Узбекскую певицу высмеяли за песню о водке на русском языке — видео

Узбекскую певицу высмеяли за песню о водке на русском языке — видео
В социальных сетях распространилось видео, на котором узбекистанка исполняет песню на одном из мероприятий. Видео было опубликовано в телеграм-каналах.

Опубликовавшие отмечают, что видео было снято на свадьбе. На видео можно увидеть, как артистка исполняет юморную песню на "ломанном" русском языке.

Больше всего пользователей рассмешила строчка - "водка пью толька один истакан". Многие предположили, что девушка даже не вникает в слова песни и исполняет ее с серьезным лицом. Другие пользователи пытаясь защитить певицу, писали, что существуют подобные песни на Кавказе, где многие слова на русском языке используются неправильно.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Пора Хаитликов 17 сентября 2022 11:24
    faqat bitta araq piala ichaman. очени забавние у нас современи буюковки
  2. Bek 16 сентября 2022 18:26
    Если русским это не нравится не надо это петь на русском, а лучше перевести на узбекский и корректировать и спеть на узбекском, и лучше закрыть всех русский язык в Узбекистане.

    Надо совсем не спевать на русском и не нужно разговаривать на русском, лучше на английском
  3. оооо 13 сентября 2022 10:07
    а вы то, что пьете и дуреете потом.
  4. Гулчехра 12 сентября 2022 09:44
    Пожалуйста покажите видео.
  5. сайм 12 сентября 2022 08:27
    как називаится эта писня, ни могу скачат
  6. ShahS 11 сентября 2022 22:14
    Данный пост послужил хорошей рекламой этой певицы! Ведь в наше время антиреклама - иногда лучше, чем обычная реклама!
  7. Рагиб 11 сентября 2022 11:46
    Эту песню соченил Азербайджанский исполнитель пивец фольклёрнова жанра мейхана. И то что слова пью водку только один истакан,и в орегенальном озвучке тоже так звучит.Так что не зачем над ней смеяться.Это я говорю как Азербайджанец. Сам кайф этой песни в том что поётся с Кафказким окцентом и на сломанном Русском языке.
  8. Ли крутой 10 сентября 2022 18:30
    Зато не фонограмма!!! Молодцы ребята!!!
  9. Дмитрий 10 сентября 2022 17:58
    Чё вы прикопались? Нормально поет и девушка нормальная. И где вы увидели что над ней смеются. Ей деньги дают значит нравится. А пользователи это понятие очень разное
  10. Dbek 10 сентября 2022 16:33
    Ко*хоз б***, откуда такие берутся? Еще и деньги зарабатывает. Клоун. ;)
    1. Серафима 11 сентября 2022 12:03
      Dbek,
      Во всяком случае не аульная махаля с отсталым устроем.
    2. Чел ты 11 сентября 2022 13:30
      Dbek, это песня поётся с акцентом ее придумал азербайджанец и там она поётся также без акцента и с неправильным произношением слов на русском . Песня юмористическая поэтому ее надо воспринимать как прикол . и еще надоели вот эти смайлики пиши как человек не рисуй свои первобытные рисунки
    3. Dbek 12 сентября 2022 11:53
      Чел ты,
      Не тебе учить меня как писать
  11. Ангел 10 сентября 2022 16:14
    Эту дебильную песню поют на всех узбекских свадьбах , типо самая народная русская песня ,шансон топовый.
  12. Ха ха ха 10 сентября 2022 13:22
    упл лишь бы опсирать...
    девчина классно спела и не подкатаешься
  13. Ара 10 сентября 2022 12:31
    Водка Это Русь Веками
    1. Комментатор 10 сентября 2022 15:43
      Ара,
      Род птиц, семейства попугаевых, не трогай Великую Русь своим грязным клювом. РОССИЯ, ВПЕРЕД!
    2. А 11 сентября 2022 06:46
      Комментатор,
      Вы себя считаете самым великим фуууу
  14. Активистка Аделя 10 сентября 2022 12:15
    Не поклонница подобного " творчества", но высмеивать не стоит- каждому свою и свой уровень культуры....
    1. Шарофиддин 10 сентября 2022 23:23
      Активистка Аделя,
      Очередной раз Россия показал свое лицо что реально нацисты,да вам какая разница как она поёт что поёт на каком языке,вы русские хоть один слова знаете узбекский таджикский и другие,они и мы не должны поговорить на русском языке чётко
    2. Активистка Аделя 11 сентября 2022 01:40
      Шарофиддин,Замечу вам одну существенную деталь: я гражданка Узбекистана и живу в Ташкенте. И я не об акценте говорю,если до вас не дошло,а об репертуаре и стиле исполнения. К вашему сведению,я знаю и узбекский и русский язык в совершенстве! И немного таджикский и английский.
  15. Анула 10 сентября 2022 11:13
    Дебило-это Сила)))))
  16. Ююю 10 сентября 2022 10:17
    Нормально она спела,сейчас артисты на большой сцене нормально поют ,чтоли всякую хрень поют набор слов.
  17. Максим 10 сентября 2022 09:59
    Честно говоря ничего плохого не могу сказать. Веселая песенка и зажигательная девушка. Послушайте как гости радуются.
  18. Ledi 10 сентября 2022 07:43
    Пусть поет на здоровье. Главное всем весело.
  19. Мыслитель 10 сентября 2022 07:21
    Если бы не акцент песня бы так хорошо не звучала. Ее акцент как раз и делает песню особенной, интересной. Было бы конечно лучше если бы песню пел мужской голос тоже с таким акцентом. Но у нее очень хорошо получилось, я бы даже не удивился если бы песня в таком исполнении с акцентом стала хитом сезона.
  20. Топор 10 сентября 2022 04:02
    Так випьем же за то чтоби никто не отрывался ат калэктива.Кстати Сталин тоже говорил на русском с акцентом но почему то никто не хихикал и не делал замечаний.
    1. Чарльз 10 сентября 2022 22:39
      Топор,
      Хто хихикал, уже не хихикал..
  21. Тракторист 10 сентября 2022 03:10
    Несмотря на милое личко?..........?
  22. Летающие крыши 10 сентября 2022 02:57
    Скажите как проехать в учтепинский район село бешбола?
  23. Узбекистан 9 сентября 2022 23:30
    Очень нравится песня Арсена Шахуна "Девочка стоп".
  24. Гузаль 9 сентября 2022 22:58
    Прикольная песня. Я от души потанцевала бы под эту песну
  25. Насиба 9 сентября 2022 22:41
    Зато денюжку чистенько заработала 👍👋🏻👋🏻👋🏻
  26. Azerbaycan oglu 9 сентября 2022 22:35
    Азербайджанский блатняк, здорово спела и двигается хорошо
  27. ПЕШЕХОД 9 сентября 2022 22:06
    У меня жигули
    Сигнал италянски!!
    Молодец девочка, и голос не плохой и с задором поёт!! И деньги у мальчика не взяла, вернула!!
  28. Хорезмиец 9 сентября 2022 21:46
    Журналист и блогер так называемый, материалов не нашел что ли о чем то поинтереснее написать, лучше не писать такую чушь и показывать свой интеллект! Вообще у вас там редактор есть?
  29. Эржан 9 сентября 2022 21:46
    Жалко что не получилось вирусного видео типа : "ты кто такой, давай до свидания")
  30. Элли 9 сентября 2022 21:40
    Если бы не сказали, что она поет на русском, даже не поняла бы. Ни одного слова.
  31. Мимо проходил 9 сентября 2022 20:31
    На звонок поставил.
    Мне понравилось.
  32. Руминоидава король 9 сентября 2022 20:28
    И спела она на языке гастарбайтеров
    1. Правда 13 сентября 2022 07:12
      Руминоидава король,
      Без яда не можешь,зациклившийся нацист?Все нормально написали,А ты,убогий, без ненависти не можешь.
  33. Справедливость30 лет 9 сентября 2022 20:07
    Молодец олга Узбеклар наши лучший👍👍👏
  34. Диа 9 сентября 2022 19:39
    водка пью истаканами,
    песня пою ресторанами,
    не смотри и не слушай-ся,
    коли я тебе не нравлюся ;)

    P.S. молодец дивчина ;)
  35. Slavyn 9 сентября 2022 19:14
    От души исполнила!
    Ничего лишнего!
    Даже скачать можно!
  36. Made in USSR 9 сентября 2022 18:48
    Молодец спела классно и двигается супер. Можно сказать песня народная гастробайтерская.
  37. Алекс 9 сентября 2022 18:45
    С таким акцентом, красиво звучит.
  38. Ваша Честь 9 сентября 2022 18:08
    Песня мне понравилась , хорошо исполняет , ничего смешного я не увидела
  39. ARA 9 сентября 2022 18:08
    Ну,и чо?спела-нагрешила?сказать и сделать-разные вещи...
  40. Добрый человек 9 сентября 2022 18:07
    Зря смеются,это юморная песня,и девушка и лицо все в тему,а акцент и ударения точно под " мейхану"
  41. Шодмон ота 9 сентября 2022 18:05
    Қозонга яқин юрсанг қораси юқади, изгойга яқин юрсанг балоси юқади...
  42. Крань 9 сентября 2022 17:50
    Она есть Азербайджан кызы,, судя по акценту,
  43. Temur 9 сентября 2022 17:24
    Это азербайджанская песня. Сам исполнитель ее с таким акцентом поет. Типа азербайджанского блатного репертуара.
    1. Справедливость30 лет 9 сентября 2022 20:06
      Temur,
      Какая хрень разница чья красиво спела
    2. Temur 10 сентября 2022 08:54
      Справедливость30 лет,
      Согласен. Я это к тому написал, что в оригинале эта песня так и поется, с азербайджанским акцентом . И тот кто смеётся над акцентом не уловил,что вся прелесть этой песни именно и заключается в этом акценте
  44. Зейин 9 сентября 2022 17:18
    О.... спела, в чём проблема
  45. Вротердам 9 сентября 2022 17:14
    НЕ ЗНАЮ МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ, ЗАДОРНОЕ ШУТОЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПЕСНИ, ИЛИ ВЫ ХОТЕЛИ ЧТОБ ОНА ПОД КАРНАИ МАКОМЫ ВЫЛА ? МОТИВ НАПОМНИЛ ПЕСНЮ UZEYIR MEHDIZADE ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ, ЕСТЬ ГДЕ ПОЛНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПОСМОТРЕТЬ ?
  46. Алладин 9 сентября 2022 16:45
    Никто её не высмевает, более 60 комментариев и все 👍👍👍
  47. Папа Карло 9 сентября 2022 16:03
    Это же пародийная песня,если её петь без азерокавказкого акцента весь смысл пропадает.Те кто критикуют похоже совсем недалёкие люди с двумя извилинами в голове.
    1. Илларион 10 сентября 2022 08:00
      Папа Карло,
      да нет , с одной ! да и та пониже спины 😁
    2. Dimitrakius 10 сентября 2022 10:18
      Папа Карло,
      В точку
    3. Хикматилла 10 сентября 2022 13:20
      Папа Карло, даже в оригинале не стакан а истакан поёт
    4. VaL 10 сентября 2022 14:41
      Папа Карло,
      Это не извилины: одна делит мозг пополам, вторая - вмятина от шапки! )))
  48. Мушуквой 9 сентября 2022 15:58
    тут не слова неправильные, тут смысл искажен - не может узбечка пить водку СТАКАНАМИ. даже в меня стакан водки не влезет.. максимум 0,75 розового мартини, хм или правильно говорить мартини из лепестков роз?
    1. Патриот 9 сентября 2022 17:29
      Мушуквой,
      Плохо ты знаешь наших узбечек. Они скоро с горла буду пить и не закусывать.
    2. Мушуквой 9 сентября 2022 19:51
      Патриот,
      блин, ну нафиг... нафига ты сказал это? как мне теперь жить с этим? я думал что узбечки это ангелочки которые не пьют, не матерятся и не курят. всё, моя жизнь теперь не будет прежней (
    3. Андрей 11 сентября 2022 01:53
      Мушуквой,
      Неужели узбечки делают всё то, о чем Вы говорите? Всегда считал, что в молодости они слушают старших и учатся быть достойными гражданами своей страны, в зрелые годы, достойно исполняют обязанности жены и матери,воспитывая детей достойными гражданами своей страны, на склоне лет своих, щедро делятся с окружающими накопленным положительным жизненным опытом. Когда же они находят время для перечисленного Вами? Нет! ОНИ НЕ ТАКИЕ!! НЕ ВЕРЮ!!!
    4. Надежда Бондарева 13 сентября 2022 00:42
      Андрей,
      как же вы долеки от истины....увы..лично знаю узбечек...живу среди их.....
    5. 01 001 POX 9 сентября 2022 19:26
      Мушуквой,
      Может, сам видел таких и сам пил
    6. 888 9 сентября 2022 20:34
      Мушуквой,
      Слабак
    7. Папа Карло 10 сентября 2022 11:12
      Мушуквой,
      Слабак однако!Я ещё на первом курсе когда учился наспор стакан водки залпом выпил а ля Иван Соколов из фильма Судьба человека Сергей Бондарчук играл его.
  49. Заказ Сомса Бор 9 сентября 2022 15:57
    Эээээ это же мейхана, её специально так исполняют. В этом весь прикол. И кстати у девушки лицо совсем не серьезное.
  50. galser23 9 сентября 2022 15:51
    Зря смеются, судя по акценту она вполне возможно русский знает неплохо, а это сама песня с таким характером.
    1. No name 9 сентября 2022 17:05
      galser23,
      Если и даже не знала и что