Шерали Джураев впервые за продолжительное время появился на публике

Шерали Джураев впервые за продолжительное время появился на публике
75-летний Народный артист Узбекистана Шерали Джураев впервые за продолжительное время появился на публике. Видео с артистом распространилось в социальных сетях.

На видео можно увидеть, как Джураев посетил одну из свадеб. Артист был приглашен в качестве гостя, однако все равно исполнил одну из своих песен.

Необходимо отметить, что в последнее время Джураев редко появляется на публике. Ранее дети артиста просили поклонников помолиться за здоровье их отца. Судя по видео, Джураев в порядке и все болезни позади.

Интересное по теме:
Комментарии
  1. Тимур
    21 августа 2022 17:45
    Любимый певец моего отца. Крепкого им здоровья и долголетия
  2. Жохогир Обидович
    20 августа 2022 20:24
    У Ш.Жураева рейтинг популярности выше чем у всех чиновников пост советского Узбекистана вместе взятых.
  3. Вообще то я с Вами согласен
    20 августа 2022 10:53
    Да действительно легенда. УПЛ напишите ПЖ., где он был?
  4. Максвелл
    20 августа 2022 09:08
    Шерали это король певцов Узбекистана! Нет во всем мире ни одного узбека который бы его не знал,где бы он не жил,хоть в Европе,хоть в Америке...
  5. Гость
    20 августа 2022 08:50
    Нам это не интересно с такими ценами
    1. Миромон ота
      21 августа 2022 21:13
      Гость,
      Ни хлебом единым жив человек,только животные думают только о еде!
  6. Снегурочка
    20 августа 2022 06:11
    Есть еще поколение народных артистов,которых интересуют не только деньги ,а само искусство, поклонники ,их не будет , слушать будет нечего .
  7. Мирвали
    19 августа 2022 22:00
    Дай Бог ему здоровья! Отличный человек! На свадьбе сироты он не только выступал бесплатно,еще все деньги данные ему гостями оставил молодой паре!
    1. Тимур
      21 августа 2022 17:47
      Мирвали,
      Один из самых лучших музыкантов и исполнителей в Узбекистане, а как человек так вообще выше всех. Крепкого ему здоровья и долголетия
  8. Гражданин СССР