Узбекистанец стал звездой после плагиата песен Моргенштерна

Узбекистанец стал звездой после плагиата песен Моргенштерна
В социальных сетях пользователи обсуждают клипы и песни певца Фарруха Раимова. Артист за короткий срок набрал на своих клипах в Youtube несколько миллионов просмотров.

Успех к Раимову пришел благодаря плагиату песен российского рэп-артиста Моргенштерна. Фаррух украл мотив и биты двух популярных песен российского артиста — Cadillac и Cristal & МОЁТ. На клипах этих песен в общей сложности 265 млн просмотров.

Необходимо отметить, что многие узбекистанцы даже не поняли, что Раимов украл мотив у российского коллеги. Другие пользователи раскритиковали и высмеяли узбекского исполнителя за то, что он полностью сплагиатил работу Алишера Моргенштерна.
Лучший комментарий
Каменный город
3 сентября 2022 14:57
Чему удивляться? Тут все выезжают на чужих песнях, музыке, мотивах и битах. Сейчас у нас очень популярны песни на арабский, турецкий, армянский, азербайджанский манер, с использованием арабских и турецких музыкальных инструментов. И всё это на волне глупой моды на подражание арабам и туркам- заворачивание в кокон женщины, бородатые мужчины, ношение абайи, хиджаба и даже бурки! Позор нашим артистам и тем кто обезьянничает с чужой культуры! Своя музыка и культура за один день куда-то исчезли? Или придумать своё оригинальное фантазии нет?
Ответить
Комментарии
  1. Жохонгир Обидович
    7 сентября 2022 12:04
    воровство - обычное дело в Узбекистане, на всех уровнях
  2. Молодец
    6 сентября 2022 14:31
    Последние кто что то новое из музыки, придумал в Узбекистане, были ДАДО. Их слушали все национальности. Смесь таджикского-русского-узбекского-английского. Всё остальное копируется и воплощается в худшем виде. Кстати в большинстве сфер так. Просто нет идей.... не думаю что они будут и в будущем...
  3. Саидином
    6 сентября 2022 07:50
    Как стал знаменитым я первой раз вижу. Вообще кто он ?
  4. HUMAYUN EMERALD
    6 сентября 2022 00:45
    Ну чьё? Даже не могу понять почему надо использовать чужой бит? Сам сделай бит на таком стиле…
  5. Активистка Аделя
    4 сентября 2022 17:34
    Отвратительный вид и манеры... Такое поколение пошло - амебообразное, без взмаха и творческого взлета, индифферентные и деформированные во всех смыслах... Ничего не чураются... А мозговая ценность ниже низшего...
  6. Димон
    4 сентября 2022 05:28
    У нас все так делают он не первый и не последний! Все откуда-то воруют и два слова добавить и скажет что песня и музика его
  7. Гузаль
    3 сентября 2022 22:29
    Моргенштерна хоть как-то ещё слушать можно, хотя вообще не понятно о чём он поёт, как будто что-то у него во рту. А от этого узбекского "репера" меня чуть не стошнило
  8. Ваша Честь
    3 сентября 2022 22:24
    Интересно Алишер знает об этом ?
  9. Гость
    3 сентября 2022 22:14
    Он только в этом подражает Алишеру Валиеву ? Начал подражать, так и ходи в нужной голубой позе.
  10. Снегурочка
    3 сентября 2022 21:17
    Свое ума не хватает придумать,лиш бы повториться у кого нибуть,скопировать ,кто еще эти лайки ему поставил, ничего гениального.
  11. SAYOUNARA BOY
    3 сентября 2022 21:04
    Ну он не артист потому что он украл чужую песню я тоже рэпер но это позор для нас
  12. Шомансур
    3 сентября 2022 19:17
    Выскочка какой то
  13. ВВП
    3 сентября 2022 16:57
    Мода сперва бородачи ,после женщины хиджаб .теперь бородачей мало зато хиджаб остался даже прашмы хиджаб одели мол они еще целковые монета
  14. Музыкант
    3 сентября 2022 16:45
    Многие хорошие песни создаются не случайным подбором. Нужно открытость души развивать, и такая способность может появиться у каждого.
    1. Zritel VRoot
      3 сентября 2022 23:03
      Музыкант,
      Нужно иметь вдохновение, а чтобы было вдохновение, надо испытывать глубокие чувства, тогда и будет создаваться музыка, которая будет затрагивать души людей, не зависимо от стиля музыки, будь то рэп, рок, кантри, поп, джаз или блюз, или даже народный стиль.☝😎🎵
    2. Музыкант
      5 сентября 2022 09:06
      Zritel VRoot,
      Я имелл ввиду стремиться быть открытым внутренне, словно человек который не получал удары в сердце. В этом состоянии человек настраивается на высокую волну, где ему всё приходит через ощущения.
      Их можно конвертировать в музыку, искусство.
      То есть не быть человеком, который помнит обиды, комплексы, от этого доступ к таланты зкрываются.
      И не обязательно делать под других.
      Например, Stromae говорил что он сочинял всё для себя, чтобы нравилось ему самому, и всегде получалось что музыка нравилась кому то ещё.

      Zritel VRoot,
      Наличие большого количества направлений, я считаю, связано с уникальностью каждой души. И каждые проявляют себя по разному, поэтому возникают трудности классифицировать их по жанрам.
      Обычные люди закрыты, бояться высказывать мнение, поэтому думают что сначала нужно кому то подражать, выбирают стиль, дорогой инструмент. Хотя сейчас уже некоторые играют на чем то новом, на бутылках, стучат по трубкам. 🤷‍♂️
  15. Каменный город
    3 сентября 2022 14:57
    Чему удивляться? Тут все выезжают на чужих песнях, музыке, мотивах и битах. Сейчас у нас очень популярны песни на арабский, турецкий, армянский, азербайджанский манер, с использованием арабских и турецких музыкальных инструментов. И всё это на волне глупой моды на подражание арабам и туркам- заворачивание в кокон женщины, бородатые мужчины, ношение абайи, хиджаба и даже бурки! Позор нашим артистам и тем кто обезьянничает с чужой культуры! Своя музыка и культура за один день куда-то исчезли? Или придумать своё оригинальное фантазии нет?