Гражданка Узбекистана рассказала, каким бывает брак с иностранцем

Гражданка Узбекистана рассказала, каким бывает брак с иностранцем
Узбекская предпринимательница Нодира Вахидова рассказала о своем браке с иностранцем. По словам гражданки, она замужем за гражданином Египта.

Вахидова рассказала о подробностях жизни с иностранцем в честь первого года совместной жизни с ним. Женщина подчеркнула, что важно найти взаимопонимание и искренне любить друг друга.

На днях мы отметили с мужем наш первый год вместе. Надо сказать, что брак с иностранцем особенно интересен. Расскажу почему:

Язык — Английский, который ни для кого не родной, так что уровень примерно одинаковый. Там, где не хватает лексикона, мы используем свой собственный словарь. В общем выкручиваемся и знаете, я поняла, что при желании можно всегда найти общий язык, а когда его нет и даже общий русский не поможет.

Культура — Мы выросли в разных странах, с разной культурой и разным детством. Но при этом, я обнаружила огромное влияние Советского союза на Египет. Начиная от учебников, до оставшихся Жигулей на улицах. И он, и я выросли в семьях не совсем традиционного уклада, где упор делали прежде всего на образование. Мы выросли на одних и тех же зарубежных песнях и фильмах.

Еда — Вообще, не проблема. Оба не привередливы, но в Узбекистане, конечно, намного вкуснее.

Работа — Наверное, это самая интересная часть. Мы и знакомились в бизнес-сообществе и 80-90% нашего общения о проектах. Дошло до того, что наши бизнес митинги, мы притащили в кровать, потом выровняли.

Дом — Поскольку до сих пор так и не нашли базу, то пока оставили как есть. Живем, то в Узбекистане, то в Египте. Даже где-то интересно для разнообразия. Хотя с моим новым проектом, наверное, я буду в этом году на Родине.

Путешествия — То, что однозначно драйвит обоих. Оба лёгкие на подъем и любители пеших прогулок. И даже в дни, когда он занят, мне вполне комфортно шататься одной по культурно-историческим местам, хотя могла бы ныть или закатить скандал в духе «какого лешего».

В общем, главный вывод этого года - он не идеален, но всегда готов к переговорам. Я стала более спокойной, но иногда выносит на старых дрожжах, так что от идеала тоже далека. Так и живем два неидеальных, но любящих человека. И если бы брак нужно было бы продлевать каждый год, то я бы подписалась ещё раз, — написала Вахидова в Facebook.


Мы ранее сообщали, что узбекистанцы чаще стали отказываться от свадебного торжества. На данную тему предпринимательница Нодира Вахидова также рассказывала историю своей семьи.
Комментарии
  1. Легион
    14 сентября 2022 20:57
    Год совместной жизни это очень мало
  2. Бонч Бруевич
    14 сентября 2022 13:33
    А самое главное размер полового члена у араба
  3. Летающие крыши
    14 сентября 2022 01:30
    А где подробности? И ее радость полных памперсов нам не нужна
  4. Картер
    13 сентября 2022 14:55
    Египтянин не иностранец, такой же восточный человек
  5. Отабек Элмуродов
    13 сентября 2022 13:58
    Я очень уважаю все нации узбеки таджики русские арабы всё всё потому что плохой нации не будет плохой люди есть Так что выйду замуж чтобы был счастливы💕💕💕💓💯💫

    Я очень уважаю все нации выйду замуж чтобы ты был счастливый
  6. Rasl
    13 сентября 2022 12:12
    Это её 3 брак,поэтому иностранец.
  7. Активистка Аделя
    13 сентября 2022 11:32
    Не знаю, насколько это гарантийно... Вряд ли. Иностранцы такие же люди, как и мы , немного другая культура, конечно,металииет, а по сути те же плюсы и минусы. Не надо быть уверенным. Это не от нации зависит,а от того какой человек,но менталитет имеет значения. Я ,например, когда-то тоже от предложения египтянина и турка отказалась. Мне чуждо их мировоззрение. Это мое субъективное ощущение и восприятие. А так ,кто как пожелает. Дай бог счастья девушке с этим парнем.
  8. Temur
    13 сентября 2022 10:31
    Счастья им.
    Считаю,что интернациональные браки интереснее,т.к. происходит взаимообогащение культур. Только,если они заключаются на основе Шариата.
  9. Зора
    13 сентября 2022 08:18
    Выходить замуж за иностранца,египтянина,нужно 7 раз отмерить,сначала.
    1. Вован
      13 сентября 2022 10:23
      Зора,
      Выходя замуж за любого надо семь раз измерить.
  10. Шарифат Ибратметова
    13 сентября 2022 08:17
    Сплетни и в чужие булки ковырялки это по нашему.🤦
  11. Зора
    13 сентября 2022 08:08
    Там очень много за и против есть,так что сразу сказать все хорошо,не возможно.иностранцы бывают разными,как и мы.
  12. Хаким
    13 сентября 2022 05:55
    К чему эта статья? Кому нужен этот самопиар? Как будто 25 лет прожила уже. Поколение Z, что тут скажешь ещё, не удивлюсь что она всю свою жизнь в соц. сетях также выставляет всем на показ.
  13. Арб
    13 сентября 2022 03:12
    Почему бы и нет, мужчинам можно а девушкам нет?!
  14. Снегурочка
    12 сентября 2022 21:51
    Узбечки ,хотят выйти за другую нацию,чтоб не вставать в 5 утра ,подметать и убирать ,потом работа ,и кроме ,как с соседями сплетничать ничего не видеть, пока их мужья по девочкам ходят .
    1. Nadira
      13 сентября 2022 00:03
      Снегурочка,
      Да дорогая у нас такая жизнь.
    2. Гражданин СССР
      13 сентября 2022 08:34
      Снегурочка,
      Это потому что они сами из себя ничего не представляют и с такими безумно скучно и неинтересно жить
    3. уу
      14 сентября 2022 14:53
      Гражданин СССР,
      а кто их в супруги выбирал? не надо оправдывать свое мерзкое поведение якобы чужими недостатками.
  15. Каменный город
    12 сентября 2022 20:53
    Год после свадьбы, это по сути продолжение медового месяца. Всё прекрасно, скандалов нет, люди притираются друг к другу и легче идут на уступки... Лет через 5 найдите эту пару и спросите, как оно вообще? Вместе ли?
  16. Диля
    12 сентября 2022 20:46
    Кто такая? Богатого спонсора нашла?
    1. Снегурочка
      13 сентября 2022 23:36
      Диля,
      Иностранцы не все богатые,кстати богатые женятсч на своих в основном , там у девушек выысокие требования ,за кого попало не выходят, не как здесь,лиш бы выйти.
  17. Топор
    12 сентября 2022 20:17
    Итить тутанхамона трон,вот к чему это всё.Дискавеои и то интересней .
  18. Личное мнение
    12 сентября 2022 19:55
    Счастья любит тишину, а не рекламу.
  19. Руслан
    12 сентября 2022 19:28
    Совет ниочем жаль что не у всех узбекистанцев их возможности . Наши жители у них другие темы интересов - как детей поднять что завтра кушать где съэкономить кредит отдать
  20. Байден
    12 сентября 2022 18:01
    Когда пока нет детей у всех круто .
  21. DIMITRAKIY
    12 сентября 2022 17:22
    пропаганда! не подходит нашему менталитету))))
  22. Крис
    12 сентября 2022 17:18
    Что за дебилизм? Я понимаю если б это был брак с лошадью или воскресшим типанозавром или инопланетянином. Просто брак с иностранцем. Кому это нафиг интересно ?!)
  23. Анти монополист
    12 сентября 2022 16:57
    Смотри чтоб не продал сексрабсство
    1. Вальдемарио зеленио
      12 сентября 2022 20:46
      Анти монополист,
      Надоест-продаст бедуинам или на верблюда сменяет!
  24. Саид
    12 сентября 2022 16:56
    Чтомне мне понравилось на фото, то что со вкусом одеты, ни хиджаба ни бороды!
    1. Каменный город
      12 сентября 2022 20:56
      Саид,
      Потому что фото, по всей видимости, было сделано в Британии, а не в Египте)) хотя, в Британии, особенно в Лондоне, Манчестере и Бирмингеме есть мусульманские кварталы, где можно чаще встретить женщину в чёрном, и это явно будет не монахиня )) да и мужчина р
    2. Нигар
      13 сентября 2022 08:59
      Саид,
      А что хиджаб и борода это без вкусно 🤔🤔🤔
  25. Вальдемарио зеленио
    12 сентября 2022 16:47
    Лет ,через 5 пусть ещё раз напишет!
  26. Uzbeque
    12 сентября 2022 16:38
    Счастье молодым, не имеет значение нация, главное взаимопонимание
  27. Гузаль
    12 сентября 2022 16:36
    И что хорошего в этих иностранцах? Прям все девушки липнут как пчелы на мёд.
    1. Сартыстан
      12 сентября 2022 17:30
      Гузаль,
      Бабло!
    2. Isa
      12 сентября 2022 19:38
      Гузаль,
      Деньги
    3. Вальдемарио зеленио
      12 сентября 2022 20:48
      Гузаль,
      Ничего хорошего,просто побыстрее из 3-его ренесранса свалить хотят!
  28. ПЕШЕХОД
    12 сентября 2022 16:10
    Если так, то сделайте брак этой девушки стандартом для всех , кто хочет иностранных мужей!!
  29. Zritel VRoot
    12 сентября 2022 16:07
    То каким будет, брак с иностранцем, зависит и от менталитета( культуры) так и от характера человека, в целом. 🤔