В сети распространилось видео конфликта беременной певицы Канизы с инспекторами ДПС

В сети распространилось видео конфликта беременной певицы Канизы с инспекторами ДПС
Узбекская певица Каниза выложила на своей страничке в социальной сети Instagram видео, на котором она конфликтует с сотрудниками ДПС.

Согласно информации, артистка выступала в школе своего племянника, а после завершения её выступления, она увидела, что возле её машины стоят правоохранители.

Сотрудники потребовали документы для того, чтобы оформить штраф за неправильную парковку. По словам певицы, сотрудники были крайне грубы и прижали ее автомобиль с двух сторон.

Каниза отмечает, что из-за таких сотрудников, у неё могли возникнуть проблемы со здоровьем, ведь девушка беременна.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Мнение 7 сентября 2022 12:19
    Ну надо можно сколько угодно ненавидит ее, но все таки закон должен быть выше всего. Во-первых нельзя грубо обращаться с водителями, нельзя вести вдесятером против одного, нельзя блокировать машины частными машинами, она не убийство совершила, нужно быть в форме, в кепке, с жезлом, а там все без формы. Нужно просто оформить протокол ознакомить ее и отпустить. Не нужно никого задерживать.
  2. Tashkent 7 сентября 2022 08:32
    Oplatish shtraf kak vse, neche zato urok budet..........
  3. ВВП 6 сентября 2022 22:07
    Кому она на хрен нужна кинза
  4. Гость 6 сентября 2022 19:14
    Кто же так напился, что сделал ее беременной? Теперь будет очередная мать - одноночка.
    В Хадисах написано- каждый ребенок имеет право родиться в законном браке.
  5. Никнейм 6 сентября 2022 18:59
    Че с ней спал кто-то? Фу как можно

    Точно! Она же на лэди гагу похожа! А я то думаю кого-то она мне напоминает. Только у гаги фигура красивая. А у этой НЕТ
    1. 55555 7 сентября 2022 08:15
      Никнейм,ничего страшного здешний Асер Оглу похож на Снуп дога в старости.И чё? Ему это не мешает троллить
  6. Человек 6 сентября 2022 17:57
    Если беременна, то уже наверняка не девушка.
  7. Ферганец 6 сентября 2022 17:08
    Ну так зачем писать об этом везде. Есть места куда обращаться, вот обратилась бы, там и решат кто прав а кто нет!
  8. Диа 6 сентября 2022 17:05
    хоть вы и беременны
    не спорьте с инспекторами ;)
  9. Дед Мазай 6 сентября 2022 16:44
    этот мурат тешабаев настоящий журналюга, любит высасывать сенсации из ничего

    да и эта певица ртом порядочная кобыла, забыла свое стойло
  10. Замира 6 сентября 2022 16:40
    И вот зачем об этом писать, кому это интересно, лишний пропиарится решила, неужели других актуальных проблем нет, лишь бы написать что нибудь.
  11. Ната 6 сентября 2022 16:34
    Какая то певица,которую знают единицы.Возомнила о себе Бог знает что.Штрафовать за бардак и в неположенном месте парковку.К школе не подойти, не подьехать..Звезда ёпт
  12. Диля 6 сентября 2022 15:37
    А от кого беременна хоть знает? Или теперь ходит по саунам и ищет кто там мог быть папой
  13. Здесь чтото есть 6 сентября 2022 15:18
    Прям королева... Не знаю кто такая но на что надеется она? Или что вроде как певица её сразу отпустят без штрафа и попросят прощения? А как же другие граждане без связей и псевдо популярности. Они такое терпят и молча платят штрафы. А тут звёздочка нарисовалась и значит ей всё можно что-ли?
    1. Чип и Дейл 6 сентября 2022 20:42
      Здесь чтото есть,
      То что беременна , не даёт ей право нарушать ПДД. Видео она выложила , пропиарится .
  14. Аксель 6 сентября 2022 15:08
    Почему нам должно быть не всё равно?
  15. Шаман 6 сентября 2022 15:07
    а и за таких как ты бардак возле школ оплати штраф и езжай, рас уж накосячила буть любезна ответь закон для всех одинаковый
  16. Чемодан 6 сентября 2022 15:06
    Машину надо было припарковать в положенном месте ,и проблем не было бы и со здоровьем и с гаишниками .