Узбекская актриса Согдиана Азимова попросила девушек не «клеиться» к ее парню

Узбекская актриса Согдиана Азимова попросила девушек не «клеиться» к ее парню
Узбекская актриса Согдиана Азимова опубликовала видео в своих социальных сетях. Видео стало мемом и многие пользователи восприняли ролик с юмором.

На видео Азимова попросила девушек не клеиться к ее парню. Девушка заявила, что невозможно увести парня, который любит свою девушку.

Вы можете сбить с пути женатого мужчину. Однако, у вас не получится сделать это с мужчиной, у которого есть любимая женщина. По этой причине, девушки-красотки не лезьте к моему мужчине, — сказала актриса на видео.

Необходимо отметить, что многие посчитали, что актриса записала видео в качестве юмора для хайпа. Другие начали спорить в комментариях об отношениях мужчин с женщинами.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Страна 1 сентября 2022 00:51
    Фу какая актриса
  2. Никнейм 31 августа 2022 14:01
    Кххх тьфу!…..
  3. Эржан 31 августа 2022 12:07
    Макияж "под клоуна" меняйте девчата!
  4. Рустам 31 августа 2022 11:23
    тфу. что за девушки пошли а?
  5. Диа 31 августа 2022 11:03
    девушки! красавицы, а может и не очень!
    пожалуйста, прошу вас я очень даже очень!
    клеится не надо к парню моему,
    ведь знаю, что приклеится, отклеить не смогу ;)
  6. Kazymov 31 августа 2022 10:52
    Ведь она не замужем...
  7. Страна чудес 31 августа 2022 10:19
    Что стало с девушками просто кошмар
  8. Юлдуз 31 августа 2022 10:08
    Уверенная в себе девушка не будет опускаться до этого,говорить чтоб не лезли к моему парню он меня любит.Так говорят те которых не любят и всеми дешевыми способами показывать что любимы.Юпл это тоже статья ни о чем.Кто и что она?про всех пишите кто как сказал,кто как сел вам 🤦‍♀️можно реальные новости а не банальные?
  9. Мысль 31 августа 2022 09:52
    Она для него значит не любимая, раз боится что уведут :)
  10. Гость 31 августа 2022 09:47
    Ну и чего ей бояться , если ни у кого не получится увести ее парня ( не мужа) . Что-то он не торопится связать себя с ней узами законного брака ,на таких не женятся.
  11. Хочу в СССР 31 августа 2022 09:41
    UPL лучшая желтая пресса, которая пиарит никому не знакомых людишек.
  12. лимонный пирог 31 августа 2022 09:40
    Куриный мозг просто у "актрисы". Женатого можно сбить с пути, а неженатого - нет. Она долго сочиняла этот афоризм?
  13. wwwww 31 августа 2022 09:40
    к петухам клеятся только петухи
  14. Nika 31 августа 2022 09:13
    Сколько волка не корми он всё равно будет в лес смотреть
  15. Мадамин ота 31 августа 2022 09:09
    Не знаю такую актрисулечку...
  16. Мнение 31 августа 2022 09:05
    почему у всех губы как у губошлепок? как с ней целоваться с такими большими губами, это какой рот должен быть для этого
    1. Никнейм 31 августа 2022 11:12
      Мнение,
      Этот рот не для поцелуев
  17. МММ 31 августа 2022 08:37
    А к ней не клеються?
    1. Neravnodushnaya 4 сентября 2022 18:56
      МММ,
      Точно только на банан одевать
  18. Я уехал 31 августа 2022 08:24
    Если парень так же красив как и она, кому он вообще нужен?
  19. Гражданин 31 августа 2022 07:41
    Тупость ходячая
  20. Шах мат 31 августа 2022 01:55
    Не стыдно так унижаться? Ты бы мужчине впервую очередь сказала: "прекращай гулять!". Вечно своих мужей и парней оправдывают и страдают,что под каждую юбку смотрят.
  21. ХХl век 31 августа 2022 01:20
    А вы Согди, как вон те две туртушки, с оператором, проучайте конкуренток!
  22. Zritel VRoot 31 августа 2022 00:51
    По крайней мере, такие новости и то приятней читать, чем про всяких трансгендерассов 😏
    Настоящие девушки и парни, а не он+ОНО или она+ОНО или что ещё хуже, ОНО+ОНО))
  23. Salaxova Dilyara 31 августа 2022 00:48
    Раз просит значит боится 😂
  24. 466 31 августа 2022 00:24
    Молодо-зелено... Не знает ещё, сколько разочарований в жизни ещё будет.
  25. Никнейм 31 августа 2022 00:15
    Твой парень тебя поиспользует и бросит. Очень жаль. Придётся тебе зашивать потом
  26. гоша 31 августа 2022 00:07
    Пока не женился свободный человек , так что девченки пользуйтесь с чистой совестью, тем более если бы любил то точно женился . То что ей кажется любовью для него может быть просто удобная позиция.
  27. Руслан 31 августа 2022 00:06
    Муть какая то
  28. Байден 31 августа 2022 00:01
    Фахрулло эта твоя девушка ? Сознайся , она как будьто на тебя смотрит .
    1. Zritel VRoot 31 августа 2022 00:57
      Байден,
      Вы не поверите, она на всех так смотрит) 🤣
      В старину был такой приём у художников, они рассполагали взгляд точно по центру, такие картины по моему называли, наблюдающими. 🧐
  29. Никнейм 31 августа 2022 00:01
    О о о……..!!!!!!
  30. SNK 31 августа 2022 00:00
    Что они за бредятину несут,по истине когда человеку нечем заняться,начинают диградировать. Чет этот как его,забыл имя супер известной личности пропал,который волосы в желтый цвет красил.
    1. Zritel VRoot 31 августа 2022 00:52
      SNK,
      Трамп чтоли ?)🤔
  31. Гузаль 30 августа 2022 23:56
    Она сама поняла что сказала?
    1. Ферганская долина 31 августа 2022 08:25
      Гузаль,
      Конечно осознает.Чтоб за ее счет не пользовались.