Зарина Низомиддинова впервые показала своего супруга

Зарина Низомиддинова впервые показала своего супруга
Известная узбекская актриса Зарина Низомиддинова впервые показала своего супруга. Фото было опубликовано в Instagram-странице младшего сына актрисы.

Ранее Низомиддинова тщательно скрывала своего супруга. Актриса только рассказывала о профессии и нации своего избранника. Напомним, что супруг Зарины занимается бизнесом в Москве и является уроженцем Кыргызстана.

Впервые о переезде Низомиддиновой из Узбекистана в Москву стало известно в 2020 году. Спустя некоторое время актриса сообщила о рождении второго сына. Необходимо отметить, что Низомиддинова в настоящее время находится в Узбекистане и ожидается ее возвращение в кино.


Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Я люблю тебя 26 августа 2022 09:39
    О Аллах вы все как бабы всегда говорите то что не нужно если вам не интересно не смотрите это её муж а не ваша
  2. Активистка Аделя 25 августа 2022 14:33
    Лиса Алиса и Кот Базилио...Не интересно.Никогда не слышала об этой актрисе.
  3. Мнение 25 августа 2022 08:53
    Значит это не она опубликовала, а сын случайно выложил, скоро она узнает и удалить фото со словами это друг семьи.
  4. Тот самый 25 августа 2022 08:46
    Ей бы профиль в онлифанс открыть)))
  5. Зейин 24 августа 2022 22:43
    Ну наконец-то!!!)))
  6. Lex 24 августа 2022 21:44
    А муж знает чьей Кумушрой была она))))
  7. АБВГД 24 августа 2022 20:52
    Просьба, напишите какой это по счету муж?
    1. Ррр 26 августа 2022 10:38
      АБВГД,
      Примерно 4ый😁
  8. Диля 24 августа 2022 19:49
    Ну всё, Фахрулло, опоздал ты
  9. ZOV 24 августа 2022 18:33
    Губошлёпка с тузиком по кличке муж
  10. Летающие крыши 24 августа 2022 17:45
    У МУЖА ПОКАЗАЛА?
  11. Правдоруб30лет 24 августа 2022 17:18
    Ох какая сладенькая
  12. Стратег 24 августа 2022 16:42
    Устал уже so'kishga редакторов которые публикуют всякую новость о ней.
  13. Бонч Бруевич 24 августа 2022 16:35
    Лучше бы показала свою киску, муж нам не интересен
    1. Правдоруб30лет 24 августа 2022 17:16
      Бонч Бруевич,
      О х проказник
    2. Дарыч 24 августа 2022 17:35
      Бонч Бруевич,
      Какая киска, ёжик убитый топором в спину.:-)
    3. Бонч Бруевич 24 августа 2022 18:08
      Дарыч,
      Да хоть песца на спине
    4. Zritel VRoot 24 августа 2022 20:47
      Бонч Бруевич,
      Ухты, Фахрулло все критикуют, за то что, про неё пишет)
      А как до сладенького дошло, аж 14 человек подтянулось, судя по вашим лайкам))
    5. Активистка Аделя 25 августа 2022 14:30
      Zritel VRoot,
      Вот это точно.
  14. Гражданин 24 августа 2022 16:15
    Теперь понятно почему она его так усердно прятала....
  15. ТОЧНО 24 августа 2022 16:12
    На Цекало похож ) А эта из серии "сам себя не похвалишь, никто не похвалит" уже не знает, как еще о себе напомнить. "Известная" "актриса" )))
  16. Шон 24 августа 2022 16:03
    Мне смешно, что эта новость опубликовано в разделе "Культура:..
  17. Оптимус 24 августа 2022 15:48
    Он такой старый 😕
  18. Гость 24 августа 2022 15:27
    Ну губы её все точно увидели.
  19. Валерий 24 августа 2022 15:25
    Зачем нам надо его знать? Она сама то широко известна в очень узких кругах
    1. Бонч Бруевич 24 августа 2022 16:34
      Валерий,
      Хотя у нее достаточно широкий круг
  20. Гость 24 августа 2022 15:23
    Свидетельство о браке лучше покажи, может расписалась с ним на стенке лифтовой кабинки.
  21. Чилонзор 24 августа 2022 14:39
    Типичный мачо............)))))))
  22. Zritel VRoot 24 августа 2022 14:38
    Ура-ура, он настоящий, он живой))
    А мы думали, это сказочный персонаж 🤪
  23. Viktоr Мальцев 24 августа 2022 14:37
    А кто она вообще? Впервые о ней слышу.
  24. ПЕШЕХОД 24 августа 2022 14:24
    Вот почему НДС снизили??!!!!
    А во лбу , у молодца, звезда горит!!!
  25. Ворчун 24 августа 2022 14:20
    А так она его до этого на полке в серванте держала, чтобы никто не увидел?
  26. Азамат 24 августа 2022 14:07
    Который по счету? Восьмой? Двенадцатый?
    1. Саид 24 августа 2022 14:29
      Азамат,
      Очередь не занимай, ты не в её вкусе!
    2. Тот самый 25 августа 2022 08:48
      Саид,
      А ты что? Междуножное пирожное её понюхать хочешь?
  27. Дед Семен 24 августа 2022 14:06
    Зачем на ее муж? Сама то не представляет никакого интереса...
  28. гогм 24 августа 2022 14:02
    кто-то просил показать его? и второе, зачем?
  29. Жохонгир Обидович 24 августа 2022 14:00
    семья гастарбайтеров
  30. Диа 24 августа 2022 13:53
    впредь нечего скрывать Низомиддиновой:
    - смотрите! - сказала она - завидуйте! ;)
    1. Zritel VRoot 24 августа 2022 14:44
      Диа,
      Напомнили )
      "Я достаю из широких штанин
      И им, прохожих пугаю.
      Смотрите, завидуйте.
      Я гражданин.".
      Ну дальше наверное помните))
  31. Самоизбранный президент 24 августа 2022 13:51
    Зарина Низомиддинова впервые показала своего супруга

    - "Муж" - Это вещь, которую показывают. Ха-ха-хах ))
  32. Рустам 24 августа 2022 13:47
    Вот зачем её муж и её личная жизнь.
    Это не новость же.
    Лучше реальнее новостей нет
  33. Артельмэн 24 августа 2022 13:47
    Вообще на ...ека не похож