Всемирно известный Джонни Депп представит свой фильм на Ташкентском кинофестивале

Всемирно известный Джонни Депп представит свой фильм на Ташкентском кинофестивале
Джонни Депп примет участие на Международном Ташкентском кинофестиваля. Вместе с ним участие примет и известный режиссёр Эндрю Левитас. Они в режиме онлайн-конференции представят совместный фильм «Минимата».

Фильм расскажет историю о событиях в округе Минаматы в Японии, в котором произошла утечка ртути и отравление жителей. Ранее сообщалось, что на фестиваль приедет также турецкий актер Бурак Озчивит.

Для справки можно отметить, что Джонни Депп является одним из культовых актеров современности. Актер влюбил в себя кинозрителей благодаря роли капитана Джека Воробья в киносерии «Пираты Карибского моря».

Всемирно известный Джонни Депп представит свой фильм на Ташкентском кинофестивале

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Mjjjj 8 сентября 2022 09:00
    Я его не знаю
  2. Нестандартное мнение 8 сентября 2022 07:39
    Ха ха Джони отправили на удаленку? Неплохо если бабосы капают, а париться не надо. Сегодня имидж работает на людей а не труд облагораживает человека. Что ни сделаешь чтоб как то поднять статус кинофорума.
  3. Ванькабухой 7 сентября 2022 20:00
    А что так? Неужто Депа Москва ввела в санкционный список? Какая досада.
    Промелькнула новость, Россия закупает боеприпасы к артиллерии у Северное Кореии.... Кранты Химарсам. Думали иранские беспилотники это дно, ан нет, снизу постучали....
  4. Факт 7 сентября 2022 17:27
    Кого-то это задело? Не понравилось нашим недругам? Странно.
    1. Ванькабухой 8 сентября 2022 11:28
      Факт,
      У них подгорает, дымят, аки печная труба....
  5. Аваз 7 сентября 2022 17:27
    Я думаю во сколько это обойдется нашему дырявому (для коррупционеров, мошенников, казнокрадов) бюджету? Надеюсь за ужин с носа не спишут 500 тыс сум.
    1. Справедливость30 лет 7 сентября 2022 19:41
      Аваз,
      Потом после фестиваля деньги возьмут у народаТашкента причем у бедных
  6. Бежим в Америку 7 сентября 2022 17:23
    Главное дали безвиз с США,
    1. Нуину 7 сентября 2022 18:23
      Бежим в Америку,
      тебе ускорения придать, чтоб ты убежал уже наконец? :))))
  7. Крис 7 сентября 2022 16:56
    Новость как будто он приезжает в Ташкент. Ему это нафиг не нужно. Выступит по зуму на минут 5 за оплаченные ему бабки с денег налогоплательщиков лохов и пойдёт дальше по своим делам, например есть буфалло вингс)
  8. Активистка Аделя 7 сентября 2022 15:34
    Добро пожаловать! Великий,известный актер! Это очень приятно,что на фестивале будут известные люди.
  9. Жохонгир Обидович 7 сентября 2022 15:30
    утром милиция в гостинице проверит регистрацию
    1. Диля 7 сентября 2022 16:47
      Жохонгир Обидович,
      А полиция нравов отвезет в кожно-венерический на анализы на ВИЧ, по пути его несколько раз электрошокером прижгут. Вот такой гостеприимный Узбекистан для туристов в 2022 году
  10. Комментатор 7 сентября 2022 15:16
    И кто такие всемирно известные Буряк, Андрей Ловелас и Джон Депл?
  11. Заказ Сомса Бор 7 сентября 2022 15:06
    Меня не приглашайте, я не смогу приехать.
  12. Наиля 7 сентября 2022 14:49
    А вот Бураку Озчивиту я ну очень рада ,с удовольствием жду ,красавец .
    1. Юлдуз 7 сентября 2022 23:14
      Наиля,
      Я тоже обожаю его.Красавчек.Люблю фильм с его участием "черная любовь"
    2. Наиля 8 сентября 2022 11:14
      Юлдуз,
      Прекрасный фильм и актеры симпатичные ,особенно красавец Кемаль .
  13. Обыватель 7 сентября 2022 14:39
    А могут и не приехать... типа у него живот заболел.
  14. Шахина 7 сентября 2022 14:19
    И когда он придет
  15. Фортуна 7 сентября 2022 14:14
    Что-то амеры зачастили в среднюю Азию. Так было в начале 2014 года на украине, когда туда приезжали знаменитости и кормили печЕньками украинских граждан.
    1. Бонч Бруевич 7 сентября 2022 14:29
      Фортуна,
      Бойтесь данайцев дары приносящих
    2. CAR CAR TV 7 сентября 2022 15:11
      Бонч Бруевич, прям ущемляют права ущемлённых изгоев по всему миру. Американский актёр может оказаться засланным казачком, или троллем Пригожинским.
    3. CAR CAR TV 7 сентября 2022 15:08
      Фортуна, что-то здесь подозрительно, спустись в бункер и спрячься и не дыши. 😂😂😂
    4. Никнейм 7 сентября 2022 15:41
      CAR CAR TV,
      💩💩💩
    5. CAR CAR TV 7 сентября 2022 17:00
      Никнейм, семейное фото? Посредине ты! 😂😂😂
    6. 123 7 сентября 2022 17:06
      CAR CAR TV,
      Это твой ужин. Приятного аппетита! Не подавись
    7. CAR CAR TV 7 сентября 2022 17:15
      123, эта еда cвиней, какой противный ты, и это ты ешь? 🥴🥴🥴
    8. CAR CAR TV 7 сентября 2022 17:21
      123, сам ешь свою хрякунсую еду.
    9. Олег 7 сентября 2022 17:32
      Никнейм, даа весёлая семейка…
    10. Нуину 7 сентября 2022 16:10
      CAR CAR TV,
      не ну вообще ты феномен! птица и столько словей знает! тебя только в цирке показывать! :))))
    11. CAR CAR TV 7 сентября 2022 22:23
      Фортуна,
      Заткнись 🤐 в своей Швеции
  16. Luka 7 сентября 2022 13:30
    Ахаха это очередная чужь
  17. Мяю 7 сентября 2022 11:55
    Онлайн. Из Америки.
  18. Гость 7 сентября 2022 11:28
    Джонни Деп уже не тот,раз приезжает в Ташкент...
    1. Нуину 7 сентября 2022 13:58
      Гость,
      Вы невнимательно читали новость...
    2. CAR CAR TV 7 сентября 2022 14:06
      Гость, ну тогда радуйся, если тебя успокоит 😂😂😂
    3. Никнейм 7 сентября 2022 14:32
      CAR CAR TV,
      Пошёл вон
    4. CAR CAR TV 7 сентября 2022 15:14
      Никнейм, береги нервы, смотри по You Tube CAR CAR TV и наслаждайся. 😂😂😂 не болей..
    5. Никнейм 7 сентября 2022 15:28
      CAR CAR TV,
      Ты своей матери так скажи
    6. CAR CAR TV 7 сентября 2022 20:21
      Никнейм, непременно скажу.
  19. Справедливость 7 сентября 2022 11:27
    Ого, круто! Добро пожаловать!