СМИ: Певица Шахзода больше не вернется в узбекский шоу-бизнес

СМИ: Певица Шахзода больше не вернется в узбекский шоу-бизнес
Певица Шахзода уже продолжительное время не выпускает новые песни. Артистка приостановила свою карьеру после смерти супруга Равшана Юлдашева, основателя Tarona Records.

Недавно СМИ сообщали о возможном возвращении артистки в шоу-бизнес. Однако, администратор певицы заявил, что Шахзода больше не вернется в профессию.

Возможными причинами данного решения могут быть семейные обстоятельства. Напоминаем, что ранее певица Лола отвечала на вопрос о Шахзоде.

Лучший комментарий
Дони
8 августа 2022 14:02
Ну хер с ней, одного больше одного меньше
Ответить
Комментарии
  1. Сана
    11 августа 2022 01:08
    Какой глупый клип.
  2. Олеся
    10 августа 2022 23:51
    Хорошая певица! Хоть я узбекский язык не на 100% знаю, все же понимаю смысл её песен, и голос у нее хороший! Да, те времена, когда пели Тохир Садиков, Лола, Шахзода, наверное, уже прошли. Но те, кто был их поклонником тогда, сожалеют, что редко слышат их сейчас.
  3. Рустам
    10 августа 2022 22:34
    Я бы посоветовал многим пишущим здесь ,подтянуть правописание и грамматику,а потом уже кого то обсуждать и осуждать.
  4. Ангел
    10 августа 2022 15:53
    Ой да вернётся куда денется,такое бабло там , прижмёт, ещё как пойдет ,вернее побежит.
  5. Худжанд
    10 августа 2022 09:48
    Шахзода очень классная певица. Всё таки радиет поклоников. Крассива. Возбуждает. Рождена такая. Очен жаль что уходит.
  6. Ибрагим
    10 августа 2022 02:01
    Вай горе то какое😂😂😂
  7. Садри
    9 августа 2022 18:17
    Я рад что она уходит это первый она начала пол обнажённые входит на цени
  8. Dj akti
    9 августа 2022 15:10
    Шахзода за историю Узбекистана без пафосная артистка, омадини берсин. Соғлик ва тинчлик тилайман.
  9. Тро
    9 августа 2022 11:47
    Тупее клипа не найти. Кто писал сценарий - больше не делай этого. Умоляю.
    1. Джеф клип фигня шарманда
      9 августа 2022 15:08
      Тро,
      Не надо умалять Этот клип позорище
  10. Гули
    9 августа 2022 10:33
    Посмотрела клип - дорого выглядит . Смысл - 😉 побег из гарема типа . Шахзода - КРАСОТКА , тут ничего не скажешь!!!
    Девчата в клипе -харезматично появились , ну и сплясать могли бы тоже как-то по прикольно - эстетичнее … А так ничего ,красвишны с ножками от ушей 🙂
    Шахзода пишет сама песни - желаю творческого успеха !!!
    И конечно же женского счастья!!!
  11. Спасибо
    9 августа 2022 09:24
    Спасибо Шахзоде ща её песни.Желаю ей семейного сачастья,пусть её дети радуют
  12. Прохожая
    9 августа 2022 08:22
    Очень жаль, хорошая певица. Не то, что некоторые. Уезжающие, приезжающие. По сто раз уходящие потом возвращающиеся с "триумфом", а по факту... Ни кому не нужные. Привлекающие к себе внимание не талантом, а пластикой, наличием... Нет, скорее отсутствием одежды. Точно!!! Чем минимальнее наличие той самой одежды, тем " талантливее" певица. А что ещё обсуждать в этом случае, если голоса нет??? А у тех едениц у которых действительно есть талант, голос и природная харизма. К моему сожалению, остаются не признаными. В данном случае Шахзода.
    Лично я уважаю и люблю Северу Назархан. И никому своё мнение не навязываю.
  13. Aktyor
    9 августа 2022 03:58
    У нас в Узбекистане нету шоу. У нас только бизнес вот и она ушла. А в телевизоре только тиктокеров показывают они нa... нам нужны.
    1. Диля
      12 августа 2022 01:45
      Aktyor,
      Правильно
  14. Вальдемарио зеленио
    9 августа 2022 01:04
    Смешной клип наверху ,с дубайскими эскортницами сняли.
  15. Vano
    8 августа 2022 23:48
    Кстати она с ферганы
  16. ARA
    8 августа 2022 23:46
    Ну,не знаю,я не любитель этой попсовой галиматьи,но на слух-вроде пела лучше,чем нынешние однодневки,в свое время...но время прошло...
  17. Отабек
    8 августа 2022 23:43
    Я слушал все её песни, классная певица и песни её супер, мне будет Её не хватать

    Мне будет Её не хватать
  18. Гость
    8 августа 2022 22:59
    Шоу бизнес не расстроится,а мы плакать не будем На одну меньше
  19. Кеу
    8 августа 2022 20:50
    Ну наверное нормально заработала живет в италии зачем ей петь
  20. Музаффар
    8 августа 2022 20:23
    Спасибо ей за лучшие песни и лучших пожеланий. Её известность не от раскрутки на зомбоящике, а за счёт отличного исполнения.
  21. Zritel VRoot
    8 августа 2022 18:37
    Дочка наверно, со слезами на глазах, умоляла не петь )
  22. SNK
    8 августа 2022 17:58
    А у нас есть шоубизнес? и где они собираются,хоть посмотреть.
  23. Rik
    8 августа 2022 17:00
    Очень жаль хорошая певица(
  24. Валерий
    8 августа 2022 16:40
    Как то фиолетово
  25. Хусанбек
    8 августа 2022 16:01
    Певица Шахзода больше не вернется в узбекский шоу-бизнес
    НУ И ЧТО? не велика потеря
  26. Вротердам
    8 августа 2022 14:38
    UPL, Ну не было про неё слухов и не надо, зачем опять подняли ?
  27. АБВГД
    8 августа 2022 14:28
    Да они все так говорят. Дешевенький пиар ход. Помно Гулмжон Ёкубов как после семейной трагедии сказал больше не буду петь.
    1. Сергей
      8 августа 2022 17:01
      АБВГД,
      А кто это?
  28. Армагеддон
    8 августа 2022 14:05
    Нам это нужно? Для чего?
  29. Дони
    8 августа 2022 14:02
    Ну хер с ней, одного больше одного меньше
  30. Ххх