«Сделают узбекскую карту», — юмористы «Однажды в России» высмеяли способы обхода санкций

«Сделают узбекскую карту», — юмористы «Однажды в России» высмеяли способы обхода санкций
Юмористы российского шоу "Однажды в России" в новом выпуске высмеяли способы обхода санкций против России. Новый выпуск был опубликован на Youtube канале шоу сегодня, 5 сентября.

В одном из номеров, юмористы показали ситуацию, в которой президент США Джо Байден пытается решить проблемы, которые возникли у его страны в результате санкций. В номере Байден предлагает покупать товары из России через Индию, чтобы обойти санкции. Когда помощники сообщают президенту о невозможности оплачивать товары из-за блокировки платежных систем, он заявляет, что можно открыть узбекскую карту для проведения оплаты.

Пусть они сделают узбекскую карту и оплачивают, — говорится в номере.


Необходимо отметить, что в связи с санкциями, россияне действительно приезжают в Узбекистан, чтобы открыть международные платежные карты. Ранее сообщалось, что в России даже появился тариф - "Карточный туризм", чтобы посетить Узбекистан и открыть карту.

Интересное по теме:
Комментарии
  1. Жохонгир Обидович
    6 сентября 2022 09:45
    для россиян узбеки, казахи, кыргызы, таджики, туркмены - всегда аналог дерева
  2. Мнение
    6 сентября 2022 09:33
    Я вам открою секрет, америкосы тоже не дурачки, они все это выяснили. И теперь если вы откроете карту здесь, вы можете использовать ее везде кроме России. Недавно были там друзья, при первом контакте вышла надпись "ваша карта заблокирована". Потом в бане объяснили что это блокировка из за санкций. Поэтому кто едет в Россию берите только наличные.
    1. Гога
      8 сентября 2022 15:35
      Мнение,
      Руссосы тоже не дурачки...)
  3. 1945
    6 сентября 2022 07:28
    Обмен гастарбайтерами. Мможет всё таки вступим в ЕАЭС и тогда гастерами никто никого не будет называть.
    1. Нодирбек ака
      6 сентября 2022 09:33
      1945,
      В твоих пьяных фантазиях...
    2. August Kraft
      6 сентября 2022 10:24
      1945,
      в России такая толпа чиновников кормится за счет наших граждан, что они никогда не откажутся от халявных денег
    3. Олег
      6 сентября 2022 13:46
      1945, чем в отстойный еаэс, лучше называют гастерами. Еаэс уже мёртв.
  4. Леопольд
    6 сентября 2022 07:05
    Узбекистан Ташкент....
  5. Летающие крыши
    6 сентября 2022 02:15
    Смейтесь но не пересмейтесь говорят Байден узбек это правда? И БАЙ ТОМУ ПОТВЕРЖДЕНИЕ?
    1. Нодирбек ака
      6 сентября 2022 09:34
      Летающие крыши,
      У тебя точно крыша улетела...
    2. Папа Карло
      6 сентября 2022 14:17
      Летающие крыши,
      Наверное его в кишлаке звали Денбай?
      Андропов тоже наш .Бабульки его фамилию произносили Абдроупов! :)
    3. Каменный город
      6 сентября 2022 14:52
      Летающие крыши,
      Америка тоже была названа в честь Амира Тимура. Амир-ака, с уважением называли завоевателя местные аборигены нового континента.
  6. Узбекистан
    5 сентября 2022 20:57
    И они здесь остаются Не уезжают. Смотрят тепло. Люди норм. Не дикие. Не Авганистан. Не Сирия. По улицам бородачи не атакуют женщин. Норм житьё быть. Еда вкусная. Пусть приезжают все россияне и белорусы. Всех примем и прокормим. Как в старые добрые 1941-е. Рады.
    1. Активистка Аделя
      6 сентября 2022 09:05
      Узбекистан,
      Пусть приезжают,и даже украинцы- может, ещё и помирятся у нас.
    2. Как то так
      6 сентября 2022 12:25
      Узбекистан,
      Любим гостей, погостили и хватит, домой. Так же были бы рады проводить домой местных загостившихся.
    3. Олег
      6 сентября 2022 13:48
      Узбекистан, ничего подобного, их тут никто не ждёт. Пусть идут на фронт.
  7. Активистка Аделя
    5 сентября 2022 20:57
    Узбекистан рулит! 😅
  8. Zritel VRoot
    5 сентября 2022 19:51
    Тфу ты, смотрел на картинку издалека, на того длиноволосика справа, подумал Галкин чтоли прицепился, потом увеличил, а нет все впорядке)
    Другой чел в кадре, выдохнул 😃
    Кхмм, все таки нам с Галкиным, не по пути, как никак 🤣
    1. 6547
      6 сентября 2022 09:36
      Zritel VRoot,
      Что ты так взъелся на Галкина? Он переспал с твоей женой наверно...
    2. Олег
      6 сентября 2022 13:50
      Zritel VRoot, это из-за того что Галкин против войны? По этому не по пути?
  9. гоша
    5 сентября 2022 19:43
    Эти санкции просто какой то всемирный квест созданный западом . Мошеникам всех мастей дали зеленый свет . Узаконено получение легких денег , поэтому скоро это не закончится .
    1. 01 001 POX
      5 сентября 2022 21:09
      гоша,
      2 года назад то же самое было с "пандемией", миллиарды на этом сделаны. Капитал находит все более эффективные способы своего увеличения
    2. Как то так
      6 сентября 2022 12:26
      гоша,
      Думаете, во вкус вошли?
  10. Рюрик
    5 сентября 2022 19:42
    Ничего личного только бизнес .
  11. Всегда хотелось как лучше
    5 сентября 2022 19:03
    Даёшь Узбекистан.
    1. Активистка Аделя
      5 сентября 2022 20:58
      Всегда хотелось как лучше,
      Точно!💯👍
  12. Диля
    5 сентября 2022 18:58
    ТНТ до сих пор запрещен в Узбекистане. Через интернет смотреть неудобно и дорого
    1. Чип и Дейл
      5 сентября 2022 20:57
      Диля,
      Смотри через спутник , бесплатно и без цензуры.
    2. Активистка Аделя
      6 сентября 2022 09:07
      Диля,
      А нам,знаете ли не нужны такие провокационные каналы. Мы люди спокойные,без экспрессии ,не надо нам этого бесчинства,что по этому каналу демонстрируют. Менталитет у нас такой, уравновешенный.
    3. Как то так
      6 сентября 2022 12:28
      Активистка Аделя,
      Зато другой экспрессии с избытком.
    4. Гога
      8 сентября 2022 15:38
      Активистка Аделя,
      За себя отвечайте и перестаньте мыкать...
  13. Просто Я
    5 сентября 2022 18:56
    Была задача повысить туризм, ее выполнили.
    Никаких претензий быть не должно 😂
    1. Аваз
      5 сентября 2022 20:27
      Просто Я,
      Почему претензий не должен быть. Есть, у нас больше половины населения не работают или получают до 2 млн. сум. Как жить на это. То что россиянин приходит и за свои бумажные рубли покупает твердую валюту имея навар с каждого доллара 5-7 центов. Это миллиарды $. Если эти доллары влили в нашу экономику, от этого в выигрыше были народ и государство, а так она уходит россиянам, которые кошмарят наших мигрантов.
    2. Нуину
      6 сентября 2022 12:35
      Аваз,
      Не плакай....знаешь , в природе есть такой процесс, называется круговорот воды в природе?....
    3. Солнышко
      6 сентября 2022 14:03
      Аваз,
      А ни че, что изначально большая часть валюты из России была переслана нашими ?
    4. Каменный город
      6 сентября 2022 14:48
      Аваз,
      Так ты своё правительство и кошмарь, за то что население не имеет нормальной работы и живёт на нищенские зарплаты и пенсии )) Российские деньги хоть где-то котируются, а наши бумажки (вот уж где настоящие бумажки!) даже в соседних странах не нужны никому. Кстати, сердобольный такой я смотрю, забери всех мигрантов к себе домой и дай им достойную работу. Слабо?
    5. ЛИЯ
      6 сентября 2022 16:10
      Аваз,
      Вопросы к россиянам или к банковской системе нашей страны, которая не может защитить сбережения своих граждан?!
    6. Vankabuxoy
      6 сентября 2022 17:00
      Аваз,
      Не совсем так.... Российскими рублями россиян ,наши (государстао)расплачиваются за товары из россии, так что мы не проигрываем.
    7. Lex
      6 сентября 2022 07:05
      Просто Я,
      Задачу поставленный нашим президентом выполнили президенты сша и европы. Сюр какойто))
    8. Как то так
      6 сентября 2022 12:31
      Lex,
      Как так получилось удачно?
    9. Каменный город
      6 сентября 2022 14:49
      Lex,
      Точно! 😁👍🏻