, в итоге остался баран без баранов хорошо быть бараном в баранстане
  9. ARA 5 августа 2022 21:45
    Ну и блокируйте,Вы нелюбители правды!Сладкоголосые подхалимы!Истина и без вас останется истиной!
  10. Habi 5 августа 2022 21:19
    Надо же какой был интересный сюжет на ер-ер. Надо будет посмотреть.
  11. Гость 5 августа 2022 21:11
    Не жена а продажная шлендра подстилка.
  12. Кочевник 5 августа 2022 20:51
    А баранов то было 51......
    1. Сарик 5 августа 2022 21:06
      Кочевник,
      🤣🤣🤣🤣🤣
    2. Саид 5 августа 2022 21:15
      Кочевник,
      А.. пастух кто?..
    3. ARA 5 августа 2022 21:40
      Кочевник,
      52 а жену не считаете?
    4. Вильгельм Ван Бобиль 6 августа 2022 20:30
      ARA,
      жена офца получается
    5. Викинг 7 августа 2022 16:12
      Кочевник,
      51 баран плюс 1 коза убежавшая
  13. Справедливость30 лет 5 августа 2022 20:43
    Кошмар телевизор зомбиящик а тв наркотик
  14. Не Может Быть 5 августа 2022 20:16
    Пошла другого лоха искать
    1. Мухамедов Хуснутдин 5 августа 2022 20:39
      Ну ты молодец
  15. Сарвиноз 5 августа 2022 20:10
    Узбекское ТВ от Ахмадбая далеко не ушло, всё до безобразия примитивно
    1. Адью 5 августа 2022 20:23
      Сарвиноз,
      Ты думаешь другие ТВ в СНГ лучше? Очень сомневаюсь...
  16. Гость 5 августа 2022 20:09
    Его супруга? Сожительнице нужно свое жилье, потому что после смерти так называемого мужа она не получит ничего, а все достанется его детям от первого брака. Когда она поняла, что просто тратит время на бесполезного и жадного старика ушла и правильно сделала.
    1. Викинг 7 августа 2022 16:16
      Гость,
      На ,,ёр ер,, он кого найти хочет ? Шел бы лучше под Куйлюкский мост.там шансов больше.
Оскорбляя оппонента Вы грубо нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!

Последние новости

В Узбекистане обновили курс иностранных валют на 17 августа

В Узбекистане обновили курс иностранных валют. Об этом сообщает Центральный банк. Согласно данным банка, курс доллара повысился на 32,87...
Вчера, 23:28

Состоялся телефонный разговор Президентов Узбекистана и России

16 августа состоялся телефонный разговор руководителей Узбекистана и Российской Федерации. Об этом сообщили в пресс-службе Президента...
Вчера, 23:23
6

В Джизакской области родственница до смерти избила девочку

В Джизакской области родственница до смерти избила трехлетнюю девочку. Об этом сообщает издание Daryo. Согласно данным издания, инцидент...
Вчера, 22:52
9

Бывшие сотрудники Народного Банка в Андижанской области присвоили более 100 млн сум

Выявлены присвоения денежных средств из банкоматов - сообщают в пресс-службе Департамента при Генпрокуратуре. Сотрудниками Булакбашинского...
Вчера, 22:37

Сотрудник ДПС в Ташкенте выявил пассажира с запрещённым веществом, завёрнутым в банкноту

Сотрудником ДПС пресечён очередной факт перевозки запрещённых веществ - сообщает пресс-служба СБДД МВД. 13 августа текущего года, примерно...
Вчера, 22:17
2
Новости Узбекистана » Культура » На узбекском ТВ мужчина признался, что потерял супругу из-за Ахмадбая