Сына Шерали Джураева искупали в денежном дожде

Сына Шерали Джураева искупали в денежном дожде
В социальных сетях распространилось видео, на котором можно увидеть, как сына Народного артиста Узбекистана Шерали Джураева - Шохджахон Джураева искупали в денежном дожде. Видео распространилось в телеграм-каналах.

Судя по видео, Джураев младший искупался в денежном дожде на одной из свадеб. Пока неизвестно, когда произошел инцидент.

Пользователи социальных сетей высмеивают артиста, который ранее неоднократно показывал всем, что у него не легкий характер. В социальных сетях пользователи пишут, что сложный характер певца заканчивается там, где начинается денежный дождь.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Страна чудес 9 августа 2022 13:48
    Просто глупые люди
  2. лимонный пирог 9 августа 2022 11:41
    почему меня затошнило? от его рожи? от понтов? от уровня развития?
  3. Ххх 9 августа 2022 06:25
    Дешево получился.
  4. Фортуна 9 августа 2022 03:31
    Вот смотрю на его фото и думаю, чё узбеки за 30 лет такие не красивые стали ? Из за кровосмешения? Брат на сестре женится .
    1. Гость 9 августа 2022 13:15
      Фортуна,
      Инсцест это наша ментальность и неискоренимость Браки между братьями и сёстрами процветают в областях Узбекистана .Не только нация страшная становится,но и сколько больных с врожденными и наследственными заболеваниями.Наши узбеки об последствиях не думают.У них Аллах дал,Аллах взял
  5. Летающие крыши 9 августа 2022 00:40
    После денежного дождя будет золотой дождь
    1. Как то так 9 августа 2022 20:44
      Летающие крыши,
      Было бы за что. Что то бормочет про себя, без особого голоса и энтузиазма. У людей массовый психоз.
  6. Вальдемарио зеленио 9 августа 2022 00:30
    Даааа,средневековье рулит...
  7. Человек 8 августа 2022 22:52
    Все негативно комментируют, а если бы самих искупали, то язык бы в одно место засунули и радовались, хоть бы и тысячными купюрами

    Кто не понял, пусть почитает басню величайшего баснописца Крылова И.А "Лисица и виноград"
  8. Гыгыгы 8 августа 2022 22:51
    Надо было сто сумовыми металическими и был бы ему золотой дождь .
  9. 466 8 августа 2022 22:03
    Пятитысячные купюры, общей суммой в 50к это денежный дождь? Шейхи епте.. Впрочем этот певец заслуживает больше то что называют золотым дождем.
  10. Гость 8 августа 2022 22:01
    Как были продажными слуги народа,так и остались.Научите кто-нибудь этих замотанных в хиджабах с ног до головы из воды чистой душ принимать ,от них вонь и рядом идти невозможно
    1. Прометей 8 августа 2022 22:38
      Гость,
      А кто минусует? Такая же вонючка? Оправдывая свой смрад? Подмойся, может жизнь наладится.
    2. Не нюхай никого 9 августа 2022 06:46
      Прометей, нюхач, перестань нюхать женщин, могут по носу дать.
    3. Сергей Ли 9 августа 2022 06:38
      Гость, умник полупьяный, сперва умой своих брошенных родителей и ухаживай за ними.
  11. Справедливость30 лет 8 августа 2022 21:54
    Где манавият где министр культур мультур Назар?
  12. Юлдуз 8 августа 2022 21:36
    Приехали с России бедные с заработка,еле еле заработали ,разменяли по 5 тыс сум ииииии пооонееееслаааась понты .🤦‍♀️ .
  13. Dbek 8 августа 2022 20:22
    А футболки... колхоз натуральный. :))
  14. реалист 8 августа 2022 19:41
    если ближний сосед или родственник попросит не большую сумму в помощь или на хлеб врядли помогут.даже в долг не дадут,знают ,что не смогут вернуть изза бедности.
  15. Zritel VRoot 8 августа 2022 19:30
    Я думаю, это его не первый и не последний дождь))
  16. АЙЭМ 8 августа 2022 19:16
    Это облагаемая налогом сумма, а не облагаюмую засунули в карман и сомнемаюсь что в узбекский сумах
  17. Ташкентский 8 августа 2022 19:04
    Не певца надо высмеивать, а тех понтовщиков, которые рисуются перед камерой.
    1. Узбекнаво 9 августа 2022 09:29
      Ташкентский,
      Певец тоже хорош. Зачем загружает такие видео в Инстграм?
    2. Ташкентский 9 августа 2022 12:20
      Узбекнаво,
      Самореклама походу!
  18. ааа 8 августа 2022 18:53
    инцидент??
  19. Объективное мнение 8 августа 2022 18:38
    Незнаю, но почему то уже смешно от таких новостей
  20. АБВГД 8 августа 2022 18:29
    Мелочью оссыпали певца. Разве это денежный дождь?! Это же унижение для певца.
    1. Абдуназар 8 августа 2022 22:33
      АБВГД,
      Это старое видео когда 5 тыс считались крупной купюрой...