Певец Батыр Кадыров выкрутился из тяжелой ситуации на свадьбе

Певец Батыр Кадыров выкрутился из тяжелой ситуации на свадьбе
В социальных сетях распространилось видео с участием певца Батыра Кадырова. Видео распространилось в телеграм-каналах.

На видео можно увидеть, как артист попал в тяжелую ситуации на свадьбе из-за отключения музыкальной аппаратуры. Пока неизвестно, где и когда произошел инцидент.

Необходимо отметить, что певец попытался выйти из ситуации и начал петь в живую. В социальных сетях пользователи посчитали, что артист до технических неполадок пел под фонограмму. По этой причине, Кадырова раскритиковали хейтеры. Однако, поклонники артиста оценили его живой голос и то, как быстро он нашел выход из ситуации.
Лучший комментарий
PREDATOR
27 августа 2022 23:46
Не вижу ничего героического, да и голос у него совсем не Монсеррат Кабалье.
Ответить
Комментарии
  1. Левша Тульский
    30 августа 2022 06:36
    Дааа..Это не Батыр Закиров.
  2. ЛИЯ
    28 августа 2022 23:14
    В УПЛ когда-нибудь появится грамотный редактор?! Можно подумать, этот певец был кем-то захвачен!!!
  3. Аккордеонщик
    28 августа 2022 21:13
    Он бы выкрутился, если бы привёз с собой альтернативный источник энергии, например движок.
    Тогда после выключения света можно было и не выкручиваться, а быть естественны. Плюс получил бы уважение вмех фонограмщиков.
  4. Ферганская долина
    28 августа 2022 20:36
    Президенту на заметку.Наградить орденом мужества.Не растерялся и спел.
  5. JNS
    28 августа 2022 20:15
    Не слышал такого, но по фото, и, что за инструмент в его руках....
    Если такого слушать после обеда - заснешь однозначно. А если ты в дороге,на трассе М39, на айванчике, Джизакской самсы поел и тут тебе местный ошМэн включает этого Кадырова или подобного ( точнее не отключает никогда)-это шедевр!😅
  6. Миродил
    28 августа 2022 14:33
    Выкрутился из тяжелого положения водитель автобуса,когда тормоза не сработали а он спас и машину и людей,оперативно повернув машину на дорогу с подъемом...А этот скоморох разве совершил героизм...
  7. Ненавижу алкашей
    28 августа 2022 14:07
    Писать больше не о чем?
  8. Zritel VRoot
    28 августа 2022 13:30
    Как только прочитал заголовок статьи, сразу так и подумал, аппаратура в отказ пошла)
    А какая ещё "тяжёлая" ситуация, может быть, у фонограмщиков 😃
    1. Дед Мазай
      28 августа 2022 14:15
      Zritel VRoot,
      ну случай всякий бывает, диарея, например
    2. Васька
      28 августа 2022 18:20
      Дед Мазай,
      Действительно, с диареей выкрутиться на свадьбе поможет только памперс... и аптека в шаговой доступности!.. и главное умение - работать лицом, чтоб мимика не была провинившегося малыша или счастливого облегчившегося...
  9. Главный Процессор
    28 августа 2022 12:10
    Было бы лучше, если бы остальные подпевали...
    А то что электричество выклют для певцов, это по моему традиция. Можно было сделать проще, узаконить правило петь своим голосом на свадьбах. И у людей бы не возникало тёмных сомнений...
    1. JNS
      28 августа 2022 20:06
      Главный Процессор,
      Проблему решает генератор. Всем фанерным шабашникам на заметку.
  10. RUSTUR22
    28 августа 2022 11:32
    А чему вы удивляетесь, везде поют под фонограмму, легче просто муз включить какого-то артиста при этом не тратя сбережения
  11. гогм
    28 августа 2022 11:25
    почему выкрутился? он певец или зачем?
  12. Саид
    28 августа 2022 11:09
    Он артист, и должен находить выход из сложившейся непредвиденных технических, эмоциональных и др. ситуаций! Этим и подчеркивается профессионализм артиста, актера!
  13. Вася
    28 августа 2022 11:00
    Для наших артистов спеть вживую - это все равно что пройти по канату с завязанными глазами, балансируя с индийским слоном на руках!
  14. Студент
    28 августа 2022 10:22
    Как будто для кого-то секрет, что у нас 99% исполнителей "поют" под фонограмму, а наивные слушатели ходят на концерты и приглашают их на свадьбы, зная об этом.
    Минкульт, по идее, должен взять это под свой контроль, но увы, сам министр такой же "фанерщик".
  15. Саид
    28 августа 2022 10:18
    На то он и артист, они обучены к форс-мажорам!
  16. 466
    28 августа 2022 09:00
    Безззз руккяямм, без ноггямммм....
  17. Замира
    28 августа 2022 08:05
    Всякую хрень печатают, как будто других проблем в стране нет, да все они под фанеру поют и все об этом знают, и нечего из него героя делать. Певец так себе, на троечку.
  18. йцукенгш
    28 августа 2022 06:37
    В семейке Аддамс вовремя выключили электрочайник.
  19. Эржан
    28 августа 2022 03:22
    Новость которой мы достойны
  20. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ
    28 августа 2022 00:16
    Кадыровы всегда заливают как соловьи
  21. PREDATOR
    27 августа 2022 23:46
    Не вижу ничего героического, да и голос у него совсем не Монсеррат Кабалье.
    1. Марина
      28 августа 2022 00:02
      PREDATOR,
      И не Иосиф Кобзон.
  22. Мои права
    27 августа 2022 23:44
    Кто это вообще, вечно пишут о каких то дешевках
    1. Объективное мнение
      28 августа 2022 01:04
      Мои права,
      Смотрите Понасенкова?
    2. 123
      28 августа 2022 06:18
      Мои права,
      А ты кто?!
    3. Никки
      28 августа 2022 08:34
      Мои права,
      Ты знаеш. М.Галкина, Ф.Киркорова и ТД., а местные знают что он отличный певец и для Нас намного лучше чем какие то киркоровы и Газмановы.
    4. Zritel VRoot
      28 августа 2022 21:51
      Никки,
      Ну Галкин, это Вы не совсем удачный пример привели, он себе наболтал, ходит теперь с несчастным видом в желто синих расцветках по странам Прибалтики и Израиля, он мне вообще попугая Кешу напоминает.
      "Вы бывали на Гаити?
      Гаити-Гаити, не были не на каком Гаити, нас и здесь, неплохо кормят")
    5. Дед Мазай
      28 августа 2022 11:16
      Мои права,
      говорят, что певец, но это еще не точно
    6. Зевс
      28 августа 2022 14:29
      Мои права,
      Сам себя не узнал , смотри на зеркало по больше . Скоро и свою родню неузнаешь..
    7. Сигзмунд
      28 августа 2022 18:12
      Мои права,
      Это ты дешевка,он артист!