СМИ: Максим Фадеев может лишить Наргиз недвижимости в России

СМИ: Максим Фадеев может лишить Наргиз недвижимости в России
Мы ранее сообщали, что певице Наргиз запретили въезд в России на 50 лет. Артистка покинув страну, находится то в Узбекистан, то в США. При этом, Наргиз на мероприятиях в Узбекистане продолжает исполнять песни, написанные своим экс-продюсером Максимом Фадеевым. Ранее продюсер запретил ей петь его песни.

Юрист Андрей Алешкин считает, что Наргиз могут наказать за нарушение авторских прав даже несмотря на то, что она не в России. По словам юриста, Максим Фадеев может подать на певицу в суд и отсудить у нее компенсацию.

Согласно словам Алешкина, речь идет о сумме до 10 млн рублей. Юрист напомнил, что судебный процесс может пройти и без участия певицы и в случае успешности процесса, Фадеев может в качестве компенсации отнять у нее недвижимости в России.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Dbek 19 сентября 2022 11:05
    Не по мужски как то..
  2. Аваз 17 сентября 2022 12:59
    Кусать кормящую руку это по нашему.
    1. Аваз 17 сентября 2022 13:58
      Аваз,
      Это не Аваз. Кремлеботы подставляют.
    2. Диля 17 сентября 2022 22:36
      Аваз, если честно я Дарья Петровна и служу кремлеботом...Это я подставляю тебя!
  3. Снегурочка 17 сентября 2022 11:48
    Здешние такие,как станут на ноги добро забывают .
  4. Zarista 17 сентября 2022 10:34
    Макс яфадеев хотел сделать из караоке певицы Наргих личность с репертуаром ,но она так и осталась ресторанная певица. У нее на груди даже вытатуирована роспись Фадеева,она была его фанатка.Макс гениальный самородок,что ни песня то хит а Наргиз неблагодарная возрастная
    алкоголичка .Продюсер опроверг слова Закировой о том, что она дала одну тысячу концертов. Он назвал ее заявления «чушью полной», подчеркнув, что она дала «555 концертов ровно». За них певица получила на руки два с половиной миллиона долларов, Фадеев работал 50×50 Наргиз нужно сказать спасибо России за такой пиар и звёздный час В США и в Узбекистане о ней бы никто не вспомнил и не узнал без Фадеева Пусть поёт макомы "патриотка"
    1. Nikki 19 сентября 2022 14:34
      Zarista,
      Макс Фадеев лоханулся по полной, и поверьте мне, ничего он не сможет сделать. Наргиз умная женщина, все таки еврейка, так кидает этого жирного макса, вообще копец.Что касается пения макомов Наргиз, то вы ошибаетесь, при любом желании она не может их исполнить. Что бы исполнят Макомы, надо знать Узбекский язык. Она всю взрослую жизнь прожила в Америке, в РФ в еврейской среде.
  5. Дед Семен 17 сентября 2022 08:49
    Хоть лишит девственности, нам до лампочки...
  6. Куз 17 сентября 2022 08:15
    И правильно. Закон об авторских правах - в действии..))))
  7. Баха 17 сентября 2022 07:30
    И очень правильно Максим Фадеев сделает,молодец! Наргиз не надо было плевать туда откуда она пила ,теперь поёт на свадьбах и перед бабаями толстосумами Молодцы россияне ,что поставили ей запрет на въезд, нужно ещё за каждое исполнение песен Максима Фадеева её штрафовать Пусть те кто обмотанные в хиджабах и бородатые на неё раньше дико
    показывали пальцем теперь сживаются с мыслью что она тоже родная,узбечка прославившаяся в России,обогатвшаяся за счёт написанных песен в России и пусть не забывает об этом В татуировках ,с пирсингом тоже ходят узбечки, курят вот пример - Наргиз Узбекистан это Родина Наргиз на которую она долгое время плавала,а сейчас готова подлизывать лишь бы перекантоваться и подлючить с плагиатом
    1. Никки 19 сентября 2022 21:17
      Баха,
      Ха-ха-ха, жельч кипит до не возможности?Ну причем тут обмотанные, скажи ка мне?Ты закомплексованный тип, поэтому по любому поводу вспоминаешь тех, к которым у тебя нескончаемый гнев.Что касается Наргиз, то Я выше уже сказал что умная женщина, бабки сколотила и укатила в США, гражданкой которой она является.Если хочеш узнать кто она по национальности, Гугл тебе в помощь.
  8. Справедливость 17 сентября 2022 07:28
    Вот вам и гоп стоп по америкосовский.Дурной пример заразителен.
  9. Бронислав Бенедиктович 17 сентября 2022 06:17
    Мне фиолетово все,что касается этой клоунессы...
  10. Анти монополист 17 сентября 2022 05:52
    Лисая татуированная бабка каму нужна ана в узб своих хватает челкнутих звездочек
  11. Аваз 17 сентября 2022 05:11
    Она имеет право исполнять что угодно. Песня после исполнения становится достоянием общественности. Наргис я посоветовал подать в суд на этого человека, за нарушение права человека и отсудить его недвижимость за границей.
  12. 466 17 сентября 2022 04:54
    Через 50 лет ей уже не нужна будет эта недвижимость. Так что за черную неблагодарность по отношению к Максу и России, за плевки и базар лишать можно уже и сейчас. Будет справедливо
  13. Диля 17 сентября 2022 03:40
    Пусть все отберут у этой дочки Сатаны
    1. 12345 17 сентября 2022 11:49
      Диля,
      А ты ее сестра...
  14. Феникс 17 сентября 2022 02:50
    10 лямов рублей? Всего-то 3шка в Питере и то даже не в центре.
  15. Удача 17 сентября 2022 01:36
    Татушная уже всем поперёк горла. Не надо было кусать ту руку ( Россию) , которая её кормит.
    1. Диля 17 сентября 2022 22:39
      Удача,
      Скоро лишат руки твоих хозяев...
  16. Байден 17 сентября 2022 00:15
    Поэтому недвижимость лучще купить у себя чем на загранице .
    1. Снегурочка 17 сентября 2022 11:58
      Предателей много,это в Росии она могла ходить ,как попало,в тату и наголо плстриженная,здесь ,так не пройдет и не надо хаять М .Фадеева он ее зделал звездой , с его хитами она поет .
  17. Янки 16 сентября 2022 23:46
    Довыпендривалась ?