Тиктокер Хаби Лейм получил подарок из Узбекистана

Тиктокер Хаби Лейм получил подарок из Узбекистана
Самый популярный тиктокер в мире Хаби Лейм поделился с поклонниками фотографиями, на которых можно увидеть, как ему отправили подарок из Узбекистана. Блогер показал свой подарок в Instagram.

Оказалось, что блогеру отправили большую коробку с гербом Узбекистана. Внутри коробки лежали фрукты и другие сладости из Узбекистана. Коробка также была украшена атласом в национальном стиле.

Согласно информации, блогер получил подарок и выставил его в социальных сетях, чтобы отрекламировать Узбекистан. Напоминаем, что ранее Ниагарский водопад окрасится в цвета узбекистанского флага.

Для справки: Хаби Лейм - итальянский видеоблогер сенегальского происхождения. Стал известен своими короткими комедийными видео, в которых он саркастически высмеивает людей, усложняющих без всякой причины простые задачи. По состоянию на июнь 2022 года, Хаби Лейм является первым по количеству подписчиков в ТикТоке. До начала карьеры блогера, он работал оператором на фабрике. Лейма уволили из фабрики в 2020 году из-за сокращений в связи с пандемией.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Летающие крыши 6 сентября 2022 01:55
    Пригласите его на охоту на ДРОФ ПОДСВЕТИТЕ ЕМУ
  2. ПРАВДА И ФАКТЫ 2 сентября 2022 04:54
    Это называется театром одного актёра. Недвром 150млн подписчиков набрал. Да он же миллионер!
  3. Летающие крыши 2 сентября 2022 00:05
    Хороший подарок у него от радости просто шок
  4. Летающие крыши 1 сентября 2022 23:54
    Ниагарский подсветили? Легче стало?
    1. 4256 2 сентября 2022 11:06
      Летающие крыши, сам как, не лопнул? Пережил?
  5. Справедливость30 лет 1 сентября 2022 23:41
    Капец лучший людям бы раздали 🤡😂😂😂
  6. Киса Воробьянинов 1 сентября 2022 22:32
    Высмеивает людей которые без всякой причины усложняют задачи.
    Ну и что из этого, каждый как хочет или может, так и решает задачи, что теперь это нужно высмеивать ?
    Вот мне например, его глупая рожа напоминает .......тана .. и что, я тоже должен поэтому смеяться ?
    В наше время люди превратились в толпу потребителей, за которых думает телевизор и всякие плохеры продвигаемые невидимыми кукловодами.
    1. Сергий 2 сентября 2022 09:53
      Киса Воробьянинов,
      Ты прав! Зомбояшик правит балом в россее...обалванили 80% населения( у 20% нет денег на телевизор-все пропили...)
  7. Zritel VRoot 1 сентября 2022 21:49
    Че то знакомый фейс)🤔

    Я его кажется в шортах видел)
    1. Сергий 2 сентября 2022 09:53
      Zritel VRoot,
      У себя в спальной?
    2. Zritel VRoot 2 сентября 2022 11:03
      Сергий,
      Шорты, это короткие видео на ютубе, а не трусы)) 😃
    3. Luka 2 сентября 2022 17:46
      Zritel VRoot,
      Бл у вас как то весело
    4. Летающие крыши 5 сентября 2022 06:14
      Zritel VRoot,
      В зоопарке видел
  8. Папа Карло 1 сентября 2022 21:16
    Это он мне письма писал?Все на какое то наследство за рубежом намекал!
    1. Фортуна 2 сентября 2022 02:10
      Папа Карло,
      Такие письма кажется каждый человек получал по е - Mail. 🤣
    2. Настенька 2 сентября 2022 12:03
      Папа Карло,
      Судя по тому что тебя дизлайкают,видимо есть кто и ответил ему😀
  9. Ворчун 1 сентября 2022 21:00
    Какой гений придумал такой подарок ему?
  10. АвтоМото 1 сентября 2022 20:46
    Не слышал о таком - впервые вижу, но прикольный! А сладости, что бы "КRAFERS" протолкнуть на Итальянский рынок???
    1. Обычный человек 1 сентября 2022 21:19
      АвтоМото,
      У,него в тик-токе-150 миллионов подписчиков!
    2. АвтоМото 2 сентября 2022 00:28
      Обычный человек,
      А.. вон оно как. Но я в ТикТоке практически не бываю!
  11. Крис 1 сентября 2022 20:04
    Господи. Ну что за дешёвый пиар а?! Какой то блоггер. Черт вас возьми ! Ну сделайте что-то стоящее.
  12. ааа 1 сентября 2022 19:37
    А он не пробовал высмеивать наших чиновников?
    1. Мысль 1 сентября 2022 20:14
      ааа, Он только собрался, подогнали быстро подарки ему :)
    2. Ангел 1 сентября 2022 21:38
      ааа,
      У нас шуток не понимают .
  13. 01 001 POX 1 сентября 2022 19:32
    Фахрулло Хамидуллаев,
    уволили С фабрики