51-летняя Наргиз Закирова намекнула о своей беременности

51-летняя Наргиз Закирова намекнула о своей беременности
Скандально известная певица Наргиз Закирова вновь оказалась в центре внимания прессы. Певица опубликовала новое фото в Instagram и шокировала своих поклонников.

На фото Закирова позирует вместе с супругом. При этом, супруг поддерживает округлившийся живот певицы.

51-летняя Закирова после многочисленных комментариев удалила публикацию. Певица не стала комментировать данную ситуацию. Ряд поклонников считают, что скорее всего артистка всего-лишь набрала лишние килограммы, питаясь узбекскими блюдами. Однако, нашлись и те, кто поверил в беременность звезды.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Azerbaycan oglu 11 августа 2022 12:08
    Ваши щи чем то мне напоминают обрезки для собак когда их варят на казане🤣

    Даже моя собака с отвращением смотрела на щи
    1. Никнейм 11 августа 2022 22:50
      Azerbaycan oglu,
      У баклажанов самые огромные носы в мире и маленькие.....
    2. Baнькабyхoй 12 августа 2022 00:05
      Azerbaycan oglu,
      У Сталика Ханкишиева научись общаться с людьми. Ты наверняка сам ничего готовить не умеешь....Разве что для своей собаки. И то ,как ты сам говоришь, она с отвращением смотрит на твою стряпню..
  2. Жохогир Обидович 11 августа 2022 11:49
    респект антикремлеботам
  3. Папа Карло 11 августа 2022 08:33
    Не бывает некрасивых женщин. Бывает мало водки! Это сколько же чувак выпил?
  4. Студент 11 августа 2022 01:29
    Это отсталое существо не стоит поста в таком уважаемом сайте. Не надо постить такую хрень, ибо есть вероятность потери подписчиков и читальщиков. Постите и дальше интересные новости, но никак не подобные отходы общества.
  5. Strike 10 августа 2022 22:21
    Она же уже старая,страшная к тому же алкоголичка
  6. Анвар 10 августа 2022 21:59
    Только не в Узбекистане! Пусть что всё, пусть только не у нас в Узбекистане
  7. 123 10 августа 2022 19:56
    Да по.ф...гу , её выпили из рф иправильно сделали. И о Узбекистане и о узбеках говорила гадости , не благодарная ско. Тина!
  8. Гость 10 августа 2022 19:28
    Старуха не научилась или разучилась пользоваться контрацептивами , а может стоматологические проблемы для орального применения эякулята своего очередного альфонса?
  9. Гость 10 августа 2022 19:14
    Это залет или прилет.
  10. Ваша честь 10 августа 2022 19:08
    Это ещё не намёк
  11. Ворчун 10 августа 2022 18:15
    Чувак видать перепил, что запал на нее, или у него в планах поживиться ее финансами
    1. Чип и Дейл 10 августа 2022 20:10
      Ворчун,
      Чувак не на неё запал , а на её денежки , и которые теперь самопиаром придется зашибать ибо в Россию не пустят до юбилея в 101 год , доживет ли .. Будет выступать в забегаловках Бродвея и Брайтон Бич. Среди янки у ней поклонники вряд ли найдутся , как певицу её сделали и раскрутили в России , она неблагодарная оказалась , забыла с чьих рук хлеб ест . Собак в таких случаях усыпляют.
  12. Человек 10 августа 2022 18:05
    Намек на беременность- это положительный тест. А это фото- харам для подрастающего поколения. Какое влияние может это фото оказать на неокрепшие души мучителей котят и щенков? манавият и марифат и все остальные- вперед! Кадыров А.- вперед! Куда спрятался?
  13. Vano 10 августа 2022 17:31
    Может возникнуть рак если поздняя беременность, желаю здоровья ей
  14. Виталий 10 августа 2022 17:25
    А такие тоже могут беременеть?
    Чудеса.
  15. ARA 10 августа 2022 17:17
    Ну,и что...захотела-получила...со всеми так...
  16. ПЕШЕХОД 10 августа 2022 16:57
    Ну может после этой новости наш президент повысит зарплату, стипендию и пенсию!!
  17. Azerbaycan oglu 10 августа 2022 16:44
    Не знает старушка чем ещё привлечь публику.
  18. Мама двоих 10 августа 2022 16:44
    Климакс вышел с чата)
  19. Руслан 10 августа 2022 16:41
    Значит есть любители чпокать такое чудо
  20. Nayka 10 августа 2022 16:16
    Не верится ,фигня все это ,надо же както внемание к себе привлечь .
  21. Саша 10 августа 2022 16:03
    Детки это всегда хорошо .
  22. Zritel VRoot 10 августа 2022 15:56
    Это она где, у нас на базаре успела обрюхатиться ?🤣🤣🤣