Турецкого актера Бурака Озчивита в Ташкенте встретила толпа поклонников

Турецкого актера Бурака Озчивита в Ташкенте встретила толпа поклонников
В Ташкенте 14 сентября начался международный кинофестиваль, на котором присутствуют мировые знаменитости. Одним из приглашенных гостей стал турецкий актёр Бурак Озчивит.

Во время появления актера на красной дорожке кинофестиваля, толпа поклонников окружила своего кумира. Благодаря охране, актеру удалось покинуть кинотеатр.

Поклонники узнали о его прибытии благодаря Instagram. На своей страничке актёр отметил Узбекистан как страну, в которую он прибыл.

Напоминаем, что в Ташкенте проходит XIV кинофестиваль, в котором принимают участие Такеши Китано и Джонни Депп в режиме онлайн.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Гайка с мигалкой 17 сентября 2022 21:24
    Невероятно красивый и талантливый мужчина! Вдобавок скромный. Идеальная пара с Фахрие Эвжен
  2. Мухамаджон не купите это авто с 17 сентября 2022 08:21
    Эркак бул хамманг ялтокланмай ул, гурур боями узи.
  3. Gerat Isanbaev 16 сентября 2022 15:16
    дак прекрасный актер с замечательными фильмами...отлично выглядит и скромен...если бы в Голливуде возродилась мода на крутых и фотогеничных, брутальных героев, то его бы уже давно там снимали на радость миллионов поклонников и поклонниц...
  4. Бек 16 сентября 2022 15:02
    Стадо баранов
    1. СГБСНБ 17 сентября 2022 21:37
      Бек,
      Ты не лучше.
  5. НеПатриот 16 сентября 2022 14:12
    И чего нашли наши обезянки от этого такого же обезяны ?
    1. СГБСНБ 17 сентября 2022 21:39
      НеПатриот,
      Ты не лучше.
  6. Бахо 16 сентября 2022 10:23
    ШАРМАНДАНГ ЧИКМАЙ КЕТ АХМОКЛАР--БУНЧАЯМ ГУРУРСИЗ МОЛ БУЛМАСАНГЛАР? НИМА ШОХИ БОРМИ ХАММАНГ УНГА ИЛАШАСАН? Э УЛ ОДАМ БУЛМАЙ
  7. муся 16 сентября 2022 09:56
    с каких пор мужики стали поклонниками артиста -мужика ?))))толпа есть толпа..
  8. Элля 16 сентября 2022 06:34
    На мадонну на известных голливудских актеров пошла посмотреть на дженифер popes тоже, и вообще как можно смотреть эти сопли и сидеть переживать.. что в нем такого есть? Сколько турков в 1000 раз красивее него..
    1. Бронислав Бенедиктович 16 сентября 2022 11:41
      Элля,
      Тебе ли не знать,что многие турки еще красивее...
  9. Летающие крыши 15 сентября 2022 22:59
    Лишь бы с ним не произошло как с жирафом
    1. 12321 16 сентября 2022 11:41
      Летающие крыши,
      С тобой теперь это и произойдет...
  10. Снегурочка 15 сентября 2022 20:50
    Людей не ,так уж много ,а устроили базар-вокзал, эта не красная дорожка, это скопление какое то , почему везде ,как дикие ведут себя ,бескультурщина ,людей не видели.
  11. Активистка Аделя 15 сентября 2022 19:49
    Не понимала никогда сумашедшего поклонения и обаеличивания просто человека... Он актер,и это просто его профессия, ничего сверх в нём нет. Он, наверное,устал от всех.
  12. Zritel VRoot 15 сентября 2022 18:08
    Может все таки поклонниц?)
    Наверное поклонники, были бы, если приехала Эльчин Сангу, или же кто нибудь, наподобие неё 🙂
  13. Шурави 15 сентября 2022 17:57
    Это не поклонники встречают, а бомбили .
  14. Ворчун 15 сентября 2022 17:12
    Почему нельзя было культурно ему дорожку сделать, постоял бы, его спокойно пофоткали, нет, вместо этого надо именно как толпа орать и толкаться.
    1. Вальдемарио зеленио 15 сентября 2022 19:21
      Ворчун,
      У нас везде так-стадо...
  15. Никнейм 15 сентября 2022 16:31
    Его встретили текущие шкуры
  16. Картер 15 сентября 2022 16:25
    Так было всегда , раньше так любили индийских актеров
    1. Бывший СССР 15 сентября 2022 17:13
      Картер,
      И за долго до распада СССР. были фанатки; за В. Ободзинский, М. Магомаевым и др. хотя не обязательно актеры!
  17. Наиля 15 сентября 2022 16:05
    Красавец ,,красавец , теще раз красавец ,
  18. Мася 15 сентября 2022 15:12
    Почему 90% мужчин в толпе🙄? Где он снимался, что мужское население Узбекистана так к нему не равнодушно😄?
    1. Абдужамол 15 сентября 2022 16:59
      Мася, видать эти наши мужчинки начали амеро европейские ценности исповедовать. Учёные диетологи не советуют часто употребоять свинину и сало так как там содержится в избытке гормон эстроген и некоторые вещества которые подавляют выработку мужским организмом тестостерон.Отсюда можно сделать некоторые интересные выводы😉
  19. Нуину 15 сентября 2022 14:59
    Никогда не понимала этих "фанатов"! Ну есть актёр, тебе может нравиться или не нравиться его игра. Че с ума-то сходить?
  20. Справедливость30 лет 15 сентября 2022 14:43
    Hush geldingiz uzbekistanga Burak!!🇺🇿🇹🇷
  21. Юлдуз 15 сентября 2022 14:18
    Красавчик! Хорошо все таки он играет всегда свою роль.Сейчас смотрю сериал "черная любовь" с его участием.Никогда не смотрела турец.сериалы а тут присела из за него.
  22. Вальдемарио зеленио 15 сентября 2022 14:01
    Вокруг сплошь мажоры,у которых нет других проблем,кроме бурака!
    1. Папа Карло 15 сентября 2022 16:34
      Вальдемарио зеленио,
      Им сказали что будет бесплатная раздача плова.
    2. Вальдемарио зеленио 15 сентября 2022 19:22
      Папа Карло,
      Похоже на то!🤣
  23. Чивилихин 15 сентября 2022 13:57
    срочно ему квартиру в Ташкент сити в подарок
    1. Папа Карло 15 сентября 2022 16:31
      Чивилихин,
      Уже одну дарили на одной площадке с Тайсоном.
  24. Инкогнито 15 сентября 2022 13:54
    Наверняка промолвил внутри себя мол:"люди успокойтесь я всего лишь актер, да не позорьте себя вы так!".
  25. Баха ДБК 15 сентября 2022 13:27
    А почему наши своих актеров так не встречают? 🤣
  26. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ 15 сентября 2022 13:13
    Алишера Кадырова больше боготворят
  27. Элли 15 сентября 2022 13:10
    Ну и что в нем? Стал уже старый и некрасивый
  28. Удача 15 сентября 2022 13:02
    Этот турок в шоке🤣🤣🤣 Почему народ ведёт себя как на базаре? Орут ,шумят! Турок еле прошёл.
  29. Диля 15 сентября 2022 12:43
    Это тот при виде которого у женщин в Узбекистане рождаются г..
    1. Мадумар 15 сентября 2022 13:04
      Диля,
      У тебя тоже я вижу...
  30. Узбеккоммунист 15 сентября 2022 12:35
    Мне стыдно за это поколение
  31. Адекват 15 сентября 2022 12:35
    Завернутых фанатов? Среди них и продвигают тур культуру здесь.